Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:32:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
April 21, 2018, 02:18:22 PM
 #441

Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Ну здесь обсуждение в основном не баунти, а именно ICO. Хотя в принципе связь есть, если скам-проект проводи ИКО по баунти тоже выплат не будет.
Русских ICO просто очень много, а хороших единицы, поэтому процент хороших русских ICO крайне мал.
Согласен с вами русские ICO есть единицы, но входить в их если нужно то только на долгосрок тогда точно можно будет заработать.
1714995170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995170
Reply with quote  #2

1714995170
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714995170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995170
Reply with quote  #2

1714995170
Report to moderator
1714995170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995170
Reply with quote  #2

1714995170
Report to moderator
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
April 21, 2018, 02:23:02 PM
 #442

Отличный шорт лист, я думаю благодаря ему станет гораздо легче отбирать потенциальные проекты и избегать скамов, забирающих деньги из вашего кармана

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 21, 2018, 02:39:53 PM
 #443

Начну с того, что сейчас нарастает хайр вокруг ICO SEELE нескромно называющей себя платформой «Блокчейн 4.0». Не успел отгреметь ArcBlock замахнувшийся на имя «Блокчейн 3.0» как появились его конкуренты. При чем новаторы эти все из Китая, который сейчас стал фабрикой по производству самых хайповых ICO с амбициозными планами. Согласно статье  https://altcoin.info/news/skolko_stoit_napisanie_dokumentatsii_dlja_ico_v_kitae-2242.html  за 600 долларов в Китае вам не только напишут вайтпепер, но и сделают все необходимые документы, подтверждающие ваш профессионализм.
Итак, ICO SEELE предлагает вложиться в академические исследования по разработке блокчейна 4-го поколения в то время когда еще нет продукта проектов 2 поколения! Это тоже самое, что предложить сейчас вложиться в попытку создания межгалактического звездолета. И что самое интересное, people ведется и на открытии заполнения в вайтлист случился стандартный облом, который «звездочеты» из SEELE не смогли предвидеть: гугл больше 1000 входов в одну таблицу блокирует, а желающих поучаствовать в фантастическом проекте было значительно больше. Сделал ли кто-то после этого выводы о профессионализме организаторов? Кто-то может и разочаровался, но 99% будут штурмовать вайтлист и дальше.
Мой вывод таков: скоро все ICO будут делиться на китайские и все остальные, при этом понятие «китайское ICO» будет у большинства ассоциироваться с халтурой и скамом.
по поводу китайских ико не все так однозначно, китайские ико не всегда означают халтуру, у них на самом деле много качественных проектов с очень грамотным подходом, именно поэтому на них и повышенный спрос
Поддерживаю. Я бы даже наоборот сказал, что в основном китайские ico - это именно те продукты и кампании, в которые надо вкладывать и участвовать в баунти. Естетственно нужен хороший анализ проектов. Те китайские проекты, в которых участвовал - все были крутыми, с быстрыми сборами, четкими планами и хорошими ценами монет после ico.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 06:29:25 PM
 #444

Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Немного от себя добавлю - импортные скам-ICO такие что их за версту видно не вооруженным глазом, там из всех щелей лезет "скам! скам ! скам !". Те о которых я говорил - очень качественно подготовлены, что создает видимость надежности, стабильности и реальных доходов в перспективе, и надо достаточно глубоко копать чтобы понять что это скам. Посему вероятность "вступить" в русо-скам-ICO заметно выше.
Ну наверное это так. Я судя по всему ещё не сильно научился определять, вот по поводу проекта, подпись которого я ношу сейчас, что вы скажите скам это или нет? Мне кажется что проект нормальный. Всё таки судя по рангу глаз то у Вас уже намётанный. Smiley
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 06:49:48 PM
 #445

В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
April 21, 2018, 07:14:42 PM
 #446

Лично меня раздражают организаторы ICO, которые во время токенсейла оперативно отвечают на все вопросы, а после окончания баблосбора перестают даже заходить на этот форум и таких примеров очень много.
Они сделали ICO за 600 дол. как выше парень написал,собрали деньги, у них ту зе мун) купили себе по ламб орендовали девочек и яхту) также трейдят вашими эфирами и холдят зачем им заходить на какой то чат и кому то отвечать?? у них ведь уже все хорошо!

