Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:48:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 30, 2018, 03:23:19 PM
 #861

я не могу понять почему так происходит, почему Россия отстает в развитии от Европы на десятки лет, почему Америка, Европа переманивают лучшие русские умы, почему переманивают понятно, но не понятно почему Россия позволяет это сделать? неужели настолько глупы что не видят потенциал или причина в другом?
В другом. Страна выбрала путь силы и агрессии и соответственно основное развитие направлено на запугивание мира своим вооружением а не развитием мирных технологий и экономики.

не знаю, у меня Россия не вызывает испуга, вот Северная Корея даже больше, не предсказуемый правитель, агрессивный и вообще неадекватный.
Россия хоть и создает армию и вооружение, все средства кидают туда, но сдается мне их мало кто боится

Все её боятся, особенно Америка посцыкивает. Если бы не российское самое лучшее в мире оружие, то стояли бы у нас натовские базы везде по стране, и скорее всего поступили бы также как с Ираком и Ливией - превратили в свой сырьевой придаток. Россию никто не любит на западе - только бы нашли уязвимость сразу бы здесь всё разнесли и повывозили как после революции.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714132135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132135
Reply with quote  #2

1714132135
Report to moderator
1714132135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132135
Reply with quote  #2

1714132135
Report to moderator
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
October 31, 2018, 08:08:03 AM
 #862

Все её боятся, особенно Америка посцыкивает. Если бы не российское самое лучшее в мире оружие, то стояли бы у нас натовские базы везде по стране, и скорее всего поступили бы также как с Ираком и Ливией - превратили в свой сырьевой придаток. Россию никто не любит на западе - только бы нашли уязвимость сразу бы здесь всё разнесли и повывозили как после революции.
Патриоты подтянулись) Расслабьтесь, никто вас не боится. Просто никому не нравится государственная политика поставленная на ультиматумах и угрозах. Нужно уметь договариваться а не дубинкой махать. И кстати, после революции всё разнесли и повывозили свои же, а не запад. Нужно не бомбочками заниматься, а экономику и технологии развивать, тогда и внутренняя ситуация улучшится и отток профессионалов с достойными идеями прекратится и вес на мировой арене повысится.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 31, 2018, 04:15:13 PM
 #863

Все её боятся, особенно Америка посцыкивает. Если бы не российское самое лучшее в мире оружие, то стояли бы у нас натовские базы везде по стране, и скорее всего поступили бы также как с Ираком и Ливией - превратили в свой сырьевой придаток. Россию никто не любит на западе - только бы нашли уязвимость сразу бы здесь всё разнесли и повывозили как после революции.
Патриоты подтянулись) Расслабьтесь, никто вас не боится. Просто никому не нравится государственная политика поставленная на ультиматумах и угрозах. Нужно уметь договариваться а не дубинкой махать. И кстати, после революции всё разнесли и повывозили свои же, а не запад. Нужно не бомбочками заниматься, а экономику и технологии развивать, тогда и внутренняя ситуация улучшится и отток профессионалов с достойными идеями прекратится и вес на мировой арене повысится.


Соглашусь, Россия, считаю, совсем не тем занимается, нет бы стать первой мировой державой, да и даже если есть мощное оружие могли бы давно пойти на запад и забрать территории, но нет же, просто стоим на месте и чего то ждем что в войне, что в экономике, что в развитии в целом

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
November 02, 2018, 03:33:24 PM
 #864

я не могу понять почему так происходит, почему Россия отстает в развитии от Европы на десятки лет, почему Америка, Европа переманивают лучшие русские умы, почему переманивают понятно, но не понятно почему Россия позволяет это сделать? неужели настолько глупы что не видят потенциал или причина в другом?
В другом. Страна выбрала путь силы и агрессии и соответственно основное развитие направлено на запугивание мира своим вооружением а не развитием мирных технологий и экономики.

не знаю, у меня Россия не вызывает испуга, вот Северная Корея даже больше, не предсказуемый правитель, агрессивный и вообще неадекватный.
Россия хоть и создает армию и вооружение, все средства кидают туда, но сдается мне их мало кто боится

Все её боятся, особенно Америка посцыкивает. Если бы не российское самое лучшее в мире оружие, то стояли бы у нас натовские базы везде по стране, и скорее всего поступили бы также как с Ираком и Ливией - превратили в свой сырьевой придаток. Россию никто не любит на западе - только бы нашли уязвимость сразу бы здесь всё разнесли и повывозили как после революции.

