Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:13:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201095 times)
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 11:08:09 AM
 #5421

Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Почему мечты, всё реально, заметьте смуту, наводят обычные баунтисты, которым просто ещё ничего не выплатили, от этого проект не стал ни лучше ни хуже, и думаю что после выхода на нужную биржу, этот бессмысленный хейт пропадёт!
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 11:48:14 AM
 #5422

Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Вранье это все) Веры им уже нет
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 06, 2018, 12:24:50 PM
Last edit: January 06, 2018, 01:54:12 PM by Luckystar123
 #5423

Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Я телегу не читал,но а в англотопике менеджер отписался, что они открыли таблицу по переводам, а 19 числа откроют по подписной. Если есть вопросы пишите ему в личку.

Dear Bounty Campaign Participants,

As mentioned previously, we will post one campaign spreadsheet every two weeks, so that participants will be able to see the final counts, and also confirm their ETH addresses.  

The first three spreadsheets which we posted were for the Facebook, Twitter, Blog campaigns, and we are now posting the Translation and Community management campaign spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DzSEAwkQpuBc55S4_sOcAb8Mp5SrEdYnXAowhSs63Gs/edit?usp=sharing

Then, two weeks from now (Jan. 19, 2018), we will post the spreadsheet for the Signature campaign.

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=381115

Regards,

ATLANT Team


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 06, 2018, 12:35:41 PM
 #5424

Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 06, 2018, 03:37:09 PM
 #5425

Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет

Да, за перевод не плохо выходит. Осталось только дождаться, пока выплатят эти монетки и можно на Майорку ехатьSmiley  А вот с выплатами они как-то очень долго тянут. Даже не посчитали еще на сколько я понимаю.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 06, 2018, 03:58:43 PM
 #5426

   Не думаю, что участники баунти-компании этого проекта получат обещанное вознаграждение, тут и  инвесторы потеряли. Монета сейчас торгуется в раз пять ниже ICO, представляю что бы произошло если Баунти выплатили бы.
Если монета, вообще,  хотя бы где-нибудь торгуется, то это уже огромное достижение для этого проекта, в котором по несколько месяцев не бывает никаких новостей.

Объёмы торгов можно легко нарисовать на любой бирже, просто покупать и продавать у самих себя. Но посмотрим что будет с данным токеном, propy во начал расти неплохо.
Пропи меня вообще удивил за последние недели. Полгода находился при смерти, а сейчас растет, как на дрожжах, не взирая на уже свершившиеся похороны. Grin
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 04:10:40 PM
 #5427

думаю что для такого количества собранных инвестиций, проект должен как минимум работать и функционировать на полную мощ

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 04:14:51 PM
 #5428

Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет

Да, за перевод не плохо выходит. Осталось только дождаться, пока выплатят эти монетки и можно на Майорку ехатьSmiley  А вот с выплатами они как-то очень долго тянут. Даже не посчитали еще на сколько я понимаю.

Дождаться выплат это пол беды, другой вопрос какой будет курс когда пойдут выплаты. Но в любом случае на десять дней, 3 звезды в Турции нашему переводчику точно должно хватить токенов Grin
Skyio
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 04:29:49 PM
Last edit: January 06, 2018, 04:42:53 PM by Skyio
 #5429

Биток в 3-4 раза, эфир в 3-4 раза (я считаю со времени проведения токенсейла, 4000-5000 за биток и 250-300 за эфир) Так что никаких 10, как вы пишите)) А вот Пропи как раз вырос в 5 раз от цены на токенсейле и в 10-15 раз от падения до 30-40 центов, кто успел, тот успел Wink С долларом по отношению к рублю ничего существенного не случилось.

Вот не знаю почему, но мне кажется что все проэкты что связаны с недвижимостью это сразу провал. Извините за критику, но это мое мнение.
Пропи продавался на ico по 1 баксу, сейчас торгуется по 5,40. В чем провал? Тут вопрос времени и работоспособности команды

Только за это время биткоин и эфир в 5-10 раз подорожали, или считать скоро будем в рублях насколько подросло?  Wink
Но если глянуть рост то можно сказать от дна очень резво оттолкнулись.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 04:33:41 PM
 #5430

Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Я телегу не читал,но а в англотопике менеджер отписался, что они открыли таблицу по переводам, а 19 числа откроют по подписной. Если есть вопросы пишите ему в личку.

Dear Bounty Campaign Participants,

As mentioned previously, we will post one campaign spreadsheet every two weeks, so that participants will be able to see the final counts, and also confirm their ETH addresses.  

The first three spreadsheets which we posted were for the Facebook, Twitter, Blog campaigns, and we are now posting the Translation and Community management campaign spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DzSEAwkQpuBc55S4_sOcAb8Mp5SrEdYnXAowhSs63Gs/edit?usp=sharing

Then, two weeks from now (Jan. 19, 2018), we will post the spreadsheet for the Signature campaign.

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=381115

Regards,

ATLANT Team

Заметьте, что здесь не указанно ни слова по поводу выплат, это всего лишь инфо отом, что откроют таблицы с подсчётами. В пм смысла думаю нет писать с вопросом по поводу разсылки.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
January 06, 2018, 04:35:46 PM
 #5431

Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет

Да, за перевод не плохо выходит. Осталось только дождаться, пока выплатят эти монетки и можно на Майорку ехатьSmiley  А вот с выплатами они как-то очень долго тянут. Даже не посчитали еще на сколько я понимаю.

