Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:13:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69290 times)
lanysik7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 03:08:22 PM
 #81

Здравствуйте! Подскажите, как можно отредактировать отправленные данные указанные при регистрации в баунти (неверно указан ЕТН кошелек)?
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 11, 2017, 03:38:27 PM
 #82

Здравствуйте! Подскажите, как можно отредактировать отправленные данные указанные при регистрации в баунти (неверно указан ЕТН кошелек)?

Добрый день! Пришлите мне в личном сообщении адрес кошелька Smiley

MissHope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 11:48:36 AM
 #83

Кстати, вчера видела твит Charlie Shrem, что он тоже делает прогнозы в вашем приложении. Здорово! интересно узнать, что он думает о цене Bitcoin? Wink
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 12, 2017, 04:38:55 PM
 #84

Кстати, вчера видела твит Charlie Shrem, что он тоже делает прогнозы в вашем приложении. Здорово! интересно узнать, что он думает о цене Bitcoin? Wink

Да, он у нас в эдвайзерах Smiley

pushev_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 05:25:28 AM
 #85

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 13, 2017, 05:45:56 AM
 #86

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.
Конечно не могу со 100% уверенностью говорить, но скорее всего дело именно в публичности и за этот счет повышения сборов, не более. Другое дело, если консультант-эксперт в области блокчейн технологий приходит в проект, который будет выпускать свой собственный блокчейн - там он может действительно помогать в создании блокчейна. А если это просто токен на Эфириуме..
MissHope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 07:36:37 AM
 #87

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.
Конечно не могу со 100% уверенностью говорить, но скорее всего дело именно в публичности и за этот счет повышения сборов, не более. Другое дело, если консультант-эксперт в области блокчейн технологий приходит в проект, который будет выпускать свой собственный блокчейн - там он может действительно помогать в создании блокчейна. А если это просто токен на Эфириуме..

Популярность специалиста, участвующего в проекте, это всегда плюс и действительно придает больше уверенности в успехе. Но, не соглашусь с Вами, что дело только в этом. Разве советы можно давать только в области создания технологий? А как же просто советы по развитию бизнеса от успешного человека у которого тоже был свой стартап, да и не будем забывать про в целом большой опыт в мире криптовалют. Я конечно могу ошибаться, но думаю эдвайзеры для этого и нужны: давать советы и делиться собственным опытом)
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 13, 2017, 09:16:49 AM
 #88

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.

Добрый день! Кто такие эдвайзеры и зачем они нужны:
1. Участвуют в брейнштормах, делятся опытом (обратите внимание, сколько у нас эдвайзеров по специфике нашей компании).
2. Помогают контактами.
3. По сути - это part time team members

Реагировать на появление хорошего эдвайзера в команде будут так, как будто команда усилилась крутым специалистом Smiley

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
August 13, 2017, 04:12:29 PM
 #89

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.

Добрый день! Кто такие эдвайзеры и зачем они нужны:
1. Участвуют в брейнштормах, делятся опытом (обратите внимание, сколько у нас эдвайзеров по специфике нашей компании).
2. Помогают контактами.
3. По сути - это part time team members

Реагировать на появление хорошего эдвайзера в команде будут так, как будто команда усилилась крутым специалистом Smiley
По специфике компании вы имеете ввиду финансовые рынки?
Benjamin909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 08:26:35 PM
 #90

Здравствуйте!
Прочитал wp.Проект очень интересный.многообещающий.
У меня пару вопросов про токен сейл.
1.При покупке токен сейла
Куда их поместить?имею ввиду,у вас есть свой кошелек?
Возможно, глупый вопрос Smiley
я только начал Wink
rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
August 14, 2017, 08:27:22 AM
Last edit: August 14, 2017, 08:51:16 AM by rim22
 #91

Добрый день. Планируете ли вы выходить на биржи .если да .какие ? И ведётся ли работа в этом направлении?

vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 14, 2017, 08:29:31 AM
 #92

Сейчас посмотрел в таблицу участников твиттер-баунти, увидел себя там. И даже стейк увидел за первую неделю, спасибо, не зря стараюсь значит.. Но почему то не вижу своего Eth-адреса... Возможно, когда я регистрировался, в форме заполнения еще не было поля для вставки своего адреса.
Как мне лучше поступить? Снова заполнить форму для участия в твиттер-компании, добавив в нее свой Eth-адрес? Но у меня уже и подписчиков больше, тогда мне нужно внести их количество на текущий момент? Главное, чтобы не получилось так: увидев две мои строки меня исключат из таблицы по причине дубля. Ведь я просто хочу добавить свой Eth-адрес...
Как мне лучше сделать?
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 08:32:58 AM
 #93

Сейчас посмотрел в таблицу участников твиттер-баунти, увидел себя там. И даже стейк увидел за первую неделю, спасибо, не зря стараюсь значит.. Но почему то не вижу своего Eth-адреса... Возможно, когда я регистрировался, в форме заполнения еще не было поля для вставки своего адреса.
Как мне лучше поступить? Снова заполнить форму для участия в твиттер-компании, добавив в нее свой Eth-адрес? Но у меня уже и подписчиков больше, тогда мне нужно внести их количество на текущий момент? Главное, чтобы не получилось так: увидев две мои строки меня исключат из таблицы по причине дубля. Ведь я просто хочу добавить свой Eth-адрес...
Как мне лучше сделать?

