Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:00:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70265 times)
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 14, 2018, 04:24:00 PM
 #421

Подскажите,пожалуйста,где взять таблицу для отчета?


Обычно в теме менеджер выкладывает образец отчета. Если его нет, то возьмите наиболее удобный из ветки у любого участника за образец. Там должно быть указано номер недели и даты, название компании (твиттер, фейсбук и т.д.), ссылки на ваши профили в соц сетях, порядковый номер из таблицы участников, и собственно ссылки на ропосты и посты.
earikov.irina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:21:15 PM
 #422

Все полезно, спасибо. Конечно, идея хорошая - облегчить жизнь и себе и новичкам. Но опыт никто не отменял. К сожалению, учатся на своих ошибках - так быстрее получается. Хотя на своих ошибках учатся, говорят, дураки, а умные - на чужих... Поэтому будем умными...
Polinasedo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:22:38 PM
 #423

Полезная информация, спасибо!
А мне вот, как новичку, интересно. Везде пишут разное. Где-то, что 10% скам, где-то, что 70-80. А как на самом деле? )))
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:23:37 PM
 #424

Прочитала все эти многабукав)) Спасибо автору, сделала для себя кое-какие полезные пометки.
Dimas_30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:50:13 PM
 #425

Вообще нечитабельно выглядит. Структурируйте как-то что ли. На разделы разбейте,  выделение какое-то сделайте.
А то никто читать не захочет. Увидит, как я, много букв, и мимо пройдет.
кому будет интересно тот прочтет и возьмет во внимание, пост довольно интересен и поучителен, автору спасибо
Dimas_30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:00:20 PM
 #426

Благодарю за очень информативный пост, только собираюсь начать учавствовать, хочу делать это качественно, все наставления и советы беру в копилочку, думаю это поможет адекватно войти в комьюнити, уважая как свой труд так и менеджеров. Спасибо!

да описано  доступно и советы не плохие беру во внимание
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
April 15, 2018, 01:30:27 PM
 #427

Недавно узнал  о программе Баунти. Зарегистрировался в кампанию не требующую отчетов , а через день меня не оказалось в проверочной таблице . хотя изначально был.Почему это произошло , может кто ответит?У меня в твиттере 1253 друга.
На это может ответить только баунти менеджер проекта. Ситуации бывают разные. Напишите личное сообщение баунти менеджеру.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
April 15, 2018, 01:33:24 PM
 #428

Очень полезная информация. Спасибо. Я новичок, и вроде бы все досконально читаю, но отсутствие опыта, конечно, сказывается. Хотя с каждым разом все становится более понятным. И кстати, очень помогает опыт работы в TokenGo, т.к. наличие личного кабинета с большим набором заданий для разного уровня баунтистов невероятно облегчает жизнь.
В чём прикол рекламировать проект здесь? Вот смысл? Вы только вызываете злость. А ещё я, пожалуй, помечу вас у себя в чёрном списке баунти за такое общение и, думаю, буду вас исключать из своих баунти в будущем =)
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
April 15, 2018, 01:35:39 PM
 #429

Полезная информация, спасибо!
А мне вот, как новичку, интересно. Везде пишут разное. Где-то, что 10% скам, где-то, что 70-80. А как на самом деле? )))
На самом деле СКАМ - это проект обманка. Те проекты, что не набрали денег - это не скам, это просто не набрали денег. Почти все - путают понятия. Да, СКАМ проектов где-то 20-30%. Ещё где-то 30-50% просто не набирают. В любом случае, где-то только 5% проектов собирают софт капы.
Mari Mak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:10:08 PM
 #430

Спасибо автору! Я тоже недавно занимаюсь этим делом. Получила много полезной информации.
irok79011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:12:40 PM
 #431

Редактирую 23.02 - ЛЕНЬ ВНИКАТЬ - пройдите мимо!       


         Приветствую всех интересующихся.