Дождаться выплат это пол беды, другой вопрос какой будет курс когда пойдут выплаты. Но в любом случае на десять дней, 3 звезды в Турции нашему переводчику точно должно хватить токенов Grin

Я думаю они по немногу будут раздавать токены чтоб цену не уронить. Сначала переводчикам, через неделю другим.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 06:26:35 PM
 #5432

затяжной проект получился, шума много разного вокруг него было, а вышло как обычно- не очень хорошо. так часто бывает когда связываешься с ребятами- торговцами недвижимостью Smiley в этом бизнесе все без исключения "не промах". по этому я стараюсь обходить стороной проекты по недвижимости на блокчейне.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 06, 2018, 08:25:09 PM
 #5433

Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет

Да, за перевод не плохо выходит. Осталось только дождаться, пока выплатят эти монетки и можно на Майорку ехатьSmiley  А вот с выплатами они как-то очень долго тянут. Даже не посчитали еще на сколько я понимаю.

Дождаться выплат это пол беды, другой вопрос какой будет курс когда пойдут выплаты. Но в любом случае на десять дней, 3 звезды в Турции нашему переводчику точно должно хватить токенов Grin

Мне наоборот безразличен курс, главное получить заявленное количество. Про курс можно будет думать потом и тут у каждого индивидуальный подход. Лично мне будет все равно на цену, пока не дойдет до 3 баксов за токен.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 06, 2018, 08:28:42 PM
 #5434

Жаль, что я пропустила этот проект, но с другой стороны, прочитаешь, что люди чуть не 1 год ожидают выплат, а выпятят или нет вообще вопрос, но сейчас реально очень много затяжных проектов, а с другой стороны, что это вроде как нормально, что на проект такой величины требуется время. Ладно, для опыта понаблюдаю, что и как происходить будет, интересно. Всем удачи.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 06, 2018, 08:42:26 PM
 #5435

То что про сами выплаты молчат, конечно тоже не АЙС, НО хоть время от времени появляются и дублируют свою старую инфу. Значит не забывают.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 07, 2018, 04:34:17 AM
 #5436

Вот не знаю почему, но мне кажется что все проэкты что связаны с недвижимостью это сразу провал. Извините за критику, но это мое мнение.
Пропи продавался на ico по 1 баксу, сейчас торгуется по 5,40. В чем провал? Тут вопрос времени и работоспособности команды

Только за это время биткоин и эфир в 5-10 раз подорожали, или считать скоро будем в рублях насколько подросло?  Wink
Но если глянуть рост то можно сказать от дна очень резво оттолкнулись.
То, что произошло - уже не вернуть и нет никакого смысла сейчас ожидать большой прибыли в битках. Большинсво альтов того времени, когда этот токен вышел на биржу, значительно просело к битку. И это совершенно не значит, что токен плохой, просто биток начал адово расти и обвалил все альты.

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 07:12:41 AM
 #5437

Не понятно в чем трудность выплатить токены, и мне немного должны.Токены это же не деньги не доллары а компания их может вагон напечатать токенов и всего лишь очень малую часть отдать вроде не сложно.
А суть не выплат не ясна, таких проектовы мало что не платятт вообще.Другое дело что если платят а токены дешевеют.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 07, 2018, 10:48:00 AM
 #5438

Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет

это вот тот самый стремный момент, посчитаны только стейки. монет может быть гораздо меньше в 1 куске.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 07, 2018, 10:53:23 AM
 #5439

Не понятно в чем трудность выплатить токены, и мне немного должны.Токены это же не деньги не доллары а компания их может вагон напечатать токенов и всего лишь очень малую часть отдать вроде не сложно.
А суть не выплат не ясна, таких проектовы мало что не платятт вообще.Другое дело что если платят а токены дешевеют.
Глупости говорите, ничего напечатать не могут, токенов ограниченное количество. Это вам не государство где простые смертные ничего проверить не могут, здесь же все видно как на ладони

Нормально так вышло по переводам)) 1 стак = 878 монет, минимальная награда в таблице 50 стаков, а это 43900 ATL. За русский перевод 181746 монет

это вот тот самый стремный момент, посчитаны только стейки. монет может быть гораздо меньше в 1 куске.
Вероятность крайне мала, иначе я первый полезу на баррикады


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 07, 2018, 11:02:54 AM
 #5440

Телеграм читаете? Там что-то лечат про добавление на крупную биржу и тогда уже может якобы раздача баунти, или это только мечты, в общем английский не очень понимаю, кто понимает отпишите здесь, как там дела идут.

Я телегу не читал,но а в англотопике менеджер отписался, что они открыли таблицу по переводам, а 19 числа откроют по подписной. Если есть вопросы пишите ему в личку.

Dear Bounty Campaign Participants,

As mentioned previously, we will post one campaign spreadsheet every two weeks, so that participants will be able to see the final counts, and also confirm their ETH addresses.  

The first three spreadsheets which we posted were for the Facebook, Twitter, Blog campaigns, and we are now posting the Translation and Community management campaign spreadsheet https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DzSEAwkQpuBc55S4_sOcAb8Mp5SrEdYnXAowhSs63Gs/edit?usp=sharing

Then, two weeks from now (Jan. 19, 2018), we will post the spreadsheet for the Signature campaign.

For all comments and suggestions related to the calculation of stakes, please PM Frogman on Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=381115

Regards,

ATLANT Team

Заметьте, что здесь не указанно ни слова по поводу выплат, это всего лишь инфо отом, что откроют таблицы с подсчётами. В пм смысла думаю нет писать с вопросом по поводу разсылки.

будет интересно посмотреть сколько у каждого вышло, за подпись там очень нормально тоже должны дать. только вот уверенности что выдадут как то нет очень долго все считают видимо надеются что будет рост как у пропи ведь сбор шёл в эфире и битке в несколько раз ниже чем цена сейчас.
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!