Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:52:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ICO которые лучше обойти стороной  (Read 24415 times)
qwerty1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 1

Semi-Decentralized Exchange


View Profile
July 27, 2018, 11:47:05 AM
 #841

Спасибо за полезные советы, мне как новичку пригодится это.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
raveldoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 29, 2018, 10:16:30 PM
 #842

Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.
В индийские действительно лучше не соваться. Как-то с ico у них не ладится. Может команды подбираются с маленьким опытом, или идеи так себе. Так же они идеи копируют с других проектов, это тоже признак того, что разработчики заинтересованы только собрать деньги, никакого развития не будет.


GLOBAL DECENTRALIZED ADVERTISING EXCHANGE

Token sale: MAY 21

                                  ▄█▄      ▄█▄        
                                 █████    █████       
                        ▄██▄     ▀█▀      ▀█▀        
                ▄█▄    ▀██▀                           
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
                ▀█▀                                    
          ▄                      ▄█▄      ▄█▄        
         ▀█▀           ▄██▄    █████    █████       
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀      ▀█▀        
                ▀█▀                                    
           ▄                      ▄█▄     ▄█▄        
          ▀█▀            ▄██▄   █████   █████       
    ██            ▄█▄   ▀██▀    ▀█▀     ▀█▀        
             ▄    ▀█▀                                 
            ▀█▀                         ▄█▄           
       ██              ▄█▄   ▄██▄    █████          
                  ▄    ▀█▀   ▀██▀     ▀█▀           
                 ▀█▀                                   
            ██                   ▄██▄                 
                    ▄     ▄█▄   ▀██▀                 
                   ▀█▀    ▀█▀                          

▄█   ▄█  ▄█        ▄█████▄   ▀█▄     ▄█▀
██   ██  ██▄▄▄▄▄   ██▀   ▀██    ▀█▄  ▄█▀
██   ██  ██▀▀▀▀██  ██▀▀▀▀▀▀▀      ████   
██   ██  ██   ██  ██▄   ▄█    ▄██▀▀██▄   
▀██████▀  ▀██████▀  ▀███████▀   ▄██▀   ▀██▄
Telegram
Facebook
ANN Thread
Youtube
LinkedIn
Twitter
Medium
Reddit
Github
Alijiindahaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 10:19:49 PM
 #843

Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.
В индийские действительно лучше не соваться. Как-то с ico у них не ладится. Может команды подбираются с маленьким опытом, или идеи так себе. Так же они идеи копируют с других проектов, это тоже признак того, что разработчики заинтересованы только собрать деньги, никакого развития не будет.

тем не менее даже в хороших  ico компаниях, которые правда не являются индийскими, всё же индусы есть в командах. Видимо в Индии что-то не так с размытием ico бизнеса.
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:35:54 PM
 #844

Благодарю Вас за по-настоящему ценные советы! Вообще, было бы совсем классно, если бы в теме периодически отмечали ICO, актуальные на данный момент, которые лучше обходить стороной. Конечно, у каждого свое мнение, но услышать мнение коллег про плохие ICO было бы очень и очень интересно!

Denetalist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 10:38:00 PM
 #845

Моя практика показала, что если хочешь инвестировать в проект, то лучше не по ICO это делать, а при выходе на биржу. Как правило токены начинают лить и цена становится гораздо слаще чем по ico.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 29, 2018, 10:42:12 PM
 #846

Да я уже все ICO стороной обхожу. Даже крутые блогеры пиарят ICО, которые выходят на биржу с курсом раз в 20 меньше изначального!
пиарят в основном не бесплатно,лучше присмотреть проект интересующий и после выхода скорее всего на эзердельте купить дешевле чем на ico

Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:48:07 PM
 #847

Моя практика показала, что если хочешь инвестировать в проект, то лучше не по ICO это делать, а при выходе на биржу. Как правило токены начинают лить и цена становится гораздо слаще чем по ico.
Согласен, только смотрите, чтобы курс от изначальной цены не был в 20 раз ниже, скорее всего такая цена останется там на долгое время, либо навсегда, но это опять же зависит от проекта и команды.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
July 29, 2018, 10:49:18 PM
 #848

