Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:48:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 29, 2018, 03:36:12 PM
 #1881

С такими наградами и том количестве денег которые они соберут на этом рынке принимать участие только дураки будут. Понятно что соберут в десятки раз меньше чем ранее а пул один и тот же а значит даже на доширак и ролтон не хватит.

мда, а казалось бы игровая тематика, популярная тема, это же не недвижимость и банки на блокчейне, для этих вообще еще не время. Игрушки это совсем другая сфера и тут должно было быть все иначе, почему так произошло что их не оценили....Huh
1714801689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801689
Reply with quote  #2

1714801689
Report to moderator
1714801689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801689
Reply with quote  #2

1714801689
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714801689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801689
Reply with quote  #2

1714801689
Report to moderator
1714801689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714801689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714801689
Reply with quote  #2

1714801689
Report to moderator
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 29, 2018, 03:44:11 PM
 #1882

Как же меня бесят такие айсио , которые сроки на полгода спокойно меняют. Вложился в айсио - думаешь , что вот скоро разработка, биржи будут. А тут на тебе и жди полгода еще и непонятно чего дождешься

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 01, 2018, 02:51:29 AM
 #1883

мда, а казалось бы игровая тематика, популярная тема, это же не недвижимость и банки на блокчейне, для этих вообще еще не время. Игрушки это совсем другая сфера и тут должно было быть все иначе, почему так произошло что их не оценили....Huh
Слишком долго всё длилось и слишком много не определенности было, вот и плохие инвестиции. Никто не хочет деньги на долго замораживать. Мне кажется ситуацию спасло только то, что команда уже известная и имеет готовые продукты. Если бы кто то не известный с такими условиями был бы, то это кончилось бы полным провалом.

****
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 01, 2018, 01:46:29 PM
 #1884

мда, а казалось бы игровая тематика, популярная тема, это же не недвижимость и банки на блокчейне, для этих вообще еще не время. Игрушки это совсем другая сфера и тут должно было быть все иначе, почему так произошло что их не оценили....Huh
Слишком долго всё длилось и слишком много не определенности было, вот и плохие инвестиции. Никто не хочет деньги на долго замораживать. Мне кажется ситуацию спасло только то, что команда уже известная и имеет готовые продукты. Если бы кто то не известный с такими условиями был бы, то это кончилось бы полным провалом.
Самое забавное, что та же эгретия (как по мне намного слабее химеры) успешно собрала кап и очень быстро. и показала небольшие иксы на бирже. немного обидно, что химера недооценена людьми. Но я  здесь до самого конца, ясное дело успешного.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 02, 2018, 02:27:19 AM
 #1885

Самое забавное, что та же эгретия (как по мне намного слабее химеры) успешно собрала кап и очень быстро. и показала небольшие иксы на бирже. немного обидно, что химера недооценена людьми. Но я  здесь до самого конца, ясное дело успешного.
Не слышал про проект Эгретия, поинтересуюсь. По поводу успешного конца - так мы все в это верим и надеемся, что не только продукт допилят, но и развиваться будут. Хотелось бы прибавить семи мильными шагами, но глядя на скорость не очень верится в это к сожалению.

****
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 02, 2018, 03:02:04 PM
 #1886

Как же меня бесят такие айсио , которые сроки на полгода спокойно меняют. Вложился в айсио - думаешь , что вот скоро разработка, биржи будут. А тут на тебе и жди полгода еще и непонятно чего дождешься


лишь бы сама тема исо не вымерла, а то многие сейчас не хотят вкладываться, потому что, первое, много скама, второе на бирже всегда можно купить дешевле, да и замораживать свои деньги не хочется, ведь это зачастую неопределенные сроки
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
July 03, 2018, 08:30:09 AM
 #1887

мда, а казалось бы игровая тематика, популярная тема, это же не недвижимость и банки на блокчейне, для этих вообще еще не время. Игрушки это совсем другая сфера и тут должно было быть все иначе, почему так произошло что их не оценили....Huh
Слишком долго всё длилось и слишком много не определенности было, вот и плохие инвестиции. Никто не хочет деньги на долго замораживать. Мне кажется ситуацию спасло только то, что команда уже известная и имеет готовые продукты. Если бы кто то не известный с такими условиями был бы, то это кончилось бы полным провалом.
Самое забавное, что та же эгретия (как по мне намного слабее химеры) успешно собрала кап и очень быстро. и показала небольшие иксы на бирже. немного обидно, что химера недооценена людьми. Но я  здесь до самого конца, ясное дело успешного.

я не слышал о таком проекте, может быть он был только в английском топике?., но вот что приходит в голову, если один игровой проект имеет успех, то значит у второго чего то не хватило, не дотянули до того что бы завлечь внимание
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
July 03, 2018, 01:17:59 PM
 #1888

Самое забавное, что та же эгретия (как по мне намного слабее химеры) успешно собрала кап и очень быстро. и показала небольшие иксы на бирже. немного обидно, что химера недооценена людьми. Но я  здесь до самого конца, ясное дело успешного.
Не слышал про проект Эгретия, поинтересуюсь. По поводу успешного конца - так мы все в это верим и надеемся, что не только продукт допилят, но и развиваться будут. Хотелось бы прибавить семи мильными шагами, но глядя на скорость не очень верится в это к сожалению.
Я мельком слышал про эгретию, намного реже мне попадалась на глаза чем химера. Даже не знаю в чем такая разница. Но свои баунти токены я буду держать минимум до следующего года.

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 01:46:51 PM
 #1889

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 03, 2018, 03:14:57 PM
 #1890

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.