         Немного предисловия. Сама не так давно была новичком в баунти и многие нюансы не знала,  но есть друг – баунти менеджер, который, собственно и сподвиг к участию, чтобы была возможность подзаработать.
         Сначала просто участвовала в его компаниях, а сейчас помогаю при подсчете таблиц баунти,  лишняя копеечка)
          Благодаря ему избежала многих ошибок новичков и теперь хочу поделиться с начинающим некоторыми особенностями .


Речь пойдет о компаниях, которые требуют предоставление  отчетов  за участие в теме баунти проекта.


         Первое, что бросается в глаза -  участники баунти, и даже не Newbie,  встречаются и Sr. Member,  добросовестно выполняют все условия участия в щедрости…. забывая зарегистрироваться.
         
          Итог – ищешь в таблице участника, а его нет.  Обычно менеджеры не запариваются, не зарегался – сам виноват. 
           А если отчеты принимают строго в ограниченные сроки, очень обидно, что ты бесполезно отработал неделю.
          А если еще и в таблицы не заглядывают до конца баунти – амба, потом начинается штурм менеджера на предмет отсутствия выплат щедрости и как правило остаются ни с чем. Никто не полезет в ветку бауни компании искать  ваши отчеты и запариваться о внесении изменений в таблицы, если сроки предоставления отчетов оговорены.
           
          Это уже стресс – 1-2 месяца работы впустую. Я стараюсь, когда попадаются такие экземпляры,  писать личное сообщение,  со ссылкой на работу и на таблицу, где участник отсутствует и ссылочку на регистрацию прикрепляю. Но это я, а в основном, как выше я писала,  менеджеры считают это вашей ошибкой и финал я уже озвучила.

           Второе – это выполнение условий компании… кто во что горазд.
           Честное слово – новичков, читающих правила,  10%.


КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ОСИЛИТЬ ЭТОТ ПОСТ МНОГИМ НЕ ПОД СИЛУ!!!
КАК ВЫ В УСЛОВИЯХ БАУНТИ РАЗБИРАЕТЕСЬHuhHuh?

             Остальные 90%  считают, что зарегистрировался, и чем больше нашлепаю ссылок (особенно это касается Twitter и  Facebook), тем больше заработаю!
           
              У каждой компании свои требования.  Да, есть такие, в которых чем больше ты спамишь (буду называть вещи своими именами), тем круче. Но в основной массе хороший менеджер не будет делать  условия, способствующие мега-спаму. Реклама проекта, чем и занимаются участники баунти, должна быть осмысленной и регулярной.  По этому ограничения по количеству твиттов/постов и ретвиттов/поделиться имеет смысл для проекта, чтобы не выглядеть спам-компанией.
             Вернемся к обидному моменту – вы 25 ссылок в отчете представили, ощущая себя супер баунтистом. А в табличку заглянули, а там… Там – засчитано 5 постов(((. 
             Печалька. Менеджер, зараза, ошибся. Строчим-пишем ему срочненько. А он нас пинком - читайте условия участия в щедрости. Да я читал! Вроде читал... Ладненько, перечитаю. И вот, вникнув, после пинка, в смысл происходящего, выясняем, что оказывается  в неделю засчитывают только 7 твиттов максимум, по 1 твиту в день. А я 10 делал. И ретвитты только за отчетную неделю, все что старше нее – не считают. А ты сидел, старался,  твиттил-постил… Бездарно потраченное время? ДА. А всего лишь надо было внимательно прочесть условия щедрости.

          Меня очень выручала и сейчас это уже просто необходимость,  подсказка друга – для каждой баунти делаю текстовичок. Записываю туда все самое важное – дату начала и окончание ICO, условия участия, ссылки на Twitter, Facebook,  bitcointalk  и прочие, чтобы иметь мгновенный доступ к необходимой теме(чату). И конечно же форму отчета (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2993910.msg30863638#msg30863638)


            Третье - сам ОТЧЕТ
            Отчет, сам по себе – тоже зачастую шедевр. 
            Участники что хотят, то и пишут. И ладно, если ты решил написать все, что у тебя есть: ник, ID, ссылку на bitcointalk, и т.д. и т.п. и еще адрес кошелька  в придачу… это утомительно, когда надо добраться до самого отчета в дебрях твоих данных. 
           
