Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:00:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:35:14 AM
 #4801

этот токен где то уже торгуется? или так и не понятно что с ним? вывод разрешили делать уже с кабинета? или так же требуют комиссию заплатить и ждать 96 часов? Grin
Вывод нужно сделать предварительно переслав эфир на газ до конца месяца, а то потом придется ждать своего блокчейна.
На централизованных биржах токен не торгуется. Выше писали, что возможность перевода отключена в смарт контракте, поэтому на децентрализованных скорее всего тоже нет, но нужно проверить.
В любом случае если даже токен дойдет до бирж, то желающих продать будет уйма, а купить никого.
Ну это пока никого, а если выстрелит? Если сумма небольшая, надо подержать.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
June 23, 2018, 09:04:12 AM
 #4802

мда, ̶О̶с̶т̶а̶п̶ ̶Б̶е̶н̶д̶е̶р̶ Антон Бендерский свой аккаунт в Linkedin удалил... Остались одни киргизы и мальчик Петя с грустным лицом.
ну вот вам и очередной признак скама. хорошо что я болт забил на это баунти почти в самом начале. почуял что чем то пахнет от этого "мегапроекта")) как только увидил с какой легкостью меняются условия баунти и детали айсио ....
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
June 23, 2018, 09:15:22 AM
 #4803

Друзья, кто-то вообще пытался что-то вывести на MEW? Удачно получается? Не проверяли, есть ли листинг на IDEX или Forkdelta? неужели скам.....)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:22:37 AM
 #4804

Друзья, кто-то вообще пытался что-то вывести на MEW? Удачно получается? Не проверяли, есть ли листинг на IDEX или Forkdelta? неужели скам.....)
Вывел все на кошелек еще в первые дни для интереса,пришли монеты на 4 день после заказа,сейчас валяются и скорее всего будут всегда там лежать на долгую память Grin

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 23, 2018, 11:07:12 AM
Last edit: June 23, 2018, 11:20:53 AM by PeterI
 #4805

Да, контракт изменить нельзя. Выше чушь написали. И да, там есть функции перевода, они просто заблокированы,т.к. технически ICO еще не завершено. Я это все уже расписывал ранее.

Чушь пишете именно Вы! Я и не писал что смарт-контракт можно изменить, но обновить можно, да это не так просто, но возможно. ICO уже завершено, ещё 7 июня.

Во всех ваших словах была бы логика, если бы команда, админы и т.п. вела себя нормально по отношению к баунтистам и инвесторам. И то что здесь писали, это как бы не галимые сплетни, а слова, подтвержденные фактами.

Никакого плохого отношения пока не было. ICO завершилось, токены выводятся на кошельки. Вот когда подойдут сроки и не будут выполняться обязательства со стороны команды, тогда и можно об этом говорить. Фактов я здесь не увидел, если то, что там кто-то поёт в хоре или удалил где-то страничку свою, то это никак не факт что проект скам. Я не утверждаю, что этот проект не скаманёт, просто нет смысла говорить об этом преждевременно, другие проекты месяцами выплачивают токены и ещё месяцами ждут листинга на биржи. Вообщем посмотрим что будет дальше.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 23, 2018, 12:31:42 PM
 #4806

Да, контракт изменить нельзя. Выше чушь написали. И да, там есть функции перевода, они просто заблокированы,т.к. технически ICO еще не завершено. Я это все уже расписывал ранее.

Чушь пишете именно Вы! Я и не писал что смарт-контракт можно изменить, но обновить можно, да это не так просто, но возможно. ICO уже завершено, ещё 7 июня.

Во всех ваших словах была бы логика, если бы команда, админы и т.п. вела себя нормально по отношению к баунтистам и инвесторам. И то что здесь писали, это как бы не галимые сплетни, а слова, подтвержденные фактами.

