Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:02:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100280 times)
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
September 03, 2017, 08:21:59 PM
 #1841

Я так понимаю, что обещания по релизу в августе не сдержались? На самом деле с самого начала было ощущение, что все силы брошены на трепло. Уж извините за прямоту! Не постят сильные проекты такое количество профессиональных видосов в такой сжатый срок. Дел других по горло. Надеюсь я не прав.

В Гане все идет пока нормально. Лучше читайте официальный твит - на форуме вы информацию не получите - один негатив ... HUMANIQ - это октябрь - ноябрь - не раньше. Некоторые инвесторы вообще заморозили свои монеты до 2018 года... Вон в Anthares в прошлом году многие инвесторы свои монеты посливали по цене ICO - команда не подавала особо тогда признаков жизни - зато в апреле этого года так подали - что многие о Anthares( NEO) заговорили . У некоторых инвесторов по ANTHARES (NEO ) кто с прошлого года сидел на опе ровно - по 300-500x вышло ( в зависимости от бонусов) ..

Долгосрок - это всегда испытание нервов ... Есть дорожная карта - и обычно развитие идет согласно ей.
1714845767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845767
Reply with quote  #2

1714845767
Report to moderator
1714845767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845767
Reply with quote  #2

1714845767
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
St.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 03, 2017, 09:16:29 PM
 #1842


В Гане все идет пока нормально.
с чего вы взяли что в Гане что-то идёт нормально? Что именно идёт, если приложения рабочего еще нет?
Твиттер нам расскажет что всё хорошо, это само собой.
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
September 03, 2017, 09:27:49 PM
 #1843

В том и дело, что твиттер так долбит постами, что несложно заметить, что это ненормально. Ко всему прочему регион экспансии выбран таким образом, что попробуй ещё проверь.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 09:51:54 PM
 #1844

В том и дело, что твиттер так долбит постами, что несложно заметить, что это ненормально. Ко всему прочему регион экспансии выбран таким образом, что попробуй ещё проверь.

А вы куда-то торопитесь?

Читаем дорожную карту (и мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два а то и больше)...

2017, июль — (Product launch) Test mobile App + BioID + Exchange App.
2017, сентябрь — Global Expansion в двух направлениях: расширение сетки пользователей в Африке, Азии, Южной Америке и открытие инновационных представительств в Лондоне, Сингапуре, Гонконге, Сан-Франциско.
2018 — Правовые вопросы в развитых странах, интеграция виртуальных карт, интеграция fintech-стартапов, исследования децентрализации архитектуры.

То есть, как уже упоминалось, до ноября-декабря дергаться нечего... А курс сейчас так и будет ходить от 0.1 до 0.2 доллара - в зависимости от настроения памперов/дамперов и поведения битка...

И мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два... А ганцы пусть первые отловят ошибки - что эти ошибки остальному миру ловить?


sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 03, 2017, 11:35:36 PM
 #1845


А вы куда-то торопитесь?

Читаем дорожную карту (и мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два а то и больше)...

2017, июль — (Product launch) Test mobile App + BioID + Exchange App.
2017, сентябрь — Global Expansion в двух направлениях: расширение сетки пользователей в Африке, Азии, Южной Америке и открытие инновационных представительств в Лондоне, Сингапуре, Гонконге, Сан-Франциско.
2018 — Правовые вопросы в развитых странах, интеграция виртуальных карт, интеграция fintech-стартапов, исследования децентрализации архитектуры.

То есть, как уже упоминалось, до ноября-декабря дергаться нечего... А курс сейчас так и будет ходить от 0.1 до 0.2 доллара - в зависимости от настроения памперов/дамперов и поведения битка...

И мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два... А ганцы пусть первые отловят ошибки - что эти ошибки остальному миру ловить?


окей, ждем в сентябре значит то, что заявлено в июле) хотя в мае я читал здесь, что запуск проекта в Гане будет 1 июня. +2 месяца... ну да ладно, не важно.
всё равно смущает много моментов.
humaniq один из немногих стартапов  без сообщества в телеграме, кажется. Где хоть какое то комьюнити?
почему вы считаете что курс монеты должен расти после ноября-декабря? и какой смысл ее держать в таком случае, если мы точно знаем что до декабря она будет лететь вниз?))

я без троллинга, объясните мне почему курс должен пойти вверх? выпустят супер-пупер приложение и люди начнут вливать свои деньги в монету?
просто тут такое дело.......
целевая аудитория - это люди без банков, без кредитных карт. Соответственно "пополнить" счёт хуманика они никак не смогут))) будут только получать халявные монетки, и играться, передавая их друг другу. и возможно обменивать на доллары еще и выводить, еще сильнее просаживая курс.

