Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:37:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 »
  Print  
Author Topic: BTC-e.com  (Read 135404 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 08:43:59 PM
 #221

Слава богу только пару процентов всех денег просралось!!!
Считаю это достаточной наградой за то что думал об этом, пол года как все деньги вывел и вот недавно только с ростом курсов немного ввел и нати((

Steply, не знаю что ты там считаешь что я тебе напи*дел насчет гокса, вывел я было все деньги от туда. Х.З. откуда у тебя другая инфа. Нет но не потому что догадывался, совпало просто.



Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 26, 2017, 08:46:59 PM
 #222

Ну пока нет никаких доказательств, о причастности Винника к btc-e, так что не паникуйте раньше времени
Зато достаточно косвенных свидетельств.

Для тех кто боится могу дать код первым, кидалам просьба время не тратить (деньги вы пощупаете но воспользоваться ими не сможете пока я не получу qiwi)
Принцип произведения обмена не описан в теме. Я опишу WME - сотрудник бирже или хакер или же приближенное лицо бирже которое имеет довольно большие полномочия впредь до управлениям ваших финансов на бирже и т.д.
Товарищ готов давать код в перед только ваш аккаунт перед этим блокируется. Будет ли акк разблокирован после проведения сделки я не знаю.
Не могу знать либо это псевдо деньги (по внутренний валюте можно нарисовать все что угодно) или какое то мошенническое действия.
Проверяйте вывод после каждой активации кода. А  то можно прикупить псевдо денег и остаться не с чем. И не кому вы не чего не сможете доказать.
Так наверно и происходят кражи с аккаунтов - кому нужна ваша почта и 2факторка если все может сделать такое приближенное лицо нажав несколько кнопок.
Меняйте на свой страх риск.

+100500
Хотел совершить с ним обмен на 100К рублей на киви.
Он прислал код на н-ую сумму, который при проверке на активации прошел успешно, я пошел в кошелек делать ему перевод, потом думаю дай проверю биржу.
Аккаунт в блоке, доступ к операциям расходования запрещен. Написал в поддержку биржи тикет, тишина.
Минут через 10-15 после тикета, деньги списывают с ака, расходные операции также в блоке (т.е. акк попросту теперь мертвый), тикет с сайта поддержки бтс-е удаляют.
Само собой, я после таких выкрутасов отказал этому товарищу в переводе киви, хоть он и клялся всеми несусветными вещами и карами божьими.

Очень интересные данные , почитал некоторые из его сообщений этого ВМЕ - проскакивают фразы вроде "Я еще раз обращаюсь к различным кидалам
Не тратьте мое время
Все ваши схемы я знаю" - наталкивает на мысль, что действительно профи хакер/мошенник. Потом интересно, что аккаунт логинился последний раз еще 10 дней назад (может наварил-навыводил баблишка и уехал куражить в Грецию), а вот в телеграме last seen yesterday 13:48. Но вроде ж как в это время он уже был пойман? В любом случае приложение на смарте какое-то время могло быть онлайн пока аппарат не выключили/розрядился.
n00by
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11


View Profile
July 26, 2017, 08:49:02 PM
 #223

А разве с точки зрения битков, btce не миксер? Все деньги лежат на миллионах адресов и при переводе из каждого выводится по копейке

Я ничего не утверждал. Я привел транзакцию, которая внезапно довольно крупная для тихого состояния "пред" хард-форк.
Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 08:52:59 PM
 #224

А если рассмотреть такой вариант:
Сервак в руках ребят в черных кепках.
Они не могут сразу и быстро его поднять, ковыряются.
Для чего? Чтобы когда поднимется, выявить всех, кто туда полезет.
Както палевно отвечает представитель биржи.. Не по нашему..
Я помню как админы отвечали в телеге или джабе - такое впечатление что ванька-механизатор после получки трудоднями...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 08:53:51 PM
 #225

Как события могут развиваться в будущем?
Арест связанного с биржей человека - это уже случилось.
Первый разумный шаг для биржи - сделать так, чтоб даже имея доступ к железу, (возможно он есть у черных бейсболок), невозможно было забрать деньги. Там ведь есть и их деньги.

