Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:42:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: В какое ICO лучше инвестировать?  (Read 8409 times)
White rabbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
July 09, 2018, 09:23:47 AM
 #541

Смотрите на команду проекта. Лучше что бы там были звезды индустрии. Также надо смотреть кто вкладывается. Популярные фонды или просто популярные толстосумы из блокчайн тусовки.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 09:26:55 AM
 #542

Обратите внимание на активность каналов, которые делают анализ ICO и предлагают вступать в пулы, чтобы зайти на предварительном этапе с большей скидкой. Я например подписан на 3 канала. Раньше в среднем за неделю в них было по 15-20 сообщений. А сейчас - по 1-2 на все 3 канала Smiley Вот и делайте выводы сами
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 09, 2018, 10:31:41 AM
 #543

Обратите внимание на активность каналов, которые делают анализ ICO и предлагают вступать в пулы, чтобы зайти на предварительном этапе с большей скидкой. Я например подписан на 3 канала. Раньше в среднем за неделю в них было по 15-20 сообщений. А сейчас - по 1-2 на все 3 канала Smiley Вот и делайте выводы сами

Это палка о двух концах, и я сходу могу назвать как минимум 2 причины почему.

Во-первых, многие проекты в стремлении отрезать как можно больше флипперов надолго лочат токены участников пресейла. Конечно, для тех, кто инвестирует в долгосрок, это скорее плюс, но в таком случае вам важно полностью отдавать себе отчет в том, на какое время вы готовы морозить свои средства без возможности выйти.

Во-вторых, надо очень тщательно фильтровать пулы. Большая часть их них преследует единственную цель - впихнуть вам что угодно, лишь бы вы закинули свой эфир, а они взяли свою комиссию. Зачастую никаким анализом там и не пахнет, они тупо катают фриролл за свои 30 серебренников, а на ваши кровные им плевать. Так что когда пишите подобное, рассматривайте и другую сторону медали, потому что многие люди из-за чрезмерной впечатлительности склонны делать глупости, особенно когда речь идет о чем-то, что они считают халявой.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 09, 2018, 10:53:15 AM
 #544

Лучше выбрать штук 7-8 достойных проектов, которые принесут небольшую прибыль, чем ставить на одну темную лошадку, которая даже не доедет до финиша.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 10:59:31 AM
 #545

Лучше выбрать штук 7-8 достойных проектов, которые принесут небольшую прибыль, чем ставить на одну темную лошадку, которая даже не доедет до финиша.
Вообще не вижу смысла инвестировать , так как когда Ico заканчивается и токен выходит на биржу , он сразу падает в цене , вот тогда уже и лучше купить , если проект вам понравился и все идет по плану.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 11:05:39 AM
 #546

Это одна большая проблема, уже всем известно что 80% ICO скам, трудно найти достойное , как иголку в стоге сена. Рекомендую анализировать самому, не доверять блогерам и прочим обзорщикам, их просто покупают, за деньги они скажут что угодно.  Я обычно доверяю тем компаниям, которые до ICO успешно работали, и сейчас хотят перейти на блокчейн, еще нужно учесть то, насколько им нужен этот блокчейн
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 09, 2018, 11:15:23 AM
 #547

Не участвую я в этих проектах сейчас, потому что мне кажется, что в этом году на порядок больше скама чем в прошлом.  Пока выбрал стратегию торговли топами

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 12:51:19 PM
 #548

Все нормальные ICO уже завершились. 99% того, что планируется к запуску в 2018 году - шляпные проекты. Я допускаю появление какого-то прорывного проекта, но вероятность этого крайне не велика. Поэтому этот способ инвестирования уже обхожу стороной
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 12:59:20 PM
 #549

лично моё мнение: не стоит пока вкладываться в никакое ICO. Рынок находится в стагнации, пока можно "поиграться " на торгах монет из ТОП -20
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 09, 2018, 01:01:57 PM
 #550

Сейчас лучше вообще держаться подальше от такого инвестирования, потому что большинство проектов оказываются реальным скамом. Лучше вообще никак чем так

TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 01:12:45 PM
 #551

Я думаю,что сейчас в айсио лучше не вкладываться,потому что цена сразу падает после выхода на биржу. А лучшая тактика это ловить именно проект на бирже, когда цена ниже плинтуса.
Прям с языка снял , вообще не понимаю людей которые вкладывают в ICO , если через 2-5 мес можно купить эти же токены в 2-3 раза дешевле..
Многим просто не хватает терпения. Но как говорится,поспешишь-людей насмешишь. Пусть покупают,как хотят,главное ,что те,кому надо-понимают,что иногда лучше не торопиться,чтобы остаться в плюсе
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 09, 2018, 01:13:21 PM
 #552

