Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:40:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195965 times)
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 04:21:09 AM
 #2581

все ждут роста, а вы не думали что это может скамом?  Grin о плохом тоже надо думать иногда))))

Любая инвестиция - это риски. И каждый рассчитывает риски сам. Если бы все вкладывали только в 100% и прибыльные проекты, то не кому было бы подметать улицы, мыть посуду и производить трактора.

А в инвестициях есть хорошее понятие как соотношение риск/потенциальная прибыль. Даже если отбросить все остальное и взять только капу двух проектов, в которые вы можете инвестировать, то можно прикинуть потенциальный рост и прибыль.
Например, проект с капой в 4-10млн.
Второй - капа 150-230млн.

Не глядя на прочие факторы и обстоятельства, возьмем потенциальную возможность с вероятностью в 50% у каждого проекта вырасти до капы в 2млрд.
С учетом равной вероятности наиболее рациональным решением будет инвестировать в первую монету. Исходя из соотношения риск/потенциальная прибыль.
Исходя из этих данных каждый принимает на себя риски при инвестировании в тот или иной продукт.

Вы думаете, чем занимаются инвестиционные фонды при инвестировании в стартапы? У них нет бабушки Ванги, которая им сказала бы: фейсбук бери, гугл бери, твиттер так себе. Они точно также распределяют инвест. портфель между 100 из 100500 стартапов, из которых только 5 будут прибыльными.

Верно подмечено, капитализация проекта по теперешним меркам не очень высока, особенно с учетом текущей просадки. Так что у матчпула все еще впереди, так что за свои инвестиции здесь я не опасаюсь.
Рванет так,как всегда.Неожиданно!И будут собирать сливки те кто залез на низах.Жду этого часа терпеливо. Cool
1714887604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887604
Reply with quote  #2

1714887604
Report to moderator
1714887604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887604
Reply with quote  #2

1714887604
Report to moderator
1714887604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887604
Reply with quote  #2

1714887604
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887604
Reply with quote  #2

1714887604
Report to moderator
1714887604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887604
Reply with quote  #2

1714887604
Report to moderator
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 15, 2017, 06:19:43 AM
 #2582

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 15, 2017, 06:42:06 AM
 #2583

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?

Альфа вышла уже на днях.

Даже первый контен обсудили.

Вот, первый пошел  Cheesy Надо в перспективе галочку "безопасный поиск" как в контакте сделать на всякий  Wink


Хорошие жопы. Повышают презентабельность продукта. Обеспечивают рост цены. Жопы - наше все. Cheesy

Кстати отличный лозунг для мачпула, с таким подходом у них клиентуры добавится в разы Grin
Нужно что то более открытое, попки в стрингах это хорошо но публика требует большего  Grin
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 15, 2017, 06:43:54 AM
 #2584

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
Альфа вышла уже на днях.

А можно ссылку? Почему так слили в таком случае, она оказалась совсем плохой?
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
July 15, 2017, 06:45:34 AM
 #2585

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
Альфа вышла уже на днях.

А можно ссылку? Почему так слили в таком случае, она оказалась совсем плохой?

Возможно ничего не сливали, а цену давят в низ, для хороших закупов

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
July 15, 2017, 06:47:46 AM
 #2586

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
Альфа вышла уже на днях.

А можно ссылку? Почему так слили в таком случае, она оказалась совсем плохой?

Судя по тому что я наблюдаю на Трексе последние дни - а времени наблюдать у меня было много - с момента выхода альфы кто-то постоянно ставит стенки на продажу чуть выше текущей цены.
То на 6400, сейчас на 6215. Может и ошибаюсь но возможно кто-то еще не набрал позицию на низах. Cheesy
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 15, 2017, 07:06:47 AM
 #2587

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
Альфа вышла уже на днях.

А можно ссылку? Почему так слили в таком случае, она оказалась совсем плохой?

