Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:04:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: BTC-e.com  (Read 135386 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 28, 2017, 10:09:15 AM
 #521

Очевидно же, что первое, что все мы сделаем, если они откроются - это незамедлительно выведем своё бабло. Это сделают ВСЕ. Боюсь, что именно поэтому ожидать благоприятного исхода не приходится.

Отнюдь не очевидно ... и про "всех" ты загнул. Да не позволят сразу незамедлительный вывод - вот это вполне очевидно.
Ну и пиар соответсвующий по следам событий с картинками и драматизмом...

Данные обстоятельства вполне можно грамотно использовать не только для сохранения старой клиентуры, но и для обретения новой ...
1714575890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714575890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714575890
Reply with quote  #2

1714575890
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714575890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714575890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714575890
Reply with quote  #2

1714575890
Report to moderator
1714575890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714575890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714575890
Reply with quote  #2

1714575890
Report to moderator
ZugDuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 11


View Profile
July 28, 2017, 10:10:57 AM
 #522

Возможно, что у них Винник не работал никогда. Это уже пусть сами BTC-e подтвердят или опровергнут.

Ага. То есть Винник не работал никогда и с биржей не связан?
Тогда почему сайт биржи умер? Это они "в знак солидарности" что ли его выключили?
Винник работал. Как именно, написано в пресс релизе - у него был аккаунт с правами администратора и он им пользовался. Но не более того. Додумывать сверх того, что написано - не стоит.

Сайт умер, потому что в приложении к пресс релизу есть ордер на обыск. Но обыск не означает запрет на деятельность. Опять же додумывать сверх написанного не стоит. Новый хостинг найти придется, развернутся на нем из копии и продожать работать, но сразу же предпринимать действия, чтобы соблюдать эту фигню - KYC/AML.

Вот еще совпадение. В те же дни появляется информация о блокировке крипто-обменников.  Roll Eyes
Холопы из ресурсодобывающей провинции отлизывают хозяину.


Я не понимаю, почему молчат создатели/админы. Люди в панике, почему они не могут успокоить людей, хоть как-то прояснив ситуацию.
Чтобы запустить сервер на новом хостинге, требуется от 3ех до 8ми дней. Пару дней на поиск хостинга, который согласится разместить у себя такой проблемный актив.
Что нам написали админы? Что на технические работы по восстанавлению сервиса требуется от 5ти до 10ти дней.

Quote
If USA impose a fine on BTC-e.com they are basically saying that they accept that exchange and they have the green light to continue.
Именно так. Есть все таки понятливые журналисты, умеющие читать Smiley
Gluk3000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 10:12:20 AM
 #523

Штраф и карательную систему послать на ху@,
Виннику нужно идти в отказ и искать адвоката, а владельцам биржи перепрятать монеты и получше загаситься, что бы не дотянулись и через обратную связь раздать клиентам депозиты, ну или открыть лавочку, положив х@й на тявканье из-за океана.
"Собака лает-караван идёт"
И если биржа поднимется, ну выведут часть депозитов оттуда, но приходить туда будут. Нет альтернатив. Ребята молодцы, руководствовались принципом криптовалюты(анонимность превыше всего)
Ну а если не откроется, то буду надеяться, что мои монеты достались хозяевам биржи, а не @хуевшим в край сявкам из-за океана.
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 10:16:24 AM
 #524

Очевидно же, что первое, что все мы сделаем, если они откроются - это незамедлительно выведем своё бабло. Это сделают ВСЕ. Боюсь, что именно поэтому ожидать благоприятного исхода не приходится.

Отнюдь не очевидно ... и про "всех" ты загнул. Да не позволят сразу незамедлительный вывод - вот это вполне очевидно.
Ну и пиар соответсвующий по следам событий с картинками и драматизмом...

Данные обстоятельства вполне можно грамотно использовать не только для сохранения старой клиентуры, но и для обретения новой ...
Мне вот интересно ФСБ как, в сторонке стоит или как-то активно влияет на владельцев БТЦ-Е? У них свой определенный интерес к этой бирже должен быть, а учитывая что владельцам БТЦ-Е с пиндосами не по пути вообще никак, явно ребятки под колпаком у родной ГБ сидят. Тут без вариантов либо в пределах досягаемости ФБР, либо ФСБ, третьего не дано. Другой вопрос а надо ли это чекистам? Вполне возможно что им пофик.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 10:19:49 AM
 #525

Очевидно же, что первое, что все мы сделаем, если они откроются - это незамедлительно выведем своё бабло. Это сделают ВСЕ. Боюсь, что именно поэтому ожидать благоприятного исхода не приходится.

