Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:44:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77935 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 04, 2017, 08:56:40 AM
 #381

Чего вы такие обидчиевые? Как видите я и сам участвую в баунти этого проекта.
Я выразил свою точку зрения на проблему. А проблема несоответствия проектов и собранных средств имеет место быть. Надеюсь  с этим вы не будете спорить. В последнее время таких много. Сонм просто пример. Хорошо  могу в пример привести Банкор...  Или он по вашему тоже не тянет на масштаб и амбициозность  Hazza?  Имхо что одного порядка и тянет.
Я отметил  что деньги полученные легкии путем не являются сильным стимулом для эффективной работы и провоцируют владельцев на разные способы их потратить без должного развития проекта и технологии.
Это что  по вашему, не так?  Это психология, от нее никуда не деться.
С чего вы решили что команда все знает наперед. Если бы это было так  тогда вопрос - зачем им ICO не входящее в рамки правового поля отдельных стран. Ну скинулись бы киты и дело в шляпе...
И  да  не пишите плиз что я тут антирекламный флуд развожу - потому что это не так.

Обида?  Grin Что, Вы?! Максимум недоумение, читать подобные комментарии от участника баунти  Wink
А у меня вот недоумение иного рода.
Я недоумеваю отчего в проекте хаза все в какой то эйфории пребывают от его крутизны? Создание такого образа - это кстати маркетинговый прием. Создаётся впечатление что Хаза это как бы виза+мастеркарт сразу.
Но, господа, почему тогда не создается обычное акц.общество с IPO зачем здесь придумано ICO с непонятной суммой.
Есть такая русская народная мудрость не плюй в колодец, пригодится воды напиться Надеюсь ты понимаешь почему она применима в данном случае?
Целиком и полностью поддерживаю вышестоящее высказывание. Надеюсь я правильно понял эту рускую народную мудрость.  Smiley
Уважаемые господа. Я никуда не плюю...  
А высказываю аргументы разумного инвестора, инвестора, не пребывающего в состоянии эйфории и восторга от планов громодья. Просто обращаю ваше внимание на то, что происходит в ICO постоянно за последнее время.
Нет никаких гарантий что проект HAZZA суперуникален и будет суперуспешен.

Предлагаю не продолжать дискуссию, а просто посмотреть что станет с проектом через год - или даже 2.
А тогда уже вспомнить этот пост.  Я его специально отмечу на долгосрок. Тогда и посмотрим кто был прав.
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1714167850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167850
Reply with quote  #2

1714167850
Report to moderator
1714167850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167850
Reply with quote  #2

1714167850
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714167850
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714167850

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714167850
Reply with quote  #2

1714167850
Report to moderator
Untouchable13
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 09:00:40 AM
 #382

Это что получается, чтобы проинвестироватьв ико, я должен свои паспортные данные давать, адрес, имя ?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 04, 2017, 09:13:39 AM
 #383

Вот блин,все откладывал вступление в баунти сюда, и смотрю уже не принимают((Ну сам виноват,в большой семье лицом не хлопают.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 04, 2017, 09:16:21 AM
 #384

Это что получается, чтобы проинвестироватьв ико, я должен свои паспортные данные давать, адрес, имя ?
Да, должен, но если твоя инвестиция меньше 10 косарей бачинских, то ты можешь хоть дядю Васю написать, проверять никто не будет. Но если какие то проблемы, побежишь дядю Васю искать Grin
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 04, 2017, 09:25:56 AM
 #385

Чего вы такие обидчиевые? Как видите я и сам участвую в баунти этого проекта.
Я выразил свою точку зрения на проблему. А проблема несоответствия проектов и собранных средств имеет место быть. Надеюсь  с этим вы не будете спорить. В последнее время таких много. Сонм просто пример. Хорошо  могу в пример привести Банкор...  Или он по вашему тоже не тянет на масштаб и амбициозность  Hazza?  Имхо что одного порядка и тянет.
Я отметил  что деньги полученные легкии путем не являются сильным стимулом для эффективной работы и провоцируют владельцев на разные способы их потратить без должного развития проекта и технологии.
Это что  по вашему, не так?  Это психология, от нее никуда не деться.
С чего вы решили что команда все знает наперед. Если бы это было так  тогда вопрос - зачем им ICO не входящее в рамки правового поля отдельных стран. Ну скинулись бы киты и дело в шляпе...
И  да  не пишите плиз что я тут антирекламный флуд развожу - потому что это не так.

