Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:52:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты  (Read 128123 times)
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
May 09, 2019, 03:08:14 PM
 #2361

Какой-то жесткий слив прошел по брату на ёбите. По одной сатоше продали достаточно большой объем. Есть здесь представители команды, хотелось бы узнать, это их рук дело. Команда сливает?

А в принципе, это личное дело человека - продавать ли свои токены и по какой цене. Может, кто-то решил переложить деньги во что-то более перспективное. Это - жизнь. Сразу говорю - это не я, но просто я не понимаю, почему необходимо диктовать кому-то, как ему распоряжаться своими токенами.
Тоже не понимаю когда в этом ищут негатив. Вот пусть и команда продавала (хотя 50%/50% что это они), но даже если и они - и что с того? Разве они говорили что будут холдить все свои токены 5-10 лет, так чего тогда кот-то считает что разработчики не могут продать свои токены.
Я не ищу негатив. Просто если сливают обычные держатели, то это одно. А если сливают создатели, то возможно они сами перестали верить в свой проект. Диктовать кому и что делать я и не собирался, просто для себя решаю


Разработчики ничего не сливали. Все токены проекта сохранены.
Повторюсь, все потребности проекта закрывались своими личными средствами. Токены сохраняются специально, потому что верим!!!

По переводам, видно, транзакции холдеров.

Такой прогиб рынка выдержали и дальше не только выдержим, но и на волну развития зайдем.
Есть ли вера? Вопрос не уместный. Не вера, а работа. Токены на дело расчитаны, а не на слив, тем кто в следующие волны развития будет его развивать.

Не смотря на ядернуюкриптозиму, что в работе:
- Информационные материалы
- Фильм "Брат"
- Мы не отказываемся, а двигаемся к своему блокчейну.
- Поиск и добавление на новые биржи (недавние заявки на www.catex.io и разные другие, в переписке)
- Респект лист на холде
- Акция сдай свои токены - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2024699.msg49592051#msg49592051


Кто не в курсе, кроме бирж есть обменники, они не учитываются коинмаркеткапом.

https://etherdelta.com/#BRAT-ETH
https://karsha.biz/
https://localbitcoincash.org/index.asp?action=showCryptocurrencyExchangeFrame
https://www.satoexchange.com/market/BRAT/BTC
https://www.coinexchange.io/market/BRAT/BTC
https://yobit.net/ru/trade/BRAT/BTC






Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
1715421150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715421150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715421150
Reply with quote  #2

1715421150
Report to moderator
1715421150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715421150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715421150
Reply with quote  #2

1715421150
Report to moderator
1715421150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715421150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715421150
Reply with quote  #2

1715421150
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 09, 2019, 07:48:54 PM
 #2362

Хотелось бы понять суть проекта. Реальную суть - не просто лозунги. Хотелось бы понять токеномику. Насколько реально использование токена. Пока что есть название - одно название. Хорошее название - не спорю... Но нужно что-то большее. Благотворительность ... Токен Stalin, Liza с Yobit тоже можно использовать для благотворительности... Нужно четкое понимание - ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ ИМЕННО ВАШ ТОКЕН... Прочитал инфо на сайте - не увидел четкого объяснения этого - только картинки и лозунги. Жду большего.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 09, 2019, 08:21:24 PM
 #2363

Какой-то жесткий слив прошел по брату на ёбите. По одной сатоше продали достаточно большой объем. Есть здесь представители команды, хотелось бы узнать, это их рук дело. Команда сливает?

А в принципе, это личное дело человека - продавать ли свои токены и по какой цене. Может, кто-то решил переложить деньги во что-то более перспективное. Это - жизнь. Сразу говорю - это не я, но просто я не понимаю, почему необходимо диктовать кому-то, как ему распоряжаться своими токенами.
Тоже не понимаю когда в этом ищут негатив. Вот пусть и команда продавала (хотя 50%/50% что это они), но даже если и они - и что с того? Разве они говорили что будут холдить все свои токены 5-10 лет, так чего тогда кот-то считает что разработчики не могут продать свои токены.
Я не ищу негатив. Просто если сливают обычные держатели, то это одно. А если сливают создатели, то возможно они сами перестали верить в свой проект. Диктовать кому и что делать я и не собирался, просто для себя решаю
Разработчики также могут спокойно сливать свои токены, если они этого захотят. Если конечно в распределении токенов не было написано, что их токены будут заморожены на н промежуток времени, вот тогда возникнут вопросы.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 09, 2019, 09:04:54 PM
 #2364

