Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:26:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19008 times)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 19, 2018, 12:24:58 PM
 #1941

В данной ситуации думаю баунти уже люди не дождутся. Тут инвесторы бы хоть что-то получили, которые до сих пор холдят их токены. На будущее просто хочу посоветовать, что не надо лезть в сферу майнинга, там очень много обмана.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 12:27:34 PM
 #1942

В данной ситуации думаю баунти уже люди не дождутся. Тут инвесторы бы хоть что-то получили, которые до сих пор холдят их токены. На будущее просто хочу посоветовать, что не надо лезть в сферу майнинга, там очень много обмана.
мне затянутость с выплатами еще раньше показалась подозрительной, а сейчас такого и шока то нет, ведь закрадывались мысли. а откуда у вас надежда что кто-то еще что-то сможет получить? по-моему это уже все

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
May 19, 2018, 12:31:12 PM
 #1943

В данной ситуации думаю баунти уже люди не дождутся. Тут инвесторы бы хоть что-то получили, которые до сих пор холдят их токены. На будущее просто хочу посоветовать, что не надо лезть в сферу майнинга, там очень много обмана.
мне затянутость с выплатами еще раньше показалась подозрительной, а сейчас такого и шока то нет, ведь закрадывались мысли. а откуда у вас надежда что кто-то еще что-то сможет получить? по-моему это уже все
да конечно что это уже финиш, и ничего мы с вами не дождемся, а они еще нам пытаются голову заморочить, мошенники

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 03:28:45 PM
 #1944

В данной ситуации думаю баунти уже люди не дождутся. Тут инвесторы бы хоть что-то получили, которые до сих пор холдят их токены. На будущее просто хочу посоветовать, что не надо лезть в сферу майнинга, там очень много обмана.
мне затянутость с выплатами еще раньше показалась подозрительной, а сейчас такого и шока то нет, ведь закрадывались мысли. а откуда у вас надежда что кто-то еще что-то сможет получить? по-моему это уже все
Я даже не удивлюсь если они эту схему придумали совместно, чтобы других инвесторов кинуть. Судебные тяжбы затянуться, токен упадет до 0, его можно будет там откупить потихоньку, потом подписать мировую и вернуть все средства инвесторам, у которых на тот момент уже не будет токенов))

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 05:37:04 PM
 #1945

Подобных проектов много и ещё столько же будет ,и мы не в силах этот процесс остановить или проконтролировать ,наш труд оценивается только везением.
Но все равно я считаю, что баунтисты это большая сила в плане продвижения проектов, и мы с вами делаем очень много для любого ICO, эту работу не стоит недооценивать! Взять недавний пример all.me просто захотели занизить выплаты в 10 раз вроде баунтистам, но устроили байкот, сейчас уже команда пошла на попятную, типа не правильно поняли и т.д.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
May 19, 2018, 05:40:53 PM
 #1946

В данной ситуации думаю баунти уже люди не дождутся. Тут инвесторы бы хоть что-то получили, которые до сих пор холдят их токены. На будущее просто хочу посоветовать, что не надо лезть в сферу майнинга, там очень много обмана.
мне затянутость с выплатами еще раньше показалась подозрительной, а сейчас такого и шока то нет, ведь закрадывались мысли. а откуда у вас надежда что кто-то еще что-то сможет получить? по-моему это уже все
Я даже не удивлюсь если они эту схему придумали совместно, чтобы других инвесторов кинуть. Судебные тяжбы затянуться, токен упадет до 0, его можно будет там откупить потихоньку, потом подписать мировую и вернуть все средства инвесторам, у которых на тот момент уже не будет токенов))
Я только в твитере участвовала у них, но все равно жалко потраченного на них времени..урок для каждого, что бывают и такие виды скама, когда туда все хотят попасть еще

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 19, 2018, 05:45:00 PM
 #1947

Да,обидно что все вот так вот произошло,кто то нажился а большая часть людей пострадали( надеюсь они все это разрулят и мы наконец получим монеты которые имеют какую то ценность..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 05:50:07 PM
 #1948

Подобных проектов много и ещё столько же будет ,и мы не в силах этот процесс остановить или проконтролировать ,наш труд оценивается только везением.
Но все равно я считаю, что баунтисты это большая сила в плане продвижения проектов, и мы с вами делаем очень много для любого ICO, эту работу не стоит недооценивать! Взять недавний пример all.me просто захотели занизить выплаты в 10 раз вроде баунтистам, но устроили байкот, сейчас уже команда пошла на попятную, типа не правильно поняли и т.д.
Зависит от того, что за проект и команда, в алл.ми дебилы приложения предлагают, а другим без разницы, плюнут на угрозы твитить и ничего не сделаешь.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 19, 2018, 05:54:45 PM
 #1949

Да,обидно что все вот так вот произошло,кто то нажился а большая часть людей пострадали( надеюсь они все это разрулят и мы наконец получим монеты которые имеют какую то ценность..

