Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:51:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 722 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 240171 times)
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
November 18, 2020, 03:31:05 PM
 #2741

Пробежался по последним сообщениям. Такой оптимизм  и надежда на дальнейший рост. НО для многих может быть большим разочарованием узнать, что рост закончился и нас ждет глубокое падение. Не спешите бросать камни, но подумайте о Ваших действиях заранее в случае падения.

Я, кстати, вполне допускаю, что где-то с текущих уровней будет сильное падение (но не ниже 5-6к, а скорее всего до 8-12к только лишь). Но это падение не продлиться сильно долго, несколько месяцев максимум, а потом всё равно 20к возьмет биткоин, других вариантов у него просто не может быть, учитывая модель битка.

Да, на тех уровнях многие вновь закупятся, и их прокатят на движении вниз. Время еще много впереди, конечно. На снижении так же можно не плохо зарабатывать. Стучите в телегу подскажу как.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
November 18, 2020, 04:28:23 PM
 #2742

Quote
Я смотрел интервью бизнесмена из Украины, он признался что купил биток по 19к. Потом цене пошла вниз, но продавать он не стал потому что для него это была инвестиция и покупал он BTC не на последние деньги и не в кредит. Возможно если студенты или домохозяйки покупали так же не на последние деньги то они до сих пор являются холдерами. Логика простая, - человеку трудно продавать когда цена падает, то есть она ниже закупочной. Как пример можно привести огромное количество холдеров альтов, которые не продали и не продают, хотя цена уже на дне. Психология тут такая, что лучше пусть у меня лежат не дне кошелька, чем продам за копейки.
Да, это довольно стандартный психологический шаблон. Многие альты, кстати, потому ещё хоть как-то держатся, что там есть довольно большая прослойка холдеров. Вообще, чем фанатичнее и многочисленнее холдеры какой-то монеты, тем больше её шансы на рост. Ну а сколько фанатов у битка - всем известно.

Но данный рост всё-таки немного удивителен для меня. Какой-то толпы хомяков я не вижу. Хайпа я тоже пока не вижу. Только попытки его. Рост явно чисто манипулятивный и мало органический, как по мне. И да, связь с печатью тезера и USDC довольно отчётливо здесь прослеживается, сложно это не признать. Манипули явно что-то знают, чего не знаем мы. Ощущение, что они спешат куда-то. Такого вертикального роста, когда биток за сутки даёт тысячу долларов прироста я давно не видел. Ну и постепенно СМИ подключают. Коррекция явно напрашивается, но когда она будет, конечно, одному богу известно. Плюс здесь такой очень многозначительный период... многим он известен по ноябрю-декабрю 2017-го...
   Там, правда, по классике, после вертикального роста битка начали пампить топовые альты. С ностальгией вспоминаю лозунг в чатах "Риппл- ракета!".)
   Кстати, недавно прочел где-то, что "Биткойн - ракета". Сразу проассоциировалось. Может действительно альты ещё пампанут?  До исторических хаёв? Было бы забавно Риппл по 3 доллара.
Quote
Как заработать на падающем рынке? Помогу в приумножении Вашего капитала. По ссылке можно увидеть, как работает моя авторская система торговли. Приглашаю в телеграм канал с рекомендациями по биткоину и по фунту.
Пожалуйста, не засоряй топик рекламой. Топик создан для обсуждения текущей ситуации на крипторынке. Рекламы здесь быть не должно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 19, 2020, 07:55:54 AM
 #2743

Прям сценарий конца 2017 года, блин, когда также трубили про биткоин со всех щелей, неужели скоро дамп?
А разве бывало по другому после пампа? )
Вопрос лишь в том, откуда и куда будет дамп?
На пампе 2017 тетхеров было всего около 1 млрд. А сейчас - 18. Да ещё и USDC почти 3 млрд => курс битка при желании могут затолкать куда захотят даже вообще без толпы хомяков.

