Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:15:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
rabbit2004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 07:01:13 PM
 #4821



Ты за языком следи своим во первых! Может это тебя бендерский опписял в детстве, когда Вы в хоре вместе пели? Grin Вот ты и злой на него. Во вторых где ты видел что я кого-то защищаю? В третьих ещё прошло мало времени с конца ICO что-бы делать какие либо выводы. Я высказываю своё мнение как и все здесь и на личности в отличии тебя не перехожу.


простите меня, что тронул вашу тонкую натуру, тоже высказывал свое мнение))
а теперь не лично к вам а ко всем "ВЕРУЮЩИМ" "СВИДЕТЕЛЯМ ТОКЕНГОВНО":
У вас типичный пост совковый синдром терпил!
даже через год-два, многие кто вывел свои "ракушки" себе на кошелек, будут онанировать и периодически вздрачивать на них...думая, что времени прошло сильно мало!
"Время" есть такая передача, где то на центральном ТВ, или "время покажет" как то так...
так вот там тоже, каждый день для вас говорят, что время еще не пришло еще чуть чуть потерпеть ...и заживете!!! Grin лет так дцать уже терпите и ждете еще чуть-чуть...
Так там хоть лапшу вешают, здесь уже все слились, а вы все сами себе накручиваете, что еще вот-вот и стрельнет мега биржА, проекты потекут кисельными реками в баунти кабинеты))  и это все силами хорового мальчика, гастарбайтерами из таджикистона, программеры таджике- это сила! есть еще Гусев ну и чита ляпко , или как их там ....зайдите в проект где собрали 3к эфира...там офис человек на 20 в нем и  это без фрилансеров.))
пы.сы без обид!                   
1715123719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123719
Reply with quote  #2

1715123719
Report to moderator
1715123719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123719
Reply with quote  #2

1715123719
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 07:20:30 PM
 #4822

да активность в соц сетях их вообще никакая.  как ICO кончилось взяли режим радио молчания с 9 числа ни ответа ни привета. думаю стоило бы хоть как то показать команде что они тут и следуют своим планам, а то люди сами начинают придумывать им не лучшие варианты развития
А зачем поддерживать активность если ИКо завершено и успешно. Сейчас у команды главная задача поймать момент и слить эфир по более менее высокой цене. что бы хватило на все их цели.
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 07:44:40 PM
 #4823


А что по вашему значит "обновить" или "изменить"?
Если надо изменить/обновить бизнес логику, добавить методов и т.д. при том не меняя адрес контракта и схранить все данные, то это к чертям надо все заново переписывать с другой архитектурой. И это надо закладывать изначально. Так что поясните, в чем же я ошибся, использовав слово "изменить", а не "обновить"?

Да Вы вообще говорили что это не возможно сделать, то есть по Вашему изменить, а по моему обновить смарт-контракт, вот более наглядно расписывается как это делается https://habr.com/post/345606/   
По поводу всех остальных Ваших домыслов, даже и говорить ничего не хочу, я уже своё мнение писал выше, а Ваши домыслы так и останутся Вашими домыслами пока не пройдёт время и не покажет что будет с этим проектом.

Тогда может вы сами прочтете эту статью и поймете, что без изменения адреса контракта, затирки всей истории и заливки нового, это невозможно ?)))

1. Логотип.
   Был взят с криптонатора, добавив пару черточек. Ну да ладно, будем считать, это их собственная разработка и это совпадение.

2. GitHub.
   Обычный копипаст с интернета, с некоторыми модификациями. Даже я, не имеющий опыта в сфере смарт контрактов, сварганил бы это за пару дней. Также, он не обновлялся практически с момента создания, т.е. примерно пол года.
   Как я и говорил, транзакции заблокированы до сих пор. Это происходит потому, что, технически, если взглянуть на смарт контракт, там есть переменная icoFinishedAt, которая сейчас равна нулю. Она является основой модификатора - onlyAfterICO, который блокирует все операции, связанные с транзакциями. Т.е. пока этой переменной не присвоят значение отличное от нуля (должно быть "now", т.е. время по UNIX time), а делается это в функции finishICO, которая еще не вызывалась, то торговать или переводить токены нельзя и ICO еще ИДЕТ. А на сайте просто нарисовали, что оно закончилось, хотя и говорили, что до конца июня будет идти.

