Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:52:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 10:20:17 AM
Last edit: August 06, 2019, 02:13:18 AM by rockminer1
Merited by bashecoagroproduct (10)
 #1

Благодарю всех неравнодушных, что писали здесь добрые слова. Спасибо за критику.
ICO не собрало средств, да и не могло собрать с такой реализацией. Но есть люди, которым понравилась идея, поэтому приглашаю перенести обсуждение в англоязычную ветку форума, дабы дать возможность иностранным инвесторам вновь открыть для себя Россию и пересмотреть старые взгляды, что Россию необходимо наказать экономическими санкциями. Худой мир лучшей доброй ссоры.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3081286.msg52074940#msg52074940
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715478759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478759
Reply with quote  #2

1715478759
Report to moderator
1715478759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478759
Reply with quote  #2

1715478759
Report to moderator
1715478759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478759
Reply with quote  #2

1715478759
Report to moderator
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 11:03:00 AM
 #2

Задумка конечно здоровская, сельское хозяйство не развито должным образом( у нас в стране уж точно). Только дело в том, что получится ли привлечь внимание криптосообщества к проекту занимающимся выведением сельского хозяйства на новый уровень? В любом случае, успехов вам, буду следить за вами.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 12:28:46 PM
 #3

Спасибо, у нас вариант только привлекать внимание Smiley
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
March 06, 2018, 12:45:06 PM
 #4

Я не нашел в белой бумаге информации о том, какую роль будет выполнять токен проекта? И реалии таковы, что те, кто вкладывает в ICO, хотят хорошую прибыль сразу после листинга на бирже. Какие-то там проценты через сколько то лет им в принципе не интересны, для этого есть классические инвестиции, без приставки "блокчейн".

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 06, 2018, 01:08:15 PM
 #5

Я не нашел в белой бумаге информации о том, какую роль будет выполнять токен проекта? И реалии таковы, что те, кто вкладывает в ICO, хотят хорошую прибыль сразу после листинга на бирже. Какие-то там проценты через сколько то лет им в принципе не интересны, для этого есть классические инвестиции, без приставки "блокчейн".

В данной ситуации как больше прочитывается классическая бизнес модель, для которой элементарно нужны деньги что бы стартовать. Но нужно понимать что кроме прочих вопросов о роли токенов есть такой момент как не урожайный год, что тогда? Вообщем проекту удачи, но перспективы не четкие.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 06, 2018, 01:08:49 PM
 #6

Как простой сбор денег, токен конечно можно использовать.
Но тогда инвесторам нужно понимать, как повышение рентабельности предприятия будет влиять на повышение цены на токены.

rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 01:12:47 PM
 #7

Я не нашел в белой бумаге информации о том, какую роль будет выполнять токен проекта? И реалии таковы, что те, кто вкладывает в ICO, хотят хорошую прибыль сразу после листинга на бирже. Какие-то там проценты через сколько то лет им в принципе не интересны, для этого есть классические инвестиции, без приставки "блокчейн".

Благодарю вас за это замечание. Информация о токенах отсутствует, потому что это требует внимательного обсуждения сообществом. Прежде всего хотелось бы понять, какую пользу сообществу могуть дать проекты, обещающие низкую волатильностью и долгую окупаемость? А еще конкретнее, какую пользу данный проект мог бы дать инвесторам? Мы не можем обещать сверхприбыль с села, это был бы прямой обман. Я хочу, чтобы читающий эти строки задал себе вопрос, а много ли он получил сверхпроцентов от участия в ICO? Кто-то скажет "да",  а кто-то скажет, что только потерял.

Мы ищем инвесторов, готовых инвестировать часть своих денег в реальные ценности. Блокчейн по своей сути есть бухгалтерская книга и инвестиционная платформа, надеюсь, что вы со мной согласитесь. Поэтому я не вижу проблем подружить блокчейн и классические инвестиции. И предлагаю это сделать.
sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 01:18:03 PM
 #8

Сельское хозяйство в современной России, да ещё и с блокчейном, не думаю что инвестиции в этот проект дадут мне прибыль
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 01:20:01 PM
 #9

Я пригласил моего соавтора Евгения Поленова прокомментировать (он пока не зарегистрировался на биткоин толке), на что он мне ответил.

"Да, я видел (эту тему), поэтому тебе и говорю, что все чают супер проценты, но думаю мало, кто эти проценты видит или получает. Ты же сам знаешь. что на рынке ICO 90 а может больше - это скам. А мы предлагаем реальный проект с понятными целями, с понятными возможностями и понятными процентами. Пусть это не иксы, но тем не менее прибыль обещаем."
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 01:26:11 PM
 #10

В данной ситуации как больше прочитывается классическая бизнес модель, для которой элементарно нужны деньги что бы стартовать. Но нужно понимать что кроме прочих вопросов о роли токенов есть такой момент как не урожайный год, что тогда? Вообщем проекту удачи, но перспективы не четкие.

