Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:16:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84403 times)
Langolier
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 09:15:36 PM
 #821

Так ico уже завершилось... Но подписи снимать люди не спешат, наверное Ирфан хочет что бы баунтисты ещё пол года по рекламировали данный проект))) Но теперь уже без платы...


А информации когда баунти начислят нет? Обычно в течении 1-2 недель, но в последнее время взяли моду месяцами считать баути, надеюсь тут быстрее будет

В телеграмме проскакивала информация про конец октября. Но могу ошибаться, в английском не больно силен.

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Так а что таблица вроде посчитана, незнаю как считать но наверно правильно?
А когда можно будет подпись менять кто скажет?

Тут я думаю надо мониторить Ирфана, в риветце он подтверждал что можно снять. Это было как раз после того как таблицы заполнили.

1715609768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715609768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715609768
Reply with quote  #2

1715609768
Report to moderator
1715609768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715609768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715609768
Reply with quote  #2

1715609768
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
October 04, 2017, 10:48:28 PM
 #822

Народ, кто знает, что за странности в таблице блогов. Стейки стоят где попало, иногда даже напротив rejected стоят стейки,а напротив зеленых одобренных нету ничего. Как так? И когда выплаты, конечно))
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 11:42:25 PM
 #823

интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
не скажите для кого-то баунти не плохая подработка... в наше время когда у человека в России средняя зп 15,а прожиточный минимум если не ошибаюсь +-8 тысяч,то участвуя в баунти и получая ну средне это 100$ для нас это 5800 не плохой заработок для кого-то это возможность одеться или позволить себе отдохнуть сходить куда-то,или питаться лучше. я думаю что баунти это хорошая вещь для ознакомления с криптой ,а чем дольше ты тут тем больше узнаешь и по чуть чуть вкладываешь

Большинство из тех кто столько зарабатывают не только про этот форум ничего не слышали но и про криптовалюты. Они даже если и про биткоин слушали то через тв и подумали это очередной ммм.
Большинство из сидящих тут это фанаты этого мира, долго держаться и писать в форум надо с желания  Tongue
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 05, 2017, 06:35:37 AM
 #824

интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
не скажите для кого-то баунти не плохая подработка... в наше время когда у человека в России средняя зп 15,а прожиточный минимум если не ошибаюсь +-8 тысяч,то участвуя в баунти и получая ну средне это 100$ для нас это 5800 не плохой заработок для кого-то это возможность одеться или позволить себе отдохнуть сходить куда-то,или питаться лучше. я думаю что баунти это хорошая вещь для ознакомления с криптой ,а чем дольше ты тут тем больше узнаешь и по чуть чуть вкладываешь

Большинство из тех кто столько зарабатывают не только про этот форум ничего не слышали но и про криптовалюты. Они даже если и про биткоин слушали то через тв и подумали это очередной ммм.
Большинство из сидящих тут это фанаты этого мира, долго держаться и писать в форум надо с желания  Tongue
Согласен. В России очень трудно повлиять на закостеневшие умы среднестатистических людей с достатком средним или ниже среднего. Все боятся что их обмануть хотят и забрать их кровные, хотя при этом охотно берут кабальные кредиты... так и живем))
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 05, 2017, 06:51:06 AM
 #825

интересный подход,хотя замечал,что некоторые носят подписи прошлогодних проектов Grin
Инвесторы, для которых баунти - лишь небольшая добавка к их запасам, а баунти сами по себе не являются способом заработка, носят старые подписи для дополнительной рекламы их проектов.
не скажите для кого-то баунти не плохая подработка... в наше время когда у человека в России средняя зп 15,а прожиточный минимум если не ошибаюсь +-8 тысяч,то участвуя в баунти и получая ну средне это 100$ для нас это 5800 не плохой заработок для кого-то это возможность одеться или позволить себе отдохнуть сходить куда-то,или питаться лучше. я думаю что баунти это хорошая вещь для ознакомления с криптой ,а чем дольше ты тут тем больше узнаешь и по чуть чуть вкладываешь