Второй разумный шаг для биржи - продолжить работу. Как минимум в формате угасания. Можно даже с повышением комиссии на вывод. Я уверен, что 156% тут согласятся например на комиссию 5-8% за вывод битка в биток.

Продолжить работу для биржи очень важно по следующим двум причинам :
1) У Фетхарда (а владельцы биржи знают про эту ситуацию хорошо), было всего 14 миллионов долларов долга. Фетхард бОльшую часть денег вернул. Но в фетхарде в основном были совсем черные деньги и им пользовались школьники. Они за владельцем бегали только по форумам. Здесь же деньги и серьезных дядей зависли. Которые умеют стрелять смотреть дальше форумов и собственных диванов.
2) Даже если арест никак не повлиял на биржу, может выглядеть хорошим выбором свалить прощение долгов на ФБР. К сожалению, на биржи были деньги, и в том числе существенные, граждан США. В отличии от РФ, это серьезное финансовое преступление, и земля под ногами будет гореть в любой стране. Т.е. даже если интереса к остаткам биржи у ФБР не было, то как только станет ясно, что деньги были украдены, интерес этот появится. За 13 лет относящиеся к бирже люди наследили так, что найти их имея возможности ФБР - дело плевое и даже купленные на мультимиллионы паспорта не помогут.


Всё верно, а ты в курсе работы биржи последнее время?
Как раз все последние годы они своем поведением старались избавится от таких серьезных людей и оставить только лошков, и особенно последнее время с верификацией.
Именно с этого поведения и можно было сделать выводы.
А сейчас если это добавить в твои рассуждения то что выходит?

Parlament123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 08:54:19 PM
 #226

не хотелось бы лишаться BTC-e.
Большие объемы, замечательный ввод и вывод.
Все работало безупречно.
Админы в чате адекватные.
Все настраивали и улучшали функционал.
Для меня она была лучшая! Надеюсь ей и останется
Don.A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 08:56:32 PM
 #227



Всё верно, а ты в курсе работы биржи последнее время?
Как раз все последние годы они своем поведением старались избавится от таких серьезных людей и оставить только лошков, и особенно последнее время с верификацией.
Именно с этого поведения и можно было сделать выводы.
А сейчас если это добавить в твои рассуждения то что выходит?

Да, вкурсе.
Верификация - добровольная была. Как раз для того, чтоб серьезные люди могли зайти, с нормальными банковскими транзакциями.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 26, 2017, 09:01:00 PM
 #228

Короче тут совсем очевидно, что WME он же Винник.




Интересно другое - этот Винник страшно негодовал, когда его скаманули на 100к баксов типа, там половина его постов за все врмя только этому посвящена. Да и не видно такой супер активности, чтобы он смог отмыть миллиарды долларов. Это ведь должны быть сотни, тысячи, десятки тысяч отзывов за форумные сделки!! Я ни одного не вижу.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
July 26, 2017, 09:02:40 PM
 #229

да там проблема била именно с вводами, которие зачислялись или на протяжении 30 дней вроди или после предоставления документов, ето било связано с историей с кардерами еще в 2013
так что историю с верификацией можно трактовать по разному.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 09:18:52 PM
 #230



Всё верно, а ты в курсе работы биржи последнее время?
Как раз все последние годы они своем поведением старались избавится от таких серьезных людей и оставить только лошков, и особенно последнее время с верификацией.
Именно с этого поведения и можно было сделать выводы.
А сейчас если это добавить в твои рассуждения то что выходит?

Да, вкурсе.
Верификация - добровольная была. Как раз для того, чтоб серьезные люди могли зайти, с нормальными банковскими транзакциями.