            Основные ошибки отчета:
1.  Отсутствие периода отчета - недели и даты, за который предоставляется отчет.
2.  Бронирование места для своего следующего отчета в день отчета за прошедшую неделю (Это грозит отсутствием результатов в таблице за отчетный период. Есть день отчета - зашли в топик, оставили отчет.)
3.  Перепосты всех своих отчетов с нынешним (ЕСЛИ ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ).

            Вы представляете, как  это выглядит? Наверняка видели это бесконечные сообщения.
           
            Мне всегда интересно, о чем думают подобные экземпляры  человечества….Huh
Что менеджер потеряет их отчеты? Если ты их сделал вовремя, а менеджер пропустил – ссылочку ему в PM, дата и время там всегда прописаны ( для тех кто не знает где найти свои посты – пишите, покажу) . Если ты прав – всегда восторжествует справедливость. Если нет – менеджер не виноват. 

           
            Еще есть чудики, которые не считают нужным, предоставляя отчет,  ссылки элементарно разделить по форме отчета.

            Не у всех баунти есть установленная форма отчета. Последнее время встречаю все больше компаний щедрости с электронной формой отчета. Удобно, не спорю, ленивому менеджеру. Ему не надо считать-проверять, утруждаться так сказать.  Если менеджер с головой, он отчеты на форуме в топике не просто так просит размещать. Баунтисты отчеты пишут – тема в ветке наверх поднимается, на глазах. Это лишняя реклама  и инвесторам и участникам. Кто понимает, оценит необходимость такой формы отчета. 
            Так вот, вернусь к чудикам.  Отчет состоит из ссылок сплошным текстом -  bitcointalk, Twitter , Facebook. Где твитты, где посты – черт ногу сломит.  Не знаешь, как правильно оформить, ну не поленись,  посмотри отчеты  коллег в топике.

            Я, например, находила отчет, который меня устраивал, чтоб все было точно и аккуратно:  отчетная неделя, дата,  подписаны твиты, ретвиты – все разложено по полочкам. И копировала.  Сохраняла в свой файлик по этой баунти, подставляла свои данные, ссылки. Красиво, аккуратно, доступно. Доступно Всем.  И главное удобно.

            И пожалуйста, если отчет был вчера-позавчера, а вы в таблице не видите результатов, не надо свой отчет еще и еще раз размещать с перепугу,  что вас не заметили и забыли.
            Напомню, если вы новый отчет  представили, а старый не зачтен, в PM менеджеру и вопрос решиться без проблем. Двойное или тройное размещение  отчета приводит в недоумение и раздражает, откровенно говоря,  когда у тебя более 800 отчетов, а ты в который раз возвращаешься к посчитанным результатам.
           
            Вроде все.  Надеюсь, мое желание донести до новичков  баунти смысл бесполезности некоторых действий и некоторых ошибок  кому то  пригодится. Если еще что вспомню – обязательно напишу.


P.S. Вспомнила!

        Регистрируясь в баунти 40% новичков при требовании указать BitcoinTalk Profile Link - ссылку на профиль на BitcoinTalk  присылают вот это:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.
        Пишите письма на "деревню к дедушке". Ломаная ссылка.
        Правильная ссылка ( на мой профиль) выглядит так:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1224024

       Открываете любую тему, где писали пост, находите  свое сообщение.
Наводите мышь на свой nickname, щелкаете правой клавишей - в открывшемся окне выбираете "копировать адрес ссылки".


Проверяйте при регистрации правильность заполненных данных, чтобы менеджер засчитал вам вашу работу.

Отвечу на любые вопросы по баунти https://t.me/joinchat/HjcBvErLeQdeDeyfDDwYww
       

Да нормально все написано. Первый раз читала не внимательно. Второй раз внимательней.  Третий раз - сразу дошло. В принципе согласна , писали на одном дыхании. Но путь к цели достигнут (разжевали хорошо). Больше скажу, первый раз прошла мимо (для меня это слишком много текста). Для новичков  вполне хорошая статья. Но если можно чуть сократить.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 15, 2018, 08:12:08 PM
 #432

Подскажите,пожалуйста,где взять таблицу для отчета?


