Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:02:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:16:17 PM
 #481

А об оставшемся 8% пуле баунти пока нет никакой информации?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035744
Reply with quote  #2

1714035744
Report to moderator
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 06, 2017, 07:16:29 PM
 #482

Привет подскажите почему так  быстро закрыли набор в баунти компании в подписной всего около 130 участников и около 30% неактивные?

А как вы понимаете, что 30 процентов не активные? - специально сходил в таблицу ничего там не увидел на эту тему
Они выделены красным цветом. Значит нарушили правила - либо не набили 20 постов дважды, либо сняли подпись. Никогда 100% подписантов не дойдёт до финала, кто-то да отсеется.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:37:38 PM
 #483

может слепой но не могу найти где посмотреть где посмотреть сколько уже собрали средств на исо и на пре исо?
Это закрытая информация, что очень правильно. Плюс здесь нет бонусов за ранее инвестирование, цена фиксированная, что исключает слив на старте торгов. Но все это не главное, такую монету сливать даже за баунти как минимум глупо. Монету нужно держать до полного развития проекта.
странно это как то, а когда тогда можно будет узнать сколько они собрали после завершения исо? впервые такое на моей памяти... 
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 07, 2017, 08:45:44 AM
 #484

что сказать по подписной.. 20 постов в неделю минимум каждый пост по 100 слов и не больше 4 постов в день.  а за это дадут 300-400$.
сомнительное мероприятие только для самых хардкорных писак..

Уважаемый rembit77, не поделитесь Вашими подсчетами, каким таким образом у вас такие цифры вышли?  Roll Eyes

считайте сами. 200,000 бюджет это немного, и это если не уменьшат что вполне реально ведь для этого им надо продать большое количество которое вряд ли наберут.

допусти так и останется, наберутся 300+ голодных подписантов. для фуллмембера расценки не очень и с таким количеством подписантов будет 200,000/300= 666$.
но так как один легендари/херо/сериал набирают в разы больше то соответственно можно на 30-50% уменьшить сумму. и выходит как я и говорил если дойдёшь до конца и не выкинут только 300-400$.

с такими жесткими условиями надо быть либо фанатом проекта либо роботом.
Согласна, почитала-почитала и решила даже не подписываться.
Я тут сделал подсчёты, и могу сказать что фулл мембер получит минимум 1000$, правильно сделали что не подписались, ведь платят копейки Grin

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
October 07, 2017, 08:56:41 AM
 #485

Вот за что я уважаю PolyPanto, так это за то что участие в проектах, где она топикстартер потом все хорошо с выплатими. Народ обещанное получает.  И она (молодец) помогает запутавшимся или прощелкавшим клювом.
Поэтому уверен и с этим проектом все будет хорошо по части баунтей.
1000 как здесь писчитали это очень даже ничего так. Smiley Smiley Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 07, 2017, 08:58:51 AM
 #486

что сказать по подписной.. 20 постов в неделю минимум каждый пост по 100 слов и не больше 4 постов в день.  а за это дадут 300-400$.
сомнительное мероприятие только для самых хардкорных писак..

Уважаемый rembit77, не поделитесь Вашими подсчетами, каким таким образом у вас такие цифры вышли?  Roll Eyes

считайте сами. 200,000 бюджет это немного, и это если не уменьшат что вполне реально ведь для этого им надо продать большое количество которое вряд ли наберут.

допусти так и останется, наберутся 300+ голодных подписантов. для фуллмембера расценки не очень и с таким количеством подписантов будет 200,000/300= 666$.
но так как один легендари/херо/сериал набирают в разы больше то соответственно можно на 30-50% уменьшить сумму. и выходит как я и говорил если дойдёшь до конца и не выкинут только 300-400$.