Вы видеть что происходит с большинством активов? Пришел большой паник селл. Новостной фундамент в такие моменты не учитывается. Основное желание у паникеров продать.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 15, 2017, 08:22:31 AM
 #2588

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 15, 2017, 02:16:19 PM
 #2589

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
Альфа вышла уже на днях.

А можно ссылку? Почему так слили в таком случае, она оказалась совсем плохой?

Возможно ничего не сливали, а цену давят в низ, для хороших закупов
Да сейчас видать многие монетки падают, какие то перемены ждут может, а может опять пугают как обычно, в любом случае те кто сейчас в закупке потом не пожалеют на мой взгляд. Я свои монеты держу и сливать никакого смысла невижу.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 15, 2017, 02:20:33 PM
 #2590

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
Альфа вышла уже на днях.

А можно ссылку? Почему так слили в таком случае, она оказалась совсем плохой?

Возможно ничего не сливали, а цену давят в низ, для хороших закупов
Да сейчас видать многие монетки падают, какие то перемены ждут может, а может опять пугают как обычно, в любом случае те кто сейчас в закупке потом не пожалеют на мой взгляд. Я свои монеты держу и сливать никакого смысла невижу.

В крипте нельзя паниковать и лететь на биржу при первом падении курса, здесь нужно терпение и крепкие нервы, иногда активы могут уменьшиться в несколько раз, но выждав достаточный период времени можно оказаться в хорошем плюсе.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 02:25:50 PM
 #2591

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
Альфа вышла уже на днях.

А можно ссылку? Почему так слили в таком случае, она оказалась совсем плохой?

Возможно ничего не сливали, а цену давят в низ, для хороших закупов
Да сейчас видать многие монетки падают, какие то перемены ждут может, а может опять пугают как обычно, в любом случае те кто сейчас в закупке потом не пожалеют на мой взгляд. Я свои монеты держу и сливать никакого смысла невижу.

В крипте нельзя паниковать и лететь на биржу при первом падении курса, здесь нужно терпение и крепкие нервы, иногда активы могут уменьшиться в несколько раз, но выждав достаточный период времени можно оказаться в хорошем плюсе.
люди ждут годами чтобы продать по дороже, если не хочешь столько ждать то продавай. У кого то есть возможность ждать у кого то нет, вероятность что когда то монета подорожает велика, но когда это случится мы не знаем. Так что либо ждать или продавать..
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 16, 2017, 09:03:21 AM
 #2592

А что с запуском альфа версии? Ее говорили должны были выпустить в начале июля, но я так понимаю сроки сдвинули, поэтому GUP так слили? Когда там теперь запуск?
альфа вышла 11 июля, ссылка http://app.matchpool.com/
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 16, 2017, 09:11:41 AM
 #2593

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
July 16, 2017, 02:17:47 PM
 #2594

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin

Сейчас только наблюдать за происходящим набравшись терпения, намёков на рост нету никаких и надеяться что альфа изменит положение дел было наивно, даже полностью рабочий продукт может не сильно повлиять на цену, а тут и дамп всего рынка и не стоит пока ожидать просвета.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 16, 2017, 04:14:07 PM
 #2595

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin
Упали чуть ниже чем предполагал, но учитывая что отскакивает ну оооочень резвенько так по сравнению с массой других новых монет на трексе можно предположить что таки именно гуп будет в числе первых претендентов на рост ... да и как спекулятивный актив с такими качелями - самое оно... можно неплохо подразогнать депозит в гупах на этих прыжках... лично я по прежнему ожидаю что потрогаем 10к в течении следующей недели... Wink
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 16, 2017, 05:39:21 PM
 #2596

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin
Упали чуть ниже чем предполагал, но учитывая что отскакивает ну оооочень резвенько так по сравнению с массой других новых монет на трексе можно предположить что таки именно гуп будет в числе первых претендентов на рост ... да и как спекулятивный актив с такими качелями - самое оно... можно неплохо подразогнать депозит в гупах на этих прыжках... лично я по прежнему ожидаю что потрогаем 10к в течении следующей недели... Wink