Обычно в теме менеджер выкладывает образец отчета. Если его нет, то возьмите наиболее удобный из ветки у любого участника за образец. Там должно быть указано номер недели и даты, название компании (твиттер, фейсбук и т.д.), ссылки на ваши профили в соц сетях, порядковый номер из таблицы участников, и собственно ссылки на ропосты и посты.
Номер и даты недели лучше смотреть в таблице регистрации,в основном там указывают,т.к. в ветке часто сталкиваюсь- у каждого свое начало недели)))
Ser0Win
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:51:52 PM
 #433


P.S. Вспомнила!

        Регистрируясь в баунти 40% новичков при требовании указать BitcoinTalk Profile Link - ссылку на профиль на BitcoinTalk  присылают вот это:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.
        Пишите письма на "деревню к дедушке". Ломаная ссылка.
        Правильная ссылка ( на мой профиль) выглядит так:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1224024

       Открываете любую тему, где писали пост, находите  свое сообщение.
Наводите мышь на свой nickname, щелкаете правой клавишей - в открывшемся окне выбираете "копировать адрес ссылки".


Проверяйте при регистрации правильность заполненных данных, чтобы менеджер засчитал вам вашу работу.

Отвечу на любые вопросы по баунти https://t.me/joinchat/HjcBvErLeQdeDeyfDDwYww
       

Спасибо хороший гайд!
Тоже бывало сталкивался с подобной ситуацией и были проблемы потом)
lunkova2747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:04:55 PM
 #434

Редактирую 23.02 - ЛЕНЬ ВНИКАТЬ - пройдите мимо!       


         Приветствую всех интересующихся.

         Немного предисловия. Сама не так давно была новичком в баунти и многие нюансы не знала,  но есть друг – баунти менеджер, который, собственно и сподвиг к участию, чтобы была возможность подзаработать.
         Сначала просто участвовала в его компаниях, а сейчас помогаю при подсчете таблиц баунти,  лишняя копеечка)
          Благодаря ему избежала многих ошибок новичков и теперь хочу поделиться с начинающим некоторыми особенностями .


Речь пойдет о компаниях, которые требуют предоставление  отчетов  за участие в теме баунти проекта.


         Первое, что бросается в глаза -  участники баунти, и даже не Newbie,  встречаются и Sr. Member,  добросовестно выполняют все условия участия в щедрости…. забывая зарегистрироваться.
         
          Итог – ищешь в таблице участника, а его нет.  Обычно менеджеры не запариваются, не зарегался – сам виноват. 
           А если отчеты принимают строго в ограниченные сроки, очень обидно, что ты бесполезно отработал неделю.
          А если еще и в таблицы не заглядывают до конца баунти – амба, потом начинается штурм менеджера на предмет отсутствия выплат щедрости и как правило остаются ни с чем. Никто не полезет в ветку бауни компании искать  ваши отчеты и запариваться о внесении изменений в таблицы, если сроки предоставления отчетов оговорены.
           
          Это уже стресс – 1-2 месяца работы впустую. Я стараюсь, когда попадаются такие экземпляры,  писать личное сообщение,  со ссылкой на работу и на таблицу, где участник отсутствует и ссылочку на регистрацию прикрепляю. Но это я, а в основном, как выше я писала,  менеджеры считают это вашей ошибкой и финал я уже озвучила.

           Второе – это выполнение условий компании… кто во что горазд.
           Честное слово – новичков, читающих правила,  10%.


КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ОСИЛИТЬ ЭТОТ ПОСТ МНОГИМ НЕ ПОД СИЛУ!!!
КАК ВЫ В УСЛОВИЯХ БАУНТИ РАЗБИРАЕТЕСЬHuhHuh?

             Остальные 90%  считают, что зарегистрировался, и чем больше нашлепаю ссылок (особенно это касается Twitter и  Facebook), тем больше заработаю!
           