Хотелось бы понять суть проекта. Реальную суть - не просто лозунги. Хотелось бы понять токеномику. Насколько реально использование токена. Пока что есть название - одно название. Хорошее название - не спорю... Но нужно что-то большее. Благотворительность ... Токен Stalin, Liza с Yobit тоже можно использовать для благотворительности... Нужно четкое понимание - ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ ИМЕННО ВАШ ТОКЕН... Прочитал инфо на сайте - не увидел четкого объяснения этого - только картинки и лозунги. Жду большего.
Реальность такова что такой вопрос можно поставить к 97-98 из 100 разрабов на коингекко и к 95 из 100 на коинмаркеткапе.

Разработчики также могут спокойно сливать свои токены, если они этого захотят. Если конечно в распределении токенов не было написано, что их токены будут заморожены на н промежуток времени, вот тогда возникнут вопросы.
За это я тоже писал уже, непонятно с чего вообще такие посты появляются. Если никто не обещал холда то даже реальная продажа токенов проекта это более чем нормально, а все остальные просто домыслы и ничего более.
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
May 09, 2019, 10:36:21 PM
Last edit: May 09, 2019, 10:49:48 PM by brored
 #2365

В личных сообщениях, в телеге предлагают много всего. От продать проект полностью, вместе с токенами, сайтами, до полной смены направления (что в проекте заложено кстати, это возможно, в целях расширения и адаптации к рынку, оставляя при этом созданные ресурсы и цели в сохранении и реализации, но расширять портфель направлений).

Что собственно хорошая идея, так как рынок поменялся, многие ниши оттестировали, получили обратную связь. К примеру доказано что благотворительное направление актуально только в фахе роста.

Можно попробовать поштормить, как мы делали и 3 года назад, какое направление для диверсификации создать еще?

Были идеи, еще с 2018 года
- создать "атомы" на крупных блокчейн платформах, таких как вейв, NXT, NEM, EOS.
- создать блокчейн с мастернодами
- создать мастерноду на битшарес

Брат - уникальный проект, начатый практически без средств ICO. Изначально было понятно что надо его выращивать за счет самого себя. Как самовоссоздающуюся структуру. В этом и есть его уникальность и миссия. От малого к большому. И вера в это есть.

Многие не представляют что все что есть сейчас в Брате раньше небыло, и он создавался частями, этапами. Сейчас нужен еще один этап в развитии.

Если остались экспериментаторы, энтузиасты - подключайтесь! Одними баунти сытым не будешь брат ) Давай про криптоанархию и за идею! )))

Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
May 10, 2019, 06:49:04 AM
 #2366


~ За это я тоже писал уже, непонятно с чего вообще такие посты появляются. Если никто не обещал холда то даже реальная продажа токенов проекта это более чем нормально, а все остальные просто домыслы и ничего более. ~

Тут я не согласен с вам. Многие команды не продают токены даже по истечении смарт-контракта на лок их токенов, причём в открытом доступе есть их кошельки и этим они лишь мотивируют холдеров.



Благотворительность это конечно хорошо, но я думаю, что в такого рода проектах должна быть полная прозрачность относительно всех рабочих процессов проекта.

Также как и HopeCrypto не вижу целей проекта, а вот привлечение новых участников со стороны brored очень хорошо заметно.



███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 10, 2019, 02:46:59 PM
 #2367


~ За это я тоже писал уже, непонятно с чего вообще такие посты появляются. Если никто не обещал холда то даже реальная продажа токенов проекта это более чем нормально, а все остальные просто домыслы и ничего более. ~

Тут я не согласен с вам. Многие команды не продают токены даже по истечении смарт-контракта на лок их токенов, причём в открытом доступе есть их кошельки и этим они лишь мотивируют холдеров.
Это хорошо и отлично, но это не обязательство разработчиков, а их воля. Все остальное это закидоны от сообщества, почему-то считающего что разработчики должны только хранить токены, а каждую продажу считают как потерю веры в проект и бегство.

Но вместе с тем, обсуждать тут вообще нечего, как оказалось:
Разработчики ничего не сливали. Все токены проекта сохранены.
Повторюсь, все потребности проекта закрывались своими личными средствами. Токены сохраняются специально, потому что верим!!!

