Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:29:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249504 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 07, 2018, 10:39:35 AM
 #6321

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 07, 2018, 10:55:14 AM
 #6322

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley
Думаю цена будет рости. Ждем новых бирж. Еще разрабы буут по рынку скупать свои токены. Также многие инвесторы не будут лить свои токены из-за халявы в виде программы лояльности.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
January 07, 2018, 12:02:42 PM
 #6323

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley
ну так цена битка тогда была несколько раз ниже чем сейчас, по сути ты получаешь сейчас больше рублей чем тогда. Сейчас чтобы взять тот результат нужны хорошие новости по проекту, тогда если возьмет 4-5к сатош то до бакса рукой подать  Smiley

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 988



View Profile
January 07, 2018, 12:27:24 PM
 #6324

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley
Думаю цена будет рости. Ждем новых бирж. Еще разрабы буут по рынку скупать свои токены. Также многие инвесторы не будут лить свои токены из-за халявы в виде программы лояльности.

Я думаю что команда уже скупила все что могла и хотела еще на нижней отметке цены, а сейчас уже пошло развитие, как минимум на уровень икошной цены вернули токен, теперь ждем роста и иксов. Если взять цену на дне, это было 3 цента то те кто не побоялся и закупил токенов уже на данный момент сделал х8, что очень прилично смотрится. В очередной раз убеждаюсь что можно выслеживать проекты которые после сильного падения могут принести весьма существенные иксы за довольно короткий период времени.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 07, 2018, 12:39:22 PM
 #6325

В этом году EOS может стоить выше 100$, поэтому даже при закупке в 10-11$ это все равно хороший профит.

позвольте спросить, а причем тут еос в ветке о coindash?
кстати в коем веке, монета сдвинулась с места
Один человек запустил тему и понеслась) А Coindash реально обрадовали, уже ценник выше чем стартовый памп в долларовом эквиваленте, думаю 0.25 далеко не предел для них, пока понаблюдаю за развитием событий.

я давно перевел подсчет в доллары, биток не догнать, альты в баксах хоть растутSmiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 08, 2018, 06:39:04 PM
 #6326

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley
Думаю цена будет рости. Ждем новых бирж. Еще разрабы буут по рынку скупать свои токены. Также многие инвесторы не будут лить свои токены из-за халявы в виде программы лояльности.
Да какие же вам биржи еще нужны, CDT торгуется на Бинансе уже. Ну и инвесторы как мне кажется на тех уровнях что мы имеем сейчас точно лить не будут. И программа лояльности тут не при чем, она не сильно много дает. Лично я жду готового продукта, там уже и буду думать о том, продавать или нет. Мне очень нравится подход команды. До сих пор приходят на почту отчеты о разработке, к примеру.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 08, 2018, 07:28:43 PM
 #6327

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley
Думаю цена будет рости. Ждем новых бирж. Еще разрабы буут по рынку скупать свои токены. Также многие инвесторы не будут лить свои токены из-за халявы в виде программы лояльности.

Я думаю что команда уже скупила все что могла и хотела еще на нижней отметке цены, а сейчас уже пошло развитие, как минимум на уровень икошной цены вернули токен, теперь ждем роста и иксов. Если взять цену на дне, это было 3 цента то те кто не побоялся и закупил токенов уже на данный момент сделал х8, что очень прилично смотрится. В очередной раз убеждаюсь что можно выслеживать проекты которые после сильного падения могут принести весьма существенные иксы за довольно короткий период времени.

Ну так команда только половину токенов от заявленного количества скупила по рынку. Так что это один из тех факторов, по которым можно знать об одном из следующих пампов. А по поводу проектов на дне, надо также понимать перспективность проекта. А то зайдёте в скам какой нибудь и будете сидеть с фантиками.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 08, 2018, 08:26:42 PM
 #6328

На почту пришло очередное письмо с обновлениями от команды .
Торги запущенны на ещё одной бирже , на этот раз это big.one . Так же новости по андроид клиенту , запуск разработки iOS Client  , Web Client - почти готов к большому запуску через 3 недели.
В общем девы трудятся , процесс идёт .
хорошо когда случайно забрел почитать а тут сразу новости хорошие Cheesy
думал уже продавать цена то за последнее время не плохо подросла, а тут оказывается рано продавать.
как думаете сколько нужно времени чтобы коиндаш достиг уровня в 1 бакс за токен?
сейчас монеты с общим количеством в несколько миллиардов пампят до 2-3 баксов, еще пол года мне казалось что это нереально, цена коиндаша вернулась к отметке ico. Думаю цена постепенно будет расти, все равно время свое берет и в любом случае цена растет если проект не скам.

К отметке ico она вернулась. Но вот после того как раздали баунтистам цена на нее все-таки была более вкусной. Я лично надеюсь на то, что будет цена еще выше. И свои токены надежно хранюSmiley
Думаю цена будет рости. Ждем новых бирж. Еще разрабы буут по рынку скупать свои токены. Также многие инвесторы не будут лить свои токены из-за халявы в виде программы лояльности.

