Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:23:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43742 times)
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 24, 2017, 12:35:31 PM
 #281

Круто сегодня получил Мембера  Wink, сменил подпись, вопрос на счет кошельков, в кабинете ни где не они прописываются, как мы потом получим выплаты за баунти компанию?
Выплаты будут приходить каждому участнику баунти в кабинет. А прямо из кабинета можно будет выводить на биржу. Хотелось бы , что-бы биржа была та же, что и Хантеркоина

Тут дата ICO в принципе не известна, а вы уже обсуждаете куда будет капать награда за баунти и на каких биржах будет токен. Рановато что то Smiley Меня на данный момент волнует дата ICO Smiley

Хотел поинтересоваться, до сих пор по датам ничего не известно? Я уже вторую неделю пытаюсь понять временные рамки, и ничего не могу найти, кроме как ,что первый этап продлится 5 недель, а второй неопределенное количество? вот это неопределенное количество, хотя-бы какие примерные временные рамки имеет? если первый этам 5 недель, то  второй 2 месяца? пол-года?

Пока что идут разные переговоры как написали и новости будут недели через две и там наверно уже напишут и сроки. Видимо все будет зависеть от пресейла, от него и будут отталкиваться как я понял. Но не думаю что основное исо будет до нового года

По дорожной карте на этот год были запланированы только частная предпродажа и в ноябре предпродажа. Ноябрь заканчивается, а точной информации пока нет, 100% все перенесется на следующий год.
1715459031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459031
Reply with quote  #2

1715459031
Report to moderator
1715459031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459031
Reply with quote  #2

1715459031
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715459031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459031
Reply with quote  #2

1715459031
Report to moderator
1715459031
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459031

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459031
Reply with quote  #2

1715459031
Report to moderator
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 12:44:07 PM
Last edit: November 24, 2017, 06:27:10 PM by 1Bullion
 #282

Очень перспективный проект! Тема актуальна на сегодняшний день! Когда вообще  ожидать ICO? хотелось бы поучаствовать!
почему нет точной информации?

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 24, 2017, 12:45:26 PM
 #283


По дорожной карте на этот год были запланированы только частная предпродажа и в ноябре предпродажа. Ноябрь заканчивается, а точной информации пока нет, 100% все перенесется на следующий год.
И это не удивительно, уже многие проекты перенесли сроки на следующий год, а здесь изначально они даже не оговаривались, но участники могут ориентироваться на сборы пресейла, если будет не густо то и дальше ждать возможно не чего.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
November 24, 2017, 03:43:18 PM
 #284


По дорожной карте на этот год были запланированы только частная предпродажа и в ноябре предпродажа. Ноябрь заканчивается, а точной информации пока нет, 100% все перенесется на следующий год.
И это не удивительно, уже многие проекты перенесли сроки на следующий год, а здесь изначально они даже не оговаривались, но участники могут ориентироваться на сборы пресейла, если будет не густо то и дальше ждать возможно не чего.
А когда планируется выход на биржи? И какие будут не вкурсе никто?
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 24, 2017, 04:18:54 PM
 #285


По дорожной карте на этот год были запланированы только частная предпродажа и в ноябре предпродажа. Ноябрь заканчивается, а точной информации пока нет, 100% все перенесется на следующий год.
И это не удивительно, уже многие проекты перенесли сроки на следующий год, а здесь изначально они даже не оговаривались, но участники могут ориентироваться на сборы пресейла, если будет не густо то и дальше ждать возможно не чего.

Подождем итогов пресэйла, а там видно будет уровень денежного хайпа вокруг Химеры. Но все, по идее, должно быть замечательно по предварительным наблюдениям. Наше дело предположить, а рынок рассудит.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 24, 2017, 04:58:33 PM
 #286

меня интересует есть списки участвующих в подписной? и еще когда будет основное ИКО? кто-нибудь может на эти, не сложные как по мне, вопросы ответить?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 24, 2017, 06:48:31 PM
 #287

меня интересует есть списки участвующих в подписной? и еще когда будет основное ИКО? кто-нибудь может на эти, не сложные как по мне, вопросы ответить?
Списки участников подписной и твитера доступны всем зарегистрированным  в личном кабинете при нажатии кнопки DOWNLOAD REPORT.
Точной информации о сроках ICO пока нет.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 24, 2017, 06:56:48 PM
 #288

