Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:37:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 30, 2017, 01:10:34 PM
 #321

а что слышно по датам ico, когда оно в итоге будет или разработчики пока еще просто не определились?
Подсказывает внутри что-то что до НГ вряд ли увидим начало ICO и наверное компания будет долгая но возможно и ошибаюсь кто его знает  Smiley
Странная неопределенность, что-то мне подсказывает что баблоприемник закроется не раньше весны-лета. Кампаха выйдет долгая, но дай вам бог - щедрая.

Ни у кого терпения не хватит столько времени таскать сигу больше полгода. Надеюсь что скоро выложат новости по датам проведения и это будет ближайшие месяцы.
1714156663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156663
Reply with quote  #2

1714156663
Report to moderator
1714156663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156663
Reply with quote  #2

1714156663
Report to moderator
1714156663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156663
Reply with quote  #2

1714156663
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714156663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156663
Reply with quote  #2

1714156663
Report to moderator
1714156663
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714156663

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714156663
Reply with quote  #2

1714156663
Report to moderator
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 30, 2017, 04:25:58 PM
 #322

а что слышно по датам ico, когда оно в итоге будет или разработчики пока еще просто не определились?
Подсказывает внутри что-то что до НГ вряд ли увидим начало ICO и наверное компания будет долгая но возможно и ошибаюсь кто его знает  Smiley
Странная неопределенность, что-то мне подсказывает что баблоприемник закроется не раньше весны-лета. Кампаха выйдет долгая, но дай вам бог - щедрая.

Ни у кого терпения не хватит столько времени таскать сигу больше полгода. Надеюсь что скоро выложат новости по датам проведения и это будет ближайшие месяцы.

Всякое бывает, вон Spectiv прервали баунти, потом снова запустили и желающие вернулись на вторую волну. Зачем тут гадать, как разработчики Химеры решат, так и будет.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 04:29:44 PM
 #323

а что слышно по датам ico, когда оно в итоге будет или разработчики пока еще просто не определились?
Подсказывает внутри что-то что до НГ вряд ли увидим начало ICO и наверное компания будет долгая но возможно и ошибаюсь кто его знает  Smiley
Странная неопределенность, что-то мне подсказывает что баблоприемник закроется не раньше весны-лета. Кампаха выйдет долгая, но дай вам бог - щедрая.

Ни у кого терпения не хватит столько времени таскать сигу больше полгода. Надеюсь что скоро выложат новости по датам проведения и это будет ближайшие месяцы.
около полугода носили подписи вингс Wink в итоге максимум было получено около 2000 монет,что вызвало большое разочарование,надеюсь тут такого не будет
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 04:47:59 PM
 #324

очередной проект "про игры". что то много их появилось в последнее время. с виду все вроде выглядит интересно, но вот в геймкоине тоже все было интересно, а сейчас проблемы на проблеме.

Химера это логическое продолжение Huntercoin. Все проекты "про игры" просто берут игру и прикручивают к ней криптовалюту и какие-то сервисы. Химера же - это полноценный "хостинг" децентрализованных игр на блокчейне, хроме Хантеркойна таких ещё нет. Недавно, правда, появились мелкие игры на смарт-контрактах эфириума, но основной смысл Химеры в том, что она не просто пихает игры на блокчейн и крутит монеты, а предлагает новые технологические решения - ведь все эти игры буду рости, потоки данных будут умножаться, и всё это надо будет обрабатывать в децентрализованной среде. Игры реального времени - это вообще отдельный разговор. Тут нужна целая платформа нового поколения, иначе это всё детский сад. Потому почесав репу, создатели Хантеркойна и начали ICO, на коленке такой прототип не соберёшь.

Интересный проект может получится, если ико успешно проведут. Многие ждали развития идей Хантеркойна и вот появилась Химера. Буду наблюдать дальше, как пойдут дела у разработчиков.
Пожалуй соглашусь с Вами, вполне привлекательный проект, все может пройти успешно, посмотрим, что с этого получится.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 30, 2017, 06:17:24 PM
 #325

Странно конечно в личном кабинете Химеры по баунти их система определяет количество реальных подписчиков в Твиттер, по итогу получилось цифра от Twitter Audit поделённая на 3 Cry  слишком они замудрили с автоматизацией баунти и ботами конечно



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 30, 2017, 06:24:14 PM
 #326

а что слышно по датам ico, когда оно в итоге будет или разработчики пока еще просто не определились?
Подсказывает внутри что-то что до НГ вряд ли увидим начало ICO и наверное компания будет долгая но возможно и ошибаюсь кто его знает  Smiley
Странная неопределенность, что-то мне подсказывает что баблоприемник закроется не раньше весны-лета. Кампаха выйдет долгая, но дай вам бог - щедрая.