Кстати, обратил внимание, что в попсовых СМИ и каналах активно советуют сейчас закупаться альтами. Типа, будет полный повтор 2017-2018: биток начнёт скоро падать, а альта, которая вместе с ним не особо росла, начнёт туземунить ))
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
November 19, 2020, 12:52:07 PM
Last edit: November 19, 2020, 01:26:36 PM by Julien_Olynpic
 #2744

Прям сценарий конца 2017 года, блин, когда также трубили про биткоин со всех щелей, неужели скоро дамп?
А разве бывало по другому после пампа? )
Вопрос лишь в том, откуда и куда будет дамп?
На пампе 2017 тетхеров было всего около 1 млрд. А сейчас - 18. Да ещё и USDC почти 3 млрд => курс битка при желании могут затолкать куда захотят даже вообще без толпы хомяков.

Кстати, обратил внимание, что в попсовых СМИ и каналах активно советуют сейчас закупаться альтами. Типа, будет полный повтор 2017-2018: биток начнёт скоро падать, а альта, которая вместе с ним не особо росла, начнёт туземунить ))
По поводу тезера и ЮСДЦ - я удивлён, что они, с..а, такие скромные. Ведь, в принципе, если все эти фантики рисованные, ну, тезер в большей мере, то что им мешает нарисовать не 18+3, а, скажем, 180+30? Скромность? Вряд ли. Осторожность? Ну хорошо, кинули пробный шар, теперь можно и в 10 раз больше нарисовать. Но ведь что-то же их сдерживает. Ведь они явно могут нарисовать в 10 или в 100 раз больше и списать это на:
1. Большую волатильность и востребованность крипты;
2. Особенность инновационных технологий.

По поводу альтов - это может быть и правдой. Почему нет? Это изи мани. Никто из хомяков не догадается ведь в какой из альтов начнётся перелив. Да и альты пампить  на порядок легче. Но для этого нужно иметь профит от пампа битка. А я пока, честно говоря, не вижу об кого бы манипули могли разгрузиться. Поэтому рост битка малясь притормозили и начинают подключать утюги.

Сити банк назвал биткойн золотом 21-го века
Топ-менеджер Citibank спрогнозировал рост биткоина выше $300 тыс.
Соучредитель Американской Технологической Компании Призвал Всех Поверить В Биткоин
Сенатор США хвалит крипту

Учитывая, что лоббизм в сенате США почти легальный бизнес, можно представить какого уровня там продвигатели. У этой сенаторши даже лицо такое, как будто она сама не верит в то, что говорит.)




R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 19, 2020, 01:16:23 PM
 #2745

По поводу альтов - это может быть и правдой. Почему нет? Это изи мани. Никто из хомяков не догадается ведь в какой из альтов начнётся перелив.
Так про альты это и есть давно правда: ты посмотри как YFI и прочие дефи летают вверх и вниз на искы.
Но многим ведь хочется, чтобы пропампили старые альты, с которыми они сидят не первый год. А это было бы делать довольно странно и глупо. Зачем пампить старое говно, если можно сделать новое и его всем снова впарить? )

А я пока, честно говоря, не вижу об кого бы манипули могли разгрузиться. Поэтому рост битка малясь притормозили и начинают подключать утюги.
Так а не об кого разгружаться сейчас. Кто дохолдил до текущих цен - сами уже частично или полностью фиксить профит начинают. А кто раньше выскочил - по таким ценам покупать уже не хочет и не будет, и ждёт коррекцию.

И «притормозить» рост битка надолго тоже сейчас нельзя. Все ведь уже видят параболу на дневках и недельках. И рост по +1000 каждый день на этой неделе.
И при этом хорошо помнят 2017 => если сейчас притормозить рост (=сломать параболу), то для многих это будет четкий сигнал на выход.

В общем, я думаю, что долгого флэта на текущих 17-19к мы не увидим.

