Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:05:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74799 times)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 06:51:37 AM
Last edit: July 10, 2017, 07:07:16 AM by magisterr
 #661

У тенкса в ветке во всю разговоры о "получить карту". У Монако пока только  "ничего не слышно".
Только какой то непонятный перевыпуск токенов, я так и не понял почему и зачем  это делали.

Монако еще до начала сбора средств объявила дату выпуска продукта, в том числе возможность заказать карту - 31 августа, никакие сроки они пока что не переносили. А в TenX пока только разговоры что где-то кто-то якобы получил возможность заказать тестовую карту, и таких якобы только 100 человек, но ни одной фотки с картой в руках никто не может продемонстрировать Smiley И да, никаких конкретных дат, мы тестим как только так сразу Smiley Лично мне стратегия монако больше импонирует.

Утром сделаю Вам фото своей тестовой карты TenX, она кстати выпускалась под брендом ONEBIT.

Давайте не вводите людей в заблужение!

Quote
Singapore multi-asset crypto wallet OneBit rebrands as TenX

https://www.cryptoninjas(dot)net/2017/03/07/singapore-multi-asset-crypto-wallet-onebit-rebrands-as-tenx/

Виталька кстати любит в скамах поучавствовать... В прошлом году он был в связке с печально-известным DAO... Теперь TENx рекламирует...
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 10, 2017, 08:02:14 AM
 #662

Quote
Виталька кстати любит в скамах поучавствовать... В прошлом году он был в связке с печально-известным DAO... Теперь TENx рекламирует...
На сколько я знаю по официальной информации дао не соскамилось, его взломали и похитили кучу бабла.
После чего хардфорк и инвесторам вернули их вложения.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 08:15:58 AM
 #663

Quote
Виталька кстати любит в скамах поучавствовать... В прошлом году он был в связке с печально-известным DAO... Теперь TENx рекламирует...
На сколько я знаю по официальной информации дао не соскамилось, его взломали и похитили кучу бабла.
После чего хардфорк и инвесторам вернули их вложения.

Нет. Они запустили недоделанный код. Вот их и ограбили. После этого, чтоб исправить - они дальше пытались скрыть проблемы отнекиваясь, их второй раз ограбили. А потом кефир чтоб не потерять паолностью лицо, пошел на хардфорк. Также они собрали такую ж коллосальную сумму (как сейчас собирают некоторые скамеры) в 150 млн. И монеты торговались дешевле ICO. Потом еще тоже были ребрендинги у них...

Просто люди несут кучу бабла ничем не думая. Делайте выводы.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 10, 2017, 08:43:34 AM
 #664


Нет. Они запустили недоделанный код. Вот их и ограбили.

Недоделанный? Smiley))) Майкрософту про это расскажите Smiley Их винду и офис ломают уже пару десятилетий Smiley))
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 08:45:29 AM
 #665


Нет. Они запустили недоделанный код. Вот их и ограбили.

Недоделанный? Smiley))) Майкрософту про это расскажите Smiley Их винду и офис ломают уже пару десятилетий Smiley))

Речь не о майкрософте идет. а о конкретном DAO и ситуации с ним.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
July 10, 2017, 08:47:22 AM
 #666

Когда люди думали? все стараются как можно быстрее свои деньги куда нибудь пристроить в надежде на светлое будущее, а вот вдаваться в подробности ни кто и не будет (за исключением серьезных лиц). Потом сидят и плачут -их обманули, все развод и так далее
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 10, 2017, 09:12:02 AM
 #667


Нет. Они запустили недоделанный код. Вот их и ограбили.

Недоделанный? Smiley))) Майкрософту про это расскажите Smiley Их винду и офис ломают уже пару десятилетий Smiley))

Речь не о майкрософте идет. а о конкретном DAO и ситуации с ним.