Никакого плохого отношения пока не было. ICO завершилось, токены выводятся на кошельки. Вот когда подойдут сроки и не будут выполняться обязательства со стороны команды, тогда и можно об этом говорить. Фактов я здесь не увидел, если то, что там кто-то поёт в хоре или удалил где-то страничку свою, то это никак не факт что проект скам. Я не утверждаю, что этот проект не скаманёт, просто нет смысла говорить об этом преждевременно, другие проекты месяцами выплачивают токены и ещё месяцами ждут листинга на биржи. Вообщем посмотрим что будет дальше.

Кстати, вы правы. Пока нет никаких причин для капища. ICO закончилось, токены были посчитаны ещё в ов время Баунти, кто захотел закинул 1 $ и получил токены в полном объёме. Какие здесь проблемы? Пока все четко.
thedjem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 03:20:43 PM
 #4807

Нарад кто знает они сожгли нераспроданные токены или нет?
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 23, 2018, 03:29:58 PM
 #4808

мда, ̶О̶с̶т̶а̶п̶ ̶Б̶е̶н̶д̶е̶р̶ Антон Бендерский свой аккаунт в Linkedin удалил... Остались одни киргизы и мальчик Петя с грустным лицом.
ну вот вам и очередной признак скама. хорошо что я болт забил на это баунти почти в самом начале. почуял что чем то пахнет от этого "мегапроекта")) как только увидил с какой легкостью меняются условия баунти и детали айсио ....
Мне непонятно, зачем удалять аккаунт. Многие заводят ЛинкдИн только под пресейл, но, если он больше человеку не нужен, проще ведь просто в него не заходить.
vovchik21rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:29:38 PM
 #4809

Такое чувство,что тут собрались те кто вообще не шарит и те кому просто нечего делать...
Попиздеть все могём...
А по факту нужно подождать,а не пиздеть хуйню...
Надеюсь не удалят коммент.
Всем удачи  Wink
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:32:09 PM
 #4810

Да, контракт изменить нельзя. Выше чушь написали. И да, там есть функции перевода, они просто заблокированы,т.к. технически ICO еще не завершено. Я это все уже расписывал ранее.

Чушь пишете именно Вы! Я и не писал что смарт-контракт можно изменить, но обновить можно, да это не так просто, но возможно. ICO уже завершено, ещё 7 июня.

Во всех ваших словах была бы логика, если бы команда, админы и т.п. вела себя нормально по отношению к баунтистам и инвесторам. И то что здесь писали, это как бы не галимые сплетни, а слова, подтвержденные фактами.

Никакого плохого отношения пока не было. ICO завершилось, токены выводятся на кошельки. Вот когда подойдут сроки и не будут выполняться обязательства со стороны команды, тогда и можно об этом говорить. Фактов я здесь не увидел, если то, что там кто-то поёт в хоре или удалил где-то страничку свою, то это никак не факт что проект скам. Я не утверждаю, что этот проект не скаманёт, просто нет смысла говорить об этом преждевременно, другие проекты месяцами выплачивают токены и ещё месяцами ждут листинга на биржи. Вообщем посмотрим что будет дальше.


А что по вашему значит "обновить" или "изменить"?
Если надо изменить/обновить бизнес логику, добавить методов и т.д. при том не меняя адрес контракта и схранить все данные, то это к чертям надо все заново переписывать с другой архитектурой. И это надо закладывать изначально. Так что поясните, в чем же я ошибся, использовав слово "изменить", а не "обновить"?

Далее мысли по проекту.

1. Логотип.
   Был взят с криптонатора, добавив пару черточек. Ну да ладно, будем считать, это их собственная разработка и это совпадение.

2. GitHub.
   Обычный копипаст с интернета, с некоторыми модификациями. Даже я, не имеющий опыта в сфере смарт контрактов, сварганил бы это за пару дней. Также, он не обновлялся практически с момента создания, т.е. примерно пол года.
   Как я и говорил, транзакции заблокированы до сих пор. Это происходит потому, что, технически, если взглянуть на смарт контракт, там есть переменная icoFinishedAt, которая сейчас равна нулю. Она является основой модификатора - onlyAfterICO, который блокирует все операции, связанные с транзакциями. Т.е. пока этой переменной не присвоят значение отличное от нуля (должно быть "now", т.е. время по UNIX time), а делается это в функции finishICO, которая еще не вызывалась, то торговать или переводить токены нельзя и ICO еще ИДЕТ. А на сайте просто нарисовали, что оно закончилось, хотя и говорили, что до конца июня будет идти.