UPD
Учитывая, что лоббизм в сенате США почти легальный бизнес, можно представить какого уровня там продвигатели.
Ага, бабушке явно хорошо занесли за такой шиллинг.
Ещё, кстати, Арья Старк внезапно решилась на покупку битков по 16-17к, какие-то знаменитые рэперы и т.п.
И все они считают своим долгом поделиться этим со своими подписчиками и фанатами Grin

Причём, что любопытно: все эти самые дорогие утюги включили как раз на последнем пампе, когда биток по +1000 в день делает.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
November 19, 2020, 01:24:53 PM
 #2746

Quote
Но многим ведь хочется, чтобы пропампили старые альты, с которыми они сидят не первый год. А это было бы делать довольно странно и глупо. Зачем пампить старое говно, если можно сделать новое и его всем снова впарить? )

Ты не прав. Старое говно тоже часто пампят. Вспомни Эгретию. Вытащили из небытия, пропампили и снова отправили в небытиё. Хотя ничто не мешает ещё раз вытащить. Или Доги вспомни, которые периодически подпампливают, хотя в Догах вообще ничего нет, кроме мема. Тут вопрос только в том, что кому сподручней из манипулей.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
November 19, 2020, 01:35:05 PM
 #2747

Ты не прав. Старое говно тоже часто пампят. Вспомни Эгретию. Вытащили из небытия, пропампили и снова отправили в небытиё. Хотя ничто не мешает ещё раз вытащить. Или Доги вспомни, которые периодически подпампливают, хотя в Догах вообще ничего нет, кроме мема. Тут вопрос только в том, что кому сподручней из манипулей.

Эти егретия, доги и им подобные коины - это капля в море, по сравнению, какое количество шиткоинов подохли и уже никогда не поднимутся.

Утверждение снорка это уже как правило, а ваши примеры - это скорее исключение из правил.

Подавляющее большинство дерьма 2017-2018 года подохло и уже никогда не оживёт. Проще пампить новые типы шиткоинов, чем возвращаться к старью.
В целом, согласен; большую часть альтов, особенно мелких, никто реанимировать не будет. Но насчёт крупных альтов не уверен. Возможно и хриплого и какой-нибудь НЕМ накачают. Сложно сказать. Это просто игра случая.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 19, 2020, 02:53:59 PM
 #2748

Ты не прав. Старое говно тоже часто пампят. Вспомни Эгретию. Вытащили из небытия, пропампили и снова отправили в небытиё. Хотя ничто не мешает ещё раз вытащить. Или Доги вспомни, которые периодически подпампливают, хотя в Догах вообще ничего нет, кроме мема. Тут вопрос только в том, что кому сподручней из манипулей.

Эти егретия, доги и им подобные коины - это капля в море, по сравнению, какое количество шиткоинов подохли и уже никогда не поднимутся.

Утверждение снорка это уже как правило, а ваши примеры - это скорее исключение из правил.

Подавляющее большинство дерьма 2017-2018 года подохло и уже никогда не оживёт. Проще пампить новые типы шиткоинов, чем возвращаться к старью.
В целом, согласен; большую часть альтов, особенно мелких, никто реанимировать не будет. Но насчёт крупных альтов не уверен. Возможно и хриплого и какой-нибудь НЕМ накачают. Сложно сказать. Это просто игра случая.
Не возможно, а точно накачают XRP, NEM  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
November 19, 2020, 03:31:57 PM
 #2749


Да, это довольно стандартный психологический шаблон. Многие альты, кстати, потому ещё хоть как-то держатся, что там есть довольно большая прослойка холдеров. Вообще, чем фанатичнее и многочисленнее холдеры какой-то монеты, тем больше её шансы на рост. Ну а сколько фанатов у битка - всем известно.

