Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:26:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 03, 2017, 04:06:04 PM
 #801

Посмотрел таблицы,твитер, фейсбук, теллеграм, появились стейки, в твитере 2000+ участников, в остальных тоже не мало, наверное выплатят копейки за баунти.
больше всего меня убило как посчитали эти самые стейки...по неделям участия блин! первый раз с таким столкнулся. это же просто жесть какая то.
А где посмотреть эти таблицы с посчитанными стейками? А то на первой странице таблицы по баунти все пустые. Или я не там смотрю.


Все таки не поленился и нашел:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=1164823720
В анлийской ветке уже предъявляют джамалезу и ирфану) Все таки интересно как они считали по неделям?В первый раз такое вижу Huh
Да говорю же не умеет просто Ирфан считать по-другому, он же обычно баунти через свой кабинет ведёт, а тут подхватил наследство после Джамала и слишком сложно всё это. Как умеет, так и считает, радуйтесь что сохранность ретвитов не проверяет, там поди за давностью всё уже послетало.

товарищи ифран заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Не паникуйте раньше времени, эти low quality он просто не убрал после того разбирательства, только изменил красное реджектед на зеленое ассептед. Смотрю начал считать сообщения, еще не всех посчитал. Думаю у кого по количеству сойдется 50 сообщений, тем заплатят, вряд ли Ирфан начнёт опять быковать.
Не знаю у кого как, но у меня вроде всё в порядке плюс Ирфан сам перекинул меня через ранг и я в таблице стою уже как фул мембер, хотя участие принимал как джуниор. Так что не паникуйте.
1714634790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634790
Reply with quote  #2

1714634790
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714634790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634790
Reply with quote  #2

1714634790
Report to moderator
1714634790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714634790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714634790
Reply with quote  #2

1714634790
Report to moderator
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
October 03, 2017, 09:49:45 PM
 #802

Не знаю у кого как, но у меня вроде всё в порядке плюс Ирфан сам перекинул меня через ранг и я в таблице стою уже как фул мембер, хотя участие принимал как джуниор. Так что не паникуйте.
Мне вроде насчитали доли, не нравится что пишут что низкое качество но ладно, очень много народа кому отказали в баунти это странно, еще странно что доли не еженедельные дробные получается что там каждый день учитывался чтоли? Из наших никого не обидели? Сколько еще надо подпись носить и когда будет выплата?

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 04, 2017, 05:46:37 AM
 #803

Не знаю у кого как, но у меня вроде всё в порядке плюс Ирфан сам перекинул меня через ранг и я в таблице стою уже как фул мембер, хотя участие принимал как джуниор. Так что не паникуйте.
Мне вроде насчитали доли, не нравится что пишут что низкое качество но ладно, очень много народа кому отказали в баунти это странно, еще странно что доли не еженедельные дробные получается что там каждый день учитывался чтоли? Из наших никого не обидели? Сколько еще надо подпись носить и когда будет выплата?
Вроде стейки всем в подписной посчитали, кто подпись не снял и 50 сообщений набрал. Думаю уже скоро, потихоньку дело двигается.

Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
October 04, 2017, 05:53:43 AM
 #804

Стейки конечно Ирфан оперативно подсчитал, но вот о сроках выплаты ни чего не сказано конкретного, типа ожидайте и все на этом.
Нужно что бы наш переводчик этой темы узнал у Ирфана можно ли снимать подпись, ведь таблица подсчитана и кого все устраивает по идее могут ее снимать. А то уже хочется поскорее сменить и забыть эту историю.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 06:08:22 AM
 #805

Как я вижу еще количество токенов не подсчитали.. Ну как бы там же уже особо то и сложно. Стейки есть, количество токенов есть, осталось только формулы повписывать. А может они не знают сколько выделить на баунти и решают...
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
October 04, 2017, 09:49:43 AM
 #806

Как я вижу еще количество токенов не подсчитали.. Ну как бы там же уже особо то и сложно. Стейки есть, количество токенов есть, осталось только формулы повписывать. А может они не знают сколько выделить на баунти и решают...
Может быть у них произошли какие то изменения в количестве токенов, выделенных на баунти

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 04, 2017, 11:51:12 AM
 #807

Как я вижу еще количество токенов не подсчитали.. Ну как бы там же уже особо то и сложно. Стейки есть, количество токенов есть, осталось только формулы повписывать. А может они не знают сколько выделить на баунти и решают...
Может быть у них произошли какие то изменения в количестве токенов, выделенных на баунти
А изначально было заявлено определенное количество монет или процент от сборов?
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 04, 2017, 11:59:36 AM
 #808

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 12:16:22 PM
 #809

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 04, 2017, 12:24:02 PM
 #810

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?
Ну видимо после Риветца, как только так сразу)
Я уже привык к этой подписи, и даже к аватару, хотя мне за него доли не засчитают, надел как жест доброй воли.
Даже не присматриваю себе следующую подписную, видимо надо сделать небольшой перерыв, переосмыслить многое.

