Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:45:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19009 times)
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
February 03, 2018, 03:57:15 PM
 #901

Это инвесторы торгуют токенами инвести на etherdelte? В таблице стаки посчитаны по неделям, но не известно даже сколько будет начислено токенов. Или это токены посчитаны? Если кто разобрался - напишите пожалуйста.
ставки не посчитаны, ну это я про подписную, посчитано просто кол-во сообщений у каждого, которое было написано за время проведения ICO, так что не ставок, ни токенов количество пока не известно...или у Вас какая-то другая таблица?)

Так все хорошо было на ико сборы отличные, а дальше работа не идет. Это уже по срокам должны были выплатить баунти, а даже таблицы не посчитаны. Есть хоть информация на когда ожидать готовые заполненые таблицы?
Если бы была свежая информация - то ее уже опубликовали бы... Как всегда - сборы заканчиваются - и все... тишина.. Ни ответа, ни привета. К сожалению, это уже обычное явление.
navigatorus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
February 03, 2018, 04:29:46 PM
 #902

Это инвесторы торгуют токенами инвести на etherdelte? В таблице стаки посчитаны по неделям, но не известно даже сколько будет начислено токенов. Или это токены посчитаны? Если кто разобрался - напишите пожалуйста.
ставки не посчитаны, ну это я про подписную, посчитано просто кол-во сообщений у каждого, которое было написано за время проведения ICO, так что не ставок, ни токенов количество пока не известно...или у Вас какая-то другая таблица?)

Так все хорошо было на ико сборы отличные, а дальше работа не идет. Это уже по срокам должны были выплатить баунти, а даже таблицы не посчитаны. Есть хоть информация на когда ожидать готовые заполненые таблицы?
Если бы была свежая информация - то ее уже опубликовали бы... Как всегда - сборы заканчиваются - и все... тишина.. Ни ответа, ни привета. К сожалению, это уже обычное явление.
Вынужден согласиться с тем что на баунтистов всем плевать с высокой колокольни.Собрали деньги и всё.И никто не думает даже,что без нашей работы они и трети не собрали бы на ico.Увы но это печальная статистика.Я понимаю если бы сборы никакие были и еле еле до минимума дотянули бы,то да можно было бы ещё понять задержку выплат по баунти а так это просто неуважение к чужому труду.Печаль,тоска.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 03, 2018, 04:41:53 PM
 #903

Вынужден согласиться с тем что на баунтистов всем плевать с высокой колокольни.Собрали деньги и всё.И никто не думает даже,что без нашей работы они и трети не собрали бы на ico.Увы но это печальная статистика.Я понимаю если бы сборы никакие были и еле еле до минимума дотянули бы,то да можно было бы ещё понять задержку выплат по баунти а так это просто неуважение к чужому труду.Печаль,тоска.
Всегда надо обращаться к первоисточнику, то есть читать английскую ветку баунти. Здесь никогда баунти менеджер ничего не читал и тем более писать не будет.
Никаких задержек выплат нет, было обещание сделать их не ранее чем через 2 недели после окончания ICO (то есть это может быть и 3 и 5 недель).
Команда сейчас занята проведением KYC среди участников ICO, скажите спасибо что еще нам не пришлось проходить эту процедуру (как в ХОКУ)
Менеджер обещал, что сразу после этого будут начислены стейки и проведены выплаты.
Все равно нам спешить некуда - продавать монеты на дне рынка нет смысла, будем ждать криптовесну  Grin   
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:12:52 PM
 #904

Самое интересно, проект собрал много денег, неужели они не могут позволить себе нанять профессиональных людей, которые сделают все правильно, читал многочисленные жалобы, что стейки даже посчитанные просто неправильные,  что много ошибок, и люди не поймут как именно считали и почему ткие цифры. Очень жаль, что после такого успешного ИКО, нельзя было "красиво" закончить  баунти кампанию.

