Bitcoin Forum
June 13, 2024, 06:54:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24427 times)
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
July 22, 2018, 02:05:47 PM
 #801

Вообще не советую закидать бабки в ICO, лучше подождать когда токен выйдет на биржу так больше верочки что ето не скам.
+ цена токена почти всегда проседает по сравнению к цене ICO, после окончания самого ICO
на даний момент это очень скользкая тема

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 22, 2018, 02:38:23 PM
 #802

Я тоже заметил , что 99% монет сильно проседают относительно цены ICO после выхода на биржи . Тот 1% который растет не смотря ни на что , это очень сильные проекты , в которые обычному ICO инвестору попасть очень сложно . Причины могут быть разные , начиная от высокого минимального порога входа (например , 1 btc) или очень коротким вайтлистом в который успеть попасть это нужно очень постараться и пасти этот проект уже долгое время . Так что я тоже поддерживаю мысль , что ICO сейчас очень опасная тема и по возможности лучше подбирать хорошие монеты после выхода на биржи .
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
July 22, 2018, 02:42:12 PM
 #803

пока не закончатся сборы средств и не окажется что проект был мошеником вы так и не узнатает кем они были и не какой анализ не поможет,мошеники тоже трудятся норм
Я для себя вывел такую закономерность, если в соц.сетях идет много инфы как команда ездит по разным международным форумам и представляет себя на разных крипто-конференциях, то чаще всего им можно доверять, и то, что проект окажется скамом - минимален. Но это моё, личное мнение.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
July 22, 2018, 02:52:00 PM
 #804

Сегодня мошенники, после ICO, даже токен на биржи не листят. По-этому лучше вообще обходить стороной сейлы. Если проект симпатизирует, лучше на бирже прикупить токенов, если повезёт , по меньшей цене.
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 05:11:10 PM
 #805

Отличный шорт лист, я думаю благодаря ему станет гораздо легче отбирать потенциальные проекты и избегать скамов, забирающих деньги из вашего кармана. Спасибо Smiley
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 05:18:49 PM
 #806

Мошенники есть везде ... крипта не исключение . Они есть и на рейнтинговых сайтах и здесь . Да и сами ICO пишут не правдивую информацию о сборе средств , ради того что бы сделать проект более привлекательным . Доверия все меньше ...

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:15:20 PM
 #807

Обратите свое внимание на структуру сайта и whitepaper проекта. Бывало я иногда замечал, что оформление сайтов идентично, максимум изменена информация под проект, а whitepaper вообще был на 20 страниц. Лично я стараюсь теперь избегать таких проектов и вам советую.

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:37:45 PM
 #808

Как правильно, многие скамные использую сайты шаблоны, обновления у них черезчур, бывает по 10 постов в день, такие проекты я сразу стараюсь обходить.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:49:48 PM
 #809

Очень жаль, что есть недобросовестные компании, которые кидают и инвесторов, и баунтистов. Очень плохо, что нельзя заранее предугадать чего можно ждать от компании.

Инвесторов кидают единицы ICO, а вот банутистов кидают 80% ICOб даже те которые раздали токены. Эти токены никогда ничего не будут стоить. Ведь инвесторам можно вернуть деньги, но не баунтистам.
Да, это действительно большая проблема, которая сегодня очень актуальна. Большая часть времени баунти хантеров уходит на раскачку проектов, но всё же сейчас подобные действия увеливаются с ростом скам проектов

Мне интересно, а как инвесторы смогут вернуть деньги, если токены ни чего не стоят? В чем разница между инвестором и баунтистом при возврате денег за неудачный проект? Одни потратили деньги, другие время...
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 23, 2018, 03:57:21 AM
 #810

Очень жаль, что есть недобросовестные компании, которые кидают и инвесторов, и баунтистов. Очень плохо, что нельзя заранее предугадать чего можно ждать от компании.

Инвесторов кидают единицы ICO, а вот банутистов кидают 80% ICOб даже те которые раздали токены. Эти токены никогда ничего не будут стоить. Ведь инвесторам можно вернуть деньги, но не баунтистам.
Да, это действительно большая проблема, которая сегодня очень актуальна. Большая часть времени баунти хантеров уходит на раскачку проектов, но всё же сейчас подобные действия увеливаются с ростом скам проектов

Мне интересно, а как инвесторы смогут вернуть деньги, если токены ни чего не стоят? В чем разница между инвестором и баунтистом при возврате денег за неудачный проект? Одни потратили деньги, другие время...

Думаю, человек имел в виду такие ситуации, когда проект не собрал софткапу и вернул деньги инвесторам. Но так тоже происходит далеко не всегда, некоторые умудряются либо просто сразу слиться с деньгами, либо продлевают сборы до бесконечности, чтобы потом еще какое-то время имитировать вид бурной деятельности.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 23, 2018, 06:34:39 AM
 #811

Конечно,всегда всё судится по первому впечатлению! Если с самого начала что то пошло не так,то надо делать вывод и не связыватся с такой ICO! Многое зависит от работы менеджера!