2. Эфир.
   Где наш эфир? Где собранные 5000 ETH? Дадите может адресок посмотреть?
   В смарт контракте нет транзакций с такими суммами. Кто-то насчитал там около 130 эфира.
   Также в смарт контракте указаны 3 адреса, куда должен был переводиться собранный эфир. Эти адреса пустые.
   Нет ни входящих, ни исходящих транзакций. Следовательно это делалось по другому, на левые адреса с целью сокрытия информации. Или же просто нарисовали циферки на сайте.

3. Сроки.
   Несколько раз двигали сроки и переписывали под них дорожную карту. Ну может это нормально конечно, но для меня подозрительно.

4. Открытость.
   Команда, админы и прочие личности, просто поместили людей в информационный вакуум.
   Админы банят в чатах всех, за неуместные вопросы. Что то типа, "Почему так долго новостей нет?" или "Куда делся Бендреский?". А почему спрашивается это неуместные вопросы? Руководитель проекта потерялся и вполне логичные вопросы, тем более от инвесторов. Но это только верхушка айсберга, не хочется вдаваться в подробности. Можете почитать примерно с 225 страницы ветку.
   Также хочется отметить тот факт, что нормальные люди, если они честные и открытые, сделали бы обратную связь, видя такую панику и нагнетающий негатив от инвесторов и баунтистов.

5. Биржа.
   Я в жизни не поверю, что не было у людей времени договориться с каким нибудь "ебитом" и к окончанию залистить хотя бы туда токен. Стоит это немного (yobit). Этого пункта бы не было, если бы они сами об этом не заикнулись.

6. Новости.
   Их очень мало, и это просто сухие выдержки. Причем часто, они отличаются от реальности.

7. Баунти.
   Странно, но в этом проекте учавствоали в основном новички, школьники, да и в прочем люди неопытные в криптомире. На это был нажим, интересно почему? Опытные люди обошли этот проект стороной. Само же баунти подразумевало то, что ты должен все равно им заплатить (хоть и не навязчиво), чтобы больше заработать токенов.

Нуу, если вы считаете, то, что я написал домыслы, а не факты, то с вами бессмысленно дальше вести диалог.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 25, 2018, 09:27:02 AM
 #4824

а теперь не лично к вам а ко всем "ВЕРУЮЩИМ" "СВИДЕТЕЛЯМ ТОКЕНГОВНО":

Ты лучше поведай нам как там продвигаются уголовные дела по четырём эпизодам? Grin адреса всё-таки были установлены? Grin Задержать удалось преступников? Grin Как поживает начальник следственного комитета края? На кофе к нему когда в следующий раз?? Grin

Нуу, если вы считаете, то, что я написал домыслы, а не факты, то с вами бессмысленно дальше вести диалог.

 Grin Grin Grin Какие нах факты? Grin Всё что Вы перечислили выше, это было во многих проектах, в том числе успешных, есть много нормальных проектов у которых похожие логотипы и есть проекты у которых на GitHub вообще ничего нет и это им не мешает расти и развиваться. Корректирование дорожной карты тоже встречается много где. И Вы не заметили случайно что у большинства проектов, всё растягивается на пол года, а то и больше. Пока не прошли сроки и скам данного проекта будет на лицо, то тогда и будете петь во всё горло что это скам.

Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 01:32:18 PM
 #4825


а теперь не лично к вам а ко всем "ВЕРУЮЩИМ" "СВИДЕТЕЛЯМ ТОКЕНГОВНО":

Ты лучше поведай нам как там продвигаются уголовные дела по четырём эпизодам? Grin адреса всё-таки были установлены? Grin Задержать удалось преступников? Grin Как поживает начальник следственного комитета края? На кофе к нему когда в следующий раз?? Grin

Нуу, если вы считаете, то, что я написал домыслы, а не факты, то с вами бессмысленно дальше вести диалог.

 Grin Grin Grin Какие нах факты? Grin Всё что Вы перечислили выше, это было во многих проектах, в том числе успешных, есть много нормальных проектов у которых похожие логотипы и есть проекты у которых на GitHub вообще ничего нет и это им не мешает расти и развиваться. Корректирование дорожной карты тоже встречается много где. И Вы не заметили случайно что у большинства проектов, всё растягивается на пол года, а то и больше. Пока не прошли сроки и скам данного проекта будет на лицо, то тогда и будете петь во всё горло что это скам.