ну да...особенно Америка боится, Америка всегда что то затевает но всегда остается в стороне, в стороне от боевых действий, даже наоборот всегда в прибыли и в плюсе если где то начинается война, наверняка Америка только и ждет когда начнется война между Россией и какой нибудь другой страной что бы поднять свою экономику, пожалуй поэтому санкции и вводят что бы провоцировать


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
November 02, 2018, 04:37:46 PM
 #865

Здравствуйте всем. Я считаю что сама задумка очень хороша, и как раз дроны через 10 лет будут использоваться активно во всех странах. Поэтому хочешь не хочешь, все равно мы к этому идем. Желаю всем хорошего профита.

мне кажется для таких дронов более лучшее было бы приминение как летающие такси,как в Дубаях, осмотреть окресности с высоты птичьего полета.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 02, 2018, 10:06:19 PM
 #866

я не могу понять почему так происходит, почему Россия отстает в развитии от Европы на десятки лет, почему Америка, Европа переманивают лучшие русские умы, почему переманивают понятно, но не понятно почему Россия позволяет это сделать? неужели настолько глупы что не видят потенциал или причина в другом?
Путинская Россия - это власть воров, лжецов и убийц, которые к тому же связаны круговой порукой. Для такой власти умные люди, которые занимают активную жизненную позицию, - это самая большая опасность. А для страны - это катастрофа. Но воровать и уничтожать страну можно еще долго, поэтому они не беспокоятся - они беднее не станут, пока при власти.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 05, 2018, 03:40:20 PM
 #867

Здравствуйте всем. Я считаю что сама задумка очень хороша, и как раз дроны через 10 лет будут использоваться активно во всех странах. Поэтому хочешь не хочешь, все равно мы к этому идем. Желаю всем хорошего профита.

мне кажется для таких дронов более лучшее было бы приминение как летающие такси,как в Дубаях, осмотреть окресности с высоты птичьего полета.


применение дронам может быть очень широкое, и если эти ребята будут продолжать работу и не сдуются то они могут стать лидерами и забрать эту сферу рынка  
по большей части...

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 05, 2018, 03:52:45 PM
 #868

для SKYFCHAIN не делали ведь белую бумагу на русском? на сайте нету,  в ветке че то тоже не нашел.
Странно блин, проект то русский, сложно что ли было и на русском написать план действий

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 06, 2018, 06:44:04 AM
 #869

для SKYFCHAIN не делали ведь белую бумагу на русском? на сайте нету,  в ветке че то тоже не нашел.
Странно блин, проект то русский, сложно что ли было и на русском написать план действий

В свое время писал обзор по этому проекту, и действительно белая бумага была только на английском. После того не проверял появилась ли она еще на каких-то языках.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 07, 2018, 02:15:25 PM
 #870

я не могу понять почему так происходит, почему Россия отстает в развитии от Европы на десятки лет, почему Америка, Европа переманивают лучшие русские умы, почему переманивают понятно, но не понятно почему Россия позволяет это сделать? неужели настолько глупы что не видят потенциал или причина в другом?
Путинская Россия - это власть воров, лжецов и убийц, которые к тому же связаны круговой порукой. Для такой власти умные люди, которые занимают активную жизненную позицию, - это самая большая опасность. А для страны - это катастрофа. Но воровать и уничтожать страну можно еще долго, поэтому они не беспокоятся - они беднее не станут, пока при власти.

путинская Россия это похоже крах Росии и русского народа, потому что по другому это не назовешь, окончательно загонят в жесткие рамки нацию пока не вымрет от нечеловеческих условий  Huh
и SKYFCHAIN дронам надо искать партнеров в европе, так больше шансов на развитие
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 07, 2018, 02:30:48 PM
 #871

для SKYFCHAIN не делали ведь белую бумагу на русском? на сайте нету,  в ветке че то тоже не нашел.
Странно блин, проект то русский, сложно что ли было и на русском написать план действий

В свое время писал обзор по этому проекту, и действительно белая бумага была только на английском. После того не проверял появилась ли она еще на каких-то языках.


да просто хотел чтоб под рукой был их план действий, чего и когда ожидать, на понятном мне языке))
так то проект нравится, думаю понаблюдать за ним, интересно что будет с ним через полгода год

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 04:26:58 PM
 #872

Если честно, что то доверия проект не вызывает. Идея очень крутая, я когда первый раз увидел прям загорелся проектом. Но команда что то не очень проектом что ли заинтересована. Новостей очень мало. Как все идет пока не понятно.
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 04:52:07 PM
 #873

В целом шансы у проекта есть,идея бомба,но  2018 в целом не горячее время для новых проектов,немного терпения и проект может показать многое
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 08, 2018, 08:30:44 AM
 #874

для SKYFCHAIN не делали ведь белую бумагу на русском? на сайте нету,  в ветке че то тоже не нашел.
Странно блин, проект то русский, сложно что ли было и на русском написать план действий

В свое время писал обзор по этому проекту, и действительно белая бумага была только на английском. После того не проверял появилась ли она еще на каких-то языках.