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?
Меняется автоматически со сменой подписи, при следующей работе кравлера. Если прошли сутки, а ничего не изменилось, напишите мне в личку.
Это самый крутой и нереально адекватный кабинет,таких я еще не видел,сразу от команды веет качеством,Удачи им и жду исохи
И правда все поменялось автоматически, только подпись вчера скопировал и поменял на новую, а сегодня уже все посчитано с учетом нового ранга, отличный кабинет такой нужно везде вводить и проблем с подсчетами не будет никогда!

Решил проверить кабинет, сделал 20 постов в твиттере а в кабинете засчиталось только 10, что я делаю не так?
Две возможные причины почему так:
1. Вы сделали в день больше четырех ретвитов, при норме учета не более четырех ретвитов в день.
2. В твитах, которые вы ретвитнули не было необходимых хэштегов.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 25, 2017, 02:42:15 PM
 #289




Решил проверить кабинет, сделал 20 постов в твиттере а в кабинете засчиталось только 10, что я делаю не так?
Две возможные причины почему так:
1. Вы сделали в день больше четырех ретвитов, при норме учета не более четырех ретвитов в день.
2. В твитах, которые вы ретвитнули не было необходимых хэштегов.

1. Делал по 3 в день
2. Учитываются ли хэштеги из списка которые уже есть в твите или нужно обязательно свои добавлять?

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 25, 2017, 04:33:33 PM
 #290




Решил проверить кабинет, сделал 20 постов в твиттере а в кабинете засчиталось только 10, что я делаю не так?
Две возможные причины почему так:
1. Вы сделали в день больше четырех ретвитов, при норме учета не более четырех ретвитов в день.
2. В твитах, которые вы ретвитнули не было необходимых хэштегов.

1. Делал по 3 в день
2. Учитываются ли хэштеги из списка которые уже есть в твите или нужно обязательно свои добавлять?

2. Учитываются которые уже есть в твите. Если нужных хештегов в их твите нет,то данный ретвит не учитывается. Свои добавлять в ретвит нет смысла. Только в своем твите надо их указывать.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 08:29:14 PM
 #291




Решил проверить кабинет, сделал 20 постов в твиттере а в кабинете засчиталось только 10, что я делаю не так?
Две возможные причины почему так:
1. Вы сделали в день больше четырех ретвитов, при норме учета не более четырех ретвитов в день.
2. В твитах, которые вы ретвитнули не было необходимых хэштегов.

1. Делал по 3 в день
2. Учитываются ли хэштеги из списка которые уже есть в твите или нужно обязательно свои добавлять?

2. Учитываются которые уже есть в твите. Если нужных хештегов в их твите нет,то данный ретвит не учитывается. Свои добавлять в ретвит нет смысла. Только в своем твите надо их указывать.

Подскажите пожалуйта, посты с каким именно хештегом будут засчитываться?
и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 25, 2017, 08:51:35 PM
 #292




Решил проверить кабинет, сделал 20 постов в твиттере а в кабинете засчиталось только 10, что я делаю не так?
Две возможные причины почему так:
1. Вы сделали в день больше четырех ретвитов, при норме учета не более четырех ретвитов в день.
2. В твитах, которые вы ретвитнули не было необходимых хэштегов.

1. Делал по 3 в день
2. Учитываются ли хэштеги из списка которые уже есть в твите или нужно обязательно свои добавлять?

2. Учитываются которые уже есть в твите. Если нужных хештегов в их твите нет,то данный ретвит не учитывается. Свои добавлять в ретвит нет смысла. Только в своем твите надо их указывать.