Мечтать не вредна, а так вдруг действительно что нибудь пришлют, но шансы очень низкие. 
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 19, 2018, 05:57:42 PM
 #1950

Эти ребята домолчатся до того что произошло с проектом Атлант главу которого задержали и он сейчас сидит под стражей,а его токены пошли на дно вместе с проектом.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 19, 2018, 06:00:22 PM
 #1951

Hу что дамы и господа, проект официально скам: https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104
печальная статья. так много было надежд на благополучное развитие проекта, но похоже что все действительно плохо и свои монеты нам получить не получится. на фоне этих новостей имеем такой курс- Envion (EVN)
$0,179506 USD (-42,02%)
0,00002170 BTC (-42,31%)
0,00025638 ETH (-42,84%)

Вот это тот пример когда команда недобросовенно отнеслась к тем кто им доверился.Уверена что этих ребят посадят а деньги инвесторов растекутся по дорогим отелями и моделям лёгкого поведения.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 19, 2018, 06:00:41 PM
 #1952

Да,обидно что все вот так вот произошло,кто то нажился а большая часть людей пострадали( надеюсь они все это разрулят и мы наконец получим монеты которые имеют какую то ценность..

Если и будут судиться, то это затянет очень много времени. Чесно говоря, сомневаюсь, что здесь для баунтистов что-то может закончится позитивно.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Bonus777
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 06:32:14 PM
 #1953

Да,обидно что все вот так вот произошло,кто то нажился а большая часть людей пострадали( надеюсь они все это разрулят и мы наконец получим монеты которые имеют какую то ценность..

Если и будут судиться, то это затянет очень много времени. Чесно говоря, сомневаюсь, что здесь для баунтистов что-то может закончится позитивно.

О баунти хантерах здесь даже говорить не приходится. Здесь для инвесторов всё закончилось плачевно, а Вы говорите о баунти хантерах. Хотя этого и следовало ожидать после того, как начались проблемы с выплатами (а точнее с невыплатами) вознаграждения баунти хантерам.

Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
May 19, 2018, 06:40:19 PM
 #1954

Hу что дамы и господа, проект официально скам: https://medium.com/@TradoGmbH/envion-founders-sue-for-worlds-first-analogue-ico-hacking-4fa42a636104
печальная статья. так много было надежд на благополучное развитие проекта, но похоже что все действительно плохо и свои монеты нам получить не получится. на фоне этих новостей имеем такой курс- Envion (EVN)
$0,179506 USD (-42,02%)
0,00002170 BTC (-42,31%)
0,00025638 ETH (-42,84%)

Вот это тот пример когда команда недобросовенно отнеслась к тем кто им доверился.Уверена что этих ребят посадят а деньги инвесторов растекутся по дорогим отелями и моделям лёгкого поведения.

Теперь точно можно забыть про выплаты за баунти, да и про монету в частности, хотя может в будущем компания и реабилитируется.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 06:45:27 PM
 #1955

Эти ребята домолчатся до того что произошло с проектом Атлант главу которого задержали и он сейчас сидит под стражей,а его токены пошли на дно вместе с проектом.
Так деньги то куда то и кто то вывел как я понял, в производство не чего не ушло, то что они там купили асики или еще что то, там даже 1 млн$ не пахнет на закуп. Мне кажется мы не видим настоящих организаторов, а эти всего лишь исполнители.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 968



View Profile
May 19, 2018, 06:47:20 PM
 #1956

Да,обидно что все вот так вот произошло,кто то нажился а большая часть людей пострадали( надеюсь они все это разрулят и мы наконец получим монеты которые имеют какую то ценность..

Мечтать не вредна, а так вдруг действительно что нибудь пришлют, но шансы очень низкие. 

Вот это поворот, такой проект такие серьезные сборы и в итоге можно сказать результат нулевой, это же с таким бюджетом можно что угодно осуществить на любые биржи выйти, но так ударить лицом в грязь это еще уметь надо.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 07:05:31 PM
 #1957

Да,обидно что все вот так вот произошло,кто то нажился а большая часть людей пострадали( надеюсь они все это разрулят и мы наконец получим монеты которые имеют какую то ценность..

Мечтать не вредна, а так вдруг действительно что нибудь пришлют, но шансы очень низкие. 

Вот это поворот, такой проект такие серьезные сборы и в итоге можно сказать результат нулевой, это же с таким бюджетом можно что угодно осуществить на любые биржи выйти, но так ударить лицом в грязь это еще уметь надо.
Вот это да Shocked Shocked Shocked Я недавно услышала о доле проекта...это жесть..такой перспективный проект, а тут такое... Sad Sad Sad Выплат мы так и не дождемся видно Sad Sad Sad
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 19, 2018, 07:25:24 PM
 #1958

вот и расставлены практически все точки в этом проекте. я думаю что эта афера на 100 миллионов просто так не сойдет с рук организаторам этого кидалова.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 19, 2018, 07:29:20 PM
 #1959

Да,обидно что все вот так вот произошло,кто то нажился а большая часть людей пострадали( надеюсь они все это разрулят и мы наконец получим монеты которые имеют какую то ценность..

Если и будут судиться, то это затянет очень много времени. Чесно говоря, сомневаюсь, что здесь для баунтистов что-то может закончится позитивно.

Я конечно не юрист и международных законов не знаю, но тем не менее у меня имеются сомнения, что бунтисты могут что то добиться в суде даже при условии, что проект работает. Даже инвесторам имеет смысл судиться только начиная с какой то суммы инвестиций, иначе судебные издержки и потраченное время будет больше потерянных средств.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 07:29:46 PM
 #1960

Мда. Печальненько конечно.Столько потраченно своего времени и к сожалению без толку. Как надоели уже эти скамы.Дскамы.До последнего надеялась на лучшее

Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!