Best Bitcoin Exchange in USA!
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 03, 2018, 04:21:19 PM
 #1891

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.
Интересно, откуда ему сейчас взяться? Предпосылок пока никаких нет, да и вмиг всё вряд ли вырастет. Всегда сбор средств лучше всего проводить на растущем тренде, это очень важно для финальных показателей. Думаю, у Химеры всё будет в порядке.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
July 05, 2018, 09:23:17 AM
 #1892

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.
Интересно, откуда ему сейчас взяться? Предпосылок пока никаких нет, да и вмиг всё вряд ли вырастет. Всегда сбор средств лучше всего проводить на растущем тренде, это очень важно для финальных показателей. Думаю, у Химеры всё будет в порядке.
Завидный оптимизм, если посмотреть на то, как долго уже проект пытается добраться до этого самого "все будет в порядке". И только то, что сам проект симпатичный, заставляет многих сохранять положительный настрой, а не хоронить его.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 05, 2018, 09:34:31 AM
 #1893

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.

Даже если биток попрет вверх, альты в лучшем случае будут флетовать, пока биток не нащупает какой-то уровень. Так всегда было. Люди сначала прыгают в биток, а уже потом во все остальное. Так что перенос ико на август, даже при растущем рынке не дает никаких гарантий
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 09:39:20 AM
 #1894

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.

будет очень смешно если так получится. по команде можно будет торговать и сказать что все возможные варианты всегда упускают когда рынок растет а когда выходят на сборы рынок падает.кто знает сколько уже в долларах на момент собрали?
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 05, 2018, 11:12:01 AM
 #1895

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.

будет очень смешно если так получится. по команде можно будет торговать и сказать что все возможные варианты всегда упускают когда рынок растет а когда выходят на сборы рынок падает.кто знает сколько уже в долларах на момент собрали?

Так может дело вовсе никак не относится к рынку. Может у них возникли какие то проблемы и разрабы просто прикрылись слабым движением на рынке и низкой ценой на биток. Ведь топовые проекты закрываются за пару часов, а некоторые и за пару минут.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
July 05, 2018, 09:07:27 PM
 #1896

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.

будет очень смешно если так получится. по команде можно будет торговать и сказать что все возможные варианты всегда упускают когда рынок растет а когда выходят на сборы рынок падает.кто знает сколько уже в долларах на момент собрали?

Так может дело вовсе никак не относится к рынку. Может у них возникли какие то проблемы и разрабы просто прикрылись слабым движением на рынке и низкой ценой на биток. Ведь топовые проекты закрываются за пару часов, а некоторые и за пару минут.

Тут с самого начала процесс не пошел, то перенос, то добавление времени так и прошли полгода пресейла) Маленькие сборы можно понять, кто захочет сюда кидать когда пресейл длился почти полгода, никто не хочет морозить свои средства на такой срок.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
July 07, 2018, 01:51:02 PM
 #1897

То, что перенесли сборы на конец лета-начало осени - это правильно, имхо, сейчас очень не удачное время для сборов, летом в основном все отдыхают и рынок в застой уходит. Поэтому лучше немного потерпеть, ради больших сборов.
Если сейчас начнется подьем на рынке то этот перенос может оказаться не совсем кстати. Хотя может все будет не так скоро как я думаю. Месяца три на раскачку пока все равно есть.

будет очень смешно если так получится. по команде можно будет торговать и сказать что все возможные варианты всегда упускают когда рынок растет а когда выходят на сборы рынок падает.кто знает сколько уже в долларах на момент собрали?

Так может дело вовсе никак не относится к рынку. Может у них возникли какие то проблемы и разрабы просто прикрылись слабым движением на рынке и низкой ценой на биток. Ведь топовые проекты закрываются за пару часов, а некоторые и за пару минут.

Тут с самого начала процесс не пошел, то перенос, то добавление времени так и прошли полгода пресейла) Маленькие сборы можно понять, кто захочет сюда кидать когда пресейл длился почти полгода, никто не хочет морозить свои средства на такой срок.
Ну значит теперь вся надежда на публичную продажу осенью -там не придется замораживать свои средства на долгий срок. Как я понял уже осенью будет и биржа.

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 08, 2018, 05:03:54 PM
 #1898

Ну значит теперь вся надежда на публичную продажу осенью -там не придется замораживать свои средства на долгий срок. Как я понял уже осенью будет и биржа.
Как уже говорили - команда проделала неплохую работу с начала пресейла, так что скорей всего паблик будет более или менее удачным. Я надеюсь они смогли найти хоть парочку крупных инвесторов.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
July 09, 2018, 01:50:20 AM
 #1899

Ну значит теперь вся надежда на публичную продажу осенью -там не придется замораживать свои средства на долгий срок. Как я понял уже осенью будет и биржа.
Интересно, какая биржа будет, а то я мало где зарегистрировался. Хотелось бы Бинанс, но, думаю, что Бинанс будет вряд ли. Конечно, публичная продажа наверное пройдёт быстрее и активнее. Главное что бы опять чего нибудь не перенесли. Очередной перенос позитивно не скажется.

****
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 09, 2018, 09:45:21 AM
 #1900

Ну значит теперь вся надежда на публичную продажу осенью -там не придется замораживать свои средства на долгий срок. Как я понял уже осенью будет и биржа.
Интересно, какая биржа будет, а то я мало где зарегистрировался. Хотелось бы Бинанс, но, думаю, что Бинанс будет вряд ли. Конечно, публичная продажа наверное пройдёт быстрее и активнее. Главное что бы опять чего нибудь не перенесли. Очередной перенос позитивно не скажется.
Сомневаюсь, что при таких сборах им хватит на листинг на бинанс. И разумно ли это, может лучше эти средства на развитие проекта направить.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!