Подскажите пожалуйта, посты с каким именно хештегом будут засчитываться?
и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Учитываются следующие хэштеги:

Include these hashtags in tweets:
#Chimaera
#ICO or #TokenSale (1 or both is fine)

Так как кабинет автоматически определяет количество постов каждого участника, предполагаю, что снять на время подпись будет не возможно.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 25, 2017, 09:41:02 PM
 #293

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

XAYA.IO
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 27, 2017, 11:38:12 AM
 #294

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

Да система в личном кабинете очень продвинутая, если изменить подпись то на следующий день вам все доли аннулируют и вычеркнут из компании, здесь не обмануть никак, только заново регистрироваться и с нуля участвовать.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 27, 2017, 02:21:15 PM
 #295


и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Стейки не сохранятся, насчет повторного захода через несколько недель надо у менеджера уточнять. А что есть какая-то перспективная компания которая будет выгодней чем потерять заработанные здесь стейки?
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 02:24:27 PM
 #296

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

Да система в личном кабинете очень продвинутая, если изменить подпись то на следующий день вам все доли аннулируют и вычеркнут из компании, здесь не обмануть никак, только заново регистрироваться и с нуля участвовать.
В каждой бы компании так было, а то вступят и если менеджер проверяет раз в месц или вообще в конце компании то успевают поучаствовать еще в одной, а то и парочке и ближе к окончанию возвращаются как ни в чем не бывало.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 02:30:36 PM
 #297

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

Да система в личном кабинете очень продвинутая, если изменить подпись то на следующий день вам все доли аннулируют и вычеркнут из компании, здесь не обмануть никак, только заново регистрироваться и с нуля участвовать.
В каждой бы компании так было, а то вступят и если менеджер проверяет раз в месц или вообще в конце компании то успевают поучаствовать еще в одной, а то и парочке и ближе к окончанию возвращаются как ни в чем не бывало.
Да команда поработала над подсчетом в кабинете.Нравятся такие удобные гаджеты.Без шуму и пыли.

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 06:12:07 PM
 #298

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

Да система в личном кабинете очень продвинутая, если изменить подпись то на следующий день вам все доли аннулируют и вычеркнут из компании, здесь не обмануть никак, только заново регистрироваться и с нуля участвовать.
В каждой бы компании так было, а то вступят и если менеджер проверяет раз в месц или вообще в конце компании то успевают поучаствовать еще в одной, а то и парочке и ближе к окончанию возвращаются как ни в чем не бывало.
Кабинет здесь к сожалению не главное, важнее как пройдут сборы и как будет работать команда над платформой в дальнейшем, но конечно приятно что все так автоматизировано и отлично работает без всяких глюков.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
November 27, 2017, 11:47:33 PM
 #299

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

Да система в личном кабинете очень продвинутая, если изменить подпись то на следующий день вам все доли аннулируют и вычеркнут из компании, здесь не обмануть никак, только заново регистрироваться и с нуля участвовать.
В каждой бы компании так было, а то вступят и если менеджер проверяет раз в месц или вообще в конце компании то успевают поучаствовать еще в одной, а то и парочке и ближе к окончанию возвращаются как ни в чем не бывало.

Только чтобы скрипт не банил по своему желанию просто так, а такое возможно по другим проектам где неточность может привести к аннулированию всех стейков которые ты много недель копил.
Для самой команды это конечно облегчение но вот баунтихантерам может прилететь немалый сюрприз в этом случае.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 28, 2017, 07:11:47 AM
 #300

и вопрос по подписной. ЕСли я на 1-2 недели сменю подпись, а потом снова надену, я смогу продолжать подписную кампанию или нет? и сохранятся ли стейки за первый период ношения подписи?

Скрипт определяет изменение подписи и аннулирует подписку.

Да система в личном кабинете очень продвинутая, если изменить подпись то на следующий день вам все доли аннулируют и вычеркнут из компании, здесь не обмануть никак, только заново регистрироваться и с нуля участвовать.
В каждой бы компании так было, а то вступят и если менеджер проверяет раз в месц или вообще в конце компании то успевают поучаствовать еще в одной, а то и парочке и ближе к окончанию возвращаются как ни в чем не бывало.
Кабинет здесь к сожалению не главное, важнее как пройдут сборы и как будет работать команда над платформой в дальнейшем, но конечно приятно что все так автоматизировано и отлично работает без всяких глюков.
Если команда и до этого показывает хорошие результаты и трудятся как бджилки Smileyмогу им только пожелать отличных сборов,проект обязан быть крутым
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!