Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:51:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19008 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 16, 2018, 08:48:06 AM
 #1881

Я поэтому и в инвесторы не иду - не выдержат мои нервы такого накала. Понятно, что нужно отбирать достойные проекты, но если перемотать пленку назад в 2017 год я все-равно не понимаю в чем был подвох. Работающий проект был! А вышло все боком.

Действительно все выглядело очень перспективно. Да и сложно было понять, что проект ни о чем. Теперь уж все ясно стало, но от этого не стало менее печально.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 16, 2018, 11:47:42 AM
 #1882

Я поэтому и в инвесторы не иду - не выдержат мои нервы такого накала. Понятно, что нужно отбирать достойные проекты, но если перемотать пленку назад в 2017 год я все-равно не понимаю в чем был подвох. Работающий проект был! А вышло все боком.

Действительно все выглядело очень перспективно. Да и сложно было понять, что проект ни о чем. Теперь уж все ясно стало, но от этого не стало менее печально.

Многие не углубляются в бумаги проекта но уже по ходу сборов средств на английском топике задавали прямые вопросы которые команда игнорировала но умные поняли что инвестировать не стоит. Ведь без прототипа и опыта реальных разработок физически сделать то что они предлагали было нереально.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 11:52:49 AM
 #1883

Я поэтому и в инвесторы не иду - не выдержат мои нервы такого накала. Понятно, что нужно отбирать достойные проекты, но если перемотать пленку назад в 2017 год я все-равно не понимаю в чем был подвох. Работающий проект был! А вышло все боком.

Действительно все выглядело очень перспективно. Да и сложно было понять, что проект ни о чем. Теперь уж все ясно стало, но от этого не стало менее печально.
было слишком много хайпа, а по факту ни о чем...видимо проект уже себя не покажет и особой реализации ждать не стоит, про выплаты вообще молчу

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
extendhalley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:57:54 AM
 #1884

Я поэтому и в инвесторы не иду - не выдержат мои нервы такого накала. Понятно, что нужно отбирать достойные проекты, но если перемотать пленку назад в 2017 год я все-равно не понимаю в чем был подвох. Работающий проект был! А вышло все боком.

Действительно все выглядело очень перспективно. Да и сложно было понять, что проект ни о чем. Теперь уж все ясно стало, но от этого не стало менее печально.
было слишком много хайпа, а по факту ни о чем...видимо проект уже себя не покажет и особой реализации ждать не стоит, про выплаты вообще молчу
Да уж киданули много, и чем дальше в лес-тем больше дров. Со ста лимонов можно еще 10-20 айсиошек неплохих создать)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 11:59:27 AM
 #1885

Я поэтому и в инвесторы не иду - не выдержат мои нервы такого накала. Понятно, что нужно отбирать достойные проекты, но если перемотать пленку назад в 2017 год я все-равно не понимаю в чем был подвох. Работающий проект был! А вышло все боком.

Действительно все выглядело очень перспективно. Да и сложно было понять, что проект ни о чем. Теперь уж все ясно стало, но от этого не стало менее печально.
было слишком много хайпа, а по факту ни о чем...видимо проект уже себя не покажет и особой реализации ждать не стоит, про выплаты вообще молчу
Растроили они конечно своих баунтистов,после таких Баунти компании по тихонько начинают руки опускаются,но такой проект не первый и не последний,благо сейчас на просторах интернета есть достойные проекты с честно командой,вот только им сейчас совсем не легко собрать хардкап!
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 16, 2018, 12:12:16 PM
 #1886

Прошло уже 4 месяца, информации никакой, плюс команда не поддерживает никаких контактов, в общем я могу сказать что нас просто кинули, ни сроков, ни количества, не заметно никакой работы команды над таблицей. Начинаю антипиар компании.
а что еще даже не выплатили токены? уже давно же обещали,что скоро,в подсчете мультов убирают и прочее
100 миллионов собрали,и про баунтистов забыли Embarrassed
а команда у них хоть реальная?
а нет возможности выйти на контакт с разработчиками?
Все-таки проект хорошо собрал и был на слуху, возможно они дорожат своей репутацией?

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
May 16, 2018, 05:23:09 PM
 #1887

Hу что дамы и господа, проект официально скам: https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
May 16, 2018, 05:28:24 PM
 #1888

вот вам и прехали,а какие были коменты в начале проекта,какие ожидания...и все слили в унитаз...печальненько  конечно
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 05:46:28 PM
 #1889

вот вам и прехали,а какие были коменты в начале проекта,какие ожидания...и все слили в унитаз...печальненько  конечно
Это как всегда знаете кто виноват? Баунтисты!!! Вот жеж как смеют порочить честь и достоинство ВЕЛИКОГО проекта!1111
Это еще куса вроде нет. а так бы в суд грозились подать. За оскорбление чувств верующих в проект!
crpman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:53:16 PM
 #1890

Мне кажется, что проект соскамился да и все. возможно не ожидать ни выплат ни ответов. жалко по большому счету людей, которые участвовали в баунти кампании.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:58:20 PM
 #1891