Просто кто давно в теме уже больше года уже сколотили себе хорошее депо на баунти или закупали по не пропампленым ценам и сейчас могут совершать сделки на рынке не отвлекаясь на относительно копейки с баунти. Это нормально, я сам знаю таких людей и понимаю их. Но для тех кто пришел относительно недавно это может быть и чуть ли не основным видом дохода - мы же все в разных регеонах живем с разным достатком

Копейки... Ну не скажите. Есть такие баунти которые за зиму набирают такую силу что потом можно на моря на три месяца Grin Да и все равно если ты хочешь быть в теме то форум нужно мониторить три раза в день по часу как минимум. Почему бы пару постов при этом не написать?
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 05, 2017, 07:11:27 AM
 #826

Народ, кто знает, что за странности в таблице блогов. Стейки стоят где попало, иногда даже напротив rejected стоят стейки,а напротив зеленых одобренных нету ничего. Как так? И когда выплаты, конечно))
Ничего удивительного. Какие баунти менеджеры - такой и результат. Ифран и джамшут никогда не славились качеством выполняемой ими работы.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 07:15:02 AM
 #827

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Так а что таблица вроде посчитана, незнаю как считать но наверно правильно?
А когда можно будет подпись менять кто скажет?
Всех я думаю интересует этот вопрос, лично я уже немнго подустал от этой подписной и хотелось бы двинуться дальше.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
October 05, 2017, 07:17:02 AM
 #828

А что по поводу листинга есть какие новости?

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 05, 2017, 07:23:00 AM
 #829

Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 07:34:10 AM
 #830

товарищи ифран уже на половину заполнил таблицу подписной и все в пролете походу так как у многих низкое качество! проверяем себя и пишем этому менеджеру, я так понимаю все таки лаунду придется подключать
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
В rivetz аналогично у многих указано низкое качество, но все было засчитано. Поэтому на Low quality не стоит обращать внимание. Это эхо войны предыдущих правил, которые уже не актуальны.
На счёт Rivetz раз уж тема зашла, так и не начислили ничего. Когда планируют по Realyty выплатить?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WqNE5dk2Xlg7pjyK5seOC05Ai-YODoyYG8znF2surno/edit#gid=2075885889
Так а что таблица вроде посчитана, незнаю как считать но наверно правильно?
А когда можно будет подпись менять кто скажет?
Всех я думаю интересует этот вопрос, лично я уже немнго подустал от этой подписной и хотелось бы двинуться дальше.
Почитал англоязычную ветку - ирфан там что-то пишет, но подпись снимать отмашки не было. Хотя в таблицах за подпись все вроде посчитали, и стейки и монеты.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 05, 2017, 08:11:49 AM
 #831

Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
А баунтистам тогда какие монетки полагаться будут? Серебряные, бронзовые или деревянные? Мне чёт, вообще не понятно!
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
October 05, 2017, 08:17:07 AM
 #832

А что по поводу листинга есть какие новости?
Поискал, не нашел ни на одной бирже.
Хотя бы на etherDelta вполне мог торговаться и без листинга

YANDEX
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
October 05, 2017, 08:20:31 AM
 #833

Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
А баунтистам тогда какие монетки полагаться будут? Серебряные, бронзовые или деревянные? Мне чёт, вообще не понятно!
конечно золотые,серебряные будут доступны при выходе игры, золотые имеют больше возможностей,смотрите на сайте
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 05, 2017, 08:33:21 AM
 #834

Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
А баунтистам тогда какие монетки полагаться будут? Серебряные, бронзовые или деревянные? Мне чёт, вообще не понятно!
конечно золотые,серебряные будут доступны при выходе игры, золотые имеют больше возможностей,смотрите на сайте
Ну тогда - это круто! Если я всё правильно понял и правильно прикинул выплаты, то баунтисты должны получить носмальную денежку!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 05, 2017, 08:57:29 AM
 #835

Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
А баунтистам тогда какие монетки полагаться будут? Серебряные, бронзовые или деревянные? Мне чёт, вообще не понятно!
конечно золотые,серебряные будут доступны при выходе игры, золотые имеют больше возможностей,смотрите на сайте
Ну тогда - это круто! Если я всё правильно понял и правильно прикинул выплаты, то баунтисты должны получить носмальную денежку!
не стоит забывать, что большая часть токенов была продана на пресейле с бонусом 50%, так что потенциальную стоимость монетки стоит считать с учетом этого бонуса. но даже не смотря на это шкура неубитого медведя получается довольно внушительной, судя по цифрам в таблице.
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
October 05, 2017, 09:03:22 AM
 #836

Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
А баунтистам тогда какие монетки полагаться будут? Серебряные, бронзовые или деревянные? Мне чёт, вообще не понятно!
конечно золотые,серебряные будут доступны при выходе игры, золотые имеют больше возможностей,смотрите на сайте
Ну тогда - это круто! Если я всё правильно понял и правильно прикинул выплаты, то баунтисты должны получить носмальную денежку!
не стоит забывать, что большая часть токенов была продана на пресейле с бонусом 50%, так что потенциальную стоимость монетки стоит считать с учетом этого бонуса. но даже не смотря на это шкура неубитого медведя получается довольно внушительной, судя по цифрам в таблице.
Скоерй бы вышла сама игра, аж поиграть захотелось

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
October 05, 2017, 09:39:30 AM
 #837

Я так понял в игре будут доступны золотые и серебряные токены, золотые это которые были на ico, а серебряннеы можно покупать в любое время по 1.у.е но золотые будут иметь большую ценность или я что то неправильно понял, кто разбирался в проекте подскажите.
А баунтистам тогда какие монетки полагаться будут? Серебряные, бронзовые или деревянные? Мне чёт, вообще не понятно!
конечно золотые,серебряные будут доступны при выходе игры, золотые имеют больше возможностей,смотрите на сайте
Ну тогда - это круто! Если я всё правильно понял и правильно прикинул выплаты, то баунтисты должны получить носмальную денежку!
не стоит забывать, что большая часть токенов была продана на пресейле с бонусом 50%, так что потенциальную стоимость монетки стоит считать с учетом этого бонуса. но даже не смотря на это шкура неубитого медведя получается довольно внушительной, судя по цифрам в таблице.
Да я сам офигел с цифр в таблице! Сколько вообще проект собрал? Вроде не очень много было, если я правильно помню!
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 05, 2017, 11:32:39 AM
 #838

Привет народ!!!!!! Кто в курсе когда можно будет снимать подпись?? Просто таблица уже посчитана и можно уже начинать искать новую подпись, но без инфы снимать старую стремно)))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 05, 2017, 01:50:31 PM
 #839

Привет народ!!!!!! Кто в курсе когда можно будет снимать подпись?? Просто таблица уже посчитана и можно уже начинать искать новую подпись, но без инфы снимать старую стремно)))

Таблица подсчитана.Но менеджер писал,что вчера должен был быть второй круг проверки.Объявления о разрешении снятия подписи не было,поэтому нужно ещё подождать.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 05, 2017, 01:59:44 PM
 #840

Привет народ!!!!!! Кто в курсе когда можно будет снимать подпись?? Просто таблица уже посчитана и можно уже начинать искать новую подпись, но без инфы снимать старую стремно)))

Таблица подсчитана.Но менеджер писал,что вчера должен был быть второй круг проверки.Объявления о разрешении снятия подписи не было,поэтому нужно ещё подождать.
ух ты ,не зря я в нем участвовал. Правда только в социальных кампаниях. А что за вторая проверка? что она собой представляет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!