Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:04:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69252 times)
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 25, 2017, 11:29:14 PM
 #421

Cindicator поделился результатами своей деятельности. Хорошие новости и отличный результат: https://medium.com/@Cindicator/cindicator-token-sale-first-results-f7eca13f180f   Мои поздравления!

Да, спасибо! Smiley

1715461447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715461447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715461447
Reply with quote  #2

1715461447
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Looseplss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 03:29:53 AM
Last edit: September 26, 2017, 03:49:57 AM by Looseplss
 #422

Написали что заявок было на 500млн, собрали всего 15млн. Из чего выходит, что объем отложенного спроса может сделать монете х30. Ну пусть там часть, даже 2/3, не успев купить на ико на бирже покупать уже не станут, кто-то потратит деньги в другое ико и так далее. Но если верить опубликованным цифрам - х5 вполне обоснованы.
Great Kyber got only X5. I think Cindicator will be x2 - X3 max.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 06:39:04 AM
 #423

Краудсейл уже закончился? Социальные баунти, я так понимаю, тоже уже окончены? Где можно глянуть сколько всего денег собрали?
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 26, 2017, 07:40:37 AM
 #424

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
September 26, 2017, 07:44:20 AM
 #425

Написали что заявок было на 500млн, собрали всего 15млн. Из чего выходит, что объем отложенного спроса может сделать монете х30. Ну пусть там часть, даже 2/3, не успев купить на ико на бирже покупать уже не станут, кто-то потратит деньги в другое ико и так далее. Но если верить опубликованным цифрам - х5 вполне обоснованы.
Great Kyber got only X5. I think Cindicator will be x2 - X3 max.
Фармить активити - топиком ошибся

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 07:45:24 AM
 #426

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
На сколько мне известно, выплаты обещали после 12-го октября. Но это не точно. Grin
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 26, 2017, 07:55:26 AM
 #427

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
На сколько мне известно, выплаты обещали после 12-го октября. Но это не точно. Grin
А, что-то я сейчас вспоминаю!!! Типо, до 12 октября токены заблокированы для перемещений!! Походу, так было, да?
Lucky015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 09:23:02 AM
 #428

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
На сколько мне известно, выплаты обещали после 12-го октября. Но это не точно. Grin
А, что-то я сейчас вспоминаю!!! Типо, до 12 октября токены заблокированы для перемещений!! Походу, так было, да?

Ага. ждем товарищи)
Если и дальше все будет так же четко и слажено, то будет нам праздник!
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 26, 2017, 09:32:49 AM
 #429

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
На сколько мне известно, выплаты обещали после 12-го октября. Но это не точно. Grin
А, что-то я сейчас вспоминаю!!! Типо, до 12 октября токены заблокированы для перемещений!! Походу, так было, да?

Ага. ждем товарищи)
Если и дальше все будет так же четко и слажено, то будет нам праздник!
Ну, посмотрим какой там у нас праздник получится! Я думаю, в любом случае, сильно губу раскатывать не надо, чтобы потом не прибывать в состояние разочарования!
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 26, 2017, 09:56:29 AM
 #430

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
На сколько мне известно, выплаты обещали после 12-го октября. Но это не точно. Grin
А, что-то я сейчас вспоминаю!!! Типо, до 12 октября токены заблокированы для перемещений!! Походу, так было, да?

Ага. ждем товарищи)
Если и дальше все будет так же четко и слажено, то будет нам праздник!
Ну, посмотрим какой там у нас праздник получится! Я думаю, в любом случае, сильно губу раскатывать не надо, чтобы потом не прибывать в состояние разочарования!

Да, до 12 декабря токены залочены поэтому физически мы не сможем выплатить Баунти раньше. Постараемся сделать это быстро, 12 октября плюс 1-3 дня

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
September 26, 2017, 10:07:53 AM
 #431

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
На сколько мне известно, выплаты обещали после 12-го октября. Но это не точно. Grin
А, что-то я сейчас вспоминаю!!! Типо, до 12 октября токены заблокированы для перемещений!! Походу, так было, да?

