Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:38:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19003 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
April 13, 2018, 09:20:39 PM
 #1701

Смешные))). Я уже успел отходить с подписью в другом баунти. Скоро и эта компания закончится, а по энвиону все глухо и не понятно выплатят вообще или нет.
1715053088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053088
Reply with quote  #2

1715053088
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715053088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715053088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715053088
Reply with quote  #2

1715053088
Report to moderator
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
April 14, 2018, 07:38:07 AM
 #1702

Не ответа не привета. Что то как то скамом попахивает .надеюсь это всего лишь мое мнение
Честно говоря, я сознательно участвовал в баунти этого проекта, на 90% будучи уверенным, что это скам. Почитайте их вайтпейпер, идея сама не стоит ломаного гроша. Майнинг в контейнерах - кого они хотели удивить? К тому же представил такой контенер в сибири, возле гэс -  там через неделю контейнер распилят болгаркой, внутренности выймут, железо на металлолом отнесут. И никакое удаленное управление с кодовыми замками не поможет  Cheesy
Так что не понимаю, как они стали столь популярными...
Ну и я надеялся, что токены выплатят сразу и я их успею благополучно продать - так как подобные проекты первое время делают вид реально работающих парней.

нужно учесть тот факт, что майнинг сейчас не так выгоден как раньше и срок окупаемости гораздо выше, поэтому ждать сиюминутной прибыли не стоит, мне бы очень хотелось, чтобы проект  вышел на самоокупаемость и начал бы приносить доходы, от этого выиграют все.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 14, 2018, 08:06:54 AM
 #1703

так эти то собрали и до фигища собрали, на два три проекта хватило бы, они с выплатами тормозят, объясняя тем кто инвесторы не могут верификацию пройти, раньше указывали эту причину, сейчас по моему и вовсе ни чего не говорят, размытые все ответы, не понятно чего ждать
А они устанавливали какую-нибудь финальную дату для прохождения KYC инвесторами?
Насколько я знаю они никакой даты не устанавливали. И сроки регулярно переносят. Но знаю точно что некоторые инвесторы начали обращаться с заявлением в банки на отмену перевода.
Да, что то не очень все радостно получается с енвионом. Хотя во время проведения исо все были такими радостными и испытывали огромнейшие надежды на проект.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 14, 2018, 08:12:52 AM
 #1704

Не ответа не привета. Что то как то скамом попахивает .надеюсь это всего лишь мое мнение
Честно говоря, я сознательно участвовал в баунти этого проекта, на 90% будучи уверенным, что это скам. Почитайте их вайтпейпер, идея сама не стоит ломаного гроша. Майнинг в контейнерах - кого они хотели удивить? К тому же представил такой контенер в сибири, возле гэс -  там через неделю контейнер распилят болгаркой, внутренности выймут, железо на металлолом отнесут. И никакое удаленное управление с кодовыми замками не поможет  Cheesy
Так что не понимаю, как они стали столь популярными...
Ну и я надеялся, что токены выплатят сразу и я их успею благополучно продать - так как подобные проекты первое время делают вид реально работающих парней.

нужно учесть тот факт, что майнинг сейчас не так выгоден как раньше и срок окупаемости гораздо выше, поэтому ждать сиюминутной прибыли не стоит, мне бы очень хотелось, чтобы проект  вышел на самоокупаемость и начал бы приносить доходы, от этого выиграют все.
Чтобы выйти на самоокупаемость нужно наверное что то делать, произвести контейнеры, начать добычу, но этого не чего нет прошло уже 3 месяца, а движений не каких только одни обещания! Не понимаю почему инвесторы до сих пор в суд не подали на этих аферистов!
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
April 14, 2018, 08:20:48 AM
 #1705

Не ответа не привета. Что то как то скамом попахивает .надеюсь это всего лишь мое мнение
Честно говоря, я сознательно участвовал в баунти этого проекта, на 90% будучи уверенным, что это скам. Почитайте их вайтпейпер, идея сама не стоит ломаного гроша. Майнинг в контейнерах - кого они хотели удивить? К тому же представил такой контенер в сибири, возле гэс -  там через неделю контейнер распилят болгаркой, внутренности выймут, железо на металлолом отнесут. И никакое удаленное управление с кодовыми замками не поможет  Cheesy
Так что не понимаю, как они стали столь популярными...
Ну и я надеялся, что токены выплатят сразу и я их успею благополучно продать - так как подобные проекты первое время делают вид реально работающих парней.

нужно учесть тот факт, что майнинг сейчас не так выгоден как раньше и срок окупаемости гораздо выше, поэтому ждать сиюминутной прибыли не стоит, мне бы очень хотелось, чтобы проект  вышел на самоокупаемость и начал бы приносить доходы, от этого выиграют все.
Чтобы выйти на самоокупаемость нужно наверное что то делать, произвести контейнеры, начать добычу, но этого не чего нет прошло уже 3 месяца, а движений не каких только одни обещания! Не понимаю почему инвесторы до сих пор в суд не подали на этих аферистов!
А с чего вы взяли, что на них в суд не подали или не хотят подать? Есть инвесторы, которые инвестировали от лица компании. С текущими просадками (а их мало волнует ситуация с биткоином) и отсутствия движения со стороны команды (не размещают обещанной информации) в суд на них уже подали (если я правильно понял). Поэтому не все так однозначно!