Чёрт его знает - этих буржуев недобитых! Похоже, что у многих от бабла крышняк сносит. Вон, Центра - тоже через хер к охотникам отнеслись. Кому-то - ни зачто наваляли, кому-то - шиш с маслом. Нехорошая мода пошла.

Самое интересно, проект собрал много денег, неужели они не могут позволить себе нанять профессиональных людей, которые сделают все правильно, читал многочисленные жалобы, что стейки даже посчитанные просто неправильные,  что много ошибок, и люди не поймут как именно считали и почему ткие цифры. Очень жаль, что после такого успешного ИКО, нельзя было "красиво" закончить  баунти кампанию.

Тоже это удивляет. Обычно так относятся к баунтистам когда собирают шиш с маслом, а тут хорошие сборы а нанять нормального менеджера по жадничали. Тем более на форуме действительно есть профессионалы , которые уже давно бы разобрались с таблицами и привели их в порядок.

Зачастую все нормальные проекты обычно нанимают эдкайзеров или маркетинговые компании, которые им помогают разобраться, большая часть всех новых проектов и не слышали о bitcointalk.org и о баунти до оплереденного момента, и тут уже зависит как им повезет кто будет делать им баунти, иногда хотят сэкономить и делают сами, ну а тут новичку сложно понять, если делает кто-то, то тут как повезет, кого возьмут, не думаю что они интересуются рейтингами баунти менеджеров, так что не совсем думаю, что пожадничали, просто ..." так вышло", хотели как лучше, получилось как всегда. Выплаты то хоть когда обещают, а то некоторые теперь задерживают выплаты, боятся что сольют цену токена.



borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:17:40 PM
 #905

Это инвесторы торгуют токенами инвести на etherdelte? В таблице стаки посчитаны по неделям, но не известно даже сколько будет начислено токенов. Или это токены посчитаны? Если кто разобрался - напишите пожалуйста.
ставки не посчитаны, ну это я про подписную, посчитано просто кол-во сообщений у каждого, которое было написано за время проведения ICO, так что не ставок, ни токенов количество пока не известно...или у Вас какая-то другая таблица?)

Так все хорошо было на ико сборы отличные, а дальше работа не идет. Это уже по срокам должны были выплатить баунти, а даже таблицы не посчитаны. Есть хоть информация на когда ожидать готовые заполненые таблицы?
Если бы была свежая информация - то ее уже опубликовали бы... Как всегда - сборы заканчиваются - и все... тишина.. Ни ответа, ни привета. К сожалению, это уже обычное явление.
Если у проекта есть KYC, то баунтистам не выплачивают, пока все или почти все инвесторы KYC не пройдут. К сожалению, сейчас это стандартная ситуация.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:19:52 PM
 #906

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Да торгуется. На дельте. Вчера цена была около 2 баксов и плавно скатилась к 1 баксу. Торгуется по адресу контракта.
Объемы не большие, но сделки были. Просадить цена за счет баунти... Ну я даже не знаю. У баунтистов будет не так много монет + многие из нас продавать сразу не будут. Так какие-то выплаты будут проходить держателям токенов.
сейчас большие просадки почти по всем монетам, поэтому для того чтобы не обвалить цены на токены команда не торопится с выплатами баунтистам или же очень долго не могут поделить куш Undecided

Мне кажется что в данный момент это действительно необходимая мера для проекта - заморозить на неопределенный срок выплату по баунти. Лучше всего на подъеме  выдать монет)
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 08:50:52 PM
 #907

все отлично в этом проекте, только непонятна тишина по начислениям за баунти, таблицы вроде бы подсчитаны, а ни каких новостей не слышно. хоть бы что ни будь написали разрабы.
все отлично, только не для баунтиств, которые потратили время на проект, аи выплаты ждать теперь сколько?
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 08:54:41 PM
 #908