Обида?  Grin Что, Вы?! Максимум недоумение, читать подобные комментарии от участника баунти  Wink
А у меня вот недоумение иного рода.
Я недоумеваю отчего в проекте хаза все в какой то эйфории пребывают от его крутизны? Создание такого образа - это кстати маркетинговый прием. Создаётся впечатление что Хаза это как бы виза+мастеркарт сразу.
Но, господа, почему тогда не создается обычное акц.общество с IPO зачем здесь придумано ICO с непонятной суммой.
Есть такая русская народная мудрость не плюй в колодец, пригодится воды напиться Надеюсь ты понимаешь почему она применима в данном случае?
Целиком и полностью поддерживаю вышестоящее высказывание. Надеюсь я правильно понял эту рускую народную мудрость.  Smiley
Уважаемые господа. Я никуда не плюю...  
А высказываю аргументы разумного инвестора, инвестора, не пребывающего в состоянии эйфории и восторга от планов громодья. Просто обращаю ваше внимание на то, что происходит в ICO постоянно за последнее время.
Нет никаких гарантий что проект HAZZA суперуникален и будет суперуспешен.

Предлагаю не продолжать дискуссию, а просто посмотреть что станет с проектом через год - или даже 2.
А тогда уже вспомнить этот пост.  Я его специально отмечу на долгосрок. Тогда и посмотрим кто был прав.
 

Я согласен, что это не первый подобный проект, да и на долгосрок все подобные проекты стоит отмечать. Просто от участника баунти как-то странно слышать подобные комментарии.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 04, 2017, 09:50:52 AM
 #386

Всем привет!

Меня часто умиляют комментарии некоторых участников сообщества, которые не имеют никакого или поверхностное представление, но при этом умудряются давать "экспертные" заключения. Именно вам, посвящен этот пост.

===

Токен HAZZA  не является ценной бумагой, это не акция и не является инвестицией ни в какой юрисдикции (см. whitepaper р. 12, п. 4). Участвуя в продаже токенов, вы покупаете утилитарный токен (utility token). Такой вид токена представляет собой ПРАВО ДОСТУПА и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ функционала и программного обеспечения сети HAZZA. Это так же является причиной отсутствия максимальной капитализации при проведении продажи токенов, так как цель проекта максимальный глобальный охват и предоставление возможности тем, кому сейчас такого рода услуги недоступны по административным или финансовым причинам, продажа токенов позволяет снизить эти барьеры и дать возможность таким участникам получить доступ. Тем самым закладывается основа и база участников, которая позволит создать "Интернет платежей" - единую глобальную платежную сеть, где доступ есть всем желающим.  Еще одна причина проведения именно продажи токенов, а не публичное размещение, что возможность покупки есть у всех, маленькие магазины, большие киты, мерчанты, или вы например, участники крипто сообщества. И вам не нужен для это счет на бирже, свой брокер, и соответствующий размер капитала и т.д.. Так как токен не является ЦБ - он просто не подходит к критериям листинга публичного размещения. 

Не забывайте, в команда проекта профессиональны, которые работают в этой области не первый год, принимают взвешенные решения основываясь на своем опыте и целях проекта, и сразу предупреждает, что токены  их проекта не для спекулянтов, а для участников рынка платежной системы, с которыми проект будет усовершенствовать существующую индустрию. Поэтому, кому это не понятно и/или тех, кто не поддерживает виденье проекта, могут смело проходить мимо.



Потому что им никто и рубля ломаного не даст. А тут можно создать хайп и сорвать куш на наивных инвесторах.

Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно совершенно нелепое и необоснованное.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 04, 2017, 10:00:25 AM
 #387

Уже существуют много проектов, направленных на применения блокчейна в электронной коммерции и HAZZA лишь копирует некоторые из них. Взять ту же Monetha, которая помимо платежей предоставляет еще и децентрализованную репутацию. Единственным отличием HAZZA от похожих проектов является стремление к максимально возможному сбору денег, что говорит о жадности организаторов и их низких личностных качествах. Желаю удачи участвующим в баунти, а вот желающих инвестировать я бы призвал воздержаться, так как без всех всяких сомнений после выхода на биржу цена токенов рухнет вниз.