А те кто в состоянии "купить" хуманик могут воспользоваться более интересными приложениями))

в общем сложно объяснить мне до конца свою мысль, надеюсь понятна. Рост курса вангую к 2022 году, если не возникнет проблемSmiley


в телеграм группы есть. я подписан на 2.

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 04, 2017, 01:09:15 AM
Last edit: September 04, 2017, 02:19:30 AM by termion
 #1846


А вы куда-то торопитесь?

Читаем дорожную карту (и мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два а то и больше)...

2017, июль — (Product launch) Test mobile App + BioID + Exchange App.
2017, сентябрь — Global Expansion в двух направлениях: расширение сетки пользователей в Африке, Азии, Южной Америке и открытие инновационных представительств в Лондоне, Сингапуре, Гонконге, Сан-Франциско.
2018 — Правовые вопросы в развитых странах, интеграция виртуальных карт, интеграция fintech-стартапов, исследования децентрализации архитектуры.

То есть, как уже упоминалось, до ноября-декабря дергаться нечего... А курс сейчас так и будет ходить от 0.1 до 0.2 доллара - в зависимости от настроения памперов/дамперов и поведения битка...

И мысленно добавляем к дорожной карте месяц-два... А ганцы пусть первые отловят ошибки - что эти ошибки остальному миру ловить?


окей, ждем в сентябре значит то, что заявлено в июле) хотя в мае я читал здесь, что запуск проекта в Гане будет 1 июня. +2 месяца... ну да ладно, не важно.
всё равно смущает много моментов.
humaniq один из немногих стартапов  без сообщества в телеграме, кажется. Где хоть какое то комьюнити?
почему вы считаете что курс монеты должен расти после ноября-декабря? и какой смысл ее держать в таком случае, если мы точно знаем что до декабря она будет лететь вниз?))

я без троллинга, объясните мне почему курс должен пойти вверх? выпустят супер-пупер приложение и люди начнут вливать свои деньги в монету?
просто тут такое дело.......
целевая аудитория - это люди без банков, без кредитных карт. Соответственно "пополнить" счёт хуманика они никак не смогут))) будут только получать халявные монетки, и играться, передавая их друг другу. и возможно обменивать на доллары еще и выводить, еще сильнее просаживая курс.

А те кто в состоянии "купить" хуманик могут воспользоваться более интересными приложениями))

в общем сложно объяснить мне до конца свою мысль, надеюсь понятна. Рост курса вангую к 2022 году, если не возникнет проблемSmiley



В крипте все сложно объяснить. Большую роль играет интуиция - но и она иногда дает сбои.. Вон BQX спампили без особых причин в 20 раз за 2 дня... Никто вам не сможет гарантировать - что HMQ в любой день не спампят в 10 раз и более ... Я просто держу 21.000 HMQ - и не дергаюсь  ( когда начнется рост - он может произойти внезапно - и не успеешь купить) ... Вижу - что курс держат в рамках - строго в рамках - 0.12-0.16 доллара . Я тоже думаю - что что-то будет ближе к зиме - хотя это может быть и завтра .. Пустят супер-новость - и памп пойдет быстро. Разрабы ждут может быть, пока бОльшая часть монет вернется обратно к ним в руки - и тогда объявят новость... В крипте надо уметь ждать - и иметь большой портфель альтов ...

Конечно, можно играть на волнах - но нет времени...

Я просто холдил Bitquence в течении месяца - видел, что его держат в рамках ICO ( нетерпеливые посливали вначале, видя, что цена не поднимается выше ICO долгое время) - и получил очень и очень хорошую прибыль - когда произошел памп на Coinexchange в 25 раз ... Я как раз загнал Bitquence на пике пампа ... Мне знакомый сказал - да ты безумен - не дойдет BQX до доллара - и слил BQX на 0.18 доллара. А я дождался, когда дойдет до доллара ... Тут просто сработала интуиция. Никакие математические расчеты, рассуждения никогда точно не покажут - что памп дойдет до такой-то цифры и будет тогда-то.

PPPS: памп происходит не всегда из-за выхода приложения.. Памп происходит обычно из-за того, что кто-то начнет двигать график вверх в определенный момент времени, сконцетрировав в руках некислый процент монет... Люди увидят памп - и начнут скупать - и вперед...  Вирусные новости запускать просто - даешь немного бабла различным forklog и т д - и новость на самом верху ...

А вот пример - где многие промахнулись ( у меня к сожалению было порядка 100 монет всего - я купил немного на втором ICO - и загнал по 6 долларов - поспешил) - но рост то произошел офигенный (но какие-то холдеры вероятно дождались 40 долларов и получили крутейшую прибыль) . На форуме писали много негатива об этой монете - особенно после второго ICO ... И то, что произошло, не поддается вычислениям... О чем это я ? О NEO ( ANTHARES) .