все отлично в этом проекте, только непонятна тишина по начислениям за баунти, таблицы вроде бы подсчитаны, а ни каких новостей не слышно. хоть бы что ни будь написали разрабы.
все отлично, только не для баунтиств, которые потратили время на проект, аи выплаты ждать теперь сколько?
Ну сейчас в большинстве компаний приходиться долго ждать не только выплат, а даже банально заполненных таблиц

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 03, 2018, 10:01:40 PM
 #909

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Да торгуется. На дельте. Вчера цена была около 2 баксов и плавно скатилась к 1 баксу. Торгуется по адресу контракта.
Объемы не большие, но сделки были. Просадить цена за счет баунти... Ну я даже не знаю. У баунтистов будет не так много монет + многие из нас продавать сразу не будут. Так какие-то выплаты будут проходить держателям токенов.
сейчас большие просадки почти по всем монетам, поэтому для того чтобы не обвалить цены на токены команда не торопится с выплатами баунтистам или же очень долго не могут поделить куш Undecided

Мне кажется что в данный момент это действительно необходимая мера для проекта - заморозить на неопределенный срок выплату по баунти. Лучше всего на подъеме  выдать монет)
Зачем кого-то делать богатым насильно? Я считаю, что нужно дать каждому выбор распоряжаться ЕГО монетами так, как он посчитает нужным. А вам никто не мешает скупить их за бесценок и слить "на подъеме"."
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:47:04 PM
 #910

все отлично, только не для баунтиств, которые потратили время на проект, аи выплаты ждать теперь сколько?
Вообще не вижу смысла сливать токены сразу после окончания ICO, тем более на EtherDelta. Я понимаю, если нечего кушать, или новичкам, которые хотят поскорее срубить деньгу. В остальных случаях - только холд, причем чем дольше, тем лучше.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 07:31:33 AM
 #911

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Да торгуется. На дельте. Вчера цена была около 2 баксов и плавно скатилась к 1 баксу. Торгуется по адресу контракта.
Объемы не большие, но сделки были. Просадить цена за счет баунти... Ну я даже не знаю. У баунтистов будет не так много монет + многие из нас продавать сразу не будут. Так какие-то выплаты будут проходить держателям токенов.
сейчас большие просадки почти по всем монетам, поэтому для того чтобы не обвалить цены на токены команда не торопится с выплатами баунтистам или же очень долго не могут поделить куш Undecided
Команда не боится просадков цены на монету. Это их сейчас наверное мало волнует. Ребята сейчас должны все организационные вопросы кассающие исо закрыть и перейти, собственно, к реализации своих идей и целей.
Я тоже думаю, что команда в данный момент другими делами занимается...такими как распределение токенов инвесторам в первую очередь ну и да организационными моментами...поэтому стоит просто немного подождать иногда выплаты и до 2х месяцев занимают...терпение)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 09:33:12 AM
 #912

ну могли бы хотя бы по начисленным стейкам посчитать вознаграждение каждого, сейчас когда и эти списки выложат, снова начнутся терки и на это еще время пойдет, я как понимаю не чего сложного в этом нет, просто формулу вставить и все.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:19:13 AM
 #913

В англоязычной ветке баунти пишут, что все ставки уже посчитаны и переданы разработчикам, чтобы те уже начислили токены. Я так думаю, что пока все инвесторы KYC не пройдут - ничего начислено нам не будет.

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 04, 2018, 12:46:41 PM
 #914

В англоязычной ветке баунти пишут, что все ставки уже посчитаны и переданы разработчикам, чтобы те уже начислили токены. Я так думаю, что пока все инвесторы KYC не пройдут - ничего начислено нам не будет.
  баунистам раньше, чем инвесторам точно монетки не выдадут, пусть все хоть трижды будет проверено по таблицам. так что остается тупо только ждать пока разберутся с инвесторами.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 04, 2018, 01:05:11 PM
 #915

В англоязычной ветке баунти пишут, что все ставки уже посчитаны и переданы разработчикам, чтобы те уже начислили токены. Я так думаю, что пока все инвесторы KYC не пройдут - ничего начислено нам не будет.
  баунистам раньше, чем инвесторам точно монетки не выдадут, пусть все хоть трижды будет проверено по таблицам. так что остается тупо только ждать пока разберутся с инвесторами.