А что с ними не так? Кто-то решил отказаться от нового пути - появился эфир классик, кто-то пошел по новому пути развития - есть эфир. Если вы считаете что вас кто-то ограбил, подайте на него в суд, все личности руководителей известны, они ни от кого не прячутся Smiley Все ваши обвинения голословны, очередные теории заговора, говоря обычных языком - пустое бла бла бла, бездоказательное совершенно.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 10, 2017, 09:48:09 AM
 #668

это все ладно.главный вопрос:когда цена попрет вверх?кто в курсе?баунтисты слилсь уж.кто хотел.-я думаю....

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
July 10, 2017, 10:05:29 AM
 #669

А в чем собственно преимущество данной карты перед другими? Процент ниже?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 10, 2017, 10:20:48 AM
 #670

это все ладно.главный вопрос:когда цена попрет вверх?кто в курсе?баунтисты слилсь уж.кто хотел.-я думаю....
Да кто же на этот вопрос вам ответит?я думаю через пару недель когда начнут выпускать уже карты возможно увидим 2-2,5бакса за токен.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 11:07:24 AM
 #671

это все ладно.главный вопрос:когда цена попрет вверх?кто в курсе?баунтисты слилсь уж.кто хотел.-я думаю....
Да кто же на этот вопрос вам ответит?я думаю через пару недель когда начнут выпускать уже карты возможно увидим 2-2,5бакса за токен.

Я по 2,4$ только покупал его ((
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
July 10, 2017, 11:24:23 AM
 #672

Чего то не понимаю пока, что дает владение токеном Монако?  Ну есть у меня  к примеру несколько сотен монет и что?
Карту получу бесплатно или что еще,
Кто разбирался, отпишите перспективы плиз.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 11:57:38 AM
 #673

Чего то не понимаю пока, что дает владение токеном Монако?  Ну есть у меня  к примеру несколько сотен монет и что?
Карту получу бесплатно или что еще,
Кто разбирался, отпишите перспективы плиз.

Нет. карту бесплатно получат только те, кто в ИСО учавствовал, и не все, а первые 500.
Кто на бирже покупал, смогут купить карту за монако(наверное).

Карты только 31 августа обещают можно заказать будет.
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 10, 2017, 12:30:33 PM
 #674

Как там дела с фото, карта что ли у вас на руках что вы ее фоткать собрались или она просто в интернете нарисована?

Пожалуйста. В топе TenX выложил.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 01:24:35 PM
 #675

Как там дела с фото, карта что ли у вас на руках что вы ее фоткать собрались или она просто в интернете нарисована?

Пожалуйста. В топе TenX выложил.

Что то я не вижу там карты. На какой странице? Я по ссылкам я ходить не буду левым.
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 10, 2017, 01:36:53 PM
 #676

Как там дела с фото, карта что ли у вас на руках что вы ее фоткать собрались или она просто в интернете нарисована?

Пожалуйста. В топе TenX выложил.

Что то я не вижу там карты. На какой странице? Я по ссылкам я ходить не буду левым.

Какая левая ссылка, где, откуда? Почему вы так ленивы, что даже не потрудитесь направить стрелку мышки на ссылку, и не переходя увидеть, что там линк на этот же форум.
Маленький ликбез. Когда вы направляете стрелку мышки на активную ссылку, то в большинстве браузеров в левом нижнем углу окна отображается полный адрес ссылки. В моем случае отображается вот этот
Quote
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
July 10, 2017, 01:43:48 PM
 #677

это все ладно.главный вопрос:когда цена попрет вверх?кто в курсе?баунтисты слилсь уж.кто хотел.-я думаю....
Баунтисты ждут, когда сольются все остальные баунтисты. Smiley Пока что даже надежды на коррекцию нет. Не скоро пировать будем.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 02:02:40 PM
 #678

Как там дела с фото, карта что ли у вас на руках что вы ее фоткать собрались или она просто в интернете нарисована?

Пожалуйста. В топе TenX выложил.

Что то я не вижу там карты. На какой странице? Я по ссылкам я ходить не буду левым.