              У каждой компании свои требования.  Да, есть такие, в которых чем больше ты спамишь (буду называть вещи своими именами), тем круче. Но в основной массе хороший менеджер не будет делать  условия, способствующие мега-спаму. Реклама проекта, чем и занимаются участники баунти, должна быть осмысленной и регулярной.  По этому ограничения по количеству твиттов/постов и ретвиттов/поделиться имеет смысл для проекта, чтобы не выглядеть спам-компанией.
             Вернемся к обидному моменту – вы 25 ссылок в отчете представили, ощущая себя супер баунтистом. А в табличку заглянули, а там… Там – засчитано 5 постов(((. 
             Печалька. Менеджер, зараза, ошибся. Строчим-пишем ему срочненько. А он нас пинком - читайте условия участия в щедрости. Да я читал! Вроде читал... Ладненько, перечитаю. И вот, вникнув, после пинка, в смысл происходящего, выясняем, что оказывается  в неделю засчитывают только 7 твиттов максимум, по 1 твиту в день. А я 10 делал. И ретвитты только за отчетную неделю, все что старше нее – не считают. А ты сидел, старался,  твиттил-постил… Бездарно потраченное время? ДА. А всего лишь надо было внимательно прочесть условия щедрости.

          Меня очень выручала и сейчас это уже просто необходимость,  подсказка друга – для каждой баунти делаю текстовичок. Записываю туда все самое важное – дату начала и окончание ICO, условия участия, ссылки на Twitter, Facebook,  bitcointalk  и прочие, чтобы иметь мгновенный доступ к необходимой теме(чату). И конечно же форму отчета (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2993910.msg30863638#msg30863638)


            Третье - сам ОТЧЕТ
            Отчет, сам по себе – тоже зачастую шедевр. 
            Участники что хотят, то и пишут. И ладно, если ты решил написать все, что у тебя есть: ник, ID, ссылку на bitcointalk, и т.д. и т.п. и еще адрес кошелька  в придачу… это утомительно, когда надо добраться до самого отчета в дебрях твоих данных. 
           
            Основные ошибки отчета:
1.  Отсутствие периода отчета - недели и даты, за который предоставляется отчет.
2.  Бронирование места для своего следующего отчета в день отчета за прошедшую неделю (Это грозит отсутствием результатов в таблице за отчетный период. Есть день отчета - зашли в топик, оставили отчет.)
3.  Перепосты всех своих отчетов с нынешним (ЕСЛИ ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ).

            Вы представляете, как  это выглядит? Наверняка видели это бесконечные сообщения.
           
            Мне всегда интересно, о чем думают подобные экземпляры  человечества….Huh
Что менеджер потеряет их отчеты? Если ты их сделал вовремя, а менеджер пропустил – ссылочку ему в PM, дата и время там всегда прописаны ( для тех кто не знает где найти свои посты – пишите, покажу) . Если ты прав – всегда восторжествует справедливость. Если нет – менеджер не виноват. 

           
            Еще есть чудики, которые не считают нужным, предоставляя отчет,  ссылки элементарно разделить по форме отчета.

            Не у всех баунти есть установленная форма отчета. Последнее время встречаю все больше компаний щедрости с электронной формой отчета. Удобно, не спорю, ленивому менеджеру. Ему не надо считать-проверять, утруждаться так сказать.  Если менеджер с головой, он отчеты на форуме в топике не просто так просит размещать. Баунтисты отчеты пишут – тема в ветке наверх поднимается, на глазах. Это лишняя реклама  и инвесторам и участникам. Кто понимает, оценит необходимость такой формы отчета. 
            Так вот, вернусь к чудикам.  Отчет состоит из ссылок сплошным текстом -  bitcointalk, Twitter , Facebook. Где твитты, где посты – черт ногу сломит.  Не знаешь, как правильно оформить, ну не поленись,  посмотри отчеты  коллег в топике.