Курс на 25 апреля 2017 года - 0.17 доллара ( это почти через год после второго ICO !!! )
КУрс на 14 августа 2017 года - 48 долларов ( или почти 300x)

Вооружитесь различными инструментами, анализами и т д... Забудьте, что сейчас 4 сентября 2017... Переместимся во времени в 25 апреля 2017 года ... Теперь скажите, как вы 25 апреля 2017 года назовете человека, Который скажет , что 14 августа 2017 года курс будет 48 долларов? С позиции сегодняшнего дня легко рассуждать - а с позиции 25 апреля?

Я не утверждаю, что с HMQ случится та же история. Но в нашей жизни - особенно в крипте - все возможно..

PPPS: Так как я часть HMQ купил по 0.11 доллара, часть получил по подписной - то я вполне спокойно наблюдаю за ситуацией ...
 






leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 04, 2017, 12:55:55 PM
 #1847

если судить по графику, то монету еще не пампили ни разу. А это может значить то, что рано или поздно и до нее очередь дойдет. Но вопрос в том, до какого уровня может быть памп? х2? х5? х10? Вот в этом вся загвоздка

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 04, 2017, 01:03:56 PM
 #1848

если судить по графику, то монету еще не пампили ни разу. А это может значить то, что рано или поздно и до нее очередь дойдет. Но вопрос в том, до какого уровня может быть памп? х2? х5? х10? Вот в этом вся загвоздка

Если исходить из логики и количества монет - наиболее вероятный памп - после нормального запуска платформы - до 1  доллара - то есть примерно x10 ... Когда это будет - неизвестно... Опять же, я не Ванга... Сегодня  - когда все просело - HMQ опять вернулся к 0.09 цента ... ТО есть, на данный момент, HMQ - всего лишь памп/дамп монета - как и большинство долгосрока...
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
September 04, 2017, 07:50:45 PM
 #1849

Я так понимаю, что обещания по релизу в августе не сдержались? На самом деле с самого начала было ощущение, что все силы брошены на трепло. Уж извините за прямоту! Не постят сильные проекты такое количество профессиональных видосов в такой сжатый срок. Дел других по горло. Надеюсь я не прав.

В Гане все идет пока нормально. Лучше читайте официальный твит - на форуме вы информацию не получите - один негатив ... HUMANIQ - это октябрь - ноябрь - не раньше. Некоторые инвесторы вообще заморозили свои монеты до 2018 года... Вон в Anthares в прошлом году многие инвесторы свои монеты посливали по цене ICO - команда не подавала особо тогда признаков жизни - зато в апреле этого года так подали - что многие о Anthares( NEO) заговорили . У некоторых инвесторов по ANTHARES (NEO ) кто с прошлого года сидел на опе ровно - по 300-500x вышло ( в зависимости от бонусов) ..

Долгосрок - это всегда испытание нервов ... Есть дорожная карта - и обычно развитие идет согласно ей.

До 2018 года я Биткоины, вырученные за продажу Хюманика в 2 раза увеличу...
St.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 10:01:12 PM
 #1850

еще не поздно выйти по 2500 сатоши))) Roll Eyes
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 04, 2017, 10:14:48 PM
 #1851

еще не поздно выйти по 2500 сатоши))) Roll Eyes

0.09 доллара - это дно, на мой взгляд... И - по моим ощущениям - это чисто Bittrex сейчас играется пампами/дампами... Выходить надо было вчера ... Сегодня как раз надо прикупать - и ждать следующую волну вниз - если HMQ ничего путного не сделает...

cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
September 04, 2017, 11:40:23 PM
 #1852

Humaniq опять пошел вверх. Bittrex в своем стиле - любит трясти хомячков ... Думаю - пару месяцев на волнах еще можно покататься будет...
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
September 04, 2017, 11:53:37 PM
 #1853

еще не поздно выйти по 2500 сатоши))) Roll Eyes

0.09 доллара - это дно, на мой взгляд... И - по моим ощущениям - это чисто Bittrex сейчас играется пампами/дампами... Выходить надо было вчера ... Сегодня как раз надо прикупать - и ждать следующую волну вниз - если HMQ ничего путного не сделает...


Не думал я что Хуманик может упасть ниже 15 центов а тут всего даже 9 центов, может девы дамп сделали чтобы закупиться перед выводом приложения и чтобы потом на волне роста слить и еще заработать?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 05, 2017, 04:23:22 AM
 #1854

Я так понимаю, что обещания по релизу в августе не сдержались? На самом деле с самого начала было ощущение, что все силы брошены на трепло. Уж извините за прямоту! Не постят сильные проекты такое количество профессиональных видосов в такой сжатый срок. Дел других по горло. Надеюсь я не прав.