"добровольная"
Ты правила читал? Там изменили пункт именно о том что раньше человека блокировали депо без объяснения причин с возвратом всех средств.
Изменили на то что так же без объяснения блокируют и возвращают только после верификации. И мало того даже указано что не в случае взлома или заброса ворованых средств, а просто по собственному решению.
И стали требовать с тех у кого давнишние депозиты, или а кто даст гарантию что крупные и подозрительно типа черные деньги не проверяли так же ?
Так что насчет добровольности ты просто прочитал название новости и саму новость, а я прочитал правила которые изменились.
Ты уверен что хоть один серьезный человек будет отсылать документы не известным для ввода крупных денег?
Причем не на этот сервис а на другой, который кстати до сих пор работает, и типа всё пучком.
"Совпадение? Не думаю"
А вот ты лучше подумай до конца.
Может один Александр второго Александра(если учитывать новости до того что владельцы два Александра) просто слил компаньона вместе с долгами по прошлому сервису?
И просто... переключился на новый источник данных для маржинальной торговли...
Об этом мы узнаем только после подробностей по его делу, или не увидем вовсе, но ситуация сама подсказывает эту инфу.
И сейчас 5-10 дней как раз проверка на отсутствие доступа и т.д. даже у человека у кого он был, прошлого совладельца и орагнов у которых теперь он.
Что вполне вписывается по срокам, и скорости их работы, даже немного быстро скажем так решили управится.

Очень даже похоже что второй компаньон слил первого переходя на работу типа в белую, но уже на другом сервере.

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 26, 2017, 09:22:02 PM
 #231

хм. мне вот как технарю просто интересно - что можно ВОССТАНАВЛИВАТЬ от 5 до 10 дней?   даже переезд сайта с оборудованием!  в другой датацентр в одном городе - мне делали за полдня.

Восстановить веру следователя, что ты все же свидетель, а не соучастник, и даже более того сам жертва преступника.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 09:24:12 PM
 #232

хм. мне вот как технарю просто интересно - что можно ВОССТАНАВЛИВАТЬ от 5 до 10 дней?   даже переезд сайта с оборудованием!  в другой датацентр в одном городе - мне делали за полдня.

Восстановить веру следователя, что ты все же свидетель, а не соучастник, и даже более того сам жертва преступника.

Вот вот, или аудит кода всех сервисов проводить, на отсутствие возможного доступа даже у того кто имел доступ к коду всему.

Обычно в таких случаях софт готовят заранее, сразу весь новый.

Но это не для случае бтце, они сами по себе такие что свой софт который зависит от владельцев сами пилят (что конечно плюс), но крайне медленно(что минус). Это всегда влияло на работу сервиса соответствующим образом.

samer123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 3


View Profile
July 26, 2017, 09:30:55 PM
 #233

походу даже если откроют биржу, польют биток безбожно, будет самый мощный сквиз за все существование биржи, ставьте ведра на самый низ.

цените эфир перед закрытием:
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 26, 2017, 09:33:59 PM
 #234

Если данный оффлайн не связан с гражданином из Греции, то не давать комментариев относительно этих подозрений в твиттере\сайте это самоубийство дурака, но дураками бтце никогда не были.  Roll Eyes

П.с.
Такое ощущение (и оно все усиливается в силу различных обстоятельств), что те 4ккк долларов, это деньги которые прошли не через этого гражданина, а вообще через биржу за большой промежуток времени, раздули для увеличения значимости дела.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 26, 2017, 09:41:27 PM
 #235

П.с.
Такое ощущение (и оно все усиливается в силу различных обстоятельств), что те 4ккк долларов, это деньги которые прошли не через этого гражданина, а вообще через биржу за большой промежуток времени, раздули
для увеличения значимости дела.