Я думаю, что Вы либо не читали или плохо читали о Hazza, я просмотрев предложенный для сравнения вами проект, вижу огромную разницу, при этом желаю всяческих им успехов.

Я уже объясняла, но повторю еще раз, Octo 3 (чья интеллектуальная собственность перейдет в Hazza), имеет, работает и предоставляют технические решения по осуществлению (своего рода движок) и проведения финансовых транзакций и взаиморасчетов, путем B2B с white label + Omni. Это означает, что клиенты пользующиеся сервисом Octo3 используют их технологоию и предлагают услугу под своим брендом. У Octo3 в этой индустрии практически нет конкурентов, так как  разработка и соединение каналов платежной системы в сеть в индустрии платежей очень сложна, не всех под силу. Но в вашем примере у них вроде пока ничего нет. Хотела бы также отметить фразы, которые используются "will make... will develop...", то есть у них есть идея и планы, что мы это создадим, разработает и тд, то есть с нуля. , так что и пользоваться им пока нечем, если пропустила что-то, прошу поправить меня.

Теперь несколько вопросов, есть ли у них запатентованная технология мирового уровня, которая работает много лет, у которых есть клиенты, партнеры работающие в этой сфере? Прошли ли они проверку высшего уровня безопасности по проведению финансовых транзакций PCI Service Provider Level 1? Что проще, создавать технологию с нуля, или дополнить существующий продукт новыми  платежными методами? Сколько платежных средств они предлагают? Как быстро они смогут хотя бы добавить 130 фиатных транзакционных методов +  решения для крипты, которые уже есть у Octo 3?  Кроме блокчейна эфира - какие другие решения будут? А вы в курсе, компаний, которые предлагают решения по внедрению программы лояльности именно в платежной системе в мире единицы(сам движок)? У Octo3 - он уже разработан и есть. У предложенного вами проекта, только желание добавить, так мелочь казалось бы, в один абзац и звучит здорово, а практическое внедрение очень сложное.

Назовите мне хотя бы парочку проектов с форума, кого приглашали на CNBC.


Я понимаю, такие тонкости сложно знать людям, которые не работают в этой индустрии, но хотелось бы чтобы участники все таки, читали материалы, иначе зачем их вообще публиковать? Wink

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 04, 2017, 10:04:27 AM
 #388


Нет никаких гарантий что проект HAZZA суперуникален и будет суперуспешен.

Предлагаю не продолжать дискуссию, а просто посмотреть что станет с проектом через год - или даже 2.
А тогда уже вспомнить этот пост.  Я его специально отмечу на долгосрок. Тогда и посмотрим кто был прав.
 
Подобные фразы можно говорить в адрес абсолютно любого проекта, а вот привести конкретные доводы "почему", на это уже мало кого хватает.  
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 10:13:25 AM
 #389

Хорошо, что до 31 октября еще много времени, я даже был бы рад поработать на HAZZA еще дольше, хоть до нового года, даже еще больше.
Спасибо PolyPanto за последние два поста, где она на пальцах объяснила суть токенов и этого проекта. Это должно привлечь дополнительный приток инвесторов. А всего то надо тут - прочитать внимательно и сделать выводы. Просто представьте, что нету сейчас никаких других токенов и монет, кроме BTC, Eth и токенов HAZZA - потенциал будет виден невооруженным взглядом. Вам и так уже разжевали все подробно до нельзя... До конца месяца найду возможность инвестировать сюда.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 04, 2017, 10:29:36 AM
 #390

Просто HAZZA токены будут востребованы в работе, а не как у других ИСО просто побочные фантики. А тут будет реальное применение. У редких проектов так. В основном выпускают фантики.
И сотрудничество очень хороший показатель серьезности проекта. Спасибо PolyPanto за правильную подачу информации.
***
И немного офтопа.
 PolyPanto - девочка?
Просто интересно.
***
Просто у меня лично - женщина в крипте приносит удачу. Проверено много раз. Так что я очень верю в проект и удача будет.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 04, 2017, 10:49:05 AM
 #391

Хорошо, что до 31 октября еще много времени, я даже был бы рад поработать на HAZZA еще дольше, хоть до нового года, даже еще больше.
Спасибо PolyPanto за последние два поста, где она на пальцах объяснила суть токенов и этого проекта. Это должно привлечь дополнительный приток инвесторов. А всего то надо тут - прочитать внимательно и сделать выводы. Просто представьте, что нету сейчас никаких других токенов и монет, кроме BTC, Eth и токенов HAZZA - потенциал будет виден невооруженным взглядом. Вам и так уже разжевали все подробно до нельзя... До конца месяца найду возможность инвестировать сюда.