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
July 23, 2018, 06:38:41 AM
 #812

Очень жаль, что есть недобросовестные компании, которые кидают и инвесторов, и баунтистов. Очень плохо, что нельзя заранее предугадать чего можно ждать от компании.

Инвесторов кидают единицы ICO, а вот банутистов кидают 80% ICOб даже те которые раздали токены. Эти токены никогда ничего не будут стоить. Ведь инвесторам можно вернуть деньги, но не баунтистам.
Да, это действительно большая проблема, которая сегодня очень актуальна. Большая часть времени баунти хантеров уходит на раскачку проектов, но всё же сейчас подобные действия увеливаются с ростом скам проектов
Все таки хорошие и стабильные проекты не кидают своих баунтистов, и примеров этому много, единицы не выплачивают, ведь команда любого проекта должна осознавать тот факт, что при этом репутация проекта будет испорчена

artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 06:58:22 AM
 #813

мне сейчас кажется, что лучше обхолить стороной ико родом и с США. они могут выглядеть и очень даже круто, но сек на это на плевать и в итоге их прихлопнут.

Бесмысленно привязывать негатив по проектам к странам их происхождения. Таким образом вы просто обрубаете для себя возможности. Просто надо тщательно все выбирать и оценивать.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:50:40 AM
 #814

Сегодня мошенники, после ICO, даже токен на биржи не листят. По-этому лучше вообще обходить стороной сейлы. Если проект симпатизирует, лучше на бирже прикупить токенов, если повезёт , по меньшей цене.

Я для себя вывел такую закономерность, если в соц.сетях идет много инфы как команда ездит по разным международным форумам и представляет себя на разных крипто-конференциях, то чаще всего им можно доверять, и то, что проект окажется скамом - минимален. Но это моё, личное мнение.
Знаю один проект, вроде и не мошеннический. Как вы пишете, ездят по форумам и конференциям, фото отчеты выкладывают, соцсети живы. А вот листинга третий месяц все нет и нет.
Или может правильное решение выждать пока рынок будет стабильно зеленый. Но с другой стороны со временем о проекте забывать начинают.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 07:55:15 AM
 #815

Еще меня сильно раздражуют ICO, в которых менеджеры не соизволяют отвечать на задаваемые вопросы.
При этом иногда пишу и в общем чате и в личку, а в итоге везде игнор.
Если организаторы проектов не проверяют работу своих менеджеров, то это показатель их наплевательского отношения к своему делу.
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
July 23, 2018, 08:18:28 AM
 #816

Вообще не советую закидать бабки в ICO, лучше подождать когда токен выйдет на биржу так больше верочки что ето не скам.
+ цена токена почти всегда проседает по сравнению к цене ICO, после окончания самого ICO
на даний момент это очень скользкая тема
Именно поэтому многие инвесторы, купившие токены на ICO, стараются продать их в момент листинга на биржи, что зачастую совпадает с их пампом, который может провоцировать сама биржа, после получения комиссии от проекта токенами за листинг. В этот момент цены токенов могут сделать иксы от цен ICO. Как пример тот же QuarkChain

svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 08:22:42 AM
 #817

Нужно предпочтительней выбирать проекты.Создатели,которые к моменту выхода на ICO уже могут предоставить какую либо модель или прототип своей разработки,на основе этого можно оценить потенциал идеи.Если же авторы проекта рассыпаются в красивых обещаниях,имеют яркую презентацию и все,то такие проекты нужно обходить стороной.Нужно обращать внимание на план развития,исходный код проекта.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
July 23, 2018, 08:26:10 AM
 #818

Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.

Мне изначально была непонятна идея того, что нужно обходить все русские команды и т.п. Вполне возможно, что в айсио с русскими командами действительно много скама, но с другой стороны скама во первых очень много, т.к. слишком много некачественных айсио, во вторых русских команд в принципе очень много. В то же время достаточно компаний с русскими командами, которые себя очень хорошо показали. Так что это все воздух по поводу русских. Здесь нужно вести статистику и видеть конкретные цифры.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
July 23, 2018, 12:11:53 PM
 #819

Все ico на баунтихайве надо обходить стороной)) Практически весь шлак что там был если и  выходит на биржу, то делает минус 10 иксов для инвесторов. И меня удивляет, что эти проекты как то собирают по 5-7 млн баксов

Да нет разницы, в каком источнике опубликованы условия. Буть то одна из платформ или этот форум. Все менеджеры отбирают проекты исходя из собственной выгоды. Кто платит, с тем и работают.
Это факт, сегодня многие участники рынка понимают что баунти менеджеры получают свою заработную плату в битках, что собственно освобождает их от проверки проекта на ликвидность и в целом на скам.
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:21:33 PM
 #820

ICO лучше все обходить стороной, максимум - это баунти, ну или вкладывать совсем маленькую сумму.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!