Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:30:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 721 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 239854 times)
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 21, 2020, 09:26:04 AM
 #2761

И случайно лопоухий имбецил вылазит на CNBC и чирикает что биткоин заменит золото, невзначай так, на 18800, просто совпало. Чую тут наебаоло какое-то, их будто зарядили и каждый день выпускают по одному зазывать хомяков, такого никогда не видел.
Они просто искренне хотят сделать всех хомяков богатыми.
Честно-честно. В этот раз всё будет "совсем по-другому". Не как всегда ))
Пусть будет как в 2017 году, по-другому не нужно  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 21, 2020, 09:34:22 AM
 #2762

И случайно лопоухий имбецил вылазит на CNBC и чирикает что биткоин заменит золото, невзначай так, на 18800, просто совпало. Чую тут наебаоло какое-то, их будто зарядили и каждый день выпускают по одному зазывать хомяков, такого никогда не видел.
Они просто искренне хотят сделать всех хомяков богатыми.
Честно-честно. В этот раз всё будет "совсем по-другому". Не как всегда ))

Чето мне кажется, что новый хомяк не покупает на биржах (может через пайпал или в фонды какие вкладывает), потому мы его на биржах и не наблюдаем, а он есть Smiley В противном случае, хомяками окажутся те, кто сейчас шортит и "по халяве" продает.

У меня сейчас где-то 40% в баксе, 50% в битке. Готов к любому повороту событий, так сказать.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 21, 2020, 09:35:13 AM
Last edit: November 21, 2020, 09:45:55 AM by Snork1979
 #2763

Пусть будет как в 2017 году, по-другому не нужно  Cheesy
Биток сейчас как в декабре 2017.
Так что, я согласен с тобой. Пусть всё дальше будет так же, как и было в 2017 ))

UPD
В противном случае, хомяками окажутся те, кто сейчас шортит и "по халяве" продает.
Те, кто шортят - возможно (включая меня).
А те, кто зафиксировал сейчас профит, хомяками никак не окажутся. Просто потому что они уже с профитом сидят )

У меня сейчас где-то 40% в баксе, 50% в битке. Готов к любому повороту событий, так сказать.
У тебя крепкие яйца, раз до сих пор 50% в битке держишь.

А я вот что-то не верю. Тогда не было пейпала, у них кстати только кнопка “buy” есть, “sell” не завезли ещё.
Чё, реально чтоль?
Купить можно, а продать нельзя даже на самом пейпале? И кто-то на это ведется? Grin
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 21, 2020, 09:40:34 AM
 #2764

Пусть будет как в 2017 году, по-другому не нужно  Cheesy
Биток сейчас как в декабре 2017.
Так что, я согласен с тобой. Пусть всё дальше будет так же, как и было в 2017 ))
А я вот что-то не верю. Тогда не было пейпала, у них кстати только кнопка “buy” есть, “sell” не завезли ещё. Да и сколько ещё миллиардеров и актеров они припасли на ближайшее время для телика?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 21, 2020, 09:53:18 AM
 #2765

У меня сейчас где-то 40% в баксе, 50% в битке. Готов к любому повороту событий, так сказать.
У тебя крепкие яйца, раз до сих пор 50% в битке держишь.

Это минимальные значения за последние года 3, нормальные - это 70-80%

Причем тут надо отметить, данное соотношение, если считать в $, но чтобы получить такое соотношение, когда равномерно продаешь на росте, продать в сумме битка придется гораздо больше половины, от того, что было при низких курсах. Просто оставшийся биток растет в $ и его процент в портфеле возрастает. Можно даже не париться, что делать по мере дальнейшего роста биткоина: тупо сохранять какой-то определенный процент биткоина в портфеле - долларов будет становится еще больше, при этом количество биткоинов - уменьшаться.
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
November 21, 2020, 11:46:16 AM
 #2766

Пусть будет как в 2017 году, по-другому не нужно  Cheesy
Биток сейчас как в декабре 2017.
Так что, я согласен с тобой. Пусть всё дальше будет так же, как и было в 2017 ))

UPD
В противном случае, хомяками окажутся те, кто сейчас шортит и "по халяве" продает.
Те, кто шортят - возможно (включая меня).
А те, кто зафиксировал сейчас профит, хомяками никак не окажутся. Просто потому что они уже с профитом сидят )

У меня сейчас где-то 40% в баксе, 50% в битке. Готов к любому повороту событий, так сказать.
У тебя крепкие яйца, раз до сих пор 50% в битке держишь.