Я же говорю, смысла нет.
Давайте тогда пруфы на такие проекты. И когда тогда по вашему пройдут сроки?
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 25, 2018, 01:41:16 PM
 #4826

Сейчас на биржах так понимаю нет токена? Разрабы какие-то сроки по выходу на биржи дали? Уж очень вся эта история на цирк с конями смахивает.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 25, 2018, 03:40:53 PM
 #4827

Я же говорю, смысла нет.
Давайте тогда пруфы на такие проекты. И когда тогда по вашему пройдут сроки?

Так в том то и дело, если это Ваше по всей видимости первое баунти было, то о чём здесь вообще можно говорить?
Вот мне делать нечего сейчас тратить время, на то что бы найти Вам пруфы, Cheesy Любой пользователь который уже давно участвует в баунти это и так прекрасно знает.
По поводу сроков, то можно будет уже делать некоторые выводы где-то после двух месяцев от завершения ICO.
А Вам всё сейчас и сразу на блюдечке подавай.
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:51:13 PM
 #4828

Я же говорю, смысла нет.
Давайте тогда пруфы на такие проекты. И когда тогда по вашему пройдут сроки?

Так в том то и дело, если это Ваше по всей видимости первое баунти было, то о чём здесь вообще можно говорить?
Вот мне делать нечего сейчас тратить время, на то что бы найти Вам пруфы, Cheesy Любой пользователь который уже давно участвует в баунти это и так прекрасно знает.
По поводу сроков, то можно будет уже делать некоторые выводы где-то после двух месяцев от завершения ICO.
А Вам всё сейчас и сразу на блюдечке подавай.

Ну как бы многие, опытные участники наоборот высказывались, что это не нормально.
А мне не надо все на блюдечке, как и другим. Все хотят, чтобы команда вышла на связь и ответила на вопросы, например те, которые я описал. Наверняка у других тоже накопилось.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 25, 2018, 05:04:06 PM
 #4829

да активность в соц сетях их вообще никакая.  как ICO кончилось взяли режим радио молчания с 9 числа ни ответа ни привета. думаю стоило бы хоть как то показать команде что они тут и следуют своим планам, а то люди сами начинают придумывать им не лучшие варианты развития
А зачем поддерживать активность если ИКо завершено и успешно. Сейчас у команды главная задача поймать момент и слить эфир по более менее высокой цене. что бы хватило на все их цели.
На кокос и женщин легкого поведения что ли? А активности нет понятно почему, деньги то уже собрали можно больше не напрягаться, впрочем не они первые и не они последние, просто тут с самого начала все понятно было.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 25, 2018, 05:25:09 PM
 #4830

да активность в соц сетях их вообще никакая.  как ICO кончилось взяли режим радио молчания с 9 числа ни ответа ни привета. думаю стоило бы хоть как то показать команде что они тут и следуют своим планам, а то люди сами начинают придумывать им не лучшие варианты развития
А зачем поддерживать активность если ИКо завершено и успешно. Сейчас у команды главная задача поймать момент и слить эфир по более менее высокой цене. что бы хватило на все их цели.
На кокос и женщин легкого поведения что ли? А активности нет понятно почему, деньги то уже собрали можно больше не напрягаться, впрочем не они первые и не они последние, просто тут с самого начала все понятно было.
Хоть и понятно, но все же делали все. да и в целом задания ни напряжные. времени конечно жаль, но поглядим, что будет, если надоест им кокос и женщины...может решат развиватьсяWink

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:42:52 PM
 #4831

Я же говорю, смысла нет.
Давайте тогда пруфы на такие проекты. И когда тогда по вашему пройдут сроки?

Так в том то и дело, если это Ваше по всей видимости первое баунти было, то о чём здесь вообще можно говорить?
Вот мне делать нечего сейчас тратить время, на то что бы найти Вам пруфы, Cheesy Любой пользователь который уже давно участвует в баунти это и так прекрасно знает.
По поводу сроков, то можно будет уже делать некоторые выводы где-то после двух месяцев от завершения ICO.
А Вам всё сейчас и сразу на блюдечке подавай.