2. Эфир.
   Где наш эфир? Где собранные 5000 ETH? Дадите может адресок посмотреть?
   В смарт контракте нет транзакций с такими суммами. Кто-то насчитал там около 130 эфира.
   Также в смарт контракте указаны 3 адреса, куда должен был переводиться собранный эфир. Эти адреса пустые.
   Нет ни входящих, ни исходящих транзакций. Следовательно это делалось по другому, на левые адреса с целью сокрытия информации. Или же просто нарисовали циферки на сайте.

3. Сроки.
   Несколько раз двигали сроки и переписывали под них дорожную карту. Ну может это нормально конечно, но для меня подозрительно.

4. Открытость.
   Команда, админы и прочие личности, просто поместили людей в информационный вакуум.
   Админы банят в чатах всех, за неуместные вопросы. Что то типа, "Почему так долго новостей нет?" или "Куда делся Бендреский?". А почему спрашивается это неуместные вопросы? Руководитель проекта потерялся и вполне логичные вопросы, тем более от инвесторов. Но это только верхушка айсберга, не хочется вдаваться в подробности. Можете почитать примерно с 225 страницы ветку.
   Также хочется отметить тот факт, что нормальные люди, если они честные и открытые, сделали бы обратную связь, видя такую панику и нагнетающий негатив от инвесторов и баунтистов.

5. Биржа.
   Я в жизни не поверю, что не было у людей времени договориться с каким нибудь "ебитом" и к окончанию залистить хотя бы туда токен. Стоит это немного (yobit). Этого пункта бы не было, если бы они сами об этом не заикнулись.

6. Новости.
   Их очень мало, и это просто сухие выдержки. Причем часто, они отличаются от реальности.

7. Баунти.
   Странно, но в этом проекте учавствоали в основном новички, школьники, да и в прочем люди неопытные в криптомире. На это был нажим, интересно почему? Опытные люди обошли этот проект стороной. Само же баунти подразумевало то, что ты должен все равно им заплатить (хоть и не навязчиво), чтобы больше заработать токенов.

Есть что еще написать, но не хочу. До меня было много что сказано и уже глупо что то доказывать.
rabbit2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:08:56 PM
 #4811


Никакого плохого отношения пока не было. ICO завершилось, токены выводятся на кошельки. Вот когда подойдут сроки и не будут выполняться обязательства со стороны команды, тогда и можно об этом говорить. Фактов я здесь не увидел, если то, что там кто-то поёт в хоре или удалил где-то страничку свою, то это никак не факт что проект скам. Я не утверждаю, что этот проект не скаманёт, просто нет смысла говорить об этом преждевременно, другие проекты месяцами выплачивают токены и ещё месяцами ждут листинга на биржи. Вообщем посмотрим что будет дальше.

Вы так рьяно их защищаете, что закрадываются мысли, "а не козачек ли вы?")) или есть еще одна причина, вы бросили основную работу и все силы отдали данному токеГОВНО проекту и теперь ждете , когда ваши 100к стрельнут, или бендерский вам жизнь в детстве спасHuh Grin Grin Grin

какие срокиHuh новогодние? мартовские? апрельские? еще раз 10 перенесут, что должно случиться, что бы вы поняли кина не будет!!!???