ну сейчас почти все проекты не торопятся с выплатами вознаграждений, так что будет очень хорошо если токены получим к середине февраля а скорее всего к концу месяца. Есть и положительный момент за это время цены наверняка вырастут.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
February 04, 2018, 01:18:49 PM
Last edit: February 10, 2018, 03:31:35 PM by Cryptochel
 #916

В англоязычной ветке баунти пишут, что все ставки уже посчитаны и переданы разработчикам, чтобы те уже начислили токены. Я так думаю, что пока все инвесторы KYC не пройдут - ничего начислено нам не будет.
 баунистам раньше, чем инвесторам точно монетки не выдадут, пусть все хоть трижды будет проверено по таблицам. так что остается тупо только ждать пока разберутся с инвесторами.

ну сейчас почти все проекты не торопятся с выплатами вознаграждений, так что будет очень хорошо если токены получим к середине февраля а скорее всего к концу месяца. Есть и положительный момент за это время цены наверняка вырастут.
Да, и это правда. UTRUST 2 месяца ждал и недавно объявил только о выплатах для баунтистов. Теперь ещё ждать когда они будут. В любом случае, лично я считаю, что проект Envion не похож на какой-то скам. Если все и дальше так будет продолжаться в стагнации, то это конечно уже звоночек  Shocked
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 02:54:40 PM
 #917

В англоязычной ветке баунти пишут, что все ставки уже посчитаны и переданы разработчикам, чтобы те уже начислили токены. Я так думаю, что пока все инвесторы KYC не пройдут - ничего начислено нам не будет.
  баунистам раньше, чем инвесторам точно монетки не выдадут, пусть все хоть трижды будет проверено по таблицам. так что остается тупо только ждать пока разберутся с инвесторами.

ну сейчас почти все проекты не торопятся с выплатами вознаграждений, так что будет очень хорошо если токены получим к середине февраля а скорее всего к концу месяца. Есть и положительный момент за это время цены наверняка вырастут.
Главное, что бы это была чисто техническая задержка, а никак из-за каких то якобы проблем. Сливать сходу не намерен, но приятней и спокойней когда монеты уже у тебя на кошельке.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 04, 2018, 02:59:09 PM
 #918

Да че вы кипишуете, постоянно баунти выплачивают поздно. Как будто в первый раз участвуете. Выплатят все вам, просто ждите, а лучше пока другие кампании делайте))
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 04, 2018, 04:15:17 PM
 #919

Да че вы кипишуете, постоянно баунти выплачивают поздно. Как будто в первый раз участвуете. Выплатят все вам, просто ждите, а лучше пока другие кампании делайте))
Да капишуют не потому что долго выплачивают. А потому что в компании бардак! Боятся что посчитают не правильно и правильно боятся ведь! Никому не хочется свое время тратить за бесплатно. Тем более проект хорошо собрал.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 04, 2018, 04:32:28 PM
 #920

Да че вы кипишуете, постоянно баунти выплачивают поздно. Как будто в первый раз участвуете. Выплатят все вам, просто ждите, а лучше пока другие кампании делайте))
Да капишуют не потому что долго выплачивают. А потому что в компании бардак! Боятся что посчитают не правильно и правильно боятся ведь! Никому не хочется свое время тратить за бесплатно. Тем более проект хорошо собрал.
Это как раз одна из проблем больших компаний - у них после больших сборов и больше работы. А если еще учитывать тот факт, что присутствует проверка личности для ивесторов, которых было здесь очень много, то все так и затягивается
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!