Пришлите мне пжста в личные сообщения ссылку на твиттер аккаунт и ETH адрес - я добавлю. Спасибо!

vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 14, 2017, 08:55:03 AM
 #94

Сейчас посмотрел в таблицу участников твиттер-баунти, увидел себя там. И даже стейк увидел за первую неделю, спасибо, не зря стараюсь значит.. Но почему то не вижу своего Eth-адреса... Возможно, когда я регистрировался, в форме заполнения еще не было поля для вставки своего адреса.
Как мне лучше поступить? Снова заполнить форму для участия в твиттер-компании, добавив в нее свой Eth-адрес? Но у меня уже и подписчиков больше, тогда мне нужно внести их количество на текущий момент? Главное, чтобы не получилось так: увидев две мои строки меня исключат из таблицы по причине дубля. Ведь я просто хочу добавить свой Eth-адрес...
Как мне лучше сделать?

Пришлите мне пжста в личные сообщения ссылку на твиттер аккаунт и ETH адрес - я добавлю. Спасибо!
Сейчас проверил - все верно. Благодарю за оперативное решение моего вопроса. Приятно принимать участие в компании с такой обратной связью!
Сразу видно - команда работает дружно и сплоченно, работа поставлена грамотно. Буду рекомендовать и дальше Wink
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 09:15:54 AM
 #95

Здравствуйте!
Прочитал wp.Проект очень интересный.многообещающий.
У меня пару вопросов про токен сейл.
1.При покупке токен сейла
Куда их поместить?имею ввиду,у вас есть свой кошелек?
Возможно, глупый вопрос Smiley
я только начал Wink

Спасибо большое! Уточняю ваш вопрос у техкоманды, скоро напишем подробные ответ. Извините за ожидание Smiley

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
August 14, 2017, 09:55:19 AM
 #96

Добрый день. Планируете ли вы выходить на биржи .если да .какие ? И ведётся ли работа в этом направлении?

Да, конечно, планируется. Мы сделаем все возможное, чтобы разместить токены на крупнейших биржах. Уже сейчас ведется работа и переговоры в этом направлении.
ух ты, такие новости мне нравятся. Не зря решил помочь этому проекту за счет подписной кампании. Удачи, ждем токенов на битрексе  Wink
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 09:58:47 AM
 #97

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.

Добрый день! Кто такие эдвайзеры и зачем они нужны:
1. Участвуют в брейнштормах, делятся опытом (обратите внимание, сколько у нас эдвайзеров по специфике нашей компании).
2. Помогают контактами.
3. По сути - это part time team members

Реагировать на появление хорошего эдвайзера в команде будут так, как будто команда усилилась крутым специалистом Smiley
По специфике компании вы имеете ввиду финансовые рынки?

Да, именно. На сегодняшний день у нас в эдвайзерах управляющий директор по стратегии Московской Биржи Антон Говор, cооснователь и совладелец крупного хэдж фонда в Нью Йорке Data Capital Management Андрей Русаков, управляющий инвестициями фонда Illuminate Financial Этьен Брюне.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
August 14, 2017, 04:11:40 PM
 #98

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.

Добрый день! Кто такие эдвайзеры и зачем они нужны:
1. Участвуют в брейнштормах, делятся опытом (обратите внимание, сколько у нас эдвайзеров по специфике нашей компании).
2. Помогают контактами.
3. По сути - это part time team members

Реагировать на появление хорошего эдвайзера в команде будут так, как будто команда усилилась крутым специалистом Smiley
По специфике компании вы имеете ввиду финансовые рынки?

Да, именно. На сегодняшний день у нас в эдвайзерах управляющий директор по стратегии Московской Биржи Антон Говор, cооснователь и совладелец крупного хэдж фонда в Нью Йорке Data Capital Management Андрей Русаков, управляющий инвестициями фонда Illuminate Financial Этьен Брюне.
Окей, понял. Кстати ещё один вопрос: я подписался на Баунти Твиттер и Фейсбук с самого старта почти, могу тоже в личку скинуть адрес кошелька, чтобы вы добавили его?
Kate_CND
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 14, 2017, 06:50:20 PM
 #99

А чем обычно в таких проектах занимаются эдвайзеры? Я понимаю, что аффилирование с такой крутой персоной это круто, и придает доверия проекту и все такое, но все же. Как на такие события реагировать допустим держателям CND токенов, ведь адвайзерство - это не инвестиции и не контроль.

Добрый день! Кто такие эдвайзеры и зачем они нужны:
1. Участвуют в брейнштормах, делятся опытом (обратите внимание, сколько у нас эдвайзеров по специфике нашей компании).
2. Помогают контактами.
3. По сути - это part time team members

Реагировать на появление хорошего эдвайзера в команде будут так, как будто команда усилилась крутым специалистом Smiley
По специфике компании вы имеете ввиду финансовые рынки?

Да, именно. На сегодняшний день у нас в эдвайзерах управляющий директор по стратегии Московской Биржи Антон Говор, cооснователь и совладелец крупного хэдж фонда в Нью Йорке Data Capital Management Андрей Русаков, управляющий инвестициями фонда Illuminate Financial Этьен Брюне.
Окей, понял. Кстати ещё один вопрос: я подписался на Баунти Твиттер и Фейсбук с самого старта почти, могу тоже в личку скинуть адрес кошелька, чтобы вы добавили его?

Да, конечно! Можете писать мне личные сообщения не спрашивая Smiley

lanysik7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 01:19:29 PM
 #100

интересная тема и проект перспективный как по мне! Удачи! Участвую в ФБ и надеюсь на одобрение снять видео))
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!