По переводам, видно, транзакции холдеров.
Сам я по блокчейну ничего не смотрел, полностью верю словам brored.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 07:33:25 PM
 #2368

Какой-то жесткий слив прошел по брату на ёбите. По одной сатоше продали достаточно большой объем. Есть здесь представители команды, хотелось бы узнать, это их рук дело. Команда сливает?

А в принципе, это личное дело человека - продавать ли свои токены и по какой цене. Может, кто-то решил переложить деньги во что-то более перспективное. Это - жизнь. Сразу говорю - это не я, но просто я не понимаю, почему необходимо диктовать кому-то, как ему распоряжаться своими токенами.
Тоже не понимаю когда в этом ищут негатив. Вот пусть и команда продавала (хотя 50%/50% что это они), но даже если и они - и что с того? Разве они говорили что будут холдить все свои токены 5-10 лет, так чего тогда кот-то считает что разработчики не могут продать свои токены.
Я не ищу негатив. Просто если сливают обычные держатели, то это одно. А если сливают создатели, то возможно они сами перестали верить в свой проект. Диктовать кому и что делать я и не собирался, просто для себя решаю


Разработчики ничего не сливали. Все токены проекта сохранены.
Повторюсь, все потребности проекта закрывались своими личными средствами. Токены сохраняются специально, потому что верим!!!

По переводам, видно, транзакции холдеров.

Такой прогиб рынка выдержали и дальше не только выдержим, но и на волну развития зайдем.
Есть ли вера? Вопрос не уместный. Не вера, а работа. Токены на дело расчитаны, а не на слив, тем кто в следующие волны развития будет его развивать.

Не смотря на ядернуюкриптозиму, что в работе:
- Информационные материалы
- Фильм "Брат"
- Мы не отказываемся, а двигаемся к своему блокчейну.
- Поиск и добавление на новые биржи (недавние заявки на www.catex.io и разные другие, в переписке)
- Респект лист на холде
- Акция сдай свои токены - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2024699.msg49592051#msg49592051


Кто не в курсе, кроме бирж есть обменники, они не учитываются коинмаркеткапом.

https://etherdelta.com/#BRAT-ETH
https://karsha.biz/
https://localbitcoincash.org/index.asp?action=showCryptocurrencyExchangeFrame
https://www.satoexchange.com/market/BRAT/BTC
https://www.coinexchange.io/market/BRAT/BTC
https://yobit.net/ru/trade/BRAT/BTC
Как я уже говорил, я спрашивал не с негативом. Мне проект нравится, если будет постепенно реализовываться задуманное, то будет вообще огонь!
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
May 11, 2019, 10:49:32 AM
Last edit: May 11, 2019, 12:49:27 PM by brored
 #2369


~ За это я тоже писал уже, непонятно с чего вообще такие посты появляются. Если никто не обещал холда то даже реальная продажа токенов проекта это более чем нормально, а все остальные просто домыслы и ничего более. ~

Тут я не согласен с вам. Многие команды не продают токены даже по истечении смарт-контракта на лок их токенов, причём в открытом доступе есть их кошельки и этим они лишь мотивируют холдеров.



Благотворительность это конечно хорошо, но я думаю, что в такого рода проектах должна быть полная прозрачность относительно всех рабочих процессов проекта.

Также как и HopeCrypto не вижу целей проекта, а вот привлечение новых участников со стороны brored очень хорошо заметно.




"Также как и HopeCrypto не вижу целей проекта" - месседж понятен, хотя цели есть и они описаны здесь http://bro-consortium.io/brother2018/BROTHER_Token_BRAT-2018-RU-S.pdf

Но если вопросы возникают, значит надо рассказать еще и проще. Выделим на это отдельный пост и описание.


А пока, первый мемас /карикатура нового саркастического журнала SHARLEY HiBRO  Tongue
Это тоже в миссии проекта, мы будем в юмористической форме говорить на актуальные темы на рынке и продвигать экспертность и благотворительность. Рекомендовано к распространению!
В каждой картинке будет загадка с открытым паролем к кошельку ETH и призом в токенах.


Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 11, 2019, 01:20:44 PM
 #2370


~ За это я тоже писал уже, непонятно с чего вообще такие посты появляются. Если никто не обещал холда то даже реальная продажа токенов проекта это более чем нормально, а все остальные просто домыслы и ничего более. ~

Тут я не согласен с вам. Многие команды не продают токены даже по истечении смарт-контракта на лок их токенов, причём в открытом доступе есть их кошельки и этим они лишь мотивируют холдеров.



