Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:21:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70290 times)
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 20, 2018, 03:24:46 PM
 #661

Статья, безусловно полезная. Только написана очень агресcивно. Из серии: как вы меня достали со своими длинными и неправильными отчетами. Или, за** уже писать в личку, когда сами в баунти не зарегистрировались.
Уж если вы взялись писать рекомендации для новичков, то как-то лояльнее это делать нужно. Не у всех ребят под боком свой баунти-менеджер сидит. Я прочитала все, хоть мне уже и не  актуально. Читать было неприятно.
 И стоило бы уж тогда хоть ссылку на таблицы для баунти включить, раз с такой стороны подачу ведете.

В этой теме полезную для себя нашла и исправила так, как мне удобно: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857666.0

А эта моя любимая на данный момент тема. Автор умница, и держит замечательные таблицы по текущим подписным и баунти. https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.0
Это не реклама😉, а то чем и правда пользуюсь. Таблици есть и удобней и практичней, но эти мне понравились и работается с ними хорошо.
Это единственная толковая таблица на форуме (из тех, которые встречал), нет ни лишней информации, ни анализа "ни о чем", четкие данные и пожалуйста принимайте решение: принимать участие или нет, респект автору, к тому же с ежедневными актуальными обновлениями.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 20, 2018, 03:44:17 PM
 #662

На самом деле основные ошибки баунтистов из-за невнимательности. В правилах все четко написано, сколько постов, сколько репостов и какие хештеги и ссылки включать в посты. Прежде чем начинать участие нужно это все себе выписать и потом уже еженедельно работать по шаблону.

Оно то да: я с вами полностью согласен. Но есть такая фишка в баунти, как менять правила "задним числом". Т.е. баунти мы сделали и все хорошо, а разработчики после говорят, что нужно пройти КУС или баунти-пул урезаем или еще что то. Вот это самый неприятный момент как по мне: рассчитываешь на одно, а получаешь облом.

Как по мне, так основная ошибка в наших ожиданиях)). Если особо не рассчитывать на большие цифры (которые заявляются изначально), то иногда очень даже можно приятно удивиться в итоге)
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 06:29:10 PM
 #663

На самом деле основные ошибки баунтистов из-за невнимательности. В правилах все четко написано, сколько постов, сколько репостов и какие хештеги и ссылки включать в посты. Прежде чем начинать участие нужно это все себе выписать и потом уже еженедельно работать по шаблону.

Оно то да: я с вами полностью согласен. Но есть такая фишка в баунти, как менять правила "задним числом". Т.е. баунти мы сделали и все хорошо, а разработчики после говорят, что нужно пройти КУС или баунти-пул урезаем или еще что то. Вот это самый неприятный момент как по мне: рассчитываешь на одно, а получаешь облом.

Как по мне, так основная ошибка в наших ожиданиях)). Если особо не рассчитывать на большие цифры (которые заявляются изначально), то иногда очень даже можно приятно удивиться в итоге)
Это понятно, но баунтисты не альтруисты и хотят на этом заработать , поэтому и ищут более "жирные" компании. Но в одном точно соглашусь, что иногда монета от которой не ждешь иксов, по итогу имеет больше выхлоп, чем на которую рассчитывал изначально.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:20:20 PM
 #664

На самом деле основные ошибки баунтистов из-за невнимательности. В правилах все четко написано, сколько постов, сколько репостов и какие хештеги и ссылки включать в посты. Прежде чем начинать участие нужно это все себе выписать и потом уже еженедельно работать по шаблону.

Оно то да: я с вами полностью согласен. Но есть такая фишка в баунти, как менять правила "задним числом". Т.е. баунти мы сделали и все хорошо, а разработчики после говорят, что нужно пройти КУС или баунти-пул урезаем или еще что то. Вот это самый неприятный момент как по мне: рассчитываешь на одно, а получаешь облом.

Как по мне, так основная ошибка в наших ожиданиях)). Если особо не рассчитывать на большие цифры (которые заявляются изначально), то иногда очень даже можно приятно удивиться в итоге)
Это понятно, но баунтисты не альтруисты и хотят на этом заработать , поэтому и ищут более "жирные" компании. Но в одном точно соглашусь, что иногда монета от которой не ждешь иксов, по итогу имеет больше выхлоп, чем на которую рассчитывал изначально.
Давно не обращаю внимание на изначальные суммы, которые указывают в условиях баунти разработвики и/или БМ, как правило  после нескольких месяцев проведения баунти ситуация кардинально меняется (к сожалению в худшую для баунтистов сторну) и обещаный заработок уменьшается в разы. Так что холдим, господа баунтисты, холдим)

kazanlovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:23:37 PM
 #665

У новичков зачастую ошибка на ошибке.
Очень обидно когда баунтисты из-за этого теряют токены.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Ebanez
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:35:12 PM
 #666

Очень конечно интересно но как бы не расписывали здесь все ошибки.и что нужно обходить стороной пока сам не тупанешь хорошенько не запомниш. На ошибках учатся

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
July 20, 2018, 07:43:48 PM
 #667

Да, толково, все по делу  Grin
даже в художественной обертке и с примерами. НО! Сколько раз мы видим, красным, большими буквами написаны либо изменения, либо вообще окончание всего баунти и распределение токенов а человек лепит отчеты. Мало того, токены уже начали распределять, в теме обсуждают биржи а найдется человек который опять же постит отчеты. Так что главным я бы считал - читать условия и время от времени заходить в шапку темы. не зная условий, сроков баунти, ничего не стоит просто просрать в пустую потратить месяцы.
Уважайте свой труд и труд менеджера и будут вам токены  Grin
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:57:48 PM
 #668

У новичков зачастую ошибка на ошибке.
Очень обидно когда баунтисты из-за этого теряют токены.