жалко по большому счету людей, которые участвовали в баунти кампании.
Нет, жалко не тех, кто участвовал в баунти кампании, а очень жалко тех, кто инвестировал в этот проект, причем многие вкладывали немалые деньги. Почитайте в русском телеграм-чате, там есть люди, которые вложили в Envion по 2 000 USD  Shocked
А мы, баунтисты, просто потратили немного своего времени - это просто обидно, но не смертельно.
Я, например, еще до входа в проект понимал, что Envion это скам - уж очень все красиво было сделано и разрекламировано, при том что идея - порожняковая.
Но сознательно вошел в баунти, думая что мошенники в первую очередь раздадут токены баунтистам, чтобы не вызывать подозрений и надеялся слить их сразу после получения на хаях.
Но получилось иначе, даже на нас сэкономили... Думаю, нет смысла переживать, стоит запить водой и забыть  Grin
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 07:33:27 PM
 #1892

Капец. Ну как же так.я до последнего если честно надеялась на лучшее.Зря потратила столько своего времени.эти скамы уже так достали сил нет.куда не плюнь скам на скаме. Бесит
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:46:26 PM
Last edit: May 16, 2018, 08:13:03 PM by EvRo74
 #1893

Что вы тут разводите балаган... Неделю назад они писали, что проблема в том, что 5% инвесторов не проходят KYC, команда пытается с ними связаться, чтобы выплатить им токены, после выплатят баунти и сожгут нераспроданные токены.

Не знаю -  с кем они там "пытаются связаться", лично я им повторно заявку на KYC 28 марта (первую отклонили) заслал, с тех пор - тишина. Недавно на саппорт написал - пришёл ответ типа, ждите, команда рассмотрит.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
May 16, 2018, 07:50:13 PM
 #1894

Да, честно говоря поначалу не верил, что envion соскамится, думал поначалу что выплатят вознаграждения. Заметил тенденцию,  когда выплату токенов сильно задерживают, то токенов ждать уже не стоит: или вообще незаплатят, или порежут выплаты на порядок.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 17, 2018, 05:37:33 AM
 #1895

Hу что дамы и господа, проект официально скам: https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104

Да вы что, проект который собрал 100 миллионов скам? ) Не знаю даже что сказать, многое видел но такое впервые... Я скажу что если это правда то тут и удивляться нечему, в основном проекты которые не могут нормально посчитать и выплатить уже подозрительны.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 05:38:52 AM
 #1896

Hу что дамы и господа, проект официально скам: https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104
Ну как бы я пока конкретно скама я не вижу, какой-то товарищ чем-то там завладел и мешает выполнить обязательство перед инвесторами, так как средства собранные с ико находятся под его контролем. В общем будут долгие суды и собственно можем расходиться, даже если что-то отвоюют, то что там с хантерами будет и когда я хз.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 05:40:21 AM
 #1897

Жду новостей, когда наконец команду задержат по примеру centra и atlant. И после всего этого люди против регуляции? Если не регулировать все это дело, такие проекты будут сплошь и рядом. Даже если это и скам проект, собрав 100 млн. зажлобить копейки баунтистам это какими д.... надо быть, даже не знаю.
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 05:46:41 AM
 #1898

Жду новостей, когда наконец команду задержат по примеру centra и atlant. И после всего этого люди против регуляции? Если не регулировать все это дело, такие проекты будут сплошь и рядом. Даже если это и скам проект, собрав 100 млн. зажлобить копейки баунтистам это какими д.... надо быть, даже не знаю.
Ну с Атланта что-то там недавно прилетело, а вот Центра наверное уже не дождусь. Какую регуляцию вы хотите? Чтоб нам в карман заглядывали? Как только до этого доберётся власть во все эти проекты можно с таким же успехом будет вложиться как и в сбербанк, 10% может быть, о да зато надёжно. Хотя какая надёжность, помнится всю страну кинули и сказали так и должно быть)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 17, 2018, 06:21:38 AM
 #1899

Жду новостей, когда наконец команду задержат по примеру centra и atlant. И после всего этого люди против регуляции? Если не регулировать все это дело, такие проекты будут сплошь и рядом. Даже если это и скам проект, собрав 100 млн. зажлобить копейки баунтистам это какими д.... надо быть, даже не знаю.
Ну с Атланта что-то там недавно прилетело, а вот Центра наверное уже не дождусь. Какую регуляцию вы хотите? Чтоб нам в карман заглядывали? Как только до этого доберётся власть во все эти проекты можно с таким же успехом будет вложиться как и в сбербанк, 10% может быть, о да зато надёжно. Хотя какая надёжность, помнится всю страну кинули и сказали так и должно быть)

Почему именно государство должно быть регулятором? Почему регулятором не может быть частная структура с полномочиями, я конечно с трудом представляю как это все может осуществляться но регулятор явно нужен. Что бы команда проекта начиная работу знала что под присмотром находится и не могла делать что хочет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 17, 2018, 06:26:23 AM
 #1900

Жду новостей, когда наконец команду задержат по примеру centra и atlant. И после всего этого люди против регуляции? Если не регулировать все это дело, такие проекты будут сплошь и рядом. Даже если это и скам проект, собрав 100 млн. зажлобить копейки баунтистам это какими д.... надо быть, даже не знаю.
Да пипец они и жадные и воры. два в одном

Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!