Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:37:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 05, 2017, 10:02:07 AM
 #341

Проєкт суперовый, с востребованным продуктом. Только вот пугает скрытость команды , и неопределённость по датам в дорожной карте. Хотелось бы больше информации.
За чем вообще такое писать,если вы даже не разобрались с элементарным просто сайт вниз полистать колесиком,И проект действительно получится кайфовым
1714160260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160260
Reply with quote  #2

1714160260
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714160260
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714160260

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714160260
Reply with quote  #2

1714160260
Report to moderator
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 05, 2017, 10:35:10 AM
 #342

Проєкт суперовый, с востребованным продуктом. Только вот пугает скрытость команды , и неопределённость по датам в дорожной карте. Хотелось бы больше информации.
За чем вообще такое писать,если вы даже не разобрались с элементарным просто сайт вниз полистать колесиком,И проект действительно получится кайфовым
Товарищи , я всё почитал и колёсиками покрутил. Скрытость команды в том , что потенциальные инвесторы на ветке задают вопросы, а никто ответить на них  не может!!! А вы тут посты бьёте и гадаете и  х...ню всякую пишите!!!

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Cryp.man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:47:08 AM
 #343

Успехов команде! Очень интересный проект.В моей ветке рейтинг самых интересных проектов https://bitcointalk.org/index.php?topic=2466593.0
Ваш проект в разделе Игры претендует на звание "Лучший из лучших"
Пожалуйста, выделите немного бесплатных монет для розыгрыша в моей ветке.Продублируйте ваш ответ на предложение  в моей ветке.Спасибо.
С уважением,
Cryp.man , главный лудоман СНГ
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
December 06, 2017, 09:14:52 AM
 #344

Проєкт суперовый, с востребованным продуктом. Только вот пугает скрытость команды , и неопределённость по датам в дорожной карте. Хотелось бы больше информации.
За чем вообще такое писать,если вы даже не разобрались с элементарным просто сайт вниз полистать колесиком,И проект действительно получится кайфовым
Товарищи , я всё почитал и колёсиками покрутил. Скрытость команды в том , что потенциальные инвесторы на ветке задают вопросы, а никто ответить на них  не может!!! А вы тут посты бьёте и гадаете и  х...ню всякую пишите!!!
На все вопросы, заданные в этой ветке пользователи получают ответы. Тем более на вопросы по возможности отвечает высококвалифицированный представитель команды Chimaera (Вы можете посмотреть его ответы выше). В очередной раз можно повторить, что единственный вопрос, который остается без ответа, - это вопрос старта основного пресейла и ICO. Причем даты уже назначены, в ближайшем будущем будут объявлены.
Bagorrr (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
December 06, 2017, 09:19:48 AM
 #345

Успехов команде! Очень интересный проект.В моей ветке рейтинг самых интересных проектов https://bitcointalk.org/index.php?topic=2466593.0
Ваш проект в разделе Игры претендует на звание "Лучший из лучших"
Пожалуйста, выделите немного бесплатных монет для розыгрыша в моей ветке.Продублируйте ваш ответ на предложение  в моей ветке.Спасибо.
С уважением,
Cryp.man , главный лудоман СНГ
С этим вопросом Вы можете обратиться к баунти менеджеру в оф.ветке баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2274123.0 Только, боюсь, что правила баунти определены, и менять их в процессе кампании не представляется целесообразным. Возможно Вы сможете согласовать эксклюзивные условия Вашей поддержки проекту Chimaera. Удачи всем!
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 07, 2017, 01:49:47 PM
 #346

Хочу поучаствовать в баунти компании, но не получается зайти в личный кабинет, через почту дает мне пароль, но он не подходит? В чем может быть проблема?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 07, 2017, 06:43:55 PM
 #347

все спасибо, разобрался сам, наверное какой-то запар или ошибка была с личным кабинетом, через некоторое время просто взял и вошел.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 08, 2017, 08:43:42 AM
 #348

Такую бы возможность неплохо увидеть.
Я написал менеджеру, чтобы он обновил правила, и была возможность один раз выйти из компании, сохранив все шейры.
Пишут пресейл в январе или феврале вроде.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1784048.msg25723379#msg25723379
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 08:58:55 AM
 #349

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.
Crusady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 08:59:09 AM
 #350

Проєкт суперовый, с востребованным продуктом. Только вот пугает скрытость команды , и неопределённость по датам в дорожной карте. Хотелось бы больше информации.
За чем вообще такое писать,если вы даже не разобрались с элементарным просто сайт вниз полистать колесиком,И проект действительно получится кайфовым
Товарищи , я всё почитал и колёсиками покрутил. Скрытость команды в том , что потенциальные инвесторы на ветке задают вопросы, а никто ответить на них  не может!!! А вы тут посты бьёте и гадаете и  х...ню всякую пишите!!!
На все вопросы, заданные в этой ветке пользователи получают ответы. Тем более на вопросы по возможности отвечает высококвалифицированный представитель команды Chimaera (Вы можете посмотреть его ответы выше). В очередной раз можно повторить, что единственный вопрос, который остается без ответа, - это вопрос старта основного пресейла и ICO. Причем даты уже назначены, в ближайшем будущем будут объявлены.