к чему вы сравнивате Легенду (биток) криптовалюты - саму идею, прародитель всей крипты.
Кефир, который как раз призвел к появлению всех этих ICO
И какую то Ханзу (очередной КЕФИРНЫЙ токен) который хочет собрать невменяемые деньги для идеи, которых уже много на рынке?
Что за бред?

Я понимаю что вы рекламируете ее как баунтист, но давайте смотрите на вещи трезво. Мы все здесь пытаемся найти золотой грааль. Но не нужно это делать с непонятно чего.  Явно же что при сумасшедшей капе цена падает всегда вниз после ICO. Этому пример - Банкор например. И хоть сейчас появляются токены на его основе, цена все равно в 2 раза ниже ICO до сих пор.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
October 04, 2017, 10:59:06 AM
 #392

Хорошо, что до 31 октября еще много времени, я даже был бы рад поработать на HAZZA еще дольше, хоть до нового года, даже еще больше.
Спасибо PolyPanto за последние два поста, где она на пальцах объяснила суть токенов и этого проекта. Это должно привлечь дополнительный приток инвесторов. А всего то надо тут - прочитать внимательно и сделать выводы. Просто представьте, что нету сейчас никаких других токенов и монет, кроме BTC, Eth и токенов HAZZA - потенциал будет виден невооруженным взглядом. Вам и так уже разжевали все подробно до нельзя... До конца месяца найду возможность инвестировать сюда.

к чему вы сравнивате Легенду (биток) криптовалюты - саму идею, прародитель всей крипты.
Кефир, который как раз призвел к появлению всех этих ICO
И какую то Ханзу (очередной КЕФИРНЫЙ токен) который хочет собрать невменяемые деньги для идеи, которых уже много на рынке?
Что за бред?
Я понимаю что вы рекламируете ее как баунтист, но давайте смотрите на вещи трезво. Мы все здесь пытаемся найти золотой грааль. Но не нужно это делать с непонятно чего.  Явно же что при сумасшедшей капе цена падает всегда вниз после ICO. Этому пример - Банкор например. И хоть сейчас появляются токены на его основе, цена все равно в 2 раза ниже ICO до сих пор.
Да ничего я не рекламирую. Это просто мое видение. И это не сравнение, а способ понимания тех вещей, которые не совсем понятны в обычных боевых условиях и повседневной суете. Нужно уметь абстрагироваться, чтобы видеть дальше. Кто то меня понял, а кто то воспринял мои мысли, как сравнение. Сколько людей - столько и мнений и всем не угодишь, нужно просто придерживаться своей дороги, своих способов прогнозирования будущего, иногда это у меня получается (примеры приводить ни к чему, т.к. это уже не в тему).
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 04, 2017, 11:21:03 AM
 #393

Странные люди у нас в ветке собрались, на уже рабочую систему воротят нос и ищут недостатки. Конечно в плане быстрого туземуна есть препятствие, но если думать про долгосрок, то лучше отбросить сомнения. Кстати, видели рекомендации Виталика по ико? Там написано, никаких хардкапов, чтобы не было искусственого ажиотажа на бирже.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 04, 2017, 12:03:54 PM
 #394


Нет никаких гарантий что проект HAZZA суперуникален и будет суперуспешен.

Предлагаю не продолжать дискуссию, а просто посмотреть что станет с проектом через год - или даже 2.
А тогда уже вспомнить этот пост.  Я его специально отмечу на долгосрок. Тогда и посмотрим кто был прав.
 
Подобные фразы можно говорить в адрес абсолютно любого проекта, а вот привести конкретные доводы "почему", на это уже мало кого хватает.  
Не спорю, в отношении любого. А как Вам элементарный довод про токены OAX. А ведь все шло хорошо, можно сказать в шоколаде...пока эти "хреновы" китайские власти не затеяли регулировать тут всякое в крипто...
Ну и где теперь весь этот шоколад ?
Есть вероятность не только конкуренции других проектов, но и госрегулирования тем более реальных фиатных потоков.
А уж как там с государством договариваться, это отдельный и непредсказуемый сейчас риск любого проекта.
И HAZZA не исключение.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 01:38:55 PM
 #395


Нет никаких гарантий что проект HAZZA суперуникален и будет суперуспешен.