Отнюдь не очевидно ... и про "всех" ты загнул. Да не позволят сразу незамедлительный вывод - вот это вполне очевидно.
Ну и пиар соответсвующий по следам событий с картинками и драматизмом...

Данные обстоятельства вполне можно грамотно использовать не только для сохранения старой клиентуры, но и для обретения новой ...
Мне вот интересно ФСБ как, в сторонке стоит или как-то активно влияет на владельцев БТЦ-Е? У них свой определенный интерес к этой бирже должен быть, а учитывая что владельцам БТЦ-Е с пиндосами не по пути вообще никак, явно ребятки под колпаком у родной ГБ сидят. Тут без вариантов либо в пределах досягаемости ФБР, либо ФСБ, третьего не дано. Другой вопрос а надо ли это чекистам? Вполне возможно что им пофик.
скорее всего у биржи были большие покровители, не могли же без внимания , на протяжении стольких лет проходить десятки и сотни миллионовв рублей из/на яндекс деньги как известно это сберовская контора, и там контроль будь здоров.

EddyGameta - взломан
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
July 28, 2017, 10:25:07 AM
Last edit: July 28, 2017, 10:36:42 AM by LZ
 #526

Эта тема форума уже потеряла более 40 сообщений.
Не моих рук дело.

может тот с кем общался не Винник, а второй не знаю?
У меня были данные обоих еще до запуска BTC-e. И оба они не Винник.
Был ли некто третий, не знаю, мне не сообщили. Он мог быть наемный
или присоединился к команде позже, или он с ними не работал, или же
его вообще выдумали. Что знаю, то сказал. Чего не знаю, то не говорю.

Я всегда видел связь BTC-E  и MоneyPolo  .
 Одно из двух, или они были с 2011 владельцы и продали бизнес этим двум парням, или купили у них позже.
MonePolo ввели по моей инициативе в октябре 2014-ого. BTC-e тогда
работал с фиатом через Mayzus, так что это было совсем несложно.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 28, 2017, 10:31:23 AM
 #527

Кто там толкал телегу за отдых админов в Одессе, уж давайте полную инфу че как зовут господ, как там у них настроения, откуда такая достоверная инфа?
slimsteam.vip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 10:32:35 AM
 #528

The only press releases have been by the USA and their indictment documents and the Greek police announcement the rest and their is tons of it is just copy of the same.

Any lawyer would advise all accused parties to be quiet until full disclosure has been made and investigations into what the USA have, talks that are in no doubt taking place.

I think with btc-e only threated with a fine that has not been imposed is unlikely to shut down, just in the fine it gives weight to the btc-e being accepted as an exchange, not only crooks have money there many honest people do.

I feel safe that all we be given access again, I am just disappointed in the amount of scare mongering taking place
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
July 28, 2017, 10:34:38 AM
 #529

Сайт умер, потому что в приложении к пресс релизу есть ордер на обыск. Но обыск не означает
запрет на деятельность. Опять же додумывать сверх написанного не стоит. Новый хостинг найти
придется, развернутся на нем из копии и продожать работать, но сразу же предпринимать действия,
чтобы соблюдать эту фигню - KYC/AML.

Я думаю, если бы бтц-е восстановила бы работу хоть в каком-то объеме, хоть в рид-онли,
хоть тушкой, хоть чучелом - это было бы охренительное доказательство того, что арестованный в
Греции не является владельцем/совладельцем/админом и прочее. То есть биржа существует
спокойно и без него и он к бирже большого отношения не имеет. Но по факту мы наблюдаем иное.

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 28, 2017, 10:34:43 AM
 #530

Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.
Каких таких рассказов, было бы хорошо больше подробностей. А то может вам братья Гримм рассказы пишут.
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 10:35:56 AM
 #531

Очевидно же, что первое, что все мы сделаем, если они откроются - это незамедлительно выведем своё бабло. Это сделают ВСЕ. Боюсь, что именно поэтому ожидать благоприятного исхода не приходится.

Давайте не будем за всех говорить, Да еще и выделяя большими буквами.
Я например не буду выводить, когда биржа откроется. Какой смысл?