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
October 04, 2017, 12:41:29 PM
 #811

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?
Ну видимо после Риветца, как только так сразу)
Я уже привык к этой подписи, и даже к аватару, хотя мне за него доли не засчитают, надел как жест доброй воли.
Даже не присматриваю себе следующую подписную, видимо надо сделать небольшой перерыв, переосмыслить многое.
интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
October 04, 2017, 01:44:54 PM
 #812

интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 04:27:21 PM
 #813

У этой игры есть какие-то конкуренты? Если да, то какие?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
October 04, 2017, 04:52:13 PM
 #814

интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
не скажите для кого-то баунти не плохая подработка... в наше время когда у человека в России средняя зп 15,а прожиточный минимум если не ошибаюсь +-8 тысяч,то участвуя в баунти и получая ну средне это 100$ для нас это 5800 не плохой заработок для кого-то это возможность одеться или позволить себе отдохнуть сходить куда-то,или питаться лучше. я думаю что баунти это хорошая вещь для ознакомления с криптой ,а чем дольше ты тут тем больше узнаешь и по чуть чуть вкладываешь

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 04, 2017, 05:22:00 PM
 #815

Так ico уже завершилось... Но подписи снимать люди не спешат, наверное Ирфан хочет что бы баунтисты ещё пол года по рекламировали данный проект))) Но теперь уже без платы...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
October 04, 2017, 05:24:07 PM
 #816

интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
не скажите для кого-то баунти не плохая подработка... в наше время когда у человека в России средняя зп 15,а прожиточный минимум если не ошибаюсь +-8 тысяч,то участвуя в баунти и получая ну средне это 100$ для нас это 5800 не плохой заработок для кого-то это возможность одеться или позволить себе отдохнуть сходить куда-то,или питаться лучше. я думаю что баунти это хорошая вещь для ознакомления с криптой ,а чем дольше ты тут тем больше узнаешь и по чуть чуть вкладываешь

Просто кто давно в теме уже больше года уже сколотили себе хорошее депо на баунти или закупали по не пропампленым ценам и сейчас могут совершать сделки на рынке не отвлекаясь на относительно копейки с баунти. Это нормально, я сам знаю таких людей и понимаю их. Но для тех кто пришел относительно недавно это может быть и чуть ли не основным видом дохода - мы же все в разных регеонах живем с разным достатком
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
October 04, 2017, 06:23:55 PM
 #817

Так ico уже завершилось... Но подписи снимать люди не спешат, наверное Ирфан хочет что бы баунтисты ещё пол года по рекламировали данный проект))) Но теперь уже без платы...

У меня такая же ситуация, там ICO кончилось, а баунтистов всего человек 40 даже меньше а подписи пока нельзя снимать и выплаты нет.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 04, 2017, 06:33:25 PM
 #818

Так ico уже завершилось... Но подписи снимать люди не спешат, наверное Ирфан хочет что бы баунтисты ещё пол года по рекламировали данный проект))) Но теперь уже без платы...


А информации когда баунти начислят нет? Обычно в течении 1-2 недель, но в последнее время взяли моду месяцами считать баути, надеюсь тут быстрее будет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
October 04, 2017, 06:45:17 PM
 #819

Так ico уже завершилось... Но подписи снимать люди не спешат, наверное Ирфан хочет что бы баунтисты ещё пол года по рекламировали данный проект))) Но теперь уже без платы...


А информации когда баунти начислят нет? Обычно в течении 1-2 недель, но в последнее время взяли моду месяцами считать баути, надеюсь тут быстрее будет
Месяц это жестко заставлять зря носить подпись.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 07:11:44 PM
 #820

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Так а что таблица вроде посчитана, незнаю как считать но наверно правильно?
А когда можно будет подпись менять кто скажет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!