Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:22:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 07:37:52 AM
 #141

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
Рынок ico молод и не сбалансирован. Два года для рынка не показатель. Я бы сказал, что Российский инвестор в целом не готов инвестировать в экономику, а предпочитает держать средства в кубышке и где нибудь за океаном. Желание быстрого обогащения не оправдано сбалансированой экономикой и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Спешу напомнить, что и криптовалюты не грешат супер профитом, если только вы не гениальный трейдер. Биткоин например, своих показателей достиг по истечении 10 лет, а первые 6 лет колебался возле нулевых показателей. 
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 07:53:55 AM
 #142

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
просто крипта и реальный сектор экономики пока еще плохо совместимы. если токен привязан к реальному сектору его сложнее отследить, ведь в схеме участвуют еще и фиатные деньги.
На сегодняшний момент, устойчив стереотип о крипте, как об инструменте расчета за транзакцию. Это связано с попытками регуляции и контроля криптовалют, со стороны финансовых воротил и глобальных корпораций, не желающих ослабления влияния на глобальную экономику раздутого нефтедоллара. Но ситуация меняется, меняется структура финансов. Борьба продолжается, настроение инвестора меняется в сторону криптовалют в реале. Крипта победит и сдует нефтебакс.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 12, 2018, 07:55:09 AM
 #143

Не знаю был уже подобного рода вопрос или нет,возможно повторюсь,но планируете ли вы со временем выходить на международный формат? Если да,то какие мероприятия будут этому способствовать.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
March 12, 2018, 08:01:00 AM
 #144

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
просто крипта и реальный сектор экономики пока еще плохо совместимы. если токен привязан к реальному сектору его сложнее отследить, ведь в схеме участвуют еще и фиатные деньги.
На сегодняшний момент, устойчив стереотип о крипте, как об инструменте расчета за транзакцию. Это связано с попытками регуляции и контроля криптовалют, со стороны финансовых воротил и глобальных корпораций, не желающих ослабления влияния на глобальную экономику раздутого нефтедоллара. Но ситуация меняется, меняется структура финансов. Борьба продолжается, настроение инвестора меняется в сторону криптовалют в реале. Крипта победит и сдует нефтебакс.
Ну пока это все в будущем, а в реалии конечно тяжело работать и что то развивать в крипте. Хоты многие финансовые структуры и крупные компании давно стали переходить на криптовалюту. Однозначно проект ваш неплохой и чувствуется что есть идея и цель. Желаю удачи в развитие вашего проекта.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:59:08 AM
 #145

Quote
Я думаю, что никакая "наркомания" не испортит наш проект, т.к. мы вложили в него душу. Я не соглашусь с вами насчет денег, мне кажется, что именно таким образом мы заработаем денег, и другим способом тоже заработаем. Только я не могу знать, когда это произойдет. Я сам являюсь инвестором этого проекта, я инвестировал какие-то деньги, время, свой труд и свой талант. А Евгений - он владелец поля, которое не досталось ему по наследству, а заработано собственными руками за 20 лет работы в сфере строительства.

Под наркоманией - имелось ввиду что продавать картины в топике - это уже перебор Smiley Хотя, возможно, на войне все средства хороши Smiley

Вообщем - удачи Вам и Вашему проекту!
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 12, 2018, 10:31:10 AM
 #146

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
Рынок ico молод и не сбалансирован. Два года для рынка не показатель. Я бы сказал, что Российский инвестор в целом не готов инвестировать в экономику, а предпочитает держать средства в кубышке и где нибудь за океаном. Желание быстрого обогащения не оправдано сбалансированой экономикой и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Спешу напомнить, что и криптовалюты не грешат супер профитом, если только вы не гениальный трейдер. Биткоин например, своих показателей достиг по истечении 10 лет, а первые 6 лет колебался возле нулевых показателей. 

Не грешат суперпрофитомHuh Ребят вы реально смотрели сколько биток стоил 8 лет назад? практически 0! И через 8 лет от нуля дошел до 10 000! Вы за 8 лет принесете своим инвесторам прибыль в хотя бы 5000 раз?
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
March 12, 2018, 10:40:31 AM
 #147

Не знаю был уже подобного рода вопрос или нет,возможно повторюсь,но планируете ли вы со временем выходить на международный формат? Если да,то какие мероприятия будут этому способствовать.