Для меня BTC-e станет надежнее любой биржи на свете, доказав что ей ни хакерские атаки, ни государственные наезды нипочем.
Идеал биржи, соответствующей идеологии крипты
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
July 28, 2017, 10:40:49 AM
 #532

Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Тебя не поймешь. То утверждаешь что все в порядке и биржа заработает 2-3 числа, то пишешь совсем противоположные вещи.

Если биржа откроется, и начнёт работать, то скорее всего вывода фиата ближайшие полгода нам не видеть как своего носа (то с одной, то с другой, и всегда немного призрачно), вот для крипты наверное  не больше например 1 битка в день, дабы не было резкого оттока клиентов и биржа не рухнула на корню. Есть надежда что деньги свои мы таки получим, но у кого там были в фиате, резко захотят перейти в крипту, и цена на неё резко подымется. Вот ваши 5к за биток. Имхо, как то всё печально, у меня там фиата больше нежеле крипты...
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
July 28, 2017, 10:41:45 AM
 #533

Я думаю, если бы бтц-е восстановила бы работу хоть в каком-то объеме, хоть в рид-онли,
хоть тушкой, хоть чучелом - это было бы охренительное доказательство того, что арестованный в
Греции не является владельцем/совладельцем/админом и прочее. То есть биржа существует
спокойно и без него и он к бирже большого отношения не имеет. Но по факту мы наблюдаем иное.
Судя по всему сервера выключили парни в кепках.
И думаю что ты прав, и это также понимают владельцы биржи.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 28, 2017, 10:50:55 AM
 #534

Quote
Мне вот интересно ФСБ как, в сторонке стоит

Не ... канешно явления такого масштаба как бтс-е в контексте становления криптотехнологий и прочая всегда входят в сферу интереса государственной безопасности. Это естественно.

Но вот характер и детали этого интереса - это государственная тайна ))))
Да и ФСБ неоднородна - там тоже постоянный накал "бурления говн" ... да как и в любой богльшой спецслужбе. Просто что у англов что у америкосов есть консолидрующая спецслужбы идеология ... а вот есть ли таковая у ФСБ - опять же государственная тайна ))
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 28, 2017, 10:51:23 AM
 #535

Очевидно же, что первое, что все мы сделаем, если они откроются - это незамедлительно выведем своё бабло. Это сделают ВСЕ. Боюсь, что именно поэтому ожидать благоприятного исхода не приходится.

Отнюдь не очевидно ... и про "всех" ты загнул. Да не позволят сразу незамедлительный вывод - вот это вполне очевидно.
Ну и пиар соответсвующий по следам событий с картинками и драматизмом...

Данные обстоятельства вполне можно грамотно использовать не только для сохранения старой клиентуры, но и для обретения новой ...
Мне вот интересно ФСБ как, в сторонке стоит или как-то активно влияет на владельцев БТЦ-Е? У них свой определенный интерес к этой бирже должен быть, а учитывая что владельцам БТЦ-Е с пиндосами не по пути вообще никак, явно ребятки под колпаком у родной ГБ сидят. Тут без вариантов либо в пределах досягаемости ФБР, либо ФСБ, третьего не дано. Другой вопрос а надо ли это чекистам? Вполне возможно что им пофик.

налицо заговор мировой буржуазии против децетрализации и свободы бобров-трансвеститов
amaclin, подкинь им хоть пару привкеев - пусть делом займуццо
вместо бесконечных уверений себя перед зеркалом - меня не выепли и вообще я сам был не против доверить виртуальную хню (которую таки можно превратить в реальный фиат) не пойми кому под виртуальные-же обещания
цру, фсб, фбр, мосад, кетаезы - все за нас, просто так вышло
хватит уже постить лабуду - время идет, другие биржи еще дают туеву хучу возможностей наварить бабла без налогов и тУрмы, рынки гуляют, прайс скачет
а бтце нах! откроют - бум думать по ситуации, нет - забыть\понять\простить и торговать дальше виртуальными 0 и 1, выводя профит в наличман

веришь в светлое будущее крипты и правдивость обещаний - продай квартиру и жди прихода
не веришь в то, что на марсе будут цвести яблони, ток им нужно провести ICO\IPO и придумать как построить за твои бабки ракету из г*вна? МЛДЦА! будь спекулем и заработай на любой информации о строительстве космодрома в Нью-Васюках и ожиданиях хомяков

имхо

cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 28, 2017, 11:03:43 AM
 #536

Очевидно же, что первое, что все мы сделаем, если они откроются - это незамедлительно выведем своё бабло. Это сделают ВСЕ. Боюсь, что именно поэтому ожидать благоприятного исхода не приходится.

