Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:39:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Ошибки новичков в баунти  (Read 70248 times)
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 09, 2018, 06:47:49 PM
 #901

Я совершала множество мелких ошибок, просто из-за того, что у меня не было опыта участия в подобных проектах. Благо, в моём первом проекте был очень лояльный менеджер, который всё мне пояснял
такие БМ большая редкость, обычно не заморачиваются, просто один ответ - "читайте правила". Из моего опыта - не внимательно прочитал правила в первой подписной: нужно было сдавать отчеты о постах, а я считал, что в подписных они никогда не нужны(
1715269163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715269163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715269163
Reply with quote  #2

1715269163
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715269163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715269163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715269163
Reply with quote  #2

1715269163
Report to moderator
1715269163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715269163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715269163
Reply with quote  #2

1715269163
Report to moderator
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
September 09, 2018, 06:54:21 PM
 #902

В основном не обращаешь внимание после завершения баунти на изменения условий. Или пишешь в сообщениях меньше символов чем надо. Вообщем много всяких тонкостей, нужно быть внимательнее.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 07:15:04 PM
 #903

пару раз после регистрации в кампании, не проверял в спредшите, приняли меня или нет, сдавал отчеты несколько месяцев, а в итоге меня даже не принимали в баунти проекта
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 09, 2018, 07:22:00 PM
 #904

Я всегда изучаю правила компании что бы избежать ошибок, так как можно и за отсутствия хеш тега лишиться награды, как по мне все ошибки в основном и за за лени и не желания вникать в правила компании.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
September 09, 2018, 07:25:13 PM
 #905

Моей главной ошибкой было то, что я не перечитывал постоянно условия участия в баунти. Просто я думал, что эти правила не могут меняться
у меня тоже, бывает, что не смотрю изменения в правилах или условиях, а еще было пару раз такое, что баунти компания заканчивалась раньше, а ты продолжаешь выполнять задания или по подписной, или по социалкам

Не так уж и сложно остлеживать изменения в правилах. Как минимум, один раз в неделю в тему заходит каждый участник, чтоб подать отчет, достаточно просто прокрутить первую страницу и бегло по ней пройтись. Обычно, если есть какие-то изменения в правилах, то они выделены жирным шрифтом, очень часто красным. Потому чложно их не заметить.
не всегда выделяют в теме топика тут на форуме, и даже если ты все-таки посмотришь чат телеграм именно баунти-компании, то даже там, важная информация по продлению или наоборот завершению вообще не всегда даже закреплена
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 07:26:46 PM
 #906

Я всегда изучаю правила компании что бы избежать ошибок, так как можно и за отсутствия хеш тега лишиться награды, как по мне все ошибки в основном и за за лени и не желания вникать в правила компании.

Согласна. При вступлении правила обязательно нудно читать внимательно, а по мере участия и подачи отчетов их уже можно просто просматривать. И не лениться заглядывать в телеграм, там про изменения тоже обычно пишут.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
September 09, 2018, 07:59:45 PM
 #907

В основном не обращаешь внимание после завершения баунти на изменения условий. Или пишешь в сообщениях меньше символов чем надо. Вообщем много всяких тонкостей, нужно быть внимательнее.
Достаточно часто появляются дополнительные условия для получения токенов после баунти. Если вы не будете следить за обновлениями в теме или в телеграмм канале рискуете остаться без оплаты своей работы.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 09, 2018, 08:33:09 PM
 #908

В основном не обращаешь внимание после завершения баунти на изменения условий. Или пишешь в сообщениях меньше символов чем надо. Вообщем много всяких тонкостей, нужно быть внимательнее.
Достаточно часто появляются дополнительные условия для получения токенов после баунти. Если вы не будете следить за обновлениями в теме или в телеграмм канале рискуете остаться без оплаты своей работы.
вот буквально вчера в одной из баунти добавлено условие о том, что нужно предоставить свою почту (причем баунти закончено, токены подсчитаны)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 09, 2018, 08:33:25 PM
 #909


 Huh Huh Huh
 Grin

Да уж - баунти выбрать - это тебе не то что плюнуть очередной раз от рекламы "азино три топора...."

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
September 09, 2018, 08:47:44 PM
 #910

Я всегда изучаю правила компании что бы избежать ошибок, так как можно и за отсутствия хеш тега лишиться награды, как по мне все ошибки в основном и за за лени и не желания вникать в правила компании.

Согласна. При вступлении правила обязательно нудно читать внимательно, а по мере участия и подачи отчетов их уже можно просто просматривать. И не лениться заглядывать в телеграм, там про изменения тоже обычно пишут.
Даже в средних компаниях телеграмм так засирают что невозможно и крупицы информации оттуда выбрать, а вот за правилами действительно следует следить
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 09, 2018, 09:09:20 PM
 #911

Я всегда изучаю правила компании что бы избежать ошибок, так как можно и за отсутствия хеш тега лишиться награды, как по мне все ошибки в основном и за за лени и не желания вникать в правила компании.

Согласна. При вступлении правила обязательно нудно читать внимательно, а по мере участия и подачи отчетов их уже можно просто просматривать. И не лениться заглядывать в телеграм, там про изменения тоже обычно пишут.
Даже в средних компаниях телеграмм так засирают что невозможно и крупицы информации оттуда выбрать, а вот за правилами действительно следует следить
Значит чат проекта читать не стоит, только подписаться на их канал, ну и в Баунти группу вступить, а чат самого проекта можно и не открыватьSmiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
XD2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 09:23:51 PM
 #912

Я всегда изучаю правила компании что бы избежать ошибок, так как можно и за отсутствия хеш тега лишиться награды, как по мне все ошибки в основном и за за лени и не желания вникать в правила компании.