Но данный рост всё-таки немного удивителен для меня. Какой-то толпы хомяков я не вижу. Хайпа я тоже пока не вижу. Только попытки его. Рост явно чисто манипулятивный и мало органический, как по мне. И да, связь с печатью тезера и USDC довольно отчётливо здесь прослеживается, сложно это не признать. Манипули явно что-то знают, чего не знаем мы. Ощущение, что они спешат куда-то. Такого вертикального роста, когда биток за сутки даёт тысячу долларов прироста я давно не видел. Ну и постепенно СМИ подключают. Коррекция явно напрашивается, но когда она будет, конечно, одному богу известно. Плюс здесь такой очень многозначительный период... многим он известен по ноябрю-декабрю 2017-го...
   Там, правда, по классике, после вертикального роста битка начали пампить топовые альты. С ностальгией вспоминаю лозунг в чатах "Риппл- ракета!".)
   Кстати, недавно прочел где-то, что "Биткойн - ракета". Сразу проассоциировалось. Может действительно альты ещё пампанут?  До исторических хаёв? Было бы забавно Риппл по 3 доллара.


 Связь с тизером читается явно и понимаешь что рост постоянным не будет, но вот действительно понять когда будет коррекция и какой она будет, сильное проседание или возможно он закрепится на довольно высокой цене. Если это рост от манипуляции то манипуляторам нужно будет фиксировать прибыль и тогда цена пойдет вниз довольно резво.
С альтами было бы очень интересно если бы пошла волна пампа, тем более что многие альты хорошо упали в цене и им есть куда расти. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 19, 2020, 03:38:46 PM
Last edit: November 19, 2020, 03:50:52 PM by FS2018
 #2750

Или Доги вспомни, которые периодически подпампливают, хотя в Догах вообще ничего нет, кроме мема. Тут вопрос только в том, что кому сподручней из манипулей.

Доги не трожь, реально рабочая монета Smiley С некоторых бирж кроме как догами и не перевести никуда, чтобы не разориться на комиссиях за вывод Wink Да и курс вполне себе даже стабильный, а главное хозяина у них нет. Таких рабочих монет реально не больше десятка, и доги - одна из них. Да чего там больно говорить, идем на бестченж и смотрим, что там вообще есть и на скольких обменниках принимается... BTC, USDT, ETH и LTC - будут в топах, а DOGE на уровне всяких BCH, ZCash и Dash.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
November 20, 2020, 12:14:27 PM
 #2751

В твиттере появилось сравнение поисковых запросов в гугле, по ключевому слову Bitcoin:


Вот данные 2017 года:



А вот данные 2020 года:



Хоть основные цифры и американские, запросы в других странах также заметно выросли. Всё больше людей интересуются биткоином. Интерес у американцев вырос в 6 раз, у остальных стран, в сумме в 2,5 раза, по сравнению с 2017 годом.

Вот Вам господин @LVL F пример реальной и правильной аналитики, а не гадать на кофейной гуще в яндекс статистике  Cheesy



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 20, 2020, 02:56:46 PM
 #2752

Вот Вам господин @LVL F пример реальной и правильной аналитики, а не гадать на кофейной гуще в яндекс статистике  Cheesy
Аналитика правильная, с цифрами и данные из США. Вы промахнулись с кофейной гущей, ведь не я советовал смотреть гугл тренды  Cheesy

Поэтому однозначно надо смотреть гугл тренды на американском английском языке для США.

О Semrush я не знал, теперь знаю и буду использовать.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3198



View Profile
November 20, 2020, 05:52:06 PM
Last edit: November 21, 2020, 03:53:36 AM by Julien_Olynpic
 #2753

Или Доги вспомни, которые периодически подпампливают, хотя в Догах вообще ничего нет, кроме мема. Тут вопрос только в том, что кому сподручней из манипулей.