после завершения ико, у всех не согласных и задающих вопросы вывели токены из кабинета, карательная мера от Сырежи))
люди выполнили сво работу, кто то вкинул кровные...херакс а из кабинета могут вывести и без тебя...чет я в 60+- баунти участвовал, а такое в первый раз Grin смарт контракт мать его))  
  
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:12:36 PM
 #4812

Друзья, кто-то вообще пытался что-то вывести на MEW? Удачно получается? Не проверяли, есть ли листинг на IDEX или Forkdelta? неужели скам.....)
Вывел все на кошелек еще в первые дни для интереса,пришли монеты на 4 день после заказа,сейчас валяются и скорее всего будут всегда там лежать на долгую память Grin
Мне даже жалко было им отсыпать мелочи на перевод. Реально скамина еще та, только инет засорили рекламой этого уг.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1447



View Profile
June 23, 2018, 08:33:54 PM
 #4813

Кто-то может подтвердить получение токенов на своем кошельке, после того как отправил эфир токенго?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
June 24, 2018, 04:59:08 AM
 #4814

Кто-то может подтвердить получение токенов на своем кошельке, после того как отправил эфир токенго?
Да, может. Я получил, на пятые сутки, висят теперь для красоты Smiley

THE WORLD IS MINE
sevelin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 05:21:47 AM
 #4815

Кто-то может подтвердить получение токенов на своем кошельке, после того как отправил эфир токенго?
Мне пришли на следующий день после оплаты комиссии.До этого 4 дня ждал , пока не понял, что нужно комиссию оплачивать отдельно).
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 24, 2018, 07:08:34 AM
 #4816

Кто-то может подтвердить получение токенов на своем кошельке, после того как отправил эфир токенго?
Я отправлял им Эфир за перевод но пришлось ждать 90 часов как и написано в правилах,я заказывал ради интереса и толку от них нету,что они в кабинете останутся что на кошельке будут пылится Wink

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 24, 2018, 09:05:39 AM
Last edit: June 24, 2018, 09:46:56 AM by PeterI
 #4817

Вы так рьяно их защищаете, что закрадываются мысли, "а не козачек ли вы?")) или есть еще одна причина, вы бросили основную работу и все силы отдали данному токеГОВНО проекту и теперь ждете , когда ваши 100к стрельнут, или бендерский вам жизнь в детстве спасHuh Grin Grin Grin

Ты за языком следи своим во первых! Может это тебя бендерский опписял в детстве, когда Вы в хоре вместе пели? Grin Вот ты и злой на него. Во вторых где ты видел что я кого-то защищаю? В третьих ещё прошло мало времени с конца ICO что-бы делать какие либо выводы. Я высказываю своё мнение как и все здесь и на личности в отличии тебя не перехожу.

А что по вашему значит "обновить" или "изменить"?
Если надо изменить/обновить бизнес логику, добавить методов и т.д. при том не меняя адрес контракта и схранить все данные, то это к чертям надо все заново переписывать с другой архитектурой. И это надо закладывать изначально. Так что поясните, в чем же я ошибся, использовав слово "изменить", а не "обновить"?

Да Вы вообще говорили что это не возможно сделать, то есть по Вашему изменить, а по моему обновить смарт-контракт, вот более наглядно расписывается как это делается https://habr.com/post/345606/  
По поводу всех остальных Ваших домыслов, даже и говорить ничего не хочу, я уже своё мнение писал выше, а Ваши домыслы так и останутся Вашими домыслами пока не пройдёт время и не покажет что будет с этим проектом.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 24, 2018, 09:48:34 AM
 #4818

Кто-то может подтвердить получение токенов на своем кошельке, после того как отправил эфир токенго?
Мне пришли на следующий день после оплаты комиссии.До этого 4 дня ждал , пока не понял, что нужно комиссию оплачивать отдельно).
Мне пришли в течении 3х дней. Ну оплатил комиссию и заказал. За 3 дня пришли. Хотя я думал, что будут идти намного дольше) У знакомого уже 2+ недели вроде бы идет.
mishpon07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 01:24:29 PM
 #4819

Слишком мало времени прошло чтобы критиковать и делать конкретные выводы. Время покажет!
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 02:16:44 PM
 #4820

да активность в соц сетях их вообще никакая.  как ICO кончилось взяли режим радио молчания с 9 числа ни ответа ни привета. думаю стоило бы хоть как то показать команде что они тут и следуют своим планам, а то люди сами начинают придумывать им не лучшие варианты развития

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Pages: « 1 ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!