Я думаю что команда уже скупила все что могла и хотела еще на нижней отметке цены, а сейчас уже пошло развитие, как минимум на уровень икошной цены вернули токен, теперь ждем роста и иксов. Если взять цену на дне, это было 3 цента то те кто не побоялся и закупил токенов уже на данный момент сделал х8, что очень прилично смотрится. В очередной раз убеждаюсь что можно выслеживать проекты которые после сильного падения могут принести весьма существенные иксы за довольно короткий период времени.
конечно все вы правильно написали. я вот получил за баунти эти монеты. лежат они у меня, дорожают и это меня радует. что касается желания закупиться даже по 3 цента, его у меня не возникало, ведь есть много более ликвидных монет, которые за то же время сделали хорошие х  Smiley
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 08, 2018, 08:33:36 PM
 #6329

Монета подрастёт в любом случае,есть много на то причин и это действительно благодаря хорошей работе команды и следованию заданной карте-плану развития,монета пойдёт вверх  Wink

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 08, 2018, 09:00:04 PM
 #6330

Монета подрастёт в любом случае,есть много на то причин и это действительно благодаря хорошей работе команды и следованию заданной карте-плану развития,монета пойдёт вверх  Wink
в одном с вами согласен, сейчас практически все монеты с хорошей командой и мало мальски рабочим проектом растут в цене. вот даже zr coin несмотря ни на что растет, так что CoinDash тоже обязательно подорожает, вопрос только на сколько и когда это произойдет Smiley
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 08, 2018, 10:05:39 PM
 #6331

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 08, 2018, 11:44:47 PM
 #6332

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.

50к монет это довольно много. А по чем брали? У меня только 14к, которые за баунти мне насыпалиSmiley Тоже не плохо, конечно. Немного еще прикупил недавно. Тоже не смотрю в сторону продажи пока не будет стоить 0,5. И даже по этой цене не факт, что побегу продаватьSmiley Проект интересный и разрабы работают над ним. Так что думаю, что цена со временем только расти будет.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 09, 2018, 04:44:07 PM
 #6333

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.

50к монет это довольно много. А по чем брали? У меня только 14к, которые за баунти мне насыпалиSmiley Тоже не плохо, конечно. Немного еще прикупил недавно. Тоже не смотрю в сторону продажи пока не будет стоить 0,5. И даже по этой цене не факт, что побегу продаватьSmiley Проект интересный и разрабы работают над ним. Так что думаю, что цена со временем только расти будет.
Нормально вам за подписную насыпали. Да, минимум до 50 центов надо держать. Я свои буду держать год два в независимости от цены, а дальше видно будет.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 09, 2018, 04:56:43 PM
 #6334

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.

50к монет это довольно много. А по чем брали? У меня только 14к, которые за баунти мне насыпалиSmiley Тоже не плохо, конечно. Немного еще прикупил недавно. Тоже не смотрю в сторону продажи пока не будет стоить 0,5. И даже по этой цене не факт, что побегу продаватьSmiley Проект интересный и разрабы работают над ним. Так что думаю, что цена со временем только расти будет.

Брал крупный пакет по 0,042$ это конечно не самые низы но я ждал подтверждения разворота и слома трэнда. Считаю что токен очень сильно даже сейчас со всеми условиями недооценен и ему есть куда расти. Баунти и просто спекулянты уже давно слили и сейчас пришло время сильных рук которые будут держать до запуска самой платформы.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 09, 2018, 06:17:49 PM
 #6335

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 10, 2018, 08:29:11 PM
 #6336

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае


Да в крипте вообще все реально. 2$ это "всего" 2 миллиарда капы будет у проекта. Почему бы и нет. На биттрекс и битфанекс добавить еще и пару новостей.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 10, 2018, 08:34:09 PM
 #6337

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае


Да в крипте вообще все реально. 2$ это "всего" 2 миллиарда капы будет у проекта. Почему бы и нет. На биттрекс и битфанекс добавить еще и пару новостей.
все реально,когда платформа заработает и будет хотя бы 100к пользователей.. а дальше как снежный ком Wink
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 08:52:38 PM
 #6338

Интересная очень задумка, если сможете её правльно реализовать, это будет новое интересное направление в крипторынке.

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 09:15:44 PM
 #6339

Купил пакет из 50к токенов и держу до сих пор, раньше пол бакса даже и не подумаю слить. Когда появится рабочая платформа для которой нужны будут токены то рост сам собой пройзойдет как не крути.



я один 2$ жду?))))
только вот думаю насколько это реально
реально в принципе, хоть и будет зависеть от двух факторов, не только от работы команды но и от поведения биткоина в нашем случае


Да в крипте вообще все реально. 2$ это "всего" 2 миллиарда капы будет у проекта. Почему бы и нет. На биттрекс и битфанекс добавить еще и пару новостей.
все реально,когда платформа заработает и будет хотя бы 100к пользователей.. а дальше как снежный ком Wink

Тоже думаю что многое может измениться от налаженной работы платформы, это безусловно принесёт свои дивиденды, в будущем, но всё таки нужно жать когда платформа обретёт свою полную силу! Smiley
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
January 11, 2018, 12:04:58 AM
 #6340

Только было начала радоваться стоимости токенов (в долларах она приближается к той, что была после получения баунти), да вспомнила, что тогда это больше чем пол-эфира, а сейчас это только его восьмая часть...
А зачем вы все в эфире считаете? Вам же не эфир на хлеб намазывать)) Считайте в фиате, так жить веселей))).
Соглашусь! Тоже считаю в фиате. Как вообще можно в крипте считать с ее волатильностью. Да и те пол эфира что человек тогда получил бы, очень сомнительно, что в эфирах они бы и пролежали.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!