с такими жесткими условиями надо быть либо фанатом проекта либо роботом.
Согласна, почитала-почитала и решила даже не подписываться.
Я тут сделал подсчёты, и могу сказать что фулл мембер получит минимум 1000$, правильно сделали что не подписались, ведь платят копейки Grin
Странные люди. Во первых награда за подпись очень достойна, во вторых проект действительно крутой и "работая подписантом", ты приносишь толику свой крохотный вклад, в скорейшую победу крипты над фиатом.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
October 07, 2017, 09:01:04 AM
 #487

Ну все, теперь я буду следить за этой веткой и ее менеджером. Как только увижу новую тему, открытую PolyPanto - значит надо изучать и входить в компанию. Всех благ и участникам и команде и менеджеру - и материальных, и по части здоровья!
А проект реально чем то цепляет!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 07, 2017, 09:01:16 AM
 #488

О как. Я тоже выбрал этот проект из сотен. Мой выбор пал на идею и концепцию. Думаю что все будет как нужно и очень скоро реализовано. Главное верить.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 07, 2017, 09:27:17 AM
Last edit: October 07, 2017, 09:37:24 AM by foxjames512
 #489


Уточнила по поводу подписной и разделов, где можно писать.

ВНИМАНИЕ!

Посты в следующих темах не будут засчитываться: Раздел “Economy” в подразделе Marketplace, Раздел “Alternate cryptocurrencies”в подразделе Marketplace (altcoins), Раздел “Other” все подразделы.

В случае, если Вы пишите в разделе Local, писать можно только в подразделах ФОРКИ и ТРЕЙДЕРЫ, другие разделы не будут приниматься.



Спасибо большое за уточнение!

Вот за что я уважаю PolyPanto, так это за то что участие в проектах, где она топикстартер потом все хорошо с выплатими. Народ обещанное получает.  И она (молодец) помогает запутавшимся или прощелкавшим клювом.
Поэтому уверен и с этим проектом все будет хорошо по части баунтей.
1000 как здесь писчитали это очень даже ничего так. Smiley Smiley Smiley
Да-да. А главное, выдержка у человека железная, чтобы тупые вопросы выслушивать. По ОАХ знаю  Grin
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 09:53:50 AM
 #490

может слепой но не могу найти где посмотреть где посмотреть сколько уже собрали средств на исо и на пре исо?
Это закрытая информация, что очень правильно. Плюс здесь нет бонусов за ранее инвестирование, цена фиксированная, что исключает слив на старте торгов. Но все это не главное, такую монету сливать даже за баунти как минимум глупо. Монету нужно держать до полного развития проекта.
Каково будет удивление многих, когда они поймут, что эта монета не для спекулирования и денег на ней поднять не получится  Smiley

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 07, 2017, 10:02:54 AM
 #491

может слепой но не могу найти где посмотреть где посмотреть сколько уже собрали средств на исо и на пре исо?
Это закрытая информация, что очень правильно. Плюс здесь нет бонусов за ранее инвестирование, цена фиксированная, что исключает слив на старте торгов. Но все это не главное, такую монету сливать даже за баунти как минимум глупо. Монету нужно держать до полного развития проекта.
Каково будет удивление многих, когда они поймут, что эта монета не для спекулирования и денег на ней поднять не получится  Smiley
Не все инвесторы вкладывают в короткую. Некоторые с крупными суммами вкладывают на долгосрок. Тем более если проект реальный то и цена токена со временем станет выше, а это уже прибыль. А то привыкли все иксы на старте делать. Эта иксов уже канула.  Теперь иксы делает только один из 10 в лучшем случае. А остальные тоже делает иксы только в обратную сторону. Так что тот кто верит и изучил проект - знает что делать.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 07, 2017, 10:51:45 AM
 #492

Что-то странно таблицы по подписной должны были обновить вчера, но что-то я не вижу чтобы их обновили, может кто знает причину?

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 07, 2017, 11:07:12 AM
 #493

Что-то странно таблицы по подписной должны были обновить вчера, но что-то я не вижу чтобы их обновили, может кто знает причину?

Начнем с того, что неделя завершилась в пятницу в 23:59 по времени форума. Во-вторых, сегодня будет проверка всех участников на соблюдение правил (например, 100 знаков, не более 5 постов в день и так далее.)