Доги не трожь, реально рабочая монета Smiley С некоторых бирж кроме как догами и не перевести никуда, чтобы не разориться на комиссиях за вывод Wink Да и курс вполне себе даже стабильный, а главное хозяина у них нет. Таких рабочих монет реально не больше десятка, и доги - одна из них. Да чего там больно говорить, идем на бестченж и смотрим, что там вообще есть и на скольких обменниках принимается... BTC, USDT, ETH и LTC - будут в топах, а DOGE на уровне всяких BCH, ZCash и Dash.
Да, я не трогаю доги, нужны они мне). Я просто, как шиткойн-максималист считаю, что смерть альтов сильно преувеличена. Просто вот есть реальное говно, которого много и оно, конечно, должно отмереть. Это естественный процесс очищения рынка. Но сейчас на самом деле много нормальных топовых монет, которые как минимум могут жить долго, как максимум очень долго.

Если есть хорошо мотивированная команда, есть экологическая ниша для идеи, правильная токеномико- монетарная модель и фанатичное сообщество, то я не вижу причин, по которой альткойн должен отмереть. То, что многие альты лежат на дне я не воспринимаю как трагедию. Напротив, хорошим альтом можно подзакупиться осторожно. Но нужно обходить монеты с инфляционными моделями типа Грина. Монета великолепная, но монетарная модель у неё ущербная, она не даст зарабатывать на долгосроке. Взглянув на график, ты понимаешь, что у монеты пока нет ни единого шанса.

Ещё один прикол в том, что многие монеты торгуются к битку и лежат на дне в патовой ситуации. Это когда продавцы уже не хотят сливать по таким ценам (жалко), а покупатели ещё боятся покупать по таким ценам или банально пока  или уже денег нет. В качестве примера приведу лежащий на дне полумёртвый шиток SEMUX.

Прикол в том, что он в таком пате и лежит. И движения по рдерам нет или почти нет. А он торгуется в парах только к битку. Но с ростом битка пассивно растёт и его стоимость за счёт того, что биток заложен в торговые ордера с семаксом. Если средняя цена отложенного ордера 150 сатох, движения по ордерам почти нет, а биток растёт, то это эквивалентно тому, как если растёт и сам семакс, сам по себе. И такая ситуация по многим альтам. Которые якобы считаются мёртвыми или полумёртвыми.

При этом команды работают вполне себе, что-то пилят, улучшают, оптимизируют, не стоят на месте. В общем, не стоят на месте, хотя снаружи этого почти не видно. Народ видит падение цены и думает, что это космическая трагедия, а это просто факт жизни. Вполне преходящий.
Quote
Хоть основные цифры и американские, запросы в других странах также заметно выросли. Всё больше людей интересуются биткоином. Интерес у американцев вырос в 6 раз, у остальных стран, в сумме в 2,5 раза, по сравнению с 2017 годом.
Интерес растёт, но он всегда следует за ценой и поэтому он не обладает сколько-нибудь существенной предсказательной силой. Но посмотреть на него бывает прикольно. Вот некоторые фиксируют рост битка без хайпа.
Одна из линий - цена, одна - показатель хайпа.)



Но вообще, хайп пока подключается медленно. Я вот только встретил пока только одну учительницу успешного успеха).

https://radikal.ru/video/ORRAevrgWBy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 20, 2020, 06:55:56 PM
 #2754

Но вообще, хайп пока подключается медленно. Я вот только встретил пока только одну учительницу успешного успеха).
Хайп это когда снорк начнет кричать "биток ракета"  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 20, 2020, 08:20:55 PM
 #2755

Хайп это когда снорк начнет кричать "биток ракета"  Cheesy
Т.е. хайпа не будет никогда?
Это очень пессимистично Grin
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 21, 2020, 06:13:53 AM
 #2756

Да, я не трогаю доги, нужны они мне). Я просто, как шиткойн-максималист считаю, что смерть альтов сильно преувеличена. Просто вот есть реальное говно, которого много и оно, конечно, должно отмереть. Это естественный процесс очищения рынка. Но сейчас на самом деле много нормальных топовых монет, которые как минимум могут жить долго, как максимум очень долго.