            Я, например, находила отчет, который меня устраивал, чтоб все было точно и аккуратно:  отчетная неделя, дата,  подписаны твиты, ретвиты – все разложено по полочкам. И копировала.  Сохраняла в свой файлик по этой баунти, подставляла свои данные, ссылки. Красиво, аккуратно, доступно. Доступно Всем.  И главное удобно.

            И пожалуйста, если отчет был вчера-позавчера, а вы в таблице не видите результатов, не надо свой отчет еще и еще раз размещать с перепугу,  что вас не заметили и забыли.
            Напомню, если вы новый отчет  представили, а старый не зачтен, в PM менеджеру и вопрос решиться без проблем. Двойное или тройное размещение  отчета приводит в недоумение и раздражает, откровенно говоря,  когда у тебя более 800 отчетов, а ты в который раз возвращаешься к посчитанным результатам.
           
            Вроде все.  Надеюсь, мое желание донести до новичков  баунти смысл бесполезности некоторых действий и некоторых ошибок  кому то  пригодится. Если еще что вспомню – обязательно напишу.


P.S. Вспомнила!

        Регистрируясь в баунти 40% новичков при требовании указать BitcoinTalk Profile Link - ссылку на профиль на BitcoinTalk  присылают вот это:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.
        Пишите письма на "деревню к дедушке". Ломаная ссылка.
        Правильная ссылка ( на мой профиль) выглядит так:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1224024

       Открываете любую тему, где писали пост, находите  свое сообщение.
Наводите мышь на свой nickname, щелкаете правой клавишей - в открывшемся окне выбираете "копировать адрес ссылки".


Проверяйте при регистрации правильность заполненных данных, чтобы менеджер засчитал вам вашу работу.

Отвечу на любые вопросы по баунти https://t.me/joinchat/HjcBvErLeQdeDeyfDDwYww
       
спасибо огромное за подсказки
Hegort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:21:45 PM
 #435

Полезная информация, спасибо!
А мне вот, как новичку, интересно. Везде пишут разное. Где-то, что 10% скам, где-то, что 70-80. А как на самом деле? )))
Есть официальная статистика и там пишут, что 80-90% скам, но я думаю на самом деле меньше скамных проектов.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
April 16, 2018, 06:55:28 AM
 #436


Спасибо за список)
Видел ваши проекты, но пока что не прохожу по возрасту соц сетей  Roll Eyes
Masha.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:50:38 AM
 #437


P.S. Вспомнила!

        Регистрируясь в баунти 40% новичков при требовании указать BitcoinTalk Profile Link - ссылку на профиль на BitcoinTalk  присылают вот это:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.
        Пишите письма на "деревню к дедушке". Ломаная ссылка.
        Правильная ссылка ( на мой профиль) выглядит так:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1224024

       Открываете любую тему, где писали пост, находите  свое сообщение.
Наводите мышь на свой nickname, щелкаете правой клавишей - в открывшемся окне выбираете "копировать адрес ссылки".


Проверяйте при регистрации правильность заполненных данных, чтобы менеджер засчитал вам вашу работу.

Отвечу на любые вопросы по баунти https://t.me/joinchat/HjcBvErLeQdeDeyfDDwYww
       


Спасибо хороший гайд!
Тоже бывало сталкивался с подобной ситуацией и были проблемы потом)


Да спасибо даме за гайд)
Бывало такое что отправлял ссылку на индекс)))
А потом тупо не выплачивали токены, или приходилось решать данный вопрос долго)
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
April 16, 2018, 11:30:12 AM
 #438

Полезная информация, спасибо!
А мне вот, как новичку, интересно. Везде пишут разное. Где-то, что 10% скам, где-то, что 70-80. А как на самом деле? )))
Есть официальная статистика и там пишут, что 80-90% скам, но я думаю на самом деле меньше скамных проектов.
Ну спорить не буду, возможно, вы и правы. Прикинул так, по собственным ощущениям от рынка.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
April 16, 2018, 11:30:56 AM
 #439

Если у вас количество друзей подходит - я разрешаю.
LenaMelnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:06:10 PM
 #440

статья очень даже стоящая.мне как новичку очень поучительная.для себя кое-что "намотала на ус"
спасибо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!