Благотворительность это конечно хорошо, но я думаю, что в такого рода проектах должна быть полная прозрачность относительно всех рабочих процессов проекта.

Также как и HopeCrypto не вижу целей проекта, а вот привлечение новых участников со стороны brored очень хорошо заметно.




"Также как и HopeCrypto не вижу целей проекта" - месседж понятен, хотя цели есть и они описаны здесь http://bro-consortium.io/brother2018/BROTHER_Token_BRAT-2018-RU-S.pdf

Но если вопросы возникают, значит надо рассказать еще и проще. Выделим на это отдельный пост и описание.


А пока, первый мемас /карикатура нового саркастического журнала SHARLEY HiBRO  Tongue
Это тоже в миссии проекта, мы будем в юмористической форме говорить на актуальные темы на рынке и продвигать экспертность и благотворительность. Рекомендовано к распространению!
В каждой картинке будет загадка с открытым паролем к кошельку ETH и призом в токенах.



Однако жизненно и современно! Буду с удовольствием читать журнал SHARLEY HiBRO. Как часто будут выходить выпуски журнала и когда выпуск первого?  Спасибо.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 11, 2019, 05:18:06 PM
 #2371

Не понял загадку, на картинке подсказка есть спрятанная? Или это просто картинка и надо перебором подобрать недостающий символ из приватника?

Mdleast
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
May 12, 2019, 07:06:19 AM
 #2372

Не понял загадку, на картинке подсказка есть спрятанная? Или это просто картинка и надо перебором подобрать недостающий символ из приватника?

Написано на самой картинке - что не хватает одного символа, методом подбора.
Монетки пока на месте 50.000 лежит.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 12, 2019, 12:32:04 PM
 #2373

ту на днях видео встретил в интернете, где обсуждались игровые джойстики не для все. По сути там рассказывалось о том как играют инвалиды и то что многие спецефические устройства для таких людей стоять очень дорого. По сути, если БРАТ еще существует, может вам стоить попробовать помочь как то в создании дешевых аналогов или в создании каталога где будут размещены схемы на такие устройства.
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
May 12, 2019, 08:34:23 PM
 #2374

ту на днях видео встретил в интернете, где обсуждались игровые джойстики не для все. По сути там рассказывалось о том как играют инвалиды и то что многие спецефические устройства для таких людей стоять очень дорого. По сути, если БРАТ еще существует, может вам стоить попробовать помочь как то в создании дешевых аналогов или в создании каталога где будут размещены схемы на такие устройства.

Хорошая идея! Можете ссылку на видео прислать?

Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
May 12, 2019, 08:38:13 PM
 #2375

Не понял загадку, на картинке подсказка есть спрятанная? Или это просто картинка и надо перебором подобрать недостающий символ из приватника?

Написано на самой картинке - что не хватает одного символа, методом подбора.
Монетки пока на месте 50.000 лежит.

Все верно, эта задачка методом перебора может быть решена. Дальше будут сложнее и суммы больше

Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 13, 2019, 12:04:41 AM
 #2376

Нужно реальное использование BRAT . Допустим, некоторый маркетплейс с продажей цифрового контента. Либо продажей услуг по разработке сайтов, дизайна и т.д. Можно за фиат и за BRAT - а за BRAT услуги или цифровой товар будет стоить дешевле (допустим, скидка за BRAT - 40%). Так как Brat сейчас по 1 сатоши - вы представляете, сколько клиент этого BRAT скупит сразу?
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 13, 2019, 07:30:53 AM
 #2377

ту на днях видео встретил в интернете, где обсуждались игровые джойстики не для все. По сути там рассказывалось о том как играют инвалиды и то что многие спецефические устройства для таких людей стоять очень дорого. По сути, если БРАТ еще существует, может вам стоить попробовать помочь как то в создании дешевых аналогов или в создании каталога где будут размещены схемы на такие устройства.

Хорошая идея! Можете ссылку на видео прислать?

