Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:45:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 05:19:39 AM
 #221

Сельское хозяйство это реальный сектор, который может принести хорошую прибыль, но не сразу. А развивать его нужно, особенно в части экологически чистых продуктов.
я всегда с большим интересом наблюдаю за подобными проектами, но к сожалению реально выстреливших проектов связанных с криптой и реальным сектором очень очень мало. скорее всего технически и юридически это еще очень сложно выглядит для инвесторов, по этому собравших хорошую капу проектов до сих пор единицы.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:30:26 AM
 #222

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею  В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично копать
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:57:07 AM
 #223

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею  В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично копать
а мне кажется один человек много не накопает, а вот один проект может изменить достаточно много.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 06:36:35 AM
 #224

На данном сайте вы почти не найдете инвесторов, которые будут готовы вложиться в реальный сектор.
Ваша whitepaper - это только название, там ничего не написано о токенах, их количестве, распределении, датах проведения pre-ICO, ICO и т.д.

IvanBitcoIvan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:57:15 AM
 #225

А какой опыт в выращивании зерновых, подсолнечника?
ну или других культур?
Какая урожайность достигнута?
Какова прибыль с гектара?
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 15, 2018, 03:14:20 PM
Last edit: March 15, 2018, 05:16:13 PM by rockminer1
 #226

Интересный проект, интересно где вы купили все эти гектары земли территориально и в какую цену они вам встали, это для того, что бы вообще понять не скам ли это все) Куда смотрит наше государство? уже в ИСО фермеры лезут, вместо того что бы землю пахать.... успехов!!!

У нас есть документы на землю.

Граблями особо землю не попашешь, нужен трактор, комбайн и другая сельскохозяйственная техника. Если вы нас научите без ICO и пахать без тракторов - мы только за! Smiley ЭкоПоле - это не только фермеры, это еще и IT, я закончил 6 лет обучения в Ивановском Энергетическом на кафедре Информатики, 6 лет обучения, и 9 лет работал в Райффайзенбанке в IT.  

Государство объявило о поддержке АПК

А ЭкоПоле продолжает знакомить инвесторов со своим проектом на Youtube]продолжает знакомить инвесторов со своим проектом на Youtube

Насчет цены на поле знает EvgeniyPolenov, это его поле.

Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:28:03 PM
 #227

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею  В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично копать
азиатам так уж точно, дай лапату и матрас, они в Сибири будут в типлицах нитратные помидоры выращивать, а тут блокчейн - технологии. В России вроде даже и субсидии есть для аграрной сферы.
Нет тут либо действительно нужны деньги для стартапа, либо привет бананакоин.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:48:03 PM
 #228

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею  В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично копать
азиатам так уж точно, дай лапату и матрас, они в Сибири будут в типлицах нитратные помидоры выращивать, а тут блокчейн - технологии. В России вроде даже и субсидии есть для аграрной сферы.
Нет тут либо действительно нужны деньги для стартапа, либо привет бананакоин.

Ну почему-то я очень сомневаюсь,что все предприниматели очень любят землю и берут лопату в руки и в бой. Потихоньку проект развиваются,сельское хозяйство на подъёме,поэтому шансы на успех есть.
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 05:04:08 PM
 #229

Сельское хозяйство это реальный сектор, который может принести хорошую прибыль, но не сразу. А развивать его нужно, особенно в части экологически чистых продуктов.

 А может и разорить в доску, например на решении какого-нибудь чиновника любого ранга. Реальный бизнес у нас - это очень большие риски
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 15, 2018, 05:20:45 PM
 #230

Будут ли токены иметь какую-то ценность после ICO?   

Будут.

Сельское хозяйство это реальный сектор, который может принести хорошую прибыль, но не сразу. А развивать его нужно, особенно в части экологически чистых продуктов.

 А может и разорить в доску, например на решении какого-нибудь чиновника любого ранга. Реальный бизнес у нас - это очень большие риски

У вас есть реальные примеры из жизни, которые бы это подтвердили?
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 06:03:35 PM
 #231

Будут ли токены иметь какую-то ценность после ICO?   
если цена токенов будет завязана с продуктами сельского хозяйства, то наверняка будут, все таки кушать хочется всегда и качественные продукты, это ни какой-нибудь хайп-туземун, а реальный проект. Хочется верить, что все пройдет удачно с ICO и реализацией.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 15, 2018, 06:07:02 PM
 #232

Сельское хозяйство это реальный сектор, который может принести хорошую прибыль, но не сразу. А развивать его нужно, особенно в части экологически чистых продуктов.
соглассен с вами на 100% процентов,если не будет развиваться сельское хозяйство,то городскому населению  просто на просто не будет,что кушать,люди есть хоятят всегда,конечно можно жрать ГМО продукты,но потом не стоит  удивлятся  у след. поколениев рога 3 ноги или руки

EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 06:44:31 PM
 #233

Я бы не сказал что у нас слабо развитое сельское хозяйство, частные предприниматели работают в разных районах нашей страны. И прям нет таких понятий о полном развале, это старое мнение о колхозах осталось в головах - мол сейчас их нет и просто беда. Ввели бы ещё раз санкции против России в сельском хозяйстве американцы, вот бы вся Европа ваще завыла бы! Им с этими санкциями светит только упадок в этой промышленности. Когда наша страна сразу получила развитие в этой отросли!
По сравнению со строительством и майнингом, слабо. Либо холдинги, либо подсобное хозяйство. это все крайности. Уровень колхоза, совсем мало таких, а это был правильный формат. Но что было то было. Показатель по экспорту зерна не отражает действительной ситуации в отрасли. А вот стоимость и доступность продуктов-это другое дело. В Европе с вводом санкций, в магазинах прилавки ломятся от дешевских, качественных продуктов. Бизнес конечно теряет, но мвф всю сельхозку дотирует так, что прибыль вся дотирована, а урожай это бонус для фермера. Так например в Финляндии, по закону о сохранении плодородия земель, фермер получает 400 евро за гектар. А у нас даже статьи в бюджете нет. Санкциям уже шестой год, но молоко не дешевеет, а доходы снижаются. Кредит не доступен. Все деньги в офшоры зашорили, с чего отрасль поднимать? А без дотаций процесс долгий.   
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 06:55:35 PM
 #234