Всмысле ?? Что-то я не особо понял смысл этого поста. Каким это образом ошибки каких-то там новичков могут повлиять на возможную потерю мною токенов ?
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 21, 2018, 12:33:49 AM
 #669

Очень конечно интересно но как бы не расписывали здесь все ошибки.и что нужно обходить стороной пока сам не тупанешь хорошенько не запомниш. На ошибках учатся
Ну на самом деле в баунти не так просто тупануть. Самое опасное это начать принимать участие в заведомо провальном проекте. Больше критических ошибок нет.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 21, 2018, 11:49:05 AM
 #670

Очень много ошибок совершают новички, да и не только, из за простой невнимательности. Лично сам попадал в такие ситуации, особенно когда одновременно работаешь над многими проектами.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 21, 2018, 01:39:22 PM
 #671

Очень много ошибок совершают новички, да и не только, из за простой невнимательности. Лично сам попадал в такие ситуации, особенно когда одновременно работаешь над многими проектами.
При большом количестве баунти одну из главных ролей для исключения ошибок имеет четко и правильно составленная рабочая таблица, есть косяки в таблице - будут и в работе. Прямо в таблицу можно внести себе даты последней проверки изменений, и если прошло больше недели - светится красным, удобно, сразу видишь в какой компании давно не отслеживал изменения.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 02:00:47 PM
 #672

на мой взгляд, ошибки все идут из-за лени ознакомится со всеми правилами. Вся надежда на " ШАРУ ". Желание быстро заработать.  А с таким желанием лучше не лезть в баунти или на рынок. Крипта не любит не обдуманных решений. "" НОВИЧКИ!  УЧИТЕ МАТЧАСТЬ "" Grin

relaxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 03:16:36 PM
 #673

Все новички делают ошибки только из-за своей неопытности и невнимательности. Но ведь и высокие ранги могут допускать ошибки Wink
Те, кто ведет сразу много Баунти компаний, не всегда успевают следить за изменениями, иногда потому , что некоторые БМ пишут об изменениях в условиях только в телеге, и невозможно отследить сразу, а в потоке на Биткоинтолке ни слова
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 21, 2018, 03:30:05 PM
 #674



Добавлю от себя:

Как избежать ошибок БЛЭАТ?

1) Два месяца, каждый день сидите и читаете форум(просто читать).

2) Начинаете действовать, 1-3 баунти компании от топов(легендари) или хороших менеджеров

3) Количество не всегда переходит в качество

4) Настройтесь на долгий путь самообразования

5) Ваши ошибки- ваши лучшие друзья

5.1) нельзя объяснить ребёнку, что плита горячая, пока он не обожжётся

6) Смотрите, как на игру, ресурсы: время, знания, опыт, деньги

7) Трудитесь много, но не на износ - отдыхайте

Cool Не стройте иллюзий, не будет разочарований

9) Не привязывайтесь к плодам своего труда

10) Удача и интуиция пригодятся, но самообразование на первом этапе важней

11) Спрашивайте и получите ответ

12) Новичок твой лучший друг - настойчивость

Да прибудет с вами Эфир

by rucoinmaster

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 21, 2018, 04:14:21 PM
 #675

Очень важно полностью, а главное правильно прочитать условия участия в баунти кампании, ведь большинство участников действительно забывают зарегистрироваться, а потом за проделанный труд не получают вознаграждений и удивляются этому.

katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
July 21, 2018, 04:16:00 PM
 #676

Правила и еще раз правила. Читать внимательно, выполнять все требования. Следить за обновлениями хотя бы раз в неделю.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
July 21, 2018, 04:23:30 PM
 #677

Очень конечно интересно но как бы не расписывали здесь все ошибки.и что нужно обходить стороной пока сам не тупанешь хорошенько не запомниш. На ошибках учатся
Ну на самом деле в баунти не так просто тупануть. Самое опасное это начать принимать участие в заведомо провальном проекте. Больше критических ошибок нет.
Да ладно вам. Я помню когда сам начинал то для меня было все проблемой. Начиная от сложности понимания чего от меня хотят как участника и заканчивая тем что при регистрации в баунти что-то мог не так указать. Когда опыт приходит то конечно это не проблема.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 21, 2018, 04:38:46 PM
 #678

Правила и еще раз правила. Читать внимательно, выполнять все требования. Следить за обновлениями хотя бы раз в неделю.
О правилах конечно это правильно написано,правила любой баунти компании необходимо читать очень внимательно и придерживаться их в обязательном порядке да бы не остаться без вознаграждения,и самое главное-очень внимательно обирайте проект в котором участвуете,критериев по отбору масса,все это можно найти на форуме!
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 05:03:32 PM
 #679

Очень важно полностью, а главное правильно прочитать условия участия в баунти кампании, ведь большинство участников действительно забывают зарегистрироваться, а потом за проделанный труд не получают вознаграждений и удивляются этому.
Да но и правила не истина. которые могут менять хоть каждый день. даже если следишь за ними все равно если ведешь довольно много компаний не всегда уследишь. а еще часто правила меняют при это в БТ ветку изменения не вносят а лишь в телеграме пишут об изменениях. Поэтому за всем не уследишь и далеко не новички часто попадают в просак.

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
FalconB
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 05:08:29 PM
 #680

Самая главная ошибка новичков в баунти-это ожидание быстрых денег.С ICO все происходит очень медленно,а с баунти так подавно.Так что наберайтесь терпения,почти в каждом проекте будете слышать "soon" и "be patien"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!