Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:53:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100280 times)
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 25, 2017, 09:59:14 AM
 #2141

Quote
А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Quote
Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...
Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят
До каких сих пор ликви хорошая биржа? Вы вообще в тему на форуме заходили и смотрели сколько там положительных отзывов о этой бирже!
Биржу откровенно прям глаза обвиняют в скаме, а офф представители там даже не появляются что бы разъяснить ситуацию.
15 дней ждала ответа на тикет что бы обменять старый qtum на новый, ответа так и не дождалась - и это нормальная биржа?!!!

Поддержу Вас! У самого 3 битка застряло в системе еще по давности, так мало того в базе меня нет.
Писал еще по давности в поддержку, ответили мол база слетела, поправим и все будет нормально, но так и ни чего не сделали.
1714175621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175621
Reply with quote  #2

1714175621
Report to moderator
1714175621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714175621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714175621
Reply with quote  #2

1714175621
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 25, 2017, 10:22:01 AM
 #2142

Quote
А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Quote
Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...
Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят
До каких сих пор ликви хорошая биржа? Вы вообще в тему на форуме заходили и смотрели сколько там положительных отзывов о этой бирже!
Биржу откровенно прям глаза обвиняют в скаме, а офф представители там даже не появляются что бы разъяснить ситуацию.
15 дней ждала ответа на тикет что бы обменять старый qtum на новый, ответа так и не дождалась - и это нормальная биржа?!!!

Поддержу Вас! У самого 3 битка застряло в системе еще по давности, так мало того в базе меня нет.
Писал еще по давности в поддержку, ответили мол база слетела, поправим и все будет нормально, но так и ни чего не сделали.

Вот вам не повезло, 3 битка сейчас бы очень вам пригодились! Но как я понимаю вернуть их уже нереально. У меня лично таких проблем не было, один раз из за перегрузки сети биток шел неделю с биржи на кошелек, но пришел.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 01:05:46 PM
 #2143

Quote
А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Quote
Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...
Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят
До каких сих пор ликви хорошая биржа? Вы вообще в тему на форуме заходили и смотрели сколько там положительных отзывов о этой бирже!
Биржу откровенно прям глаза обвиняют в скаме, а офф представители там даже не появляются что бы разъяснить ситуацию.
15 дней ждала ответа на тикет что бы обменять старый qtum на новый, ответа так и не дождалась - и это нормальная биржа?!!!
Нормальная биржа, смотря с чем сравнивать, просто в последнее время они не листят  ничего хорошего и объемы улетучились. Они сами виноваты, да и немного поглюкиает, но биржа нормальная если сравнивать с тем что сейчас есть на рынке.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 27, 2017, 08:46:04 AM
 #2144

Quote
А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Quote
Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...
Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят
До каких сих пор ликви хорошая биржа? Вы вообще в тему на форуме заходили и смотрели сколько там положительных отзывов о этой бирже!
Биржу откровенно прям глаза обвиняют в скаме, а офф представители там даже не появляются что бы разъяснить ситуацию.
15 дней ждала ответа на тикет что бы обменять старый qtum на новый, ответа так и не дождалась - и это нормальная биржа?!!!
Нормальная биржа, смотря с чем сравнивать, просто в последнее время они не листят  ничего хорошего и объемы улетучились. Они сами виноваты, да и немного поглюкиает, но биржа нормальная если сравнивать с тем что сейчас есть на рынке.
Так и сравнивать нужно с нормальными биржами не с ёбитом же. А из нормальных бирж ликви это последнее место где я бы стал торговать от безвыходности, ну например если бы только там была залистена необходимая монетка. Потому как ждать месяцами ответа поддержки в случае возникновения проблем не комильфо! Но это все офф топик...
Смотрю хуманик все не угоманивается и это приятно, твиттер их кипит и постоянно сообщает о каких нибудь достижениях в покорении африки и других стран третьего мира, но что странно, это ни как не хочет повлиять на его курс на биржах - когда же все таки стрельнет!!!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 27, 2017, 09:14:15 AM
 #2145

25 ноября Хуманик удалят с Ликви(
https://twitter.com/Liqui_Exchange/status/929311953318744064
А чего Хуманик удалят с Ликви? Где теперь будет Хуманик? Теперь цена еще больше просядет.
Это то самое приложение которое узнает хозяина по лицу, оно уже запущено?