Как завершиться проверка и можно будет проверять, я сообщу.

richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 07, 2017, 01:34:16 PM
 #494

может слепой но не могу найти где посмотреть где посмотреть сколько уже собрали средств на исо и на пре исо?
Это закрытая информация, что очень правильно. Плюс здесь нет бонусов за ранее инвестирование, цена фиксированная, что исключает слив на старте торгов. Но все это не главное, такую монету сливать даже за баунти как минимум глупо. Монету нужно держать до полного развития проекта.
Каково будет удивление многих, когда они поймут, что эта монета не для спекулирования и денег на ней поднять не получится  Smiley

Как уже писали выше даже если эта монета и не для спекулирования, подписная все равно выглядит очень прибыльной - так что удивляться стоит только всем нам - кто мимо проскочил

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 07, 2017, 01:58:25 PM
 #495

Смотрю появилось много желающих в подписную HAZZA вступить, а еще в начале баунти компании много кто носом крутил и говорил что условия сильно жесткие. Теперь эти люди наверное жалеют что в свое время прошли мимо этого проэкта.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 07, 2017, 02:44:28 PM
 #496

Смотрю появилось много желающих в подписную HAZZA вступить, а еще в начале баунти компании много кто носом крутил и говорил что условия сильно жесткие. Теперь эти люди наверное жалеют что в свое время прошли мимо этого проэкта.
На самом деле условия правда жёсткие, до этого я участвовал в подписной пропи там условия очень простые и поэтому туда завалилось столько народу что за два месяца или даже больше времени мне выплатили 400 монет за Твиттер,Фейсбуке и подпись, если продать за цену ico за 1$ это получается 400 баксов но сейчас цена сильно ниже, я хочу сказать что жёсткие условия это большой плюс и то что в подписной количество участников ограничено тоже плюс, если посмотреть в таблицу то человек 20 уже выбыло осталось около 100 участников.

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 07, 2017, 02:50:47 PM
 #497

Да нормальные у вас условия! И менеджер крутая! Теперь тоже буду следить за топиком и менеджером баунти, а пока у меня первая подписная, набираюсь опыта))

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 07, 2017, 02:58:14 PM
 #498

Что-то странно таблицы по подписной должны были обновить вчера, но что-то я не вижу чтобы их обновили, может кто знает причину?

Начнем с того, что неделя завершилась в пятницу в 23:59 по времени форума. Во-вторых, сегодня будет проверка всех участников на соблюдение правил (например, 100 знаков, не более 5 постов в день и так далее.)

Как завершиться проверка и можно будет проверять, я сообщу.


Смотрю недельные посты посчитаны но основная таблица с недельными долями не заполнена, терять время не охота, надеюсь что можно начинать писать новую неделю, раз посты посчитали уже.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 07, 2017, 03:11:54 PM
 #499

Что-то странно таблицы по подписной должны были обновить вчера, но что-то я не вижу чтобы их обновили, может кто знает причину?

Начнем с того, что неделя завершилась в пятницу в 23:59 по времени форума. Во-вторых, сегодня будет проверка всех участников на соблюдение правил (например, 100 знаков, не более 5 постов в день и так далее.)

Как завершиться проверка и можно будет проверять, я сообщу.


Смотрю недельные посты посчитаны но основная таблица с недельными долями не заполнена, терять время не охота, надеюсь что можно начинать писать новую неделю, раз посты посчитали уже.
главное, что количество постов на начало новой недели зафиксировано, а когда они заполнят основную табличку уже их личное  дело. тем более форум сегодня работате через пень-колоду, полдня не мог зайти, так что нужно писать, пока есть возможность и он снова не лег.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 07, 2017, 03:17:43 PM
 #500

Я тоже убедилась, что посты за неделю зафиксировали и как заработал форум, принялась за работу. Те, кто ответственно подходит к делу, могут не переживать за данные в таблице  Wink

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!