Думаю не раньше сентября тут будет какое-либо движение, глядя на эту вакханалию, что творится на рынках...
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 06:06:57 PM
 #2597

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin
Упали чуть ниже чем предполагал, но учитывая что отскакивает ну оооочень резвенько так по сравнению с массой других новых монет на трексе можно предположить что таки именно гуп будет в числе первых претендентов на рост ... да и как спекулятивный актив с такими качелями - самое оно... можно неплохо подразогнать депозит в гупах на этих прыжках... лично я по прежнему ожидаю что потрогаем 10к в течении следующей недели... Wink
Хз хз до 1 августа разве что отскоки, да и стенки ставят против роста регулярно. Но что удивительно все альты стали спокойнее реагировать на падение битка/эфира, даже лоу не пробили, хотя биток ушел ниже некуда.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
July 16, 2017, 06:26:39 PM
 #2598

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin
Упали чуть ниже чем предполагал, но учитывая что отскакивает ну оооочень резвенько так по сравнению с массой других новых монет на трексе можно предположить что таки именно гуп будет в числе первых претендентов на рост ... да и как спекулятивный актив с такими качелями - самое оно... можно неплохо подразогнать депозит в гупах на этих прыжках... лично я по прежнему ожидаю что потрогаем 10к в течении следующей недели... Wink
Хз хз до 1 августа разве что отскоки, да и стенки ставят против роста регулярно. Но что удивительно все альты стали спокойнее реагировать на падение битка/эфира, даже лоу не пробили, хотя биток ушел ниже некуда.
Да ничего не изменится первого августа, мертвая монета получилась шансы у нее много иксов сделать очень небольшие

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
July 16, 2017, 06:46:43 PM
 #2599

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin
Упали чуть ниже чем предполагал, но учитывая что отскакивает ну оооочень резвенько так по сравнению с массой других новых монет на трексе можно предположить что таки именно гуп будет в числе первых претендентов на рост ... да и как спекулятивный актив с такими качелями - самое оно... можно неплохо подразогнать депозит в гупах на этих прыжках... лично я по прежнему ожидаю что потрогаем 10к в течении следующей недели... Wink
Хз хз до 1 августа разве что отскоки, да и стенки ставят против роста регулярно. Но что удивительно все альты стали спокойнее реагировать на падение битка/эфира, даже лоу не пробили, хотя биток ушел ниже некуда.
Да ничего не изменится первого августа, мертвая монета получилась шансы у нее много иксов сделать очень небольшие
Чего только человек не напишет, чтобы набить посты.  Grin
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 16, 2017, 08:22:13 PM
 #2600

Думаю сегодня гуп скорректируется максимум до 5.7-6тыс и затем в течении недели увидим 10... время покупать сейчас как-раз на мой взгляд...

Рановато вроде. Дампы только начались недельные свечки ужасные. Нет даже намека на то что падение затормозилось. За семечками и на забор. Grin
Упали чуть ниже чем предполагал, но учитывая что отскакивает ну оооочень резвенько так по сравнению с массой других новых монет на трексе можно предположить что таки именно гуп будет в числе первых претендентов на рост ... да и как спекулятивный актив с такими качелями - самое оно... можно неплохо подразогнать депозит в гупах на этих прыжках... лично я по прежнему ожидаю что потрогаем 10к в течении следующей недели... Wink
Хз хз до 1 августа разве что отскоки, да и стенки ставят против роста регулярно. Но что удивительно все альты стали спокойнее реагировать на падение битка/эфира, даже лоу не пробили, хотя биток ушел ниже некуда.
Да ничего не изменится первого августа, мертвая монета получилась шансы у нее много иксов сделать очень небольшие
Чего только человек не напишет, чтобы набить посты.  Grin
Десять тысяч к пятнице-субботе.....несмотря на то что бит выпендривается)... такие вот ожидания.....проверю свою интуицию)....
Pages: « 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!