Лучше выбрать штук 7-8 достойных проектов, которые принесут небольшую прибыль, чем ставить на одну темную лошадку, которая даже не доедет до финиша.
Лучше ставить на фаворитов -) Очевидных фаворитов мало, но именно они принесут хорошую и можно сказать гарантированную прибыль. Скажем Фантом, ICO которого уже прошло, уверен принесёт иксы своим инвесторам и даже готов поставить деньги на это, хотя лично мне этот проект не нравится и не считаю его "достойным", но такой рынок сегодня, хайп и только. На текущем рынке не стал бы ставить на среднячков, которые могут принести небольшую прибыль, но их также могут укатать сильно вниз, если рынок пойдёт даже немного вниз, в тоже время больших иксов ожидать от них не стоит. На среднячков ставить только при хорошем рынке безопасно.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 09, 2018, 02:08:00 PM
 #553

В первую очередь нужно смотреть на сам продукт и конечно команду. Если команда профессионалы со стажем, не прячут лица, появляются на публике, систематически выходят новости и анонсы о проделанной работе, то это хороший показатель. Но а в реальности бывают абсолютно разные моменты и 100% вам никто и никогда не даст гарантий, что вы приумножите свой капитал при вложении в данное ICO.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
CriptoViol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 02:11:18 PM
 #554

Следя за текущей ситуацией, я бы сказал что лучше не стоит спешить с инвестициями в ICO. Активно работая по тем же баунти, видно что проекты листятся на биржи по цене как минимум раза в 2 ниже той, что была на ICO. После этого ещё падают в цене в лучшем случае в 2 раза, а то и больше. И это случается практически со всеми проектами, какими бы перспективными они не были. Поэтому, лично мое мнение - лучше закупаться уже после выхода на биржу. Инвестирование именно на моменте проведения ICO, лично меня, в последнее время пугает. Да и к тому же не сбрасываем со счетов резко возросшее количество скамов, нарваться на которые тоже проще простого.
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
July 09, 2018, 08:47:39 PM
 #555

А есть ли у кого нибудь на примете перспективные ICO которые с большей долей вероятности покажут Иксы? Что-то бы наподобие Quarkchain, Pchain и Fantom.
Гарантировать ничего не буду, но из сильных проектов выделяются Ankr Network, Perlin Network, weBlock, DxChain, Carry Protocol и т.д. Отметил бы еще metronome и Uchain, но первый кажется уже завершил свой аукцион, а второй собрался отменить ICO и провести дроп/Баунти для сообщества.

У DXChain  я действительно думаю, что у них команда уверенно сильная и мирового класса и MVP должен быть выпущен в конце июля.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 10, 2018, 06:54:25 AM
 #556

Пока крипта в просадке, это отличный способ закупиться хорошими проектами, например CAPP, AION, RDN ну и WAVES пожалуй
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 07:25:25 AM
 #557

В последнее время основными инвесторами нормальных проектов являются фонды. Эти не обращают внимания на быстрые деньги... Думаю, что именно из-за этого толковые проекты стали ограничивать продажу частным лицам.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 07:31:51 AM
 #558

В последнее время основными инвесторами нормальных проектов являются фонды. Эти не обращают внимания на быстрые деньги... Думаю, что именно из-за этого толковые проекты стали ограничивать продажу частным лицам.
Ага, а еще в последнее время у очень многих организаторов проектов стало повально модно под видом якобы присоединившихся к проекту фондов - оставлять за собой значительные количества монет своего же проекта. Потому что фонды эти - нарисованы так же как и многие сборы.
Valeron555333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:35:32 AM
 #559

Инвестировать стоит в ICO которые имеют хорошую роадмэп, поддержку различных серьезных организаций, ну или те проекты, которые по большой вероятности будут актуальными в будущем. Как например этот ICO-проект. Создание Р2Р биржи на наших просторах по моему мнению должно найти тех, кому это точчно интересно.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
July 10, 2018, 07:42:37 AM
 #560

Эта тема если еще не умерла, то уже начинает умирать.

Более половины ICO-проектов прекратили деятельность в первые четыре месяца

Порядка 56% ICO-стартапов прекратили существование в течение первых четырех месяцев после окончания токенсейлов.
Эксперты в первую очередь оценили активность аккаунтов ICO-проектов в Twitter. Оказалось, что через 120 дней после сбора средств «выжили» всего 44,2%.

Как утверждают аналитики, самой безопасной инвестиционной стратегией в отношении различных токенов является продажа в первый же день торгов. Так или иначе, почти все инвесторы избавляются от монет, приобретенных в рамках ICO, в первые шесть месяцев.

Более 1000 токенов уже прекратили свое существование, а показатели возврата инвестиций стабильно снижаются.

Стоит отметить, что месячный объем инвестиций в ICO-проекты все еще держится выше $1 млрд. Эта тенденция сохраняется с начала 2018 года.
https://forklog.com/bolee-poloviny-ico-proektov-prekratili-deyatelnost-v-pervye-chetyre-mesyatsa/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!