Согласна. При вступлении правила обязательно нудно читать внимательно, а по мере участия и подачи отчетов их уже можно просто просматривать. И не лениться заглядывать в телеграм, там про изменения тоже обычно пишут.
Даже в средних компаниях телеграмм так засирают что невозможно и крупицы информации оттуда выбрать, а вот за правилами действительно следует следить
Значит чат проекта читать не стоит, только подписаться на их канал, ну и в Баунти группу вступить, а чат самого проекта можно и не открыватьSmiley
А если новости по выходу на биржи постят только в чате, а на канале только новости по самому проекту?
Модно раз в неделю и в чат заглянуть, найти по ключевым словам ели вдруг что то случилось
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 09, 2018, 10:04:00 PM
 #913

Больше всего бесит когда уже посчитаны ставки и даже токены посчитаны, а проект вводит какие то дополнительные условия, прохождения KYC, предоставления дополнительных каких то контактов и данных. Для себя сделал вывод что это не является ошибкой баунти хантера, он ведь не обязан каждый час читать изменения в телеграм канале. Просто команды хотят минимизировать выплаты, таблицы мол есть, всем прийдет, а на деле, в личку большинстве напишут - что вы же не предоставили больше даных, поэтому на белом катере...
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 10, 2018, 07:58:31 AM
 #914

Больше всего бесит когда уже посчитаны ставки и даже токены посчитаны, а проект вводит какие то дополнительные условия, прохождения KYC, предоставления дополнительных каких то контактов и данных. Для себя сделал вывод что это не является ошибкой баунти хантера, он ведь не обязан каждый час читать изменения в телеграм канале. Просто команды хотят минимизировать выплаты, таблицы мол есть, всем прийдет, а на деле, в личку большинстве напишут - что вы же не предоставили больше даных, поэтому на белом катере...
Внезапное введение KYC - это один из признаков скама. Многие отказываются проходить KYC, соответственно остаётся много токенов, которые команда, так же забираете себе, а не делит между участниками.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 09:52:50 AM
 #915

Больше всего бесит когда уже посчитаны ставки и даже токены посчитаны, а проект вводит какие то дополнительные условия, прохождения KYC, предоставления дополнительных каких то контактов и данных. Для себя сделал вывод что это не является ошибкой баунти хантера, он ведь не обязан каждый час читать изменения в телеграм канале. Просто команды хотят минимизировать выплаты, таблицы мол есть, всем прийдет, а на деле, в личку большинстве напишут - что вы же не предоставили больше даных, поэтому на белом катере...
Внезапное введение KYC - это один из признаков скама. Многие отказываются проходить KYC, соответственно остаётся много токенов, которые команда, так же забираете себе, а не делит между участниками.
Не раз нарывался на такие проекты и действительно многие не хотели проходить верификацию ,и от этого выигрывала только команда.

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 10, 2018, 09:55:24 AM
 #916

Нормальные проекты, практикующие прохождение КУС для баунтистов, пишут об этом в самом начале, в правилах кампании. Поэтому правила нужно читать внимательно. Для многих КУС становится неожиданностью после завершения кампании из-за невнимательности, хотя об этом объявлялось заранее.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 10, 2018, 10:19:55 AM
 #917

Больше всего бесит когда уже посчитаны ставки и даже токены посчитаны, а проект вводит какие то дополнительные условия, прохождения KYC, предоставления дополнительных каких то контактов и данных. Для себя сделал вывод что это не является ошибкой баунти хантера, он ведь не обязан каждый час читать изменения в телеграм канале. Просто команды хотят минимизировать выплаты, таблицы мол есть, всем прийдет, а на деле, в личку большинстве напишут - что вы же не предоставили больше даных, поэтому на белом катере...
Внезапное введение KYC - это один из признаков скама. Многие отказываются проходить KYC, соответственно остаётся много токенов, которые команда, так же забираете себе, а не делит между участниками.
Не раз нарывался на такие проекты и действительно многие не хотели проходить верификацию ,и от этого выигрывала только команда.
Бывали случаи,когда токены тех,кто не прошел или не стал проходить верификацию делили между теми,кто ее в итоге прошел ,но таких единицы.
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 10:25:26 AM
 #918

Главная ошибка новичка баунти - это собственно начало работы в этих баунти компаниях. Вот я такую ошибку допустил, теперь жду зимы, роста рынка, и если данная ошибка заработка крипты таким способом никак себя не реализует, забиваю на все )
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 10:25:54 AM
 #919

Мои частые ошибки это, когда забываю написать сообщения аутентицикации в участии баунти. Все довольно сложно, если вы ведете много баунти. У вас ошибки могут быть и снаружи форума, например в соц сетях забыть поставить хэштег(
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 10:27:37 AM
 #920

Еще одна большая ошибка начинающего баунтиста - указывать точное число подписчиков в соц. сетях. Зачем вы это делаете?) Всегда указывайте завышенное число. В большинство кампаний никто даже проверять вас не будет - будут засчитывать максимальные стаки. В худшем случае исправят на правильное число. Всегда, слышите, всегда указывайте число ваших фолловеров/друзей/подписчиков которое соответствует максимальным стакам!
Не благодарите))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!