Ага. ждем товарищи)
Если и дальше все будет так же четко и слажено, то будет нам праздник!
Ну, посмотрим какой там у нас праздник получится! Я думаю, в любом случае, сильно губу раскатывать не надо, чтобы потом не прибывать в состояние разочарования!

Да, до 12 декабря токены залочены поэтому физически мы не сможем выплатить Баунти раньше. Постараемся сделать это быстро, 12 октября плюс 1-3 дня
Зато у вас есть целых 2 недели на все подсчеты и на отлов ботоводов, раскидать я думаю не так долго все таки

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 10:08:10 AM
 #432

подсчёт кол-ва токенов будет производится? а то в  таблицах что-то глухо или до 12 декабря ждать ))
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 26, 2017, 10:09:19 AM
 #433

А что известно по поводу бирж? С такими сборами думаю не меньше битрекса нужно целить. ликви как то под такой проект явно не тянет


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 26, 2017, 10:11:41 AM
 #434

Уже собрали? Ого, оперативненько. Удачи проекту в развитии.
Подскажите пожалуйста. Установил приложение на андроид. Как делать прогнозы, голосовать и где увидеть лидеров это ясно, а как и где увидеть сами прогнозы не пойму. Ну там типо большинство проголосовало за то-то, или посмотреть что прогнозировал один какой нибудь пользователь.

А это специально не предусмотрено в приложении - приложение только для голосования. Получить же итоги - это будет платным продуктом и только для CND токен холдеров Smiley Будет несколько путей дистрибуции этих финальных сигналов типа API доступа, рассылок, спец сайта (очень вероятно) и тд

А есть уже хотя бы примерный прайс, сколько будут получать форкастеры за свои прогнозы ? Все же если участники не будут получать собранную информацию, то высказывание своих прогнозов это просто работы, которая должна быть соответствующе оплачена  Wink

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 26, 2017, 10:22:25 AM
 #435

подсчёт кол-ва токенов будет производится? а то в  таблицах что-то глухо или до 12 декабря ждать ))
Так вроде же писали, что подсчет будет сделан и выплаты тоже к 12 октября, как раз в это время будут разлочены и токены.
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 26, 2017, 10:47:29 AM
 #436

Уже собрали? Ого, оперативненько. Удачи проекту в развитии.
Подскажите пожалуйста. Установил приложение на андроид. Как делать прогнозы, голосовать и где увидеть лидеров это ясно, а как и где увидеть сами прогнозы не пойму. Ну там типо большинство проголосовало за то-то, или посмотреть что прогнозировал один какой нибудь пользователь.

А это специально не предусмотрено в приложении - приложение только для голосования. Получить же итоги - это будет платным продуктом и только для CND токен холдеров Smiley Будет несколько путей дистрибуции этих финальных сигналов типа API доступа, рассылок, спец сайта (очень вероятно) и тд

А есть уже хотя бы примерный прайс, сколько будут получать форкастеры за свои прогнозы ? Все же если участники не будут получать собранную информацию, то высказывание своих прогнозов это просто работы, которая должна быть соответствующе оплачена  Wink


Скоро будет Smiley
За последние полтора года мы выплатили больше $40 000 в виде выплат форкастерам. За сентябрь два призовых фонда. один $2k, другой 0.6 BTC
Сейчас пересматриваем  Wink

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 26, 2017, 02:47:43 PM
 #437

Уже собрали? Ого, оперативненько. Удачи проекту в развитии.
Подскажите пожалуйста. Установил приложение на андроид. Как делать прогнозы, голосовать и где увидеть лидеров это ясно, а как и где увидеть сами прогнозы не пойму. Ну там типо большинство проголосовало за то-то, или посмотреть что прогнозировал один какой нибудь пользователь.