А есть еще какие то каналы обратной связи кроме форума?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 09:06:03 AM
 #351

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.

Так сейчас наоборот хорошее время для вложения битка во всякие ICO, так как вкладывать его надо когда он на пике, так сказать захеджироваться в ICO.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 08, 2017, 09:18:43 AM
 #352

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.

Так сейчас наоборот хорошее время для вложения битка во всякие ICO, так как вкладывать его надо когда он на пике, так сказать захеджироваться в ICO.
А вы уверены что он сейчас на пике? Инвесторы как раз наоборот вкладывают все свободные средства в биток, а если и будут вливать в ICO то только эфир. Насчет переноса даты сборов слышу впервые и пока официальных заявлений не было.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
December 08, 2017, 09:19:40 AM
 #353

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.
Пусть уж лучше в январе или феврале. Побольше на подписях заработаем.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 08, 2017, 10:59:05 AM
 #354

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.
Пусть уж лучше в январе или феврале. Побольше на подписях заработаем.
Опять оттягивание сроков? как же все это уже достало, рассчитываешь на одно, а в итоге снова ждать несколько месяцев.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 08, 2017, 05:54:29 PM
 #355

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.
Пусть уж лучше в январе или феврале. Побольше на подписях заработаем.

Ну не знаю на сколько оно больше выходит. Но уже раза 3 у меня из за переносов ICO награда размывалась т.к вступало все больше и больше людей. Поэтому тут дело такое, как повезет)
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 08, 2017, 07:22:38 PM
 #356

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.

Думаю для команды будет выгоднее все же не успеть до НГ, тем самым увеличить свои сборы, так как практически все заняты будут своими корпоративами, подготовкой к НГ и к отдыху возможному.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 08, 2017, 08:18:16 PM
 #357

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.
Пусть уж лучше в январе или феврале. Побольше на подписях заработаем.

Ну не знаю на сколько оно больше выходит. Но уже раза 3 у меня из за переносов ICO награда размывалась т.к вступало все больше и больше людей. Поэтому тут дело такое, как повезет)

Тут как ни крути как только сроки исо скажут и огласят сколько на пресейле собрали сюда народу набьется сразу и тогда не особо важно будет уже когда это произойдет сейчас или через месяц, все равно будет делиться на всех и выйдет меньше чем хотелось. Может хоть ограничение какое будет, но сомневаюсь
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 05:24:01 PM
 #358

При смене ранга достаточно ли обновить надпись или нужно еще что-то сделать?
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 02:10:40 AM
 #359

При смене ранга достаточно ли обновить надпись или нужно еще что-то сделать?

По моему надо сменить саму подпись и "субмит" в кабинете нажать.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
December 11, 2017, 03:02:55 AM
 #360

Радует что хоть команда знает когда будет ИСО,делаю ставки на середину января,хоть и праздники на носу,но денежку надо по немного откладывать.Есть такая возможность чтоб дали ответ сколько уже привлекли денег?
Вроде ж в интервью один из команды разработчиков говорил, что постараются до Нового года ICO провести, сроки уже сдвигают? Но с другой стороны, на фоне бешеного роста биткоина может это и правильное решение.
Пусть уж лучше в январе или феврале. Побольше на подписях заработаем.

Ну не знаю на сколько оно больше выходит. Но уже раза 3 у меня из за переносов ICO награда размывалась т.к вступало все больше и больше людей. Поэтому тут дело такое, как повезет)

Тут как ни крути как только сроки исо скажут и огласят сколько на пресейле собрали сюда народу набьется сразу и тогда не особо важно будет уже когда это произойдет сейчас или через месяц, все равно будет делиться на всех и выйдет меньше чем хотелось. Может хоть ограничение какое будет, но сомневаюсь

Да вряд ли будет ограничение по памяти очень мало компаний ограничивают набор и если это случается то обычно только тогда когда лимит исчерпан баунти, вот потом обычно либо сильно делят либо урезают. И еще не ясно что предпочтительней а то как в пропи выйдет что там жаловали на откровенные подачки от команды разработчиков.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!