какой же международный формат, если санкции в силе - кто же в своем уме за границей захочет улучшать сельхозсектор России?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 10:48:30 AM
 #148

Не знаю был уже подобного рода вопрос или нет,возможно повторюсь,но планируете ли вы со временем выходить на международный формат? Если да,то какие мероприятия будут этому способствовать.
Хороший вопрос. У нас планируется на лесных площадках выращивание оленя марала на панты. Главным потребителем пантокрина является Китай и Южная Корея. Но и знающие люди в России понимают о чем идет речь. Это оздоровительные мероприятия на базе туристической отрасли. Также в последнее время растет интерес Китая к туризму в Россию. В Китае нехватка чистого воздуха, воды. Мы будем проводить рекламму ico в Китае и расчитываем на интерес Китайского инвестора. Так же в производстве мы будем опираться на производственный опыт азии и закупка оборудования для производств планируется на территории Беларуси и Китая.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 10:58:47 AM
 #149

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
Рынок ico молод и не сбалансирован. Два года для рынка не показатель. Я бы сказал, что Российский инвестор в целом не готов инвестировать в экономику, а предпочитает держать средства в кубышке и где нибудь за океаном. Желание быстрого обогащения не оправдано сбалансированой экономикой и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Спешу напомнить, что и криптовалюты не грешат супер профитом, если только вы не гениальный трейдер. Биткоин например, своих показателей достиг по истечении 10 лет, а первые 6 лет колебался возле нулевых показателей. 

Не грешат суперпрофитомHuh Ребят вы реально смотрели сколько биток стоил 8 лет назад? практически 0! И через 8 лет от нуля дошел до 10 000! Вы за 8 лет принесете своим инвесторам прибыль в хотя бы 5000 раз?
Мы видели сколько стоил биток в декабре и сколько стоит сейчас в марте, так же неизвестно сколько будет стоить через год. Профитом и не пахнет точнее сказать обвал. С 2009 до 2016 биток дергался около нулевых отметок. В последние три года рост на новостях и хайпе, а это не рыночный показатель. За 8 лет мы сможем удвоить, а если повезет утроить капитализацию. Фактор везения заключается в получении поддержки государства и лояльности инвесторов к крипторынку.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 12, 2018, 11:01:37 AM
 #150

Сельское хозяйство с каждым годом развивается усе активнее и множество инвесторов находят в нем свое бизнес призвание. Хорошо что это теперь появилось и на блокчейне. Думаю проект будет иметь перспективу.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:10:37 AM
 #151

Не знаю был уже подобного рода вопрос или нет,возможно повторюсь,но планируете ли вы со временем выходить на международный формат? Если да,то какие мероприятия будут этому способствовать.
Хороший вопрос. У нас планируется на лесных площадках выращивание оленя марала на панты. Главным потребителем пантокрина является Китай и Южная Корея. Но и знающие люди в России понимают о чем идет речь. Это оздоровительные мероприятия на базе туристической отрасли. Также в последнее время растет интерес Китая к туризму в Россию. В Китае нехватка чистого воздуха, воды. Мы будем проводить рекламму ico в Китае и расчитываем на интерес Китайского инвестора. Так же в производстве мы будем опираться на производственный опыт азии и закупка оборудования для производств планируется на территории Беларуси и Китая.
По поводу туристической отрасли это кстати вам будет большой плюс,если реально планируете продвигать это в массы. Думаю наплыв инвесторов из Китая будет огромным.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 12, 2018, 11:12:16 AM
 #152

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
Рынок ico молод и не сбалансирован. Два года для рынка не показатель. Я бы сказал, что Российский инвестор в целом не готов инвестировать в экономику, а предпочитает держать средства в кубышке и где нибудь за океаном. Желание быстрого обогащения не оправдано сбалансированой экономикой и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Спешу напомнить, что и криптовалюты не грешат супер профитом, если только вы не гениальный трейдер. Биткоин например, своих показателей достиг по истечении 10 лет, а первые 6 лет колебался возле нулевых показателей. 