Ни у кого терпения не хватит столько времени таскать сигу больше полгода. Надеюсь что скоро выложат новости по датам проведения и это будет ближайшие месяцы.
около полугода носили подписи вингс Wink в итоге максимум было получено около 2000 монет,что вызвало большое разочарование,надеюсь тут такого не будет

Тут не угадаешь, всякое бывает. Бывало и такое что вознаграждали от души за длительный период
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 30, 2017, 06:24:18 PM
 #327

Странно конечно в личном кабинете Химеры по баунти их система определяет количество реальных подписчиков в Твиттер, по итогу получилось цифра от Twitter Audit поделённая на 3 Cry  слишком они замудрили с автоматизацией баунти и ботами конечно

Они же там проверяют через другой сервис , он по другому проверку проводит. Кто подскажет когда тут заканчивается основной раунд ICO? Что-то на сайте не нашел

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 30, 2017, 06:36:30 PM
 #328

Странно конечно в личном кабинете Химеры по баунти их система определяет количество реальных подписчиков в Твиттер, по итогу получилось цифра от Twitter Audit поделённая на 3 Cry  слишком они замудрили с автоматизацией баунти и ботами конечно

Они же там проверяют через другой сервис , он по другому проверку проводит. Кто подскажет когда тут заканчивается основной раунд ICO? Что-то на сайте не нашел
Окончательные сроки проведения основного исо еще не определены. Сами ждем конкретики.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
December 02, 2017, 12:45:48 AM
 #329

Привет!

Я новичок - совсем новичок. Хочу участвовать в bounty. Делаю видео, но в кабинете не вижу возможности по этой теме. На каких языках лучше делать и где отчитыватся? Huh СПАСИБО!
Видео может быть на любом языке. Главные критерии - это качество, посыл и охват аудитории, плавила можно найти в оф.англоязычной ветке баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.0 Скидывать туда же. Но для начала лучше написать баунти менеджеру.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 03:28:19 AM
 #330

Что то затихли они... новых твиттов нет уже сколько дней, таблицу в кабинете уже с 27го не обновляли!
У всех так?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 02, 2017, 03:59:03 AM
 #331

Имхо в проекте немного отсутствует дисциплина. Если так туго краудсейл запускают, то как вариант, что развитие проекта может быть таким же, может конечно я и ошибаюсь. Помню еще говорили, что новости будут через недели две, 2 недели скоро пройдут уже...
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 08:36:09 PM
 #332

Странно конечно в личном кабинете Химеры по баунти их система определяет количество реальных подписчиков в Твиттер, по итогу получилось цифра от Twitter Audit поделённая на 3 Cry  слишком они замудрили с автоматизацией баунти и ботами конечно

Они же там проверяют через другой сервис , он по другому проверку проводит. Кто подскажет когда тут заканчивается основной раунд ICO? Что-то на сайте не нашел

Где-то видел видос  интервью с одним из разработчиков Химеры, он говорил, что до нового года должны запустить продажи
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
December 02, 2017, 11:48:09 PM
 #333

Имхо в проекте немного отсутствует дисциплина. Если так туго краудсейл запускают, то как вариант, что развитие проекта может быть таким же, может конечно я и ошибаюсь. Помню еще говорили, что новости будут через недели две, 2 недели скоро пройдут уже...

Сейчас многие проекты испытывают трудности им главное деньги собрать а только потом общаться с инвесторами и вообще с сообществом. Проблемы с баунти будут но раз у них есть бот значит все будет под контролем.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 05:09:04 AM
 #334

Имхо в проекте немного отсутствует дисциплина. Если так туго краудсейл запускают, то как вариант, что развитие проекта может быть таким же, может конечно я и ошибаюсь. Помню еще говорили, что новости будут через недели две, 2 недели скоро пройдут уже...