Ну как бы многие, опытные участники наоборот высказывались, что это не нормально.
А мне не надо все на блюдечке, как и другим. Все хотят, чтобы команда вышла на связь и ответила на вопросы, например те, которые я описал. Наверняка у других тоже накопилось.
Я так и не понял, можно ли обновить контракт токенго, для того чтобы в дальнейшем можно было переводить между кошельками эти токены.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:28:49 PM
 #4832

Я же говорю, смысла нет.
Давайте тогда пруфы на такие проекты. И когда тогда по вашему пройдут сроки?

Так в том то и дело, если это Ваше по всей видимости первое баунти было, то о чём здесь вообще можно говорить?
Вот мне делать нечего сейчас тратить время, на то что бы найти Вам пруфы, Cheesy Любой пользователь который уже давно участвует в баунти это и так прекрасно знает.
По поводу сроков, то можно будет уже делать некоторые выводы где-то после двух месяцев от завершения ICO.
А Вам всё сейчас и сразу на блюдечке подавай.

Ну как бы многие, опытные участники наоборот высказывались, что это не нормально.
А мне не надо все на блюдечке, как и другим. Все хотят, чтобы команда вышла на связь и ответила на вопросы, например те, которые я описал. Наверняка у других тоже накопилось.
Я так и не понял, можно ли обновить контракт токенго, для того чтобы в дальнейшем можно было переводить между кошельками эти токены.

Да, можно. Нужно все лишь в контракте завершить  ICO. А то что оно завершено на сайте, это просто нарисовали.
Я это описал тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2772292.msg40752732#msg40752732 во 2 пункте
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:01:05 AM
 #4833

Интересно, как будут развиваться события дальше, будут тянуть резину до последнего.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 26, 2018, 11:43:07 AM
 #4834

да активность в соц сетях их вообще никакая.  как ICO кончилось взяли режим радио молчания с 9 числа ни ответа ни привета. думаю стоило бы хоть как то показать команде что они тут и следуют своим планам, а то люди сами начинают придумывать им не лучшие варианты развития
А зачем поддерживать активность если ИКо завершено и успешно. Сейчас у команды главная задача поймать момент и слить эфир по более менее высокой цене. что бы хватило на все их цели.
На кокос и женщин легкого поведения что ли? А активности нет понятно почему, деньги то уже собрали можно больше не напрягаться, впрочем не они первые и не они последние, просто тут с самого начала все понятно было.
Хоть и понятно, но все же делали все. да и в целом задания ни напряжные. времени конечно жаль, но поглядим, что будет, если надоест им кокос и женщины...может решат развиватьсяWink
Ну не зря же лежать их баунти-кабинету, можно замутить еще пару тройку грандиозных проектов и добить все-таки этот несчастный софткап Grin Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 26, 2018, 02:00:16 PM
 #4835

да активность в соц сетях их вообще никакая.  как ICO кончилось взяли режим радио молчания с 9 числа ни ответа ни привета. думаю стоило бы хоть как то показать команде что они тут и следуют своим планам, а то люди сами начинают придумывать им не лучшие варианты развития
А зачем поддерживать активность если ИКо завершено и успешно. Сейчас у команды главная задача поймать момент и слить эфир по более менее высокой цене. что бы хватило на все их цели.
На кокос и женщин легкого поведения что ли? А активности нет понятно почему, деньги то уже собрали можно больше не напрягаться, впрочем не они первые и не они последние, просто тут с самого начала все понятно было.
Хоть и понятно, но все же делали все. да и в целом задания ни напряжные. времени конечно жаль, но поглядим, что будет, если надоест им кокос и женщины...может решат развиватьсяWink
Ну не зря же лежать их баунти-кабинету, можно замутить еще пару тройку грандиозных проектов и добить все-таки этот несчастный софткап Grin Grin
Ну если они вдруг совершенно случайно на следующей волне криптооптимизма решат заработать себе еще на ламбо и остров, то может и замутят что то  Grin Опять весь форум будет пестрить сообщениями о супер проекте.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 26, 2018, 02:13:10 PM
 #4836