Не грешат суперпрофитомHuh Ребят вы реально смотрели сколько биток стоил 8 лет назад? практически 0! И через 8 лет от нуля дошел до 10 000! Вы за 8 лет принесете своим инвесторам прибыль в хотя бы 5000 раз?
Мы видели сколько стоил биток в декабре и сколько стоит сейчас в марте, так же неизвестно сколько будет стоить через год. Профитом и не пахнет точнее сказать обвал. С 2009 до 2016 биток дергался около нулевых отметок. В последние три года рост на новостях и хайпе, а это не рыночный показатель. За 8 лет мы сможем удвоить, а если повезет утроить капитализацию.

Точно так же можно сказать и про ваш бизнес. 2 года подряд аномальных погодных условий, какой-нибудь мор на поголовье и вы в убытках на долго, не говорю уже других факторах которые влияют на бизнес. Да, те кто заходил на хаях в крипту сейчас, мягко говоря, в опе. Но тот кто сидит несколько лет - в ощутим плюсе и без необходимости быть гениальным трейдером.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 11:13:51 AM
 #153

Сельское хозяйство с каждым годом развивается усе активнее и множество инвесторов находят в нем свое бизнес призвание. Хорошо что это теперь появилось и на блокчейне. Думаю проект будет иметь перспективу.
Нет сомнений, что в ближайшем будущем большинство предприятий будет использовать блокчейн для взаиморасчетов.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 11:24:42 AM
 #154

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
Рынок ico молод и не сбалансирован. Два года для рынка не показатель. Я бы сказал, что Российский инвестор в целом не готов инвестировать в экономику, а предпочитает держать средства в кубышке и где нибудь за океаном. Желание быстрого обогащения не оправдано сбалансированой экономикой и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Спешу напомнить, что и криптовалюты не грешат супер профитом, если только вы не гениальный трейдер. Биткоин например, своих показателей достиг по истечении 10 лет, а первые 6 лет колебался возле нулевых показателей. 

Не грешат суперпрофитомHuh Ребят вы реально смотрели сколько биток стоил 8 лет назад? практически 0! И через 8 лет от нуля дошел до 10 000! Вы за 8 лет принесете своим инвесторам прибыль в хотя бы 5000 раз?
Мы видели сколько стоил биток в декабре и сколько стоит сейчас в марте, так же неизвестно сколько будет стоить через год. Профитом и не пахнет точнее сказать обвал. С 2009 до 2016 биток дергался около нулевых отметок. В последние три года рост на новостях и хайпе, а это не рыночный показатель. За 8 лет мы сможем удвоить, а если повезет утроить капитализацию.

Точно так же можно сказать и про ваш бизнес. 2 года подряд аномальных погодных условий, какой-нибудь мор на поголовье и вы в убытках на долго, не говорю уже других факторах которые влияют на бизнес. Да, те кто заходил на хаях в крипту сейчас, мягко говоря, в опе. Но тот кто сидит несколько лет - в ощутим плюсе и без необходимости быть гениальным трейдером.
Если вы внимательно смотрели проект, то понимаете, что доля прибыли предприятия от инфраструктуры (склады, переработка и производство, альтернативная энергетика,реализация готовой продукции, туризм) позволяют хиджировать риски от неурожая и падежа. Гениальный трейдер, не ловит хайп, работает на профите 2-3%. А те кто сидел несколько лет в битке и вышел, фиксировал прибыль на долгосроке. А если не вышел, опять таки рискует.
[/quote]
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 11:41:50 AM
 #155

Не знаю был уже подобного рода вопрос или нет,возможно повторюсь,но планируете ли вы со временем выходить на международный формат? Если да,то какие мероприятия будут этому способствовать.
Хороший вопрос. У нас планируется на лесных площадках выращивание оленя марала на панты. Главным потребителем пантокрина является Китай и Южная Корея. Но и знающие люди в России понимают о чем идет речь. Это оздоровительные мероприятия на базе туристической отрасли. Также в последнее время растет интерес Китая к туризму в Россию. В Китае нехватка чистого воздуха, воды. Мы будем проводить рекламму ico в Китае и расчитываем на интерес Китайского инвестора. Так же в производстве мы будем опираться на производственный опыт азии и закупка оборудования для производств планируется на территории Беларуси и Китая.
По поводу туристической отрасли это кстати вам будет большой плюс,если реально планируете продвигать это в массы. Думаю наплыв инвесторов из Китая будет огромным.
Перспектива работы с Китаем огромна. Сельхозтуризм это наша цель. Мы во многом собираемся опираться на азиатский рынок.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
March 12, 2018, 12:28:03 PM
 #156