Это скорее всего будут икошки с русскоязычной командой. Наверное такие лучше всего обходить стороной, а еще индийские также лучше пройти мимо.
про русские я конечно слышал. Команды в них реально тупят. Хотелось бы уточнить,почему индийские компании являются не очень качественными,плохого вроде не слышал.
В индийские действительно лучше не соваться. Как-то с ico у них не ладится. Может команды подбираются с маленьким опытом, или идеи так себе. Так же они идеи копируют с других проектов, это тоже признак того, что разработчики заинтересованы только собрать деньги, никакого развития не будет.

ну не все индийские плохие, тот же спаркастер, который продвигал Балина легко хардкап собрал, весь вопрос только будут ли иксовать они.

joe123martin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:58:51 PM
 #849

Да я уже все ICO стороной обхожу. Даже крутые блогеры пиарят ICО, которые выходят на биржу с курсом раз в 20 меньше изначального!
Естественно. Им же за эту рекламу платят, и отнюдь не в токенах проекта.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 31, 2018, 04:14:54 PM
 #850

По ходу Джинби дерьмом оказался. Продлили на 2 месяца продажу токенов, что бы собрать хардкап в 60 лямов зеленых  Grin
вот разоблачение https://sites.google.com/view/token-scams/

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 04:36:13 PM
Last edit: July 31, 2018, 05:04:34 PM by OFFisnik
 #851

Я бы так же советовал обходить ICO с такими приметами:
- ICO которые создают глобальный ХАЙП везде (например ТокенГО), просят аватарки в соц.сетях ставить в TW или FB.
- Нет телеграм чата, а только новостной канал, или канал с анонсами.
- Гигантский HardCap

И ещё 1 пункт.
Это когда проект представлен на многих ICO рейтинговых сайтах, и везде имеет высший рейтинг (или почти высший). Тоже очень подозрительно. Скорее всего рейтинги куплены.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 04:43:47 PM
 #852

Мой совет, следите за рейтингами и популярностью компаний. Там четко показана реальная картина жизни и развития ICO. Чтоб не попасть в сети мошенников и неудачных проектов. Отслеживайте, как и какая компания развивается имеет спрос.
azwa84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:54:17 PM
 #853

на бумаге все так красиво написано. кажется что тут сложного понять скам это или реально крутой проект. но в жизни чаще попадаешь в какую ж..у чем в прибыльное дело((( обидно за кучу потраченного на них времени
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 08:50:10 AM
 #854

Сейчас лучше все ICO обойти стороной наверное. Не думаю, что простому мелкому инвестору получится определить скам проект или нет. К сожалению в сегодняшних реалиях скама слишком много
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 01, 2018, 08:54:16 AM
 #855

Я бы выбирал ICO не по принципу "какие обойти", а по принципу - "в этот проект стоит зайти". И главный момент - это чтобы проект (бизнес) уже многие годы работал оффлайн где-нибудь в Америке или Европе. Вот такое ICO можно рассматривать. А то, что нигде не работает, а только на бумаге - это всегда рисково.
Lera97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 04:58:03 PM
 #856

На данный момент ситуация на рынке такая, что стоит обходить многие ICO, но явный факт, что нужно не принимать участие в проектах, в которых элементарных вещей нет, эмиссия, софт, хард капа
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
August 02, 2018, 04:52:44 AM
Last edit: August 02, 2018, 05:48:26 AM by HugoStiglitz
 #857

Я бы выбирал ICO не по принципу "какие обойти", а по принципу - "в этот проект стоит зайти". И главный момент - это чтобы проект (бизнес) уже многие годы работал оффлайн где-нибудь в Америке или Европе. Вот такое ICO можно рассматривать. А то, что нигде не работает, а только на бумаге - это всегда рисково.

