Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:10:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 12:11:04 PM
 #201

Так-то это все замечательно, я тут  вот сижу и уже не знаю, какому проекту доверять можно. Впрочем ничего удивительного. Реальность такова, что 60% не стреляет вообще. а друие копейки дают на  выходе.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 03, 2018, 12:14:04 PM
 #202

Сейчас сложно отличить скам от настоящего проекта, нужно много читать смотреть рейтинги, что бы хотя бы немного было надежд на развитие того или иного проекта

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 03, 2018, 12:20:39 PM
 #203

По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет

вы правы, но это если есть что вкладывать)

Здесь же баунти-хантеры как раз могут заработать небольшой капитал для дальнейшего трейдинга на биржах, да и опыта немного набраться

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 12:42:22 PM
 #204

По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет
Во многие проекты, которые хочу попасть уже закрываются на пресейле или я их только увидел когда идет основная часть. Они дают хорошие иксы, даже сейчас икс два смотрится неплохо. Проект проекту рознь и не все проседают.
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 01:06:51 PM
 #205

По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет
Во многие проекты, которые хочу попасть уже закрываются на пресейле или я их только увидел когда идет основная часть. Они дают хорошие иксы, даже сейчас икс два смотрится неплохо. Проект проекту рознь и не все проседают.

Хороший вопрос поднялся, почему х2 теперь это не прибыль? От многих последнее время слышу: "что заработал? х2 - это грустно." Понятно, что раньше х3-х5 было нормой, но времена меняются и когда удвоение капитала вложенное в монету вдруг стало не очень?! Это здорово, посмотрите на фондовый рынок, там 5-10% за пару дней это радость, а тут х2 за пару дней не очень.... может пора меняться, товарищи?)))
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 01:10:21 PM
 #206

Объективной аналитики сейчас очень мало,никогда не застрахуешься от плохого ICO. Думаю 95% проходящих ICO вызывают подозрения.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:29:54 PM
 #207

Сейчас много проектов продвигают идею использования AI для повышения доходности трейдинга . А как было бы здорово если бы сделали AI который анализирует все существующие ICO и выдает предупреждение инвесторам и баунтистам , о %вероятности того или иного скам-проекта Cheesy  Прям бизнес идею тут кому-то посоветовал , правда 90 % ICO тогда окажутся под угрозой провала Grin
Да они и так под угрозой.Обещают же нам госструктуры ввести летом какое-никакое регулирование ICO.. Посмотрим, может тоже скамом окажется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 06:36:19 PM
 #208

Quote
Хороший вопрос поднялся, почему х2 теперь это не прибыль? От многих последнее время слышу: "что заработал? х2 - это грустно." Понятно, что раньше х3-х5 было нормой, но времена меняются и когда удвоение капитала вложенное в монету вдруг стало не очень?! Это здорово, посмотрите на фондовый рынок, там 5-10% за пару дней это радость, а тут х2 за пару дней не очень.... может пора меняться, товарищи?)))
согласен, разбаловались все. достаточно много ico за которыми следил сделали неплохие иксы, так что надо просто более внимательно выбирать проекты.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 04, 2018, 05:54:24 AM
 #209

Quote
Хороший вопрос поднялся, почему х2 теперь это не прибыль? От многих последнее время слышу: "что заработал? х2 - это грустно." Понятно, что раньше х3-х5 было нормой, но времена меняются и когда удвоение капитала вложенное в монету вдруг стало не очень?! Это здорово, посмотрите на фондовый рынок, там 5-10% за пару дней это радость, а тут х2 за пару дней не очень.... может пора меняться, товарищи?)))
согласен, разбаловались все. достаточно много ico за которыми следил сделали неплохие иксы, так что надо просто более внимательно выбирать проекты.
Скоро и о х2 толлько мечтать придется, так как большинство токенов после выхода на биржу упрямо идет ниже цены ICO. Но зато в этом году должны будут стрельнуть проекты, собравшие в прошлом году, и собирающиеся вскоре выпустить готовый продукт.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:38:12 AM
 #210