В Гане все идет пока нормально. Лучше читайте официальный твит - на форуме вы информацию не получите - один негатив ... HUMANIQ - это октябрь - ноябрь - не раньше. Некоторые инвесторы вообще заморозили свои монеты до 2018 года... Вон в Anthares в прошлом году многие инвесторы свои монеты посливали по цене ICO - команда не подавала особо тогда признаков жизни - зато в апреле этого года так подали - что многие о Anthares( NEO) заговорили . У некоторых инвесторов по ANTHARES (NEO ) кто с прошлого года сидел на опе ровно - по 300-500x вышло ( в зависимости от бонусов) ..

Долгосрок - это всегда испытание нервов ... Есть дорожная карта - и обычно развитие идет согласно ей.

До 2018 года я Биткоины, вырученные за продажу Хюманика в 2 раза увеличу...

Серьезно? Максимум что btc сможет сделать до 2018 года это прыгнуть на 10К. А это от текущих уровней аж в 2.5 раза. В отличии от btc у хуманика есть потенциал как минимум в 10 раз.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 05, 2017, 04:34:56 AM
 #1855

Я так понимаю, что обещания по релизу в августе не сдержались? На самом деле с самого начала было ощущение, что все силы брошены на трепло. Уж извините за прямоту! Не постят сильные проекты такое количество профессиональных видосов в такой сжатый срок. Дел других по горло. Надеюсь я не прав.

В Гане все идет пока нормально. Лучше читайте официальный твит - на форуме вы информацию не получите - один негатив ... HUMANIQ - это октябрь - ноябрь - не раньше. Некоторые инвесторы вообще заморозили свои монеты до 2018 года... Вон в Anthares в прошлом году многие инвесторы свои монеты посливали по цене ICO - команда не подавала особо тогда признаков жизни - зато в апреле этого года так подали - что многие о Anthares( NEO) заговорили . У некоторых инвесторов по ANTHARES (NEO ) кто с прошлого года сидел на опе ровно - по 300-500x вышло ( в зависимости от бонусов) ..

Долгосрок - это всегда испытание нервов ... Есть дорожная карта - и обычно развитие идет согласно ей.

До 2018 года я Биткоины, вырученные за продажу Хюманика в 2 раза увеличу...

Серьезно? Максимум что btc сможет сделать до 2018 года это прыгнуть на 10К. А это от текущих уровней аж в 2.5 раза. В отличии от btc у хуманика есть потенциал как минимум в 10 раз.

Согласен. Тем более после сегодняшнего падения эфира и битка не особо завидуешь владельцам этих самых BTC и ETH. Одно дело - когда в руках есть токены перспективных проектов - при реализации они могут сделать и 2 и более x; а биток и ETH могут уже и не подняться - и повториться ситуация 2014 года ... Хотя я лично надеюсь на стабильность курса BTC - и что китайцы найдут выход из палок в колеса от Центробанка.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 06, 2017, 10:24:47 AM
 #1856

еще не поздно выйти по 2500 сатоши))) Roll Eyes

0.09 доллара - это дно, на мой взгляд... И - по моим ощущениям - это чисто Bittrex сейчас играется пампами/дампами... Выходить надо было вчера ... Сегодня как раз надо прикупать - и ждать следующую волну вниз - если HMQ ничего путного не сделает...


Не думал я что Хуманик может упасть ниже 15 центов а тут всего даже 9 центов, может девы дамп сделали чтобы закупиться перед выводом приложения и чтобы потом на волне роста слить и еще заработать?
а да наврятли разрабы. Хуманик вернулся получается к своим уровням начала торгов мая и если считать от пиков, то просели мы уже более х3 раз, как-то ну совсем огорчает

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 04:03:43 PM
 #1857

Однако хороший был прокол на Биттрексе, кто-то в панике вышел одной соплёй, у купивших мгновенные х1,5-х2

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 07, 2017, 09:28:38 PM
 #1858

Однако хороший был прокол на Биттрексе, кто-то в панике вышел одной соплёй, у купивших мгновенные х1,5-х2
да, сам хотел купить, но в этот момент битков свободных не было, а как освободил, пришел, а сопля уже вернулась на начальную точку(

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 07, 2017, 09:38:51 PM
 #1859

Однако хороший был прокол на Биттрексе, кто-то в панике вышел одной соплёй, у купивших мгновенные х1,5-х2
Это еще нужно продать купленные токены. А часто бывает спроса нет, тем более по таким заманчивым ценам.
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 11:40:31 AM
 #1860

Однако хороший был прокол на Биттрексе, кто-то в панике вышел одной соплёй, у купивших мгновенные х1,5-х2
Это еще нужно продать купленные токены. А часто бывает спроса нет, тем более по таким заманчивым ценам.
Спрос тут же появился, во время прокола не на сотни битков были покупки, прямо сейчас покупатели, купившие ниже 1800, спокойно могут слить по рынку без просадки курса.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!