Со стороны простого обывателя все красиво и хорошо и идея Ваша хоть и не нова, но актуальна и востребована, но.... просто мое мнение, как пользователя криптомира: привязка к блокчейну и снабжение транзакциями- это хорошо, но сельское хозяйство такая штука не постоянная и, как по мне, то я в подобных проектах уверенности маловато( но как гражданин своей страны всегда обеими руками за развитие), далее - это юридическое урегулирование, интересен вопрос как это будет решаться и осуществляться, чтоб как с комсой не было-все начиналось хорошо, а потом вдруг поплыли. Но так как это обычное мое мнение, я в любом случае буду рада, если именно Ваш проект поменяет мое мнение в отношении данной структуры Smiley

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 12, 2018, 12:29:22 PM
 #157

Не знаю был уже подобного рода вопрос или нет,возможно повторюсь,но планируете ли вы со временем выходить на международный формат? Если да,то какие мероприятия будут этому способствовать.

Я отвечу вам образно. Прежде чем замахиваться на международный формат нам бы хотелось сначала свои штаны подтянуть. Я делаю всё возможное, чтобы проект был понятный для всех, даже не связанных с криптой, поэтому тут и детские рисунки, и картины с куар кодом. Я, как и многие тут, всего год изучаю криптовалюты, но я вижу позитивный потенциал проекта ЭкоПоле.

Наша белая книга - это готовый шаблон, который можно скачивать и модернизировать под свои проекты. Это пример дешевого проекта, который не требует больших затрат на маркетинг, дизайн и прочее. Стоимость проекта
Сайт: 12000 рублей в год
Домен: 1500 рублей в год
Перевод на английский: 15000 (но переводчик нужен на постоянке, его сейчас не хватает для ведения английской ветки форума)
Всё остальное: только труд, талант и 4 месяца подготовки.

Я договорился с разработчиками под 1,8% от собранных средств, чтобы они подгтовили для нас смарт-контракты. Постараемся на этой неделе выпустить ТЗ и прописать бонусы для первых инвесторов. Сделаем вам "иксы", но только самым первым. Другие на долгосрок.

Возвращаясь к вашему вопросу. Мы будем выходить на международный формат, для этого нам надо построить свой крипто-бизнес и делом доказать свои слова. А вот потом уже будет другой разговор Wink
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 12, 2018, 12:41:51 PM
 #158

Со стороны простого обывателя все красиво и хорошо и идея Ваша хоть и не нова, но актуальна и востребована, но.... просто мое мнение, как пользователя криптомира: привязка к блокчейну и снабжение транзакциями- это хорошо, но сельское хозяйство такая штука не постоянная и, как по мне, то я в подобных проектах уверенности маловато( но как гражданин своей страны всегда обеими руками за развитие), далее - это юридическое урегулирование, интересен вопрос как это будет решаться и осуществляться, чтоб как с комсой не было-все начиналось хорошо, а потом вдруг поплыли. Но так как это обычное мое мнение, я в любом случае буду рада, если именно Ваш проект поменяет мое мнение в отношении данной структуры Smiley

lukrazik, путь в 1000 шагов начинается с 1 шага, мы постарались сделать проект так, чтобы снизить риски от возможных потерь на урожае. Мы заложили в проект склад, который позволяет хранить продукцию до конца зимы, когда продукты дорожают. Таким образом мы будем повышать стоимость продукты примерно в 1,5 раза, поэтому нам не важно, урожай или нет. Мы экономим на кормах для животных, потому что будем производить их сами. Мы будем получать все сельхоз субсидии, которые правительство исправно раздаёт (внимание) уже существующим крупным хозяйствам. Мы также будем предоставлять услуги соседним хозяйствам, а еще мы находимся на Золотом кольце вблизи святых мест, поэтому туризм - еще одна составляющая наших доходов. Поэтому какой бы ни был год, если одна наша отрасль просядет, то остальные отрасли её вытянут.

Пока у нас только 2 токена и они дорогие, но мы будем рады любой сумме https://ecopole.farm/invest. Токены в процессе подготовки.

Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 12, 2018, 01:12:08 PM
 #159

как-то не прижились проекты из реального сектора к ico, по пальцам можно пересчитать, уж не знаю какие основополагающие причины неуспеха, но инвесторы не спешат вкладывать криптовалюту в долгосрочные проекты, желание быстрого обогащения за счет необоснованно высоких цен тормозит развитие реальной экономики. Нужно предложить инвесторам такие условия участия в проекте, которые покажутся более выгодными с отдачей на более длинной дистанции.
Рынок ico молод и не сбалансирован. Два года для рынка не показатель. Я бы сказал, что Российский инвестор в целом не готов инвестировать в экономику, а предпочитает держать средства в кубышке и где нибудь за океаном. Желание быстрого обогащения не оправдано сбалансированой экономикой и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Спешу напомнить, что и криптовалюты не грешат супер профитом, если только вы не гениальный трейдер. Биткоин например, своих показателей достиг по истечении 10 лет, а первые 6 лет колебался возле нулевых показателей. 

Не грешат суперпрофитомHuh Ребят вы реально смотрели сколько биток стоил 8 лет назад? практически 0! И через 8 лет от нуля дошел до 10 000! Вы за 8 лет принесете своим инвесторам прибыль в хотя бы 5000 раз?
Мы видели сколько стоил биток в декабре и сколько стоит сейчас в марте, так же неизвестно сколько будет стоить через год. Профитом и не пахнет точнее сказать обвал. С 2009 до 2016 биток дергался около нулевых отметок. В последние три года рост на новостях и хайпе, а это не рыночный показатель. За 8 лет мы сможем удвоить, а если повезет утроить капитализацию.

Точно так же можно сказать и про ваш бизнес. 2 года подряд аномальных погодных условий, какой-нибудь мор на поголовье и вы в убытках на долго, не говорю уже других факторах которые влияют на бизнес. Да, те кто заходил на хаях в крипту сейчас, мягко говоря, в опе. Но тот кто сидит несколько лет - в ощутим плюсе и без необходимости быть гениальным трейдером.
Если вы внимательно смотрели проект, то понимаете, что доля прибыли предприятия от инфраструктуры (склады, переработка и производство, альтернативная энергетика,реализация готовой продукции, туризм) позволяют хиджировать риски от неурожая и падежа. Гениальный трейдер, не ловит хайп, работает на профите 2-3%. А те кто сидел несколько лет в битке и вышел, фиксировал прибыль на долгосроке. А если не вышел, опять таки рискует.
[/quote]

Хеджирование рисков правильная стратегия на долгосрок как в крипте так и в любой сфере. 2-3% профита для трейдера это не в крипте, по крайней мере на сегодня пока. Посмотрел еще раз ваш вайт, таблицы удобней смотреть, и сразу видно чего не хватает в вашем плане. Вопросов возникло много к расчетам, поэтому я пройду мимо такого проекта. Но искренне желаю вам успехов в таком трудном деле и надеюсь вы найдете китов которые полностью профинансируют ваш проект. Smiley
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 12, 2018, 01:12:19 PM
Last edit: March 12, 2018, 03:27:09 PM by rockminer1
 #160

Точно так же можно сказать и про ваш бизнес. 2 года подряд аномальных погодных условий, какой-нибудь мор на поголовье и вы в убытках на долго, не говорю уже других факторах которые влияют на бизнес. Да, те кто заходил на хаях в крипту сейчас, мягко говоря, в опе. Но тот кто сидит несколько лет - в ощутим плюсе и без необходимости быть гениальным трейдером.

Наш проект включает не только сельхозку, еще склады, туризм и множество смежных направлений (подробнее об этом мы написали в whitepaper, если его вообще кто-нибудь читал Smiley), что позволяет диверсифицировать риски потерь доходов от неурожайных лет. Я вам скажу, что для сельхозки неурожайные года - это доходные года, потому что возникает дефицит продуктов. Куда страшнее перепроизводство, когда продукция начинает банально гнить и фермы не могут ее продать. А продать не могут, потому что у них нет складов. Наше предприятие планирует склад, как второй по важности объект после механизации. Склады позволят нам хранить продукцию и продавать только тогда, когда нам будет выгодно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!