Могу сказать одно точно... Все эти телодвижения в плане организации и прочего нужно было выполнять до, а не во время.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 14, 2018, 08:22:10 AM
 #1706

так эти то собрали и до фигища собрали, на два три проекта хватило бы, они с выплатами тормозят, объясняя тем кто инвесторы не могут верификацию пройти, раньше указывали эту причину, сейчас по моему и вовсе ни чего не говорят, размытые все ответы, не понятно чего ждать
А они устанавливали какую-нибудь финальную дату для прохождения KYC инвесторами?
Насколько я знаю они никакой даты не устанавливали. И сроки регулярно переносят. Но знаю точно что некоторые инвесторы начали обращаться с заявлением в банки на отмену перевода.
Это конечно совсем не серьезно. Инвестора что годами будут проходить этот KYC? А до баунти не дойдут пока с инвесторами не разберутся?

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
April 14, 2018, 11:32:35 AM
 #1707

так эти то собрали и до фигища собрали, на два три проекта хватило бы, они с выплатами тормозят, объясняя тем кто инвесторы не могут верификацию пройти, раньше указывали эту причину, сейчас по моему и вовсе ни чего не говорят, размытые все ответы, не понятно чего ждать
А они устанавливали какую-нибудь финальную дату для прохождения KYC инвесторами?
Насколько я знаю они никакой даты не устанавливали. И сроки регулярно переносят. Но знаю точно что некоторые инвесторы начали обращаться с заявлением в банки на отмену перевода.
Это конечно совсем не серьезно. Инвестора что годами будут проходить этот KYC? А до баунти не дойдут пока с инвесторами не разберутся?
Оно к этому и идет) Лучшего всего забыть походу про эту кампанию, придут токены - хорошо, нет - ну и и ладно, потому что уже 50 страниц обсуждения одного и тоже, я уже стараюсь вообще в топик не заглядывать, чтоб не расстраиваться))
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 11:48:15 AM
 #1708

после таких вот проектов, хочется чтобы с одной стороны был контроль над ICO проектами, а с другой понимаешь, что в таком случае о баунти вообще можно будеть забыть.  Кстати, нет ли ресурсов с черным списком Баунти кампаний?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 11:56:51 AM
 #1709

после таких вот проектов, хочется чтобы с одной стороны был контроль над ICO проектами, а с другой понимаешь, что в таком случае о баунти вообще можно будеть забыть.  Кстати, нет ли ресурсов с черным списком Баунти кампаний?
Где то на форуме я читал ветку о чёрном списке Баунти компаний и чёрном списке Баунти Менеджерах,поищи на форуме, но я все в надежде что команда Envion одумается и выплатит нам все наши заработанные токены!
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 02:13:51 PM
 #1710

после таких вот проектов, хочется чтобы с одной стороны был контроль над ICO проектами, а с другой понимаешь, что в таком случае о баунти вообще можно будеть забыть.  Кстати, нет ли ресурсов с черным списком Баунти кампаний?
Где то на форуме я читал ветку о чёрном списке Баунти компаний и чёрном списке Баунти Менеджерах,поищи на форуме, но я все в надежде что команда Envion одумается и выплатит нам все наши заработанные токены!
При всем уважении, но эта ветка никак не лучше скисшего супа. Какой от нее толк если уже все случилось? Рассказать, что вот ай-ай-ай не выплатили? Так нужно персонально тему по этой компании создавать, а не топить нужную информацию в потоке спама от джунов.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 14, 2018, 02:26:45 PM
 #1711

после таких вот проектов, хочется чтобы с одной стороны был контроль над ICO проектами, а с другой понимаешь, что в таком случае о баунти вообще можно будеть забыть.  Кстати, нет ли ресурсов с черным списком Баунти кампаний?
Где то на форуме я читал ветку о чёрном списке Баунти компаний и чёрном списке Баунти Менеджерах,поищи на форуме, но я все в надежде что команда Envion одумается и выплатит нам все наши заработанные токены!
При всем уважении, но эта ветка никак не лучше скисшего супа. Какой от нее толк если уже все случилось? Рассказать, что вот ай-ай-ай не выплатили? Так нужно персонально тему по этой компании создавать, а не топить нужную информацию в потоке спама от джунов.
Да не чего уже не поможет, здесь инвесторы то уже оказались не удел, про баунтистов так вообще в такой ситуации никто не вспомнит, никто не кому не чего не должен((

greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 02:30:27 PM
 #1712

Так что по проекту, про баунти тоже можно забыть? Хоть бы пообещали выплатить через год как в соседней ветке  Grin Скверные времена для крипты, ничего не скажешь.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 14, 2018, 03:01:53 PM
 #1713

