Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:51:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100280 times)
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 12:37:46 PM
 #1981

Ну вот, ребята просто отдыхали, а мы тут переживали за них Cheesy
Когда в тексте от оф лиц вижу слова: Послы, руководители, лидеры, то возникают ассоциации с МЛНщиками со своими поделками на крипте.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153882
Reply with quote  #2

1714153882
Report to moderator
1714153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153882
Reply with quote  #2

1714153882
Report to moderator
1714153882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153882
Reply with quote  #2

1714153882
Report to moderator
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 12:49:09 PM
 #1982

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.
а я наоборот держу эту монету до последнего и по возможности докупаю. проект большой и не быстрый. есть много "подводных камней", которые необходимо решать сразу, а не оставлять на потом Wink до часа икс хуманика осталось не долго.

И где в проекте подводные камни? Столько времени прошло, а они только сменил дизайн главной страницы сайта
ну пока еще не совсем понятно,как смартфоны за 10$ будут делать идентификацию Grin
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 02, 2017, 04:11:14 PM
 #1983

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.
а я наоборот держу эту монету до последнего и по возможности докупаю. проект большой и не быстрый. есть много "подводных камней", которые необходимо решать сразу, а не оставлять на потом Wink до часа икс хуманика осталось не долго.

И где в проекте подводные камни? Столько времени прошло, а они только сменил дизайн главной страницы сайта
ну пока еще не совсем понятно,как смартфоны за 10$ будут делать идентификацию Grin

если брать эти смартфоны у китайцев количеством в вагон и маленькую тележку, то и по 9 продадут))) а идентификацию проводит программа по лицу и голосу. сейчас читал их твиттер, на 19.10. мероприятие совместно с майкрософт запланировано Wink

olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 02, 2017, 04:48:36 PM
 #1984

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 02, 2017, 04:57:46 PM
 #1985

Продал я весь свой Humaniq сегодня, не вижу в нем смысла. Разработчики обещали одно, а в итоге ничего не сделали, да и цена вообще не радует.
а я наоборот держу эту монету до последнего и по возможности докупаю. проект большой и не быстрый. есть много "подводных камней", которые необходимо решать сразу, а не оставлять на потом Wink до часа икс хуманика осталось не долго.

И где в проекте подводные камни? Столько времени прошло, а они только сменил дизайн главной страницы сайта
ну пока еще не совсем понятно,как смартфоны за 10$ будут делать идентификацию Grin

если брать эти смартфоны у китайцев количеством в вагон и маленькую тележку, то и по 9 продадут))) а идентификацию проводит программа по лицу и голосу. сейчас читал их твиттер, на 19.10. мероприятие совместно с майкрософт запланировано Wink
Сейчас начнут продавать iphone x, и пусть посмотрят как там этот face id устроен)
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 02, 2017, 05:21:14 PM
 #1986

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.

Bittrex часто сама манипулирет курсом монет, особенно перспективных, аккумулируя у себя как можно больше монет. HMQ не опускают ниже 0.09 доллара и не поднимают выше 0.17 доллара - и эту картину мы вероятно увидим еще не меньше месяца.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 05:28:08 PM
 #1987

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.

Bittrex часто сама манипулирет курсом монет, особенно перспективных, аккумулируя у себя как можно больше монет. HMQ не опускают ниже 0.09 доллара и не поднимают выше 0.17 доллара - и эту картину мы вероятно увидим еще не меньше месяца.


А что будет через месяц, что измениться? Я тоже держу, хотя уже не раз рука тянулась слить и забыть, но все таки верю что цена будет повыше...

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 03, 2017, 05:21:06 AM
 #1988

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.

Bittrex часто сама манипулирет курсом монет, особенно перспективных, аккумулируя у себя как можно больше монет. HMQ не опускают ниже 0.09 доллара и не поднимают выше 0.17 доллара - и эту картину мы вероятно увидим еще не меньше месяца.

вот и я про тоже. манипуляция курса на лицо. а вот какое количество времени это будет продолжаться, большой вопрос. наблюдая за последним пампом, было отчетливо видно как огромным ордером курс обвалили. битрикс видимо этим и живет.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 03, 2017, 05:51:21 AM
 #1989

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.