Вот те новость, видно девы доигрались, что пропадут с биржи. Могли бы раз в пару месяцев устраивать небольшие пампы.
Хотя как мне кажется дело не в обьеме торгов.
Если дело только в объемах то это обычно решаемо, просто заинтересованные лица (разрабы Humaniq) накручивают объемы торгов на бирже путем покупки-продажи у себя же. Столько раз это на битрекс пролазило.
Если даже девы сами у себя не будут покупать монету то кому она будет нужна? После делистинга с Ликви токены Humaniq должны сильно упасть. Что лучше делать с токенами Humaniq сейчас, у меня после баунти их много скопилось?

Ну вот уже 27 число а громадного падения не видно. Во всяком случае битшары после делистинга с битрекса показывали реальную панику. А тут как не было объемов так и нет.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
November 27, 2017, 01:11:08 PM
 #2146

он лежит не дышит, в коме короче, пИчалька Sad не ожидал конечно такого падения и анабиоза

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 06:52:42 PM
 #2147

Quote
А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Quote
Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...
Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят
До каких сих пор ликви хорошая биржа? Вы вообще в тему на форуме заходили и смотрели сколько там положительных отзывов о этой бирже!
Биржу откровенно прям глаза обвиняют в скаме, а офф представители там даже не появляются что бы разъяснить ситуацию.
15 дней ждала ответа на тикет что бы обменять старый qtum на новый, ответа так и не дождалась - и это нормальная биржа?!!!

Поддержу Вас! У самого 3 битка застряло в системе еще по давности, так мало того в базе меня нет.
Писал еще по давности в поддержку, ответили мол база слетела, поправим и все будет нормально, но так и ни чего не сделали.

Вот вам точно реально не повезло. А как они могли вас потерять, вы же писали посты, что они не могут взять и проверить это? За 3 битка можно им траст понизить.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 03:06:09 PM
 #2148

Quote
А чего Хуманик удалят с Ликви?
Маленький объем торгов.

Quote
Как называется приложение Хуманика на плеймаркете?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.humaniq.lite
так и называется. от 5000 до 10000 загрузок. но цена все равно просела(

Если тенденция загрузок продолжится  - то объем торгов увеличится.. А по поводу Liqui - может даже лучше, если там исключат ... Там любят дампить монеты ... Люди переместятся на Bittrex - и объем торгов может и возрасти... И не обязательно курс сильно просядет...

Liqui до сих пор от скама ROUND не отмылись...
Не думаю что это будет лучше, так как Ликви это до сих пор хорошая биржа с более менее хорошим объемом если сравнивать с малыми биржами, также имеет не плохую репутацию, так что надеюсь что не удалят
До каких сих пор ликви хорошая биржа? Вы вообще в тему на форуме заходили и смотрели сколько там положительных отзывов о этой бирже!
Биржу откровенно прям глаза обвиняют в скаме, а офф представители там даже не появляются что бы разъяснить ситуацию.
15 дней ждала ответа на тикет что бы обменять старый qtum на новый, ответа так и не дождалась - и это нормальная биржа?!!!
Нормальная биржа, смотря с чем сравнивать, просто в последнее время они не листят  ничего хорошего и объемы улетучились. Они сами виноваты, да и немного поглюкиает, но биржа нормальная если сравнивать с тем что сейчас есть на рынке.
Так и сравнивать нужно с нормальными биржами не с ёбитом же. А из нормальных бирж ликви это последнее место где я бы стал торговать от безвыходности, ну например если бы только там была залистена необходимая монетка. Потому как ждать месяцами ответа поддержки в случае возникновения проблем не комильфо! Но это все офф топик...
Смотрю хуманик все не угоманивается и это приятно, твиттер их кипит и постоянно сообщает о каких нибудь достижениях в покорении африки и других стран третьего мира, но что странно, это ни как не хочет повлиять на его курс на биржах - когда же все таки стрельнет!!!

Ну Ликви в последнее время сами виноваты что там объемов нету и загибается немного, так как не листят новых интересных монеток и трейдеры понемногу  отступились от нее. Но я думаю что если весна будет как в прошлый раз то будет новый рассвет для этой биржи, посмотрите вон как Хит бтц переменился в глазах трейдеров после того как Битрекс прикрыли лавочку листинга.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
December 04, 2017, 02:33:58 AM
 #2149

на сколько мне известно, с этой недели команда начнет активно пиарить проект. так что ценник по идее должен подрасти.

Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 07:09:57 AM
 #2150

он лежит не дышит, в коме короче, пИчалька Sad не ожидал конечно такого падения и анабиоза

Проект умер? срочно требуется шоковая терапия  Grin
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 02:42:53 PM
 #2151

на сколько мне известно, с этой недели команда начнет активно пиарить проект. так что ценник по идее должен подрасти.
Было бы неплохо если бы начали активно пиарить проект, только на каких новостях пиарить, разве Хуманик сделал что то новое или вышел на новые рынки? Откуда у вас информация что будет пиар Хуманика?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 04, 2017, 05:04:12 PM
 #2152

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 05:30:00 PM
 #2153

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
Как это вы год насчитали, Humaniq в феврале начал ико проводить, вы наверное с хренобанком путаете?
В чем был пиар Humaniq или только будет?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 04, 2017, 07:26:32 PM
 #2154

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
Как это вы год насчитали, Humaniq в феврале начал ико проводить, вы наверное с хренобанком путаете?
В чем был пиар Humaniq или только будет?

Вышло на днях крупное обновление приложения Humaniq - в ближайшие недели будет еще одно крупное обновление приложения . Сейчас уже 50000 скачиваний приложения в Google Play. Основные события будут весной-летом. Так как у меня в районе 100.000 HMQ - то я естественно слежу за развитием проекта..
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 09:15:03 PM
 #2155

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
Как это вы год насчитали, Humaniq в феврале начал ико проводить, вы наверное с хренобанком путаете?
В чем был пиар Humaniq или только будет?

Вышло на днях крупное обновление приложения Humaniq - в ближайшие недели будет еще одно крупное обновление приложения . Сейчас уже 50000 скачиваний приложения в Google Play. Основные события будут весной-летом. Так как у меня в районе 100.000 HMQ - то я естественно слежу за развитием проекта..
А вы ваши 100.000 HMQ в качестве баунти выплаты получили или на ICO купили или после ICO на бирже? Какая у вас цель по Humaniq?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 10:19:37 PM
 #2156

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
Как это вы год насчитали, Humaniq в феврале начал ико проводить, вы наверное с хренобанком путаете?
В чем был пиар Humaniq или только будет?

Вышло на днях крупное обновление приложения Humaniq - в ближайшие недели будет еще одно крупное обновление приложения . Сейчас уже 50000 скачиваний приложения в Google Play. Основные события будут весной-летом. Так как у меня в районе 100.000 HMQ - то я естественно слежу за развитием проекта..
Это хорошо, что есть новости и обновления. Цена немного подросла. Придержи свои монетки до весны. Глядишь выстрелит

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
December 04, 2017, 10:55:59 PM
 #2157

на сколько мне известно, с этой недели команда начнет активно пиарить проект. так что ценник по идее должен подрасти.
Было бы неплохо если бы начали активно пиарить проект, только на каких новостях пиарить, разве Хуманик сделал что то новое или вышел на новые рынки? Откуда у вас информация что будет пиар Хуманика?
в телеграм канале инфа про пиар проходила. и в декабре обновление хуманик 2.0.

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 04, 2017, 11:19:29 PM
 #2158

блин, разодеть за пару сот баксов несколько негров в футболки - нешибко дорогой пиар-проект. Через 10 дней будет год как я инвестировал в их pre-ico свои 320$ и с тех пор пора бы, чтобы наработки уже на проект без пиара работали.
Как это вы год насчитали, Humaniq в феврале начал ико проводить, вы наверное с хренобанком путаете?
В чем был пиар Humaniq или только будет?

Вышло на днях крупное обновление приложения Humaniq - в ближайшие недели будет еще одно крупное обновление приложения . Сейчас уже 50000 скачиваний приложения в Google Play. Основные события будут весной-летом. Так как у меня в районе 100.000 HMQ - то я естественно слежу за развитием проекта..
А вы ваши 100.000 HMQ в качестве баунти выплаты получили или на ICO купили или после ICO на бирже? Какая у вас цель по Humaniq?


80.000 HMQ купил на бирже - на низах. Цель - от 1 доллара весной-летом. Раньше не ожидаю - что будет такая цена... Сейчас HMQ пока чисто спекулятивный актив Bittrex. Скоро запустятся 3 проекта, которые используют Humaniq ( недавно был отбор проектов) - вся инфа в твиттере.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 07:43:58 PM
 #2159

Сейчас на Bittrex цена хорошо взлетела. Отсюда можно сделать вывод, что Liqui на курс влияло дурно . Одного Bittrex для Humaniq вполне достаточно на данный момент. Думаю, скоро будут еще большие биржи.
St.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 04:35:56 PM
 #2160

в инстаграме начали видосы постить с африки

(@humaniq_com)
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!