Предлагаю не продолжать дискуссию, а просто посмотреть что станет с проектом через год - или даже 2.
А тогда уже вспомнить этот пост.  Я его специально отмечу на долгосрок. Тогда и посмотрим кто был прав.
 
Подобные фразы можно говорить в адрес абсолютно любого проекта, а вот привести конкретные доводы "почему", на это уже мало кого хватает.  
Не спорю, в отношении любого. А как Вам элементарный довод про токены OAX. А ведь все шло хорошо, можно сказать в шоколаде...пока эти "хреновы" китайские власти не затеяли регулировать тут всякое в крипто...
Ну и где теперь весь этот шоколад ?
Есть вероятность не только конкуренции других проектов, но и госрегулирования тем более реальных фиатных потоков.
А уж как там с государством договариваться, это отдельный и непредсказуемый сейчас риск любого проекта.
И HAZZA не исключение.
Так добавь, что обвалили курс те кто не понимает что ОАХ не китайские проект, а гонгконгские. Но для многих это очень трудно понять, но пока одни лили, другие закупались за три копейки. Хорошо когда на рынке много дебилов, можно жить только за их счет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 04, 2017, 02:03:56 PM
 #396


Нет никаких гарантий что проект HAZZA суперуникален и будет суперуспешен.

Предлагаю не продолжать дискуссию, а просто посмотреть что станет с проектом через год - или даже 2.
А тогда уже вспомнить этот пост.  Я его специально отмечу на долгосрок. Тогда и посмотрим кто был прав.
 
Подобные фразы можно говорить в адрес абсолютно любого проекта, а вот привести конкретные доводы "почему", на это уже мало кого хватает.  
Не спорю, в отношении любого. А как Вам элементарный довод про токены OAX. А ведь все шло хорошо, можно сказать в шоколаде...пока эти "хреновы" китайские власти не затеяли регулировать тут всякое в крипто...
Ну и где теперь весь этот шоколад ?
Есть вероятность не только конкуренции других проектов, но и госрегулирования тем более реальных фиатных потоков.
А уж как там с государством договариваться, это отдельный и непредсказуемый сейчас риск любого проекта.
И HAZZA не исключение.
Так добавь, что обвалили курс те кто не понимает что ОАХ не китайские проект, а гонгконгские. Но для многих это очень трудно понять, но пока одни лили, другие закупались за три копейки. Хорошо когда на рынке много дебилов, можно жить только за их счет.
Почитай вот это https://forklog.com/gonkong-mozhet-priravnyat-vypushhennye-na-ico-tokeny-k-tsennym-bumagam/
Ну и давай поиграй на волнах. Может повезет и разбогатеешь. 
Так для интереса взгляни ка на NEM 25 апреля 2015 и прикинь его историю   Smiley
(скажу по секрету что на 1 стейк причиталось   2 250 000 XEM )


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Untouchable13
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 03:41:00 PM
 #397

Решил все-таки рассекретить свои данные и проинвестировать в проект.. наверное, серьезность проекта подкупила.  Grin
Будем следить за Хаззой.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 04, 2017, 03:41:29 PM
 #398


Новости от команды. Была добавленна опция покупки токенов Hazza с помощью Yandex.



Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2017, 03:54:29 PM
 #399


Новости от команды. Была добавленна опция покупки токенов Hazza с помощью Yandex.





Честно сказать я действительно удивлен. Такое я вижу впервые, разработчики действительно подошли очень внимательно к выбору инвестиционных инструментов и заботятся о удобстве инвесторов. Будет ли Qiwi?  Roll Eyes
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 03:55:14 PM
 #400


Уважаемые господа. Я никуда не плюю...  
А высказываю аргументы разумного инвестора, инвестора, не пребывающего в состоянии эйфории и восторга от планов громодья. Просто обращаю ваше внимание на то, что происходит в ICO постоянно за последнее время.
Нет никаких гарантий что проект HAZZA суперуникален и будет суперуспешен.



Весь этот спор о будущем венчурных проектов не имеет смысла и напоминает гадание на кофейной гуще. Так же нет никаких гарантий и по любому другому проекту или жизненной ситуации.
К тому же, вы даете негативный прогноз, понимая, что ничем не рискуете.

 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!