Неурожай не сказывается для всего проекта в целом, поскольку он неурожай - это только касательно поля, а касательно инфраструктуры - всё нормально, всегда урожай для складов, магазинов, производств, для этого всегда урожай.
Andriy Volosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:27:51 PM
 #11

Думаю, что для успеха в ICO, Вам нужно изменить стратегию:
1. Реклама в СМИ сразу после pre-ICO, а лучше до pre-ICO.
2. Выход на биржи сразу после ICO.
3. Выплаты инвесторам дивидендов, хотя бы символических, уже через год после ICO. Выкуп своих токенов не нужен.

Я могу разработать смарт-контракт и кабинет инвестора, но мне нужна небольшая оплата (на еду) 100-200$.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 02:39:49 PM
 #12

Quote
Выход на биржи сразу после ICO

Это не может быть причиной просадки монеты, как случилось с KikICO? Мы не сможем генерировать доход какое-то время после ICO и беспокоимся об обвале токена на старте. При таком подходе имеет смысл сразу торговаться на бирже без смарт-контракта.

Напишите мне в телеграмм, пожалуйста
BushuevNic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:51:53 PM
 #13

В чём выгода для посевного инвестора
В план инвестиций заложено 4% на оплату труда при успешном сборе средств. Это оплата в диапазоне от 600 т.р. до 16 млн. при успешном завершении проекта. Другие бенефиты тоже возможны и обсуждаются исходя из вашего видения и потребностей.

Считаю, что проект развития СХ достойный. Не вижу причин почему бы и не привлечь инвесторов через крипту? Wink
Но вот с выгодой инвестору не могу разобраться... Получается, 4% оплата рабочим, а инвестору какая выгода? Или это какая-то опечатка?
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 06, 2018, 03:00:20 PM
 #14

не очень понимаю при чем тут блокчейн. а вообще,много работы еще впереди. сама идея очень даже хороша. удачи вам .

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:01:18 PM
 #15

Возможно в этой задумке что-то есть. Внедрение новых технологий -всегда конкурентное преимущество. Но к сожалению я не могу понять из проекта, в чем заключается выгода для инвестора? Ведь выход проекта на биржу после ICO не гарантирует получения прибыли на 100% а скидка на продукцию -уж извините, вообще не актуально.

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 03:05:04 PM
 #16

Сельское хозяйство в современной России, да ещё и с блокчейном, не думаю что инвестиции в этот проект дадут мне прибыль
Я тоже так считаю. Тем более, я вообще не вижу смысла в блокчейне в данной отрасли. Лучше поищу более интересные проекты.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 06, 2018, 03:27:00 PM
 #17

Возможно в этой задумке что-то есть. Внедрение новых технологий -всегда конкурентное преимущество. Но к сожалению я не могу понять из проекта, в чем заключается выгода для инвестора? Ведь выход проекта на биржу после ICO не гарантирует получения прибыли на 100% а скидка на продукцию -уж извините, вообще не актуально.

Выгода для инвестора появляется тогда, когда от вопроса "как заработать еще больше денег", он перейдет к вопросу "как сохранить накопленное в безопасности". Вы можете доверить деньги банку, вы можете положить их в сейф, вы можете оставить в крипте, вы можете вложить их в классический бизнес, например в фермерское хозяйство. Мы представили на обсуждение модель экологичного проекта, который в первый очередь направлен на создание нового продукта, и ищущий инвесторов, понимающих ценность сельского хозяйства, как отрасли.

Как я писал на своём сайте, посевной инвестор при переводе от 1 биткоина на PreICO получает токен в виде картины с qr кодом, я уверен, эта картина будет всегда расти в цене, потому что людям нравятся хорошие истории. И прямо сейчас вы уже в ней учавствуете. Эта картина - ваш главный токен и вы всегда сможете прийти и получить поддержку в виде моих ресурсов и ресурсов моей команды.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 06, 2018, 05:17:51 PM
 #18

Не спец в сфере сельского хозяйства, но люблю хорошо покушать и поддерживаю своих земляков Cheesy

Очень понравилась идея дизайна, но детские рисунки как-то не очень гармонично вписываются в общую картину и текст, на мой взгляд, лучше сделать такого формата как слово "экополе".

Токены нужно начинать выкупать через год или сделать возможность получения дивидендов или возможность обмена на товары/услуги проекта. Иначе это получится займ средств на очень длительный срок, что отпугнет инвесторов.
Ну и как выше уже писали, нужно делать рекламу до старта проекта, чтобы потом не переносить даты проведения ICO.
Также не увидела ссылок на соц. сети, кроме ютуба и телеги.

magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
March 06, 2018, 05:25:57 PM
 #19

Поддерживаю, больше мне нравится даже не задумка,а желание и рвение людей эту задумку воплотить в жизнь. Красивый, красочный сайт(очень зашёл). А главное открытость людей, имею в виду все цифры которые приведены у них на сайте их доход и т.п. Плюсую! Smiley
Andriy Volosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:27:27 PM
 #20

Это не может быть причиной просадки монеты, как случилось с KikICO? Мы не сможем генерировать доход какое-то время после ICO и беспокоимся об обвале токена на старте. При таком подходе имеет смысл сразу торговаться на бирже без смарт-контракта.

Обваливаются монеты, в которых организаторы раздали слишком много монет на баунти и эйрдроп. Многие баунтисты - люди нетерпеливые, сразу сливают за копейки.

Как же Вы будете торговать на биржах без смарт-контракта токена?



Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!