Так что по проекту, про баунти тоже можно забыть? Хоть бы пообещали выплатить через год как в соседней ветке  Grin Скверные времена для крипты, ничего не скажешь.
Изначально то что немцы занялись мне понравилось, да и реклама была на высоте. Думаю Енвион получит первое место за скам 2018 года! Только интересно конечно куда они дели все бабки?
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 15, 2018, 09:26:48 AM
 #1714

Так что по проекту, про баунти тоже можно забыть? Хоть бы пообещали выплатить через год как в соседней ветке  Grin Скверные времена для крипты, ничего не скажешь.

К сожалению скамеры были всегда и всегда будут вне зависимости от состояния крипто рынка. Есть конечно еще надежда, что команда исправится.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 15, 2018, 09:34:28 AM
 #1715

Так что по проекту, про баунти тоже можно забыть? Хоть бы пообещали выплатить через год как в соседней ветке  Grin Скверные времена для крипты, ничего не скажешь.
Изначально то что немцы занялись мне понравилось, да и реклама была на высоте. Думаю Енвион получит первое место за скам 2018 года! Только интересно конечно куда они дели все бабки?
Аналогично ,почему то к немцам именно было доверие ,но как оказалось не всякий русский проект скам и не всякий немецкий продуктивный ,это чисто человеческий фактор.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 15, 2018, 09:50:21 AM
 #1716


Так что по проекту, про баунти тоже можно забыть? Хоть бы пообещали выплатить через год как в соседней ветке  Grin Скверные времена для крипты, ничего не скажешь.
Изначально то что немцы занялись мне понравилось, да и реклама была на высоте. Думаю Енвион получит первое место за скам 2018 года! Только интересно конечно куда они дели все бабки?
Аналогично ,почему то к немцам именно было доверие ,но как оказалось не всякий русский проект скам и не всякий немецкий продуктивный ,это чисто человеческий фактор.
Это уже не первое ICO, которе обещало огромные выплаты баунтистам, но в итоге не заплатила ничего. Думаю, всем просто надо делать соответствующие выводы и к баунти-программам, в которых обещается высокое вознаграждение, относится с подозрением, а еще лучше обходить их стороной.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 15, 2018, 11:03:39 AM
 #1717


Так что по проекту, про баунти тоже можно забыть? Хоть бы пообещали выплатить через год как в соседней ветке  Grin Скверные времена для крипты, ничего не скажешь.
Изначально то что немцы занялись мне понравилось, да и реклама была на высоте. Думаю Енвион получит первое место за скам 2018 года! Только интересно конечно куда они дели все бабки?
Аналогично ,почему то к немцам именно было доверие ,но как оказалось не всякий русский проект скам и не всякий немецкий продуктивный ,это чисто человеческий фактор.
Это уже не первое ICO, которе обещало огромные выплаты баунтистам, но в итоге не заплатила ничего. Думаю, всем просто надо делать соответствующие выводы и к баунти-программам, в которых обещается высокое вознаграждение, относится с подозрением, а еще лучше обходить их стороной.
Я бы так не сказал что там уже было сильно высокое вознаграждение, баунти было выделено всего 2% это стандарт практические везде. Просто так получилось, и не последнюю роль сыграли именно баунтисты, что проект так много собрал. Здесь скорее всего изначально был умысел всех кинуть, поэтому и происходило затягивание с кусом, выплаты инвесторам и так далее.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:27:15 PM
 #1718

When there will be a distribution of tokens, who knows, and then the company Bounty has long ended and all for some reason are silent?
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
April 15, 2018, 09:08:10 PM
 #1719

Я бы так не сказал что там уже было сильно высокое вознаграждение, баунти было выделено всего 2% это стандарт практические везде. Просто так получилось, и не последнюю роль сыграли именно баунтисты, что проект так много собрал. Здесь скорее всего изначально был умысел всех кинуть, поэтому и происходило затягивание с кусом, выплаты инвесторам и так далее.
А инвесторам эти нехорошие люди токены хотя бы раздали? Давно перестал следить за ситуацией, но насколько помню, была информация, что инвесторы получают своё. "Всех кинуть" вы имели ввиду баунтистов или инвесторов тоже кинули?

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 15, 2018, 11:27:08 PM
 #1720

Так что по проекту, про баунти тоже можно забыть? Хоть бы пообещали выплатить через год как в соседней ветке  Grin Скверные времена для крипты, ничего не скажешь.

К сожалению скамеры были всегда и всегда будут вне зависимости от состояния крипто рынка. Есть конечно еще надежда, что команда исправится.
А по моему уже нет никакой надежды. Мониторю новости раз в неделю и каждый раз тишина. На мой взгляд они и не собирались ничего выплачивать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!