А я вот что-то не верю. Тогда не было пейпала, у них кстати только кнопка “buy” есть, “sell” не завезли ещё.
Чё, реально чтоль?
Купить можно, а продать нельзя даже на самом пейпале? И кто-то на это ведется? Grin

Да реально. А нахуй им продавать? Зачем им вообще деньги, вот я б так радовался если бы сейчас пизданули на 10к и оставили челядь с циферками в блокчеине (в пейпале) перед кризисом, чтоб негры там жрать друг друга начали. Они ж гребут по 18800 и радуются что успели потому что скоро 320к
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 21, 2020, 03:27:15 PM
 #2767

Ты не прав. Старое говно тоже часто пампят. Вспомни Эгретию. Вытащили из небытия, пропампили и снова отправили в небытиё. Хотя ничто не мешает ещё раз вытащить. Или Доги вспомни, которые периодически подпампливают, хотя в Догах вообще ничего нет, кроме мема. Тут вопрос только в том, что кому сподручней из манипулей.

Эти егретия, доги и им подобные коины - это капля в море, по сравнению, какое количество шиткоинов подохли и уже никогда не поднимутся.

Утверждение снорка это уже как правило, а ваши примеры - это скорее исключение из правил.

Подавляющее большинство дерьма 2017-2018 года подохло и уже никогда не оживёт. Проще пампить новые типы шиткоинов, чем возвращаться к старью.
В целом, согласен; большую часть альтов, особенно мелких, никто реанимировать не будет. Но насчёт крупных альтов не уверен. Возможно и хриплого и какой-нибудь НЕМ накачают. Сложно сказать. Это просто игра случая.
Не возможно, а точно накачают XRP, NEM  Cheesy


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
November 21, 2020, 04:32:32 PM
Last edit: November 21, 2020, 04:44:14 PM by Julien_Olynpic
Merited by Symmetrick (1)
 #2768

Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.

Это, кстати, и тест на мертвечину. Если старые токены даже этому пампу не поддадутся, то по ним нужно серьёзно задуматься и принимать  соответствующие мероприятия. Лучше избавиться или уменьшить их долю в портфеле до безопасной. Это не касается тех альтов, которые ещё совсем молоды типа Free TON, или у них какие-то уникальные обстоятельства.

Я примерно начинаю понимать пол что пампят крипту и сырьё. У команды Байдена, как по мне, достаточно отмороженные  взгляды на экономику. Как и вообще у большинства демократов. Там будет идти резкий рост инфляционных ожиданий. Реальная инфляция растёт плохо. Но совокупный долг будет расти, на мой взгляд, колоссальными темпами. И все понимают, что долг этот уже давно неотдаваем. Никто его никогда не отдаст. И через какое-то время его нужно будет как-то уменьшать либо списывать. Это в любом случае потребует печатного станка и реальной инфляции.

Я думаю, манипули просчитывают это на много ходов вперёд. И под это дело будут организовывать горки и обвалы. Но основная причина глобального ПЗДЦА, который неизбежно ждёт мировую экономику - это огромный долг, значение которого недооценивают. А сторонники ММТ из лагеря демократов, так и вообще долг и бюджетный дефицит приветствуют. С такими товарищами крипте вряд ли в долгосроке что-то угрожает. Даже альтам.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 21, 2020, 05:14:33 PM
 #2769

Да не только риппл,почти все альты в той или иной мере в рост пошли.Посмотрим насколько продолжителен этот рост будет.Думаю через недельку можно будет понять присоединились к битку или нет.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 21, 2020, 06:17:30 PM
 #2770

Да не только риппл,почти все альты в той или иной мере в рост пошли.Посмотрим насколько продолжителен этот рост будет.Думаю через недельку можно будет понять присоединились к битку или нет.
Все очень ждут разворота рынка и все очень надеются что это произойдёт в декабре! Сегодня рынок показал неплохой результат, хотя если биток сейчас рванёт к 20 или выше, возможно альты могут сходить ещё ниже.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 21, 2020, 07:43:14 PM
 #2771

Да не только риппл,почти все альты в той или иной мере в рост пошли.Посмотрим насколько продолжителен этот рост будет.Думаю через недельку можно будет понять присоединились к битку или нет.
Все очень ждут разворота рынка и все очень надеются что это произойдёт в декабре! Сегодня рынок показал неплохой результат, хотя если биток сейчас рванёт к 20 или выше, возможно альты могут сходить ещё ниже.

Или могут сходить еще выше.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2020, 04:26:05 AM
 #2772

А мне что-то вспомнился конец 2017го, когда альты еще росли, а биткоин уже начал свое глобальное падение. Биткоин видимо уже пампить не получается, думают, дайка на альтах подзаработаем Smiley Но то что сейчас весь рынок в руках манипулятора, думаю ни для кого не секрет.

Однозначно, до рождества лучше свалить из альтов, от греха подальше.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
November 22, 2020, 04:46:33 AM
 #2773

А мне что-то вспомнился конец 2017го, когда альты еще росли, а биткоин уже начал свое глобальное падение. Биткоин видимо уже пампить не получается, думают, дайка на альтах подзаработаем Smiley Но то что сейчас весь рынок в руках манипулятора, думаю ни для кого не секрет.