Отнюдь не очевидно ... и про "всех" ты загнул. Да не позволят сразу незамедлительный вывод - вот это вполне очевидно.
Ну и пиар соответсвующий по следам событий с картинками и драматизмом...

Данные обстоятельства вполне можно грамотно использовать не только для сохранения старой клиентуры, но и для обретения новой ...
Мне вот интересно ФСБ как, в сторонке стоит или как-то активно влияет на владельцев БТЦ-Е? У них свой определенный интерес к этой бирже должен быть, а учитывая что владельцам БТЦ-Е с пиндосами не по пути вообще никак, явно ребятки под колпаком у родной ГБ сидят. Тут без вариантов либо в пределах досягаемости ФБР, либо ФСБ, третьего не дано. Другой вопрос а надо ли это чекистам? Вполне возможно что им пофик.

налицо заговор мировой буржуазии против децетрализации и свободы бобров-трансвеститов
amaclin, подкинь им хоть пару привкеев - пусть делом займуццо
вместо бесконечных уверений себя перед зеркалом - меня не выепли и вообще я сам был не против доверить виртуальную хню (которую таки можно превратить в реальный фиат) не пойми кому под виртуальные-же обещания
цру, фсб, фбр, мосад, кетаезы - все за нас, просто так вышло
хватит уже постить лабуду - время идет, другие биржи еще дают туеву хучу возможностей наварить бабла без налогов и тУрмы, рынки гуляют, прайс скачет
а бтце нах! откроют - бум думать по ситуации, нет - забыть\понять\простить и торговать дальше виртуальными 0 и 1, выводя профит в наличман

веришь в светлое будущее крипты и правдивость обещаний - продай квартиру и жди прихода
не веришь в то, что на марсе будут цвести яблони, ток им нужно провести ICO\IPO и придумать как построить за твои бабки ракету из г*вна? МЛДЦА! будь спекулем и заработай на любой информации о строительстве космодрома в Нью-Васюках и ожиданиях хомяков

имхо

Мда, блин ... вырождение ... пестня хомячка с маленьким, но хитрым мозгом ... отвратно читать, честно говоря
Вспомнилась фраза одного такого: "Есть много вещей и людей которых купить нельзя ... но вот за то продать то можно абсолютно ВСЁ ... этим я и занимаюсь"
vitja2002
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 500



View Profile
July 28, 2017, 11:13:25 AM
 #537

Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Тебя не поймешь. То утверждаешь что все в порядке и биржа заработает 2-3 числа, то пишешь совсем противоположные вещи.

Если биржа откроется, и начнёт работать, то скорее всего вывода фиата ближайшие полгода нам не видеть как своего носа (то с одной, то с другой, и всегда немного призрачно), вот для крипты наверное  не больше например 1 битка в день, дабы не было резкого оттока клиентов и биржа не рухнула на корню. Есть надежда что деньги свои мы таки получим, но у кого там были в фиате, резко захотят перейти в крипту, и цена на неё резко подымется. Вот ваши 5к за биток. Имхо, как то всё печально, у меня там фиата больше нежеле крипты...
одно другого не исключает

slimsteam.vip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 11:14:33 AM
 #538

At the moment Vinnik faces money laundering, and if he was the BOSS and in the USA custody will he want to steal on btc-e users money, that's 1000 years and no chance for a plead bargain, he would choose the legalize btc-e and then go not guilty, I not see why you say there servers seized by the police, what warrant and what country???
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
July 28, 2017, 11:18:38 AM
 #539

At the moment Vinnik faces money laundering, and if he was the BOSS and in the USA custody will he want to steal on btc-e users money, that's 1000 years and no chance for a plead bargain, he would choose the legalize btc-e and then go not guilty, I not see why you say there servers seized by the police, what warrant and what country???

Серверы в надежном бункере в центре земли не волнуйся
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
July 28, 2017, 11:34:24 AM
 #540

Обидно, потерял здесь небольшую (от портфеля) но все же значительную сумму.  Undecided

Всем кто пишет о том, что бы биржа наплевала на США и начала работу заново хочется сказать: хватит фантазировать. Никто не будет вести с ней никаких дел, не помогут никакие подставные фирмы и прочее. Наркоторговцы отмывают деньги через "чистые" и не запятнанные каналы. А БТЦ е такой уже назвать нельзя. Все, словили. Нужно думать что делать дальше.

In science we trust!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!