Естественно - когда Либерти Резерв накрывали, там тоже не заморачиваясь вообще весь оборот (всех клиентов платежки за все время) скопом записали в "отмывание" не разбираясь. Хотя там было и полно клиентов вообще никаких темных сделок не проводивших и которым она нравилось за простоту и отсутствие лишних заморочек в работе.
Тогда тоже про пару миллиардов "отмытых" долларов трубили ЕМНИП.

Так и тут 4 млрд. зеленых - это примерно соответствует вообще всему внешнему обороту (ввод/вывод во внешние платежные системы и банки, без учета внутренних торгов, когда одни и те же средства по много раз трейдеры между собой оборачивают) биржи за все время ее работы.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Zlob
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
July 26, 2017, 09:46:09 PM
 #236

https://coinidol.com/owner-of-btc-e-arrested/ , что это за qugla.com?

Согласно последнему отчету, Bits.media получила информацию от администратора службы qugla.com, которая проводила маркетинговую кампанию Humaniq, заявив, что Александр Винник действительно является одним из владельцев и администраторов BTC-e.

Он заявил, что другой администратор BTC-e, вероятно, имеет доступ к обмену, и теперь, скорее всего, пытается решить ситуацию. Он также заявил, что будущее обмена BTC-e является неопределенным, и средства пользователей никогда не могут быть возвращены. Он продолжил:

«Прогнозы разочаровывают. Если в течение 48 часов ситуация не будет решена положительным образом, с большой вероятностью вы можете забыть о деньгах ».

BTC-e.com, можете это прокоментировать?

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 26, 2017, 09:53:10 PM
 #237


Согласно последнему отчету....
Рекламная вода на киселе, не воспринимаю всерьез эту "сливную" новость.

Учитывая потенциальную серьезность события, пока не увижу слова о связи и с железными аргументами в каком-нибудь уважаемом западном издание, воспринимаю все эти заявления как дешевый пиар, "ФЭЙК НЬЮС" (с) Трамп
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 26, 2017, 09:56:12 PM
 #238

П.с.
Такое ощущение (и оно все усиливается в силу различных обстоятельств), что те 4ккк долларов, это деньги которые прошли не через этого гражданина, а вообще через биржу за большой промежуток времени, раздули
для увеличения значимости дела.

Естественно - когда Либерти Резерв накрывали, там тоже не заморачиваясь вообще весь оборот (всех клиентов платежки за все время) скопом записали в "отмывание" не разбираясь. Хотя там было и полно клиентов вообще никаких темных сделок не проводивших и которым она нравилось за простоту и отсутствие лишних заморочек в работе.
Тогда тоже про пару миллиардов "отмытых" долларов трубили ЕМНИП.

Так и тут 4 млрд. зеленых - это примерно соответствует вообще всему внешнему обороту (ввод/вывод во внешние платежные системы и банки, без учета внутренних торгов, когда одни и те же средства по много раз трейдеры между собой оборачивают) биржи за все время ее работы.

Конечно.
Как и в силкроаде было куча всякой фигни за битки, но всё посчитали незаконным оборотом.
Если можно просто забрать все деньги пользуясь тем что с тобой никто не будет драться ибо ты сильный, то зачем мелочится?
Да и Садама Хусейна казнили, хотя так и не найдя у него химического оружия.
То есть можно и вовсе не иметь никаких причин, и просто любой сервис объявить мошеническим и казнить если ты американская власть.

arh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 10:04:22 PM
 #239


кто-нибудь пробовал эти номера звонить?

https://ibb.co/hqKk0Q
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
July 26, 2017, 10:11:27 PM
 #240

Добавлю, учитывая, что сайт еще "говорит" хоть что-то и нет заявлений от федералов, то большой шанс, что бтце пойдут "свидетелями".
Но даже в этом случае могу аргументирована дать пяток вариантов для "вкладчиков", от отличных до плачевных. "Будем наблюдать" (с).


кто-нибудь пробовал эти номера звонить?

https://ibb.co/hqKk0Q
Что там?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!