Звучит круто, но лично мне сходу в голову приходят такие контраргументы.

Во-первых, почему ты думаешь, что перевести уже работающий продукт на блокчейн, не потеряв при этом свою аудиторию/клиентуру, будет легче, чем с нуля создать новый?
Во-вторых, а не слишком ли рискован сам факт инвестирования в тех, кто не был связан с блокчейном, а тут внезапно решил перестроить свой бизнес именно на нем? Мне кажется, как раз в таких случаях есть немалая вероятность того, что организаторы процесса просто решили хайпануть на модной теме.
Ну и в-третьих, а много ли ты знаешь проектов такого рода? И какой процент из них стал успешен?

Короче говоря, подводных камней даже в этой ситуации очень много, и анализировать информацию надо не менее тщательно.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 02, 2018, 05:29:41 AM
 #858

Я бы выбирал ICO не по принципу "какие обойти", а по принципу - "в этот проект стоит зайти". И главный момент - это чтобы проект (бизнес) уже многие годы работал оффлайн где-нибудь в Америке или Европе. Вот такое ICO можно рассматривать. А то, что нигде не работает, а только на бумаге - это всегда рисково.

Звучит круто, но лично мне сходу в голову приходят контраргументы.

Во-первых, почему ты думаешь, что перевести уже работающий продукт на блокчейн, не потеряв при этом свою аудиторию/клиентуру, будет легче, чем с нуля создать новый?
Во-вторых, а не слишком ли рискован сам факт инвестирования в тех, кто не был связан с блокчейном, а тут внезапно решил перестроить свой бизнес именно на нем? Мне кажется, как раз в таких случаях есть немалая вероятность того, что организаторы процесса просто решили хайпануть на модной теме.
Ну и в-третьих, а много ли ты знаешь проектов такого рода? И какой процент из них стал успешен?

Короче говоря, подводных камней даже в этой ситуации очень много, и анализировать информацию надо не менее тщательно.
я тоже не совсем согласен, сейчас такая тенденция, что чуть ли не каждый второй ИПшник решает проводить свое ико для своего бизнеса или предприятия, и как правило необходимости в этом нет у 99% подобных проектов
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 03:16:24 PM
 #859

Я бы выбирал ICO не по принципу "какие обойти", а по принципу - "в этот проект стоит зайти". И главный момент - это чтобы проект (бизнес) уже многие годы работал оффлайн где-нибудь в Америке или Европе. Вот такое ICO можно рассматривать. А то, что нигде не работает, а только на бумаге - это всегда рисково.

Звучит круто, но лично мне сходу в голову приходят такие контраргументы.

Во-первых, почему ты думаешь, что перевести уже работающий продукт на блокчейн, не потеряв при этом свою аудиторию/клиентуру, будет легче, чем с нуля создать новый?
Во-вторых, а не слишком ли рискован сам факт инвестирования в тех, кто не был связан с блокчейном, а тут внезапно решил перестроить свой бизнес именно на нем? Мне кажется, как раз в таких случаях есть немалая вероятность того, что организаторы процесса просто решили хайпануть на модной теме.
Ну и в-третьих, а много ли ты знаешь проектов такого рода? И какой процент из них стал успешен?

Короче говоря, подводных камней даже в этой ситуации очень много, и анализировать информацию надо не менее тщательно.

А при чем тут вообще блокчейн? У почти всех ICO проектов блокчейн один - эфировский. Собирают средства и дают аналог акций - токены. У работающего бизнеса задача, таким образом, относительно простая - объяснить, как владельцы токенов будут получать прибыль от работы этого бизнеса. Ну и да, объяснить, почему их доселе успешному бизнесу вдруг понадобилось объявить сбор денег.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 04:47:14 PM
 #860

Спасибо за предположенную информацию. Сейчас это очень актуально, как никогда. Ведь найти хорошую ICO компанию, стало трудно. Поэтому любая информация на эту тему станет полезной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!