Сейчас многие проекты испытывают трудности им главное деньги собрать а только потом общаться с инвесторами и вообще с сообществом. Проблемы с баунти будут но раз у них есть бот значит все будет под контролем.
Да все равно это как то неправильно я считаю, сначала деньги собирать, а потом общаться. Я в многих ветках общался и в часть проектов из них инвестировал и там скажу для меня было огромным плюсом в копилочку команде, когда ТС стабильно отвечал на вопросы и разжевывал некоторую информацию касаемо проекта вплоть до мелочей для потенциальных инвесторов, которые в этом были по большей части не бум бум. А здесь у меня элементарно сложилось впечатление после просмотренного интервью, что человек сам не догоняет как его платформа будет толком работать. Скажу так, есть с чем сравнить и видел гораздо более лучшие подачи проектов.
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:32:15 AM
 #335

Довольно интересный ICO, но минимальный сбор пресейла слишком высок для меня. Я прочитала белую бумагу, очень граммотно все расписано, все разлоено по полочкам. Думаю, я буду ждать токенсейла, чтобы вступить.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
December 03, 2017, 04:17:37 PM
 #336

ТС стабильно отвечал на вопросы и разжевывал некоторую информацию касаемо проекта вплоть до мелочей для потенциальных инвесторов

Именно это и происходит в канале телеграмма, где на все конкретные вопросы отвечают. Другое дело, что 99% вопросов это "когда будет ICO?" и "раздали ли уже монеты хантеркоин"?, вот недавно человек в телеграмме действительно спросил о том, как будет работать платформа, всем было очень приятно общаться Smiley В этом ANN разве есть вопросы по платформе, на которые не было дано ответа?


Где-то видел видос  интервью с одним из разработчиков Химеры, он говорил, что до нового года должны запустить продажи

Когда я давал интервью, биткоин не стоил 10k. Особенно в инвестиционный декабрь. Есть другие вещи. Например, сейчас Химера не может работать со странами US, но есть вариант партнёрства с одной компанией, которая легально открывает US инвесторов. Идут переговоры, и нельзя просто взять и заявить дату присейла, потому что вдруг завтра эти партнёры скажут тебе, что им нужно время до какого-нибудь февраля? И такого рода вещей довольно много.

Основное недовольство вызвано тем, что нет точных дат по продажам, но их только потому и нет, что это в интересах каждого - открываются новые возможности, новости немного откладываются. Я уже писал, что внутри команды точные даты известы, но заявлять их раньше времени только себе во вред.

Мы обсудили эту ситуацию внутри команды. Скорее всего, большая часть недовольных - это баунтисты, которые не знают, сколько времени таскать сигнатурку. Я написал менеджеру, чтобы он обновил правила, и была возможность один раз выйти из компании, сохранив все шейры. Таким образом, все будут довольны. Те, кто вышел, смогут оптимизировать свои риски, а те, кто останется - в конечном счёте получат гораздо больше.

но минимальный сбор пресейла слишком высок для меня

Смысл приватного присейла - привлечение партнёров, а не сбор денег, потому там стоит именно такой порог Smiley Но как только начнётся публичный присейл, смогут подключиться все.

XAYA.IO
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 04, 2017, 09:46:44 AM
 #337

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 04, 2017, 11:08:11 AM
 #338

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Такой информации к сожалению нет(насколько я понял из за верификации инвесторов они не показывают адреса), самого немного смущает такая скрытность а пресейле, буду наедятся что во время основного ICO будет возможность следить за продвижением сборов.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 04, 2017, 12:02:19 PM
 #339

Проєкт суперовый, с востребованным продуктом. Только вот пугает скрытость команды , и неопределённость по датам в дорожной карте. Хотелось бы больше информации.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
December 04, 2017, 12:09:09 PM
 #340

Проєкт суперовый, с востребованным продуктом. Только вот пугает скрытость команды , и неопределённость по датам в дорожной карте. Хотелось бы больше информации.

Всю команду можно увидеть на сайте, выложены с биографией, в конце концов можно каждого погуглить если не достаточно выложенной инфы. Дорожная карта расписана до 4 квартала 2019 года, неопределенность только с запуском основного сейла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!