да активность в соц сетях их вообще никакая.  как ICO кончилось взяли режим радио молчания с 9 числа ни ответа ни привета. думаю стоило бы хоть как то показать команде что они тут и следуют своим планам, а то люди сами начинают придумывать им не лучшие варианты развития
А зачем поддерживать активность если ИКо завершено и успешно. Сейчас у команды главная задача поймать момент и слить эфир по более менее высокой цене. что бы хватило на все их цели.
На кокос и женщин легкого поведения что ли? А активности нет понятно почему, деньги то уже собрали можно больше не напрягаться, впрочем не они первые и не они последние, просто тут с самого начала все понятно было.
Хоть и понятно, но все же делали все. да и в целом задания ни напряжные. времени конечно жаль, но поглядим, что будет, если надоест им кокос и женщины...может решат развиватьсяWink
Ну не зря же лежать их баунти-кабинету, можно замутить еще пару тройку грандиозных проектов и добить все-таки этот несчастный софткап Grin Grin
Ну если они вдруг совершенно случайно на следующей волне криптооптимизма решат заработать себе еще на ламбо и остров, то может и замутят что то  Grin Опять весь форум будет пестрить сообщениями о супер проекте.
Вполне возможный вариант развития событий. настроение форумчан как женщина в те дни. Но все же пока объективно не можем судить. еще лишь признаки, хоть и явные. факта пока нет.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:02:02 PM
 #4837

Кто еще не забанен, че там  чатах происходит?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
June 26, 2018, 03:43:36 PM
 #4838

Кто еще не забанен, че там  чатах происходит?
7к сектантов осталось из 35 или сколько там было в самый пик, которым наверное, видимо как и мне, просто пох что будет с их токенами и они просто ничего не пишут)
А вообще всех банят, за любые вопросы кроме "как вывести gpt".
Этот вопрос важен, потому как тут можно еще немного накалядовать с политически незрелых баунтистов)
Ответы админов стандартные из серии "наши вашим хером машут"
Такая вот вкратце обстановка Smiley
ЗЫ Можно попробовать сломать систему и спросить в чате можно ли завести токены назад с mew в лкSmiley

THE WORLD IS MINE
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 26, 2018, 04:30:15 PM
 #4839

Кто еще не забанен, че там  чатах происходит?
7к сектантов осталось из 35 или сколько там было в самый пик, которым наверное, видимо как и мне, просто пох что будет с их токенами и они просто ничего не пишут)
А вообще всех банят, за любые вопросы кроме "как вывести gpt".
Этот вопрос важен, потому как тут можно еще немного накалядовать с политически незрелых баунтистов)
Ответы админов стандартные из серии "наши вашим хером машут"
Такая вот вкратце обстановка Smiley
ЗЫ Можно попробовать сломать систему и спросить в чате можно ли завести токены назад с mew в лкSmiley
Ну все это было ожидаемо)) Именно за предсказание такой ситуации меня и забанили в чате еще зимой Grin Но все же свои токены я поставил на вывод)) Вдруг получится продать баксов за 100 (по цене ико у меня на 7к долларов)
кстати они собрали меньше эфира)) С баунтистов за вывод токенов.

CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 26, 2018, 04:37:50 PM
 #4840

Кто еще не забанен, че там  чатах происходит?
7к сектантов осталось из 35 или сколько там было в самый пик, которым наверное, видимо как и мне, просто пох что будет с их токенами и они просто ничего не пишут)
А вообще всех банят, за любые вопросы кроме "как вывести gpt".
Этот вопрос важен, потому как тут можно еще немного накалядовать с политически незрелых баунтистов)
Ответы админов стандартные из серии "наши вашим хером машут"
Такая вот вкратце обстановка Smiley
ЗЫ Можно попробовать сломать систему и спросить в чате можно ли завести токены назад с mew в лкSmiley
Нечего ломать, уже отвечали: нет, нельзя. Ждите запуска собственного блокчейна (примерно через год, почему так долго - не совсем ясно) и тогда уже туда введете. Если каким-то образом сейчас начнут начислять внутренний токен (не помню уже название), то начислят только тем, у кого токены в кабинете. Ну, такая вот приманка) Я бы оставил, сильно сомневаюсь, что без позитивных новостей от проекта токены будут где-то еще покупать. Если же проект будет жить, то очевидно, что и доп. доход в виде расчетного токена будет полезен. Выводить имеет смысл только тем, кто боится, вдруг потом КИС введут.
Pages: « 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!