Какая левая ссылка, где, откуда? Почему вы так ленивы, что даже не потрудитесь направить стрелку мышки на ссылку, и не переходя увидеть, что там линк на этот же форум.
Маленький ликбез. Когда вы направляете стрелку мышки на активную ссылку, то в большинстве браузеров в левом нижнем углу окна отображается полный адрес ссылки. В моем случае отображается вот этот
Quote

Спасибо. Увидел. Но это карта OneBit. Они сделали , я писал уже, ребрендинг на  TenX еще в марте этого года. Поэтому это не их карта. А давняя карта OneBit, как я понял...

Когда вам карта пришла? вы ее у OneBit заказывали? или у TEnX сейчас?

Загуглите это

Quote
Singapore multi-asset crypto wallet OneBit rebrands as TenX
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 10, 2017, 02:10:42 PM
 #679

Еще не пойму с этими токенами..

держателям токенов будут проценты платить с прибыли или как?

Где вы такое прочитали?
тоже не могу понять откуда ты это взял?)н опока на данный момент.думаю  можно закупиться токенами монако.пока такая цена.чуток подержать.а там глядишь-вырастит)

Тогда смысл токенов для крупных инвесторов?
Можно и на бирже просто купить MCO..

Получается, что токены покупать в Ико дороже чем на бирже.. Какая-то хрень, для инвестора
ну это пока-что можно купить.т к раздали баунтистам монеты и они массово начали их сливать.пара тройка деньков и цена вырастит.когда баунтисты сольют все)подождем)

Как вы прям в этом уверены все, что хантеры все сольют сразу... Я бы уже не надеялся на это. Сейчас баунтист умный пошел, умеет ждать не хуже вашего  Grin

Судя по вашему рейтингу вы понятия не должны иметь какой баунтист был раньше, что бы сравнивать с тем который есть сейчас - если это  акк не чей то мульт.
По всем веткам одни пишут что баунтисты умные и не сливают, а сами баунтисты пишут что слили чему очень рады, получили кучу бабла и дальше в проект не верят, а тем кто пишут что баунтисты не сливают, желают приятно оставаться  Cheesy

Quote
Утром сделаю Вам фото своей тестовой карты TenX, она кстати выпускалась под брендом ONEBIT.
Как там дела с фото, карта что ли у вас на руках что вы ее фоткать собрались или она просто в интернете нарисована?


Ой ток мне не рассказывайте, какой баунтист когда был и когда будет... Мой рейт вам абсолютно ни чего не скажет. И что там за баунтист такой, который слил 10 монет и получил кучу бабла, о котором пишите  Grin реально смешно такое слышать...
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 10, 2017, 03:01:48 PM
 #680


Спасибо. Увидел. Но это карта OneBit. Они сделали , я писал уже, ребрендинг на  TenX еще в марте этого года. Поэтому это не их карта. А давняя карта OneBit, как я понял...

Когда вам карта пришла? вы ее у OneBit заказывали? или у TEnX сейчас?

Да, раньше TenX были Onebit. Дело в том, что выпуск карт под новым брендом это время и деньги, поэтому, чтобы не тратить ни того, ни другого, tenx тестировали новый сервис на уже выпускаемых картах onebit. Но сам сервис, приложении и т.д уже были новые. Под картой специально трактат, он шел в модной черной упаковке вместе с картой. Так вот на нем написано следующее - "Активация карты. Запустите приложение ONEBIT или загрузите приложение с www.tenx.tech."  А так же рядом с картой уже новый логотип и брендовое имя, при этом в тексте все еще упоминается оnebit.

И еще раз, показанная карта это тестовая карта, тестировался же уже новый бренд TenX. Карты же под новым брендом можно заказать только сейчас, после проведения ICO. Все тестовые карты уже неактивны, tenx произвела их перевыпуск. Все ранние пользователи(тестеры) получают новую карту бесплатно взамен старой, мне уже выслали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!