да просто хотел чтоб под рукой был их план действий, чего и когда ожидать, на понятном мне языке))
так то проект нравится, думаю понаблюдать за ним, интересно что будет с ним через полгода год


Думаю, что через полгода вряд ли что-то кардинально изменится в развитии проекта. Хотя в дорожной карте наверное написано по-другому. Но как показывает опыт, для запуска проекта нужно намного больше времени чем сначала рассчитывает команда.

krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 08, 2018, 10:37:01 AM
 #875

для SKYFCHAIN не делали ведь белую бумагу на русском? на сайте нету,  в ветке че то тоже не нашел.
Странно блин, проект то русский, сложно что ли было и на русском написать план действий

В свое время писал обзор по этому проекту, и действительно белая бумага была только на английском. После того не проверял появилась ли она еще на каких-то языках.


да просто хотел чтоб под рукой был их план действий, чего и когда ожидать, на понятном мне языке))
так то проект нравится, думаю понаблюдать за ним, интересно что будет с ним через полгода год


Думаю, что через полгода вряд ли что-то кардинально изменится в развитии проекта. Хотя в дорожной карте наверное написано по-другому. Но как показывает опыт, для запуска проекта нужно намного больше времени чем сначала рассчитывает команда.

они и сроки исо устанавливают короче чем им нужно на самом деле, видим для того что бы не нервировать инвесторов и сообщество, по факту правда получается иначе. Но я думаю все захотят зайти в проект где все красиво обещают и главное быстро, чем в тот что планирует длиться годами... (хоть на самом деле и получается что все очень сильно затягивается)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 08, 2018, 11:02:42 AM
 #876

В целом шансы у проекта есть,идея бомба,но  2018 в целом не горячее время для новых проектов,немного терпения и проект может показать многое

ни что не учит большей выдержке и терпению как крипта  Cheesy
нам ждать не привыкать, просто знать бы на какие этапы поделена вся работа, когда ожидать серьезных результатов, так было бы проще

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 08, 2018, 11:25:14 AM
 #877

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 08, 2018, 12:15:47 PM
 #878

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.

Skyfchain специализируется на развитии грузовых дронов, а Soar, если мне не изменяет память, на малогабаритных. Так что им скорее стоит стать партнерами, чем конкурентами.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 08, 2018, 03:41:27 PM
 #879

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.

Skyfchain специализируется на развитии грузовых дронов, а Soar, если мне не изменяет память, на малогабаритных. Так что им скорее стоит стать партнерами, чем конкурентами.
Нет, Soar ни разу не может конкурировать с SKYFCHAIN, там совсем другое. Там и партнёрство вряд ли. Soar в первую очередь картография при помощи фотографий с дронов пользователей. То есть каждый может загружать туда свои фото и получать за это вознаграждение.
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
November 08, 2018, 03:48:25 PM
 #880

Появился конкурент - SOAR, они переносили дату ико, но вроде определились на 19 ноября, команда сильная, вайт пейпер впечатляет, думаю, что даже на таком рынке покажут хороший результат.

Skyfchain специализируется на развитии грузовых дронов, а Soar, если мне не изменяет память, на малогабаритных. Так что им скорее стоит стать партнерами, чем конкурентами.
Нет, Soar ни разу не может конкурировать с SKYFCHAIN, там совсем другое. Там и партнёрство вряд ли. Soar в первую очередь картография при помощи фотографий с дронов пользователей. То есть каждый может загружать туда свои фото и получать за это вознаграждение.

Ну, почему сразу "вряд ли". Наоборот, огромная и динамично обновляющаяся база данных картографии на основе данных фотосъемки дронов Soar - отличная база для дополнительной ориентации крупных грузовых дронов SKYFCHAIN. Вполне возможно - сначала на местность слетал и все точно разведал легкий (и дешевый в "аренде") "дрон-разведчик", затем уже прилетел караван. Так же дроны Soar могут использоваться для независимой регистрации работы грузовиков (возможные конфликты интересов с заказчиками грузовиков ну и различные нештатные ситуации). Такая разновидность страховки и аудита на блокчейне... возьмите меня в консультанты-аналитики, а?)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!