Если есть хорошо мотивированная команда, есть экологическая ниша для идеи, правильная токеномико- монетарная модель и фанатичное сообщество, то я не вижу причин, по которой альткойн должен отмереть. То, что многие альты лежат на дне я не воспринимаю как трагедию. Напротив, хорошим альтом можно подзакупиться осторожно. Но нужно обходить монеты с инфляционными моделями типа Грина. Монета великолепная, но монетарная модель у неё ущербная, она не даст зарабатывать на долгосроке. Взглянув на график, ты понимаешь, что у монеты пока нет ни единого шанса.

Иногда, чтобы монета была интересна (манипуляторам в том числе) на нее просто не должно быть рычагов влияния. А когда монеты имеют контролируемую или не ограниченную эмиссию, или когда команда в любой момент может поменять правила игры - да нафиг такое чудо нужно манипулятору? Исключением может стать, когда манипулятор и есть владелец этой монеты. Вот и ждет большинство шиткоинов закономерный слив. Расти к битку способны вообще лишь не многие монеты, да и то, как правило, только в начале своего пути.

Лично я, по-тихоньку завязываю с альтами, уже дальше топ10 то не вкладываюсь практически, да и мне сейчас вполне хватает биткоина, эфира и стейблов. Буду даже рад, если весь скам самовыпилится из криптопространства, но процесс этот долгий, а скорее всего даже бесконечный, т.к. на место одних скам проектов тут же приходят еще десяток подобных. Поэтому правило - просто не инвестировать в это говно, хотя я им активно торгую, но даже не знаю и знать не хочу, чего скрывается за той или иной аббревиатурой.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 21, 2020, 06:28:07 AM
 #2757

Хайп это когда снорк начнет кричать "биток ракета"  Cheesy
Т.е. хайпа не будет никогда?
Это очень пессимистично Grin

Хайп произойдет даже если ты замотаешь себе рот скотчем. Есть вещи которые не остановить. Текущий буллран альткоинов и Биткоина одна их них, это просто произойдет.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 21, 2020, 07:42:35 AM
 #2758

Хайп это когда снорк начнет кричать "биток ракета"  Cheesy
Т.е. хайпа не будет никогда?
Это очень пессимистично Grin

Хайп произойдет даже если ты замотаешь себе рот скотчем. Есть вещи которые не остановить. Текущий буллран альткоинов и Биткоина одна их них, это просто произойдет.
Ну да просто так случайно. И случайно лопоухий имбецил вылазит на CNBC и чирикает что биткоин заменит золото, невзначай так, на 18800, просто совпало. Чую тут наебаоло какое-то, их будто зарядили и каждый день выпускают по одному зазывать хомяков, такого никогда не видел.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 21, 2020, 07:59:18 AM
 #2759

Хайп это когда снорк начнет кричать "биток ракета"  Cheesy
Т.е. хайпа не будет никогда?
Это очень пессимистично Grin

Хайп произойдет даже если ты замотаешь себе рот скотчем. Есть вещи которые не остановить. Текущий буллран альткоинов и Биткоина одна их них, это просто произойдет.
Ну да просто так случайно. И случайно лопоухий имбецил вылазит на CNBC и чирикает что биткоин заменит золото, невзначай так, на 18800, просто совпало. Чую тут наебаоло какое-то, их будто зарядили и каждый день выпускают по одному зазывать хомяков, такого никогда не видел.

Я не назвал это событие случайным.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 21, 2020, 07:59:42 AM
 #2760

И случайно лопоухий имбецил вылазит на CNBC и чирикает что биткоин заменит золото, невзначай так, на 18800, просто совпало. Чую тут наебаоло какое-то, их будто зарядили и каждый день выпускают по одному зазывать хомяков, такого никогда не видел.
Они просто искренне хотят сделать всех хомяков богатыми.
Честно-честно. В этот раз всё будет "совсем по-другому". Не как всегда ))
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 722 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!