А это специально не предусмотрено в приложении - приложение только для голосования. Получить же итоги - это будет платным продуктом и только для CND токен холдеров Smiley Будет несколько путей дистрибуции этих финальных сигналов типа API доступа, рассылок, спец сайта (очень вероятно) и тд

А есть уже хотя бы примерный прайс, сколько будут получать форкастеры за свои прогнозы ? Все же если участники не будут получать собранную информацию, то высказывание своих прогнозов это просто работы, которая должна быть соответствующе оплачена  Wink


Скоро будет Smiley
За последние полтора года мы выплатили больше $40 000 в виде выплат форкастерам. За сентябрь два призовых фонда. один $2k, другой 0.6 BTC
Сейчас пересматриваем  Wink

Призовые фонды это конечно хорошо, но делать прогнозы рассчитывая только на приз который достается одному из нескольких тысяч или даже десятков тысяч, это явно слабая мотивация (знаю о чем говорю, участвую в вашем проекте). Хотелось бы получать стабильную копеечку за правильные прогнозы ))) ну что же, будем наблюдать за развитием )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Nodari_Cindicator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
September 26, 2017, 08:45:35 PM
 #438

Уже собрали? Ого, оперативненько. Удачи проекту в развитии.
Подскажите пожалуйста. Установил приложение на андроид. Как делать прогнозы, голосовать и где увидеть лидеров это ясно, а как и где увидеть сами прогнозы не пойму. Ну там типо большинство проголосовало за то-то, или посмотреть что прогнозировал один какой нибудь пользователь.

А это специально не предусмотрено в приложении - приложение только для голосования. Получить же итоги - это будет платным продуктом и только для CND токен холдеров Smiley Будет несколько путей дистрибуции этих финальных сигналов типа API доступа, рассылок, спец сайта (очень вероятно) и тд

А есть уже хотя бы примерный прайс, сколько будут получать форкастеры за свои прогнозы ? Все же если участники не будут получать собранную информацию, то высказывание своих прогнозов это просто работы, которая должна быть соответствующе оплачена  Wink


Скоро будет Smiley
За последние полтора года мы выплатили больше $40 000 в виде выплат форкастерам. За сентябрь два призовых фонда. один $2k, другой 0.6 BTC
Сейчас пересматриваем  Wink

Призовые фонды это конечно хорошо, но делать прогнозы рассчитывая только на приз который достается одному из нескольких тысяч или даже десятков тысяч, это явно слабая мотивация (знаю о чем говорю, участвую в вашем проекте). Хотелось бы получать стабильную копеечку за правильные прогнозы ))) ну что же, будем наблюдать за развитием )))

А у нас так и реализовано - первые несколько десятков человек в рейтинге делят между собой приз (естественно первое место получает больше всех и так по нисходящей)

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 27, 2017, 10:46:53 AM
 #439

А где можно смотреть результаты децентрализованного интеллекта?
И в чем начисляются бонусы в первой 20-ке?
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 27, 2017, 11:18:04 AM
 #440

Выплаты уже начались или ещё только ведутся подсчёты? Я за баунти награды интересуюсь!
На сколько мне известно, выплаты обещали после 12-го октября. Но это не точно. Grin
А, что-то я сейчас вспоминаю!!! Типо, до 12 октября токены заблокированы для перемещений!! Походу, так было, да?

Ага. ждем товарищи)
Если и дальше все будет так же четко и слажено, то будет нам праздник!
Ну, посмотрим какой там у нас праздник получится! Я думаю, в любом случае, сильно губу раскатывать не надо, чтобы потом не прибывать в состояние разочарования!

Да, до 12 декабря токены залочены поэтому физически мы не сможем выплатить Баунти раньше. Постараемся сделать это быстро, 12 октября плюс 1-3 дня
Какая то не состыковка. "До 12 декабря токены залочены" , "но мы постараемся сделать это быстро, 12 октября", Может тут какая то опечатка с декабрем?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!