Жаль,а я думал вы действительно за сельское хозяйство переживаете.Только оно у нас вообще отсутствует.Миллионы гектар пустуют.Хорошо бы всё возобновить.

Мне кажется, что СМИ уже выработали у всех такой рефлекс. При виде словосочетания "сельское хозяйство" непроизвольно хочется написать "отсталое", "поднимать", "развивать". А такое ли оно в действительности отсталое в России, это сельское хозяйство? Вон пишут, что по экспорту пшеницы Россия занимает 1-е место среди стран мира.
Ну наверное не все так радужно с сельским хозяйством,раз такое мнение бытует. Все равно все что происходит изнутри мы не увидим. А вот то чем собирается заниматься команда,кстати возможно поможет изменить все к лучшему.
У нас есть прорехи в любой отрасли, не только в сельском хозяйстве. И скептиков хватает. А то, что предприниматели пытаются поднять и развивать это направление, как минимум похвально. Натуральные и полезные продукты способствуют увеличению продолжительности жизни.
А увеличение объема производства, снижает их стоимость. А низкая стоимость натуральных продуктов вытесняет с рынка фальсификат.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 06:58:44 PM
 #235

Сельское хозяйство это реальный сектор, который может принести хорошую прибыль, но не сразу. А развивать его нужно, особенно в части экологически чистых продуктов.
соглассен с вами на 100% процентов,если не будет развиваться сельское хозяйство,то городскому населению  просто на просто не будет,что кушать,люди есть хоятят всегда,конечно можно жрать ГМО продукты,но потом не стоит  удивлятся  у след. поколениев рога 3 ноги или руки
Не только городскому населению. В деревнях, также есть магазины с тем же самым ассортиментом, а хозяйства почти нет.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 07:03:02 PM
 #236

Будут ли токены иметь какую-то ценность после ICO?   
если цена токенов будет завязана с продуктами сельского хозяйства, то наверняка будут, все таки кушать хочется всегда и качественные продукты, это ни какой-нибудь хайп-туземун, а реальный проект. Хочется верить, что все пройдет удачно с ICO и реализацией.
Токен обеспеченный натуральной ценностью, наша задача и цель. Блокчейн в реальном секторе экономики наша мечта. Реализация проекта будет продолжаться, не зависимо от результата проведения ico.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 07:03:36 PM
 #237

Ничего себе!  Внедрение новых технологий -всегда конкурентное преимущество, особенно через крипту. Но я не могу понять из проекта, в чем заключается выгода для инвестора? Ведь выход проекта на биржу после ICO не гарантирует получения прибыли на 100%.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 07:12:52 PM
Last edit: March 15, 2018, 09:33:46 PM by EvgeniyPolenov
 #238

Мой консервативный взгляд не позволяет реально оценить эту идею  В моем понимании для развития сельского хозяйства нужно выйти в поле с лопатой (или чем еще) и лично копать
Самоличное трудовое участие помогает понять механизм устройства отрасли, а опыт ведения бизнеса помогает анализировать риски. Каждый год в течении месяца я лично участвую в покосе, остальное время я занимаюсь бизнесом в городе, и организационными вопросами хозяйства в деревне.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
March 15, 2018, 09:22:22 PM
Last edit: March 15, 2018, 09:39:48 PM by rockminer1
 #239

Будут ли токены иметь какую-то ценность после ICO?   
если цена токенов будет завязана с продуктами сельского хозяйства, то наверняка будут, все таки кушать хочется всегда и качественные продукты, это ни какой-нибудь хайп-туземун, а реальный проект. Хочется верить, что все пройдет удачно с ICO и реализацией.

Мы активно дискутируем с Евгением насчет выбора блокчейна под токены.

Мы можем сделать на эфире смарт-контрат и вывести токены на биржу через 2 года.
Мы можем сделать на waves с выводом на биржу DEX и провести ICO внутри биржи.

И там и там есть свои подводные камни, т.к. реальную прибыль проект начнет приносить только через 2 года, когда будет полностью завершено строительство и получен урожай.

Так как привлечение запрашиваемой суммы - это большая ответственность для нас, мне бы хотелось спросить у всех, заинтересованных в нашем проекте, какой по вашему мнению вариант был бы предпочтительнее? Смарт-контракт на эфире с выводом на биржу через 2 года или краудинвестинг на бирже DEX с реальным выкупом токенов через 2 года, но 2 года токены будут предоставлены рынку, а без поддержки они будут только падать.


EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 09:29:34 PM
 #240

Будут ли токены иметь какую-то ценность после ICO?   
Мы предлагаем токен обеспеченный капитализацией предприятия, и стоимость будет только расти вместе с капитализацией. Через два года, мы выведем токен на легальную биржу и начнем скупку токенов, по гарантированой цене 1руб.50коп. Таким образом прибыль инвестора составит минимум 25% годовых.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!