Просто при просмотре https://www.youtube.com/watch?v=44tHAHnrK-w&ab_channel=StopGame.Ru вспомнилось о брате. А саму идею, как Брат мог бы помочь в этом деле, пускай придумывают люди разбирающиеся в таких делах. Хотелось чтобы проект действительно принес пользу тем кому она действительно нужна. а не только желающим подзаработать на спекуляции и на иксах. Хорош уже думать только о себе
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 13, 2019, 08:17:14 AM
 #2378

ту на днях видео встретил в интернете, где обсуждались игровые джойстики не для все. По сути там рассказывалось о том как играют инвалиды и то что многие спецефические устройства для таких людей стоять очень дорого. По сути, если БРАТ еще существует, может вам стоить попробовать помочь как то в создании дешевых аналогов или в создании каталога где будут размещены схемы на такие устройства.

Хорошая идея! Можете ссылку на видео прислать?

Просто при просмотре https://www.youtube.com/watch?v=44tHAHnrK-w&ab_channel=StopGame.Ru вспомнилось о брате. А саму идею, как Брат мог бы помочь в этом деле, пускай придумывают люди разбирающиеся в таких делах. Хотелось чтобы проект действительно принес пользу тем кому она действительно нужна. а не только желающим подзаработать на спекуляции и на иксах. Хорош уже думать только о себе
Если сам о себе не подумаешь, то это сделает кто-то другой? Сомневаюсь. Это нормальная тема была, с самого начала прикурили и дэвы и те кто хотел. Сейчас реанимировать что-то очень сложно , никогда не видел чтобы готовый токен натягивали на идею.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 14, 2019, 10:58:14 AM
 #2379

ту на днях видео встретил в интернете, где обсуждались игровые джойстики не для все. По сути там рассказывалось о том как играют инвалиды и то что многие спецефические устройства для таких людей стоять очень дорого. По сути, если БРАТ еще существует, может вам стоить попробовать помочь как то в создании дешевых аналогов или в создании каталога где будут размещены схемы на такие устройства.

Хорошая идея! Можете ссылку на видео прислать?

Просто при просмотре https://www.youtube.com/watch?v=44tHAHnrK-w&ab_channel=StopGame.Ru вспомнилось о брате. А саму идею, как Брат мог бы помочь в этом деле, пускай придумывают люди разбирающиеся в таких делах. Хотелось чтобы проект действительно принес пользу тем кому она действительно нужна. а не только желающим подзаработать на спекуляции и на иксах. Хорош уже думать только о себе
Если сам о себе не подумаешь, то это сделает кто-то другой? Сомневаюсь. Это нормальная тема была, с самого начала прикурили и дэвы и те кто хотел. Сейчас реанимировать что-то очень сложно , никогда не видел чтобы готовый токен натягивали на идею.

Как на меня именно токен проще натянуть на идею, чем свой уникальный блокчейн, который зачастую создают, для какой то определенной цели. Ну а по поводу реанимации - на йобите и не такое оживало, главное что бы был интерес у реаниматолога  Grin
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 18, 2019, 06:24:01 AM
 #2380

ту на днях видео встретил в интернете, где обсуждались игровые джойстики не для все. По сути там рассказывалось о том как играют инвалиды и то что многие спецефические устройства для таких людей стоять очень дорого. По сути, если БРАТ еще существует, может вам стоить попробовать помочь как то в создании дешевых аналогов или в создании каталога где будут размещены схемы на такие устройства.

Хорошая идея! Можете ссылку на видео прислать?

Просто при просмотре https://www.youtube.com/watch?v=44tHAHnrK-w&ab_channel=StopGame.Ru вспомнилось о брате. А саму идею, как Брат мог бы помочь в этом деле, пускай придумывают люди разбирающиеся в таких делах. Хотелось чтобы проект действительно принес пользу тем кому она действительно нужна. а не только желающим подзаработать на спекуляции и на иксах. Хорош уже думать только о себе
Если сам о себе не подумаешь, то это сделает кто-то другой? Сомневаюсь. Это нормальная тема была, с самого начала прикурили и дэвы и те кто хотел. Сейчас реанимировать что-то очень сложно , никогда не видел чтобы готовый токен натягивали на идею.

Как на меня именно токен проще натянуть на идею, чем свой уникальный блокчейн, который зачастую создают, для какой то определенной цели. Ну а по поводу реанимации - на йобите и не такое оживало, главное что бы был интерес у реаниматолога  Grin
На йобите обычно не реанимация бывает, а просто пампы. Если держать пару ордеров повыше на прдажу, то можно случайно попасть в такой памп. Но потом цена опять упадет обратно, это временное явление

Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!