Bittrex часто сама манипулирет курсом монет, особенно перспективных, аккумулируя у себя как можно больше монет. HMQ не опускают ниже 0.09 доллара и не поднимают выше 0.17 доллара - и эту картину мы вероятно увидим еще не меньше месяца.


А что будет через месяц, что измениться? Я тоже держу, хотя уже не раз рука тянулась слить и забыть, но все таки верю что цена будет повыше...
Ничего не изменится, я всех сразу предупреждал что проект сомнительный и лучше обходить его стороной. Еще после окончания ICO пропал коммьюнити менеджер, это вообще нормально?
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 03, 2017, 05:53:01 AM
 #1990

народ. у меня складывается ощущение, что на битрексе осели боты, а точнее биржа сама рисует ордера. не первый раз замечаю, что при определенном росте монеты, выскакивает ордер в сто с лишнем тысяч и ценник летит в пропасть.

Может биржа может боты. Когда выкатывают такой ордер то надеются что цены еще какое то время будут находиться ниже его.Сам факт что не пускают выше определенного уровня наводит на мысль что кто-то подбирает и групирируется те готовится к будущему пампу.

Bittrex часто сама манипулирет курсом монет, особенно перспективных, аккумулируя у себя как можно больше монет. HMQ не опускают ниже 0.09 доллара и не поднимают выше 0.17 доллара - и эту картину мы вероятно увидим еще не меньше месяца.


Нормальная такая картина мне подходит, за пару месяцев и без крутых новостей цена может спокойно закрепится в р-не 15 центов. Не так что бы ах круто но вполне терпимо для осеннего падающего рынка. Раньше весны все равно особого роста не стоит ждать. Это уже как цикличность в погоде.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
October 03, 2017, 05:59:33 AM
 #1991

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
October 03, 2017, 06:03:44 AM
 #1992

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 11:06:14 AM
 #1993

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 03, 2017, 11:10:50 AM
 #1994

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ
Вы правы, 8000 сатоши которые были ранее достижимая цель и рост сейчас сдерживается искусственно. думаю купить снова хуманика и попробовать прокатится наверх.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 03:00:12 PM
 #1995

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ
Ну так давайте тоже тариться, я вот думаю ордера немного еще подтянуть поближе к цене, а то чет не капает ничего. Есть отличная возможность докупить. Отлично.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 05, 2017, 05:41:26 AM
 #1996

я все никак понять не могу, участвуют они в барселоне или нет. в программе форума вроде как да, но фоток с представителями хуманика я оттуда не наблюдаю(((

Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 05:57:49 AM
 #1997

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ
Ну так давайте тоже тариться, я вот думаю ордера немного еще подтянуть поближе к цене, а то чет не капает ничего. Есть отличная возможность докупить. Отлично.
Наверное и я поддержу идейку затариванияWink А то уже подарками обзаводиться к новому годуWink

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 02:43:36 PM
 #1998

То что цена не падает это уже плюс, есть те кто интересуется  монетой, с приложение пока чего то не очень анонсов прям взрывных нет, хотя они бы не помешали.
Тоже так думаю. Ближе к зиме может выдадут какие-то новости. Пока продолжаю холдить
держат курс, явно это все видят. И пока не затарится ММ или кто там подбирает их и держит в коридоре, никакого роста не будет, хоть то осень, хоть зима, а хоть еще год, все в рука ММ
Ну так давайте тоже тариться, я вот думаю ордера немного еще подтянуть поближе к цене, а то чет не капает ничего. Есть отличная возможность докупить. Отлично.
Наверное и я поддержу идейку затариванияWink А то уже подарками обзаводиться к новому годуWink
Сегодня еще поставил пару ведер, кому не нужны ХУманик, пишите в личку мне, могу купить много, но цена будет соответственно ниже по опту)). Не вижу смысла паниковать, у ребят же все хорошо, идем по тихоньку.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 05, 2017, 02:50:31 PM
 #1999

только я одного понять не могу, почему они не поехали на форум в барселону?!

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 03:25:22 PM
 #2000

только я одного понять не могу, почему они не поехали на форум в барселону?!

А зачем? Мне порой кажется что развивать они что-то и не собираются. Собрали денежку, теперь будут просто создавать видимость работы.
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!