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 07:16:39 PM
 #447

В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 06:08:19 PM
 #448

В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
Так и есть, пока это действительно практикуется, если это можно так назвать, наверное нужно как то прописывать в смарт контракте, что цена ICO это минимальная цена на рынке и меньше чем на ICO купить будет просто нельзя.
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:35:18 PM
 #449

В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
Да щас время такое, что почти все исошки на бирже дешевле стоят. Но вроде все вверх начинает идти понемногу, может и не за горами иксы. А пока из вариантов либо приостановить участие в исо вообще, либо участвовать только в самых самых проектах.
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 08:37:21 PM
 #450

В последнее время ни в какое ИКО не захожу, максимум если только кто-то на биржу быстро выходит, немного токенов прикупаю.
Так цена сейчас же в основном падает после выхода на биржу или я не прав?
Ну отличная причина покупать после окончания ICO на бирже. Про все ICO не скажу, может так совпало или это общая тенденция, но все проекты в баунти-кампаниях которых я участвовал при выходе на биржу торговались ниже цены ICO.
Да щас время такое, что почти все исошки на бирже дешевле стоят. Но вроде все вверх начинает идти понемногу, может и не за горами иксы. А пока из вариантов либо приостановить участие в исо вообще, либо участвовать только в самых самых проектах.
Хорошо, что эти Айсиошки на биржу выходят. А то совсем грустно все.
NastiaDao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:40:06 PM
 #451

Это очень актуальная тема, в последнее время появилась не реально большое количество мошенников, нужно работать более осторожно
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 22, 2018, 08:53:01 PM
 #452

Благодарю автора, посколько сейчас все чаще и чаще встречаются мошенники и сложнее стало ориентироватся, что к чему. А вот такой маленький гайд очень даже пойдет на пользу. Ещё раз спасибо автору

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:22:01 PM
 #453

Сейчас есть даже такая услуга - создать скамовое ICO. То есть за определенные деньги вам под ключ сделают проект, который изначально является мошенническим и направлен только на сбор денег. И делают так, что не подкопаешься, если не углубляться в суть. И многие ведуться и вкладывают свои кровные. Возможно должен появиться какой-то ресурс, который станет регулятором выхода всех появляющихся проектов. Но это очень сложно реализовать.
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
April 22, 2018, 09:29:08 PM
 #454

Я думаю, что 9 из 10 проектов стоит обходить стороной. Сейчас большая редкость, чтобы спустя несколько месяцев после завершения icо, команда проекта успешно реализовывала поставленные цели и при этом цена на токен, как минимум, не падала ниже цены ico.

p.s. как минимум я бы точно обошел стороной Бузкоин. Тут и без аналитики видно, насколько абсурдна идея  Smiley

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 09:32:15 PM
 #455

Все русские ИСО я лично стараюсь обходить стороной и это не просто принцип а опыт. Участвовал в нескольких и все как один оказались скамом. Вот такойвот опыт
Вероятность в русскоязычных проектах такая же как и в англоязычных, мне кажется что это и так ясно, потому что в последнее время мне встречаются англоязычные проекты, которые так же ничего не платят за баунти, всё это вопрос, который не касается нации.
Немного от себя добавлю - импортные скам-ICO такие что их за версту видно не вооруженным глазом, там из всех щелей лезет "скам! скам ! скам !". Те о которых я говорил - очень качественно подготовлены, что создает видимость надежности, стабильности и реальных доходов в перспективе, и надо достаточно глубоко копать чтобы понять что это скам. Посему вероятность "вступить" в русо-скам-ICO заметно выше.
Ну наверное это так. Я судя по всему ещё не сильно научился определять, вот по поводу проекта, подпись которого я ношу сейчас, что вы скажите скам это или нет? Мне кажется что проект нормальный. Всё таки судя по рангу глаз то у Вас уже намётанный. Smiley
тут нужно вообще научиться различать видимость надежности и стабильности и реальных перспектив от того, что на самом деле из себя представляет проект. Я в принципе понемногу начинаю в это вникать

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 22, 2018, 09:34:12 PM
 #456

Я думаю, что 9 из 10 проектов стоит обходить стороной. Сейчас большая редкость, чтобы спустя несколько месяцев после завершения icо, команда проекта успешно реализовывала поставленные цели и при этом цена на токен, как минимум, не падала ниже цены ico.

p.s. как минимум я бы точно обошел стороной Бузкоин. Тут и без аналитики видно, насколько абсурдна идея  Smiley
9 из 10, это конечно большой отсев, для которого нужно выбрать очень много критериев.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
April 22, 2018, 09:58:13 PM
 #457

те которые в первую очередь озадачены тем как собрать бабла. Это и по действиям команды и по сайту видно. Если чуваки пилят реальную технологию у которой есть шансы стать востребованной и срубить бабла не самоцель, в такие редкие проекты можно заходить

UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
April 23, 2018, 06:02:32 AM
 #458

У меня вызывают негативные чувства ICO, которые собираются проводить свой краудсейл как можно дольше. По ним сразу видно, что они спешат удивить кого-то своим результатом, а основной целью у них является именно максимально возможный сбор бабла.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
April 23, 2018, 06:10:33 AM
 #459

У азиатов тоже полно скама, только на международный рынок выходят действительно добротные проекты.В последнее время очень радует Вьетнам это проекты от kryptal Arcblock Cyber miles и т.д.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 23, 2018, 06:16:49 AM
 #460

А я решила вообще не вкладывать ни в какие ico, был опыт, причем не в 1-2 компаниях, потом все они торговались на бирже раза в 2-4 ниже цены ico.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!