Сейчас почти невозможно отличить скам от реального проекта, поэтому я согласен, что лучше писать о том, какие проекты лучше обойти стороной. Признаков может быть много, но нужно обращать внимание не только на возможное мошенничество, но и вообще на потенциал развития проекта, так как может быть и такое, что реальная команда выпустившая реальный продукт на рынке потерпит неудачу из-за своей невостребованности.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:41:12 AM
 #211

Сейчас сложно отличить скам от настоящего проекта, нужно много читать смотреть рейтинги, что бы хотя бы немного было надежд на развитие того или иного проекта
И даже не смотря на это, все равно часто попадается скам. А часто, даже нормальные ИСО (не скамы) творят всякую дичь: КУС, выплаты с задержкой и т.п.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:51:20 AM
 #212

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Ну это не самый негатив, просто надо стараться все интересующие вопросы задавать вовремя.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 07:56:02 AM
 #213

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Ну это не самый негатив, просто надо стараться все интересующие вопросы задавать вовремя.
Это каким же образом можно успеть задать все вопросы вовремя? Cheesy То, что после завершения баблосбора организаторы проекта перестают уделять время на общение с сообществом должно настораживать в первую очередь, так как это явный показатель непорядочности людей.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
March 04, 2018, 08:27:37 AM
 #214

Для баунтистов серьезной проблемой порой становятся зажравшиеся баунти-менеджеры, к которым не достучишься и которые игнорируют все сообщения. Тут мало того что нужно сам проект изучать, так нужно еще находить информацию по менеджеру, чтобы не потратить свое время и силы впустую.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 04, 2018, 08:32:43 AM
 #215

Сейчас почти невозможно отличить скам от реального проекта, поэтому я согласен, что лучше писать о том, какие проекты лучше обойти стороной. Признаков может быть много, но нужно обращать внимание не только на возможное мошенничество, но и вообще на потенциал развития проекта, так как может быть и такое, что реальная команда выпустившая реальный продукт на рынке потерпит неудачу из-за своей невостребованности.
А что по сути изменилось за последнее время, последовательность действий осталась прежней: идея, команда и её активность, соцсети, так же следует обращать внимание на группу в телеграмме, если её тупо накачивают ботами от которых ноль активность это уже должно посеять зерно сомнения в ваших головах.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 04, 2018, 08:34:32 AM
 #216

Обходите ICO где руководителями проекта будут Эдуард Затулывиттер или Владислав Стешенко. Инвестировал я в их проект ICO Mining, а воз и ныне там, бабки  собрали и за границей живут.

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 04, 2018, 08:35:05 AM
 #217

По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет
А сейчас что, сейчас и так все просело и пока что не выросло. Конечно лучшее время для закупа было пару недель назад, но и сейчас вполне неплохо зайти на рынок
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 04, 2018, 08:38:23 AM
 #218

Для баунтистов серьезной проблемой порой становятся зажравшиеся баунти-менеджеры, к которым не достучишься и которые игнорируют все сообщения. Тут мало того что нужно сам проект изучать, так нужно еще находить информацию по менеджеру, чтобы не потратить свое время и силы впустую.
Есть пара-тройка известных и адекватных менеджеров - их лучше и выбирать, и проблем не будет, потому что эти менеджеры дорожат своей репутацией, да и проекты у них в основном хорошие, так что это самый верный путь.
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
March 04, 2018, 08:49:08 AM
 #219

Меня всегда смущали названия вроде Блокчейн следующего поколения или Блокчейн 3,0 или 4,0.  Второе поколение после биткоина еще не развили до конца, уже пытаются сразу перейти к решению других проблем.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 08:50:25 AM
 #220

Quote
Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Тоже выбешивают такие люди знатно. Особенно таким поведением славятся Ру ICO. Во время ICO оперативность просто впечатляет, после ICO команда месяца на 3-4 просто в спячку впадает.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!