Однозначно, до рождества лучше свалить из альтов, от греха подальше.
Сваливать можно и нужно, но сначала нужно альты малясь подоить.У НЕМа начисление СИМБОЛов перенесли на 11 января - те ещё переносильщики.  У Риппла впереди знаковое событие. По-моему, после 10 декабря. Будет айрдроп монетки СПАРК, которая начисляется по балансу Риппла на кошельке. Там, правда, не просто нужно хриплого подкупить, а целый танец с бубном исполнить, но оно того, по-моему, стоит. Думаю, что в районе этой даты приблизительно что-то интересное и будет намечаться. Ну вот смотрите. Риппл доходил в моменте до 50 центов, щас откатился до 44. Таких цен не было с 2019-го года. И всё это в знаковый предрождественский (католический) период. Явно это не просто так.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2020, 05:50:24 AM
 #2774

Сваливать можно и нужно, но сначала нужно альты малясь подоить.У НЕМа начисление СИМБОЛов перенесли на 11 января - те ещё переносильщики.  У Риппла впереди знаковое событие. По-моему, после 10 декабря. Будет айрдроп монетки СПАРК, которая начисляется по балансу Риппла на кошельке. Там, правда, не просто нужно хриплого подкупить, а целый танец с бубном исполнить, но оно того, по-моему, стоит. Думаю, что в районе этой даты приблизительно что-то интересное и будет намечаться. Ну вот смотрите. Риппл доходил в моменте до 50 центов, щас откатился до 44. Таких цен не было с 2019-го года. И всё это в знаковый предрождественский (католический) период. Явно это не просто так.

А теперь смотрим его график к битку и такое дерьмище среди топовых альтов еще надо поискать Wink Я кстати даже торговал им к битку и во время слинял в свое время... Альты интересны только в одном случае, если они растут к биткоину, иначе проще и гораздо надежнее торговать биткоином.
Например, я где-то летом продал эфир, монеро, нео и т.п. за биткоин (некоторые позиции набирал более 2х лет) и цена их потом упала, затем я продаю биткоин за доллар и получаю прибыль, которой бы не было никогда, если бы я эти монеты торговал чисто к доллару. Но альты к битку хорошо если со своего очередного днища в 2-3 раза отрастут - там уже однозначно надо уходить. Из альтов у меня сейчас еще остались: ETH (остатки, держу его как актив в портфеле), LTC (могу в плюс продать хоть сейчас) и BCH (купил совсем недавно, часть уже продал с прибылью, да и остаток не буду долго держать), ну и биржевые токены: BNB, HT, но они в общем-то для других целей. Да и то, чето мне всё это надоедает - проблемно торговать альтами в сравнении с биткоин/доллар.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 22, 2020, 10:07:32 AM
 #2775

А теперь смотрим его график к битку и такое дерьмище среди топовых альтов еще надо поискать Wink Я кстати даже торговал им к битку и во время слинял в свое время... Альты интересны только в одном случае, если они растут к биткоину, иначе проще и гораздо надежнее торговать биткоином.
Например, я где-то летом продал эфир, монеро, нео и т.п. за биткоин (некоторые позиции набирал более 2х лет) и цена их потом упала, затем я продаю биткоин за доллар и получаю прибыль, которой бы не было никогда, если бы я эти монеты торговал чисто к доллару. Но альты к битку хорошо если со своего очередного днища в 2-3 раза отрастут - там уже однозначно надо уходить. Из альтов у меня сейчас еще остались: ETH (остатки, держу его как актив в портфеле), LTC (могу в плюс продать хоть сейчас) и BCH (купил совсем недавно, часть уже продал с прибылью, да и остаток не буду долго держать), ну и биржевые токены: BNB, HT, но они в общем-то для других целей. Да и то, чето мне всё это надоедает - проблемно торговать альтами в сравнении с биткоин/доллар.
Но это ты так думаешь и считаешь правильным. Я наоборот считаю это не правильным, 200% в Биткоине за весь альтсезон это мало.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2020, 10:31:34 AM
 #2776

Но это ты так думаешь и считаешь правильным. Я наоборот считаю это не правильным, 200% в Биткоине за весь альтсезон это мало.

А что еще остается, когда сидишь в позиции, а денег нет? - только верить Wink
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 22, 2020, 01:48:02 PM
 #2777

Но это ты так думаешь и считаешь правильным. Я наоборот считаю это не правильным, 200% в Биткоине за весь альтсезон это мало.

А что еще остается, когда сидишь в позиции, а денег нет? - только верить Wink

Не правильно, покупать и ходлить альты дальше  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 22, 2020, 03:43:46 PM
 #2778

Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 22, 2020, 04:03:08 PM
 #2779

Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.

Возможно к новому году XRP не будет стоить 1 доллар, но позже он будет стоить больше 3-х долларов.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 22, 2020, 04:17:31 PM
 #2780

Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.

Возможно к новому году XRP не будет стоить 1 доллар, но позже он будет стоить больше 3-х долларов.

"Позже" - понятие растяжимое)) Нам бы дожить)
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 721 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!