Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:25:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 09:49:41 AM
 #401

EvgeniyPolenov, наш следующий шаг - нахождение хозяйств, которые в крипте, рассчет их текущей капитализации в товаре и обмене на токены друг друга. У нас капа 2 млн. рублей в мёде. Есть AgroVek, который по идее имеет какой-то урожай в конце года.

Еще мне посоветовали в Сибирский червонец обратится. Попробую им написать.

Капитализация нашего хозяйства 10м.руб., 2млн.руб. это предполагаемая выручка с мёда, хотя и эта сумма может измениться, как в плюс, так и в минус. Так же мы предполагаем выручку от продажи сена и сенажа ещё около миллиона рублей. Часть этих средств будет направлена на погашение текущих расходов, оставшиеся средства будут направлены на развитие хозяйства и увеличение капитализации. При этом сохраняется возможность получение гранта, что поможет увеличить капитализацию хозяйства приблизительно вдвое за год. И втрое за два года. Рост капитализации хозяйства явление постоянное, в отличие от капитализации криптовалют. Это облегчает задачу непрерывного контроля курса токена.
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 22, 2018, 10:08:00 AM
 #402

Получение гранта от государства это конкурс хозяйств и бизнеспланов, опуская неофициальную часть действия. Получение гранта сопровождается подтверждением капиталла в размере 40% от суммы инвестиций. 60% суммы грант.
40 % собственных средств нужны в том случае, если Вы кооператив создаете, как мы... А по программе "Начинающий фермер", кстати у Вас как фермера, достаточно 10 % собственных средств от проекта... 

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 12:20:46 PM
 #403

Ребята, как у вас дела с грантом? Получилось? Не забудьте сообщить.Мне кажется, грант был бы лучшим выходом из положения, чем советы  скептически настроенных форумчан.
Получение гранта от государства это конкурс хозяйств и бизнеспланов, опуская неофициальную часть действия. Получение гранта сопровождается подтверждением капиталла в размере 40% от суммы инвестиций. 60% суммы грант.
\
Я в курсе, а сколько лет вы зарегистрированы крестьянско-фермерским хозяйством? Получается, больше двух лет?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 22, 2018, 01:15:53 PM
 #404

Видя проекты, связанные с сельским хозяйством, вспоминается народная мудрость: "Хочешь потерять деньги — вложи их в сельское хозяйство".
Будем надеяться, что данный проект станет приятным исключением из правил.

Наш проект не чистый селькохозяйственный бизнес, а еще и блокчейн. И я вам напомню про другую народную мудрость, что фермер умирает только богатым Wink
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 22, 2018, 06:57:14 PM
 #405

Новости проекта:

Я написал в PR монеты Сибирский Червонец. Сообщил, что мы бы хотели продать предзаказ на 1-2 тонны мёда. Надеюсь, что ребята дадут своё согласие.

А еще нас добавили на ICOBench )))

https://icobench.com/ico/ecopole-farm
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 23, 2018, 11:04:18 PM
Last edit: April 23, 2018, 11:24:52 PM by rockminer1
 #406

Новости проекта:

1. Нас добавили на icoholder.com https://icoholder.com/en/ecopole-ico-21161
2. PR Сибирского червонца письменно отказались нам делать промо, так как мы на платформе Waves.
3. Пока токены продаются на Waves, мы чиним трактор МТЗ 80, чтобы он дожил до осени. 1 мая начинается посевная, первую пробную партию токенов у нас купил лишь AgroVek, а это значит, что ЭкоПоле будет развиваться в том бюджете, который имеем на данный момент. Баунти я не провожу, считаю, что хорошие проекты сами себя рекламируют. А вы как думаете?

25 апреля будет конференция с Борисом Акимовым, не пропустите. http://lab-sp.ru/webinars/blockchain-social-business/

Я напоминаю о наших минимальных потребностях. Мы хотели бы трактор МТЗ 82, помощнее чтобы был, хотим с его помощью посеять медоносы, чтобы увеличить пасеку до 40 ульев, ульи сделаем сами. Мы готовы привлечь инвестиции под обеспечение 1.5-2 тонны мёда, которые мы добудем осенью 2018 года, потому что у нас есть уже 20 ульев. Когда посеем медоносы (а мы посеем), то мёда будет больше, а вкус мёда - вкуснее. Токены обеспечены мёдом, мёд мы можем разослать деловыми линиями, если кому надо. Предзаказывая мёд сейчас вы экономите 50% от его стоимости, осенью стоимость мёда будет 1000 рублей за 1 кг.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 23, 2018, 11:34:51 PM
 #407

Кто хочет в нас инвестировать нематериальные ценности, то что можно сделать:

1. Есть тема в английской ветке форума, там можно нас хвалить или вопросы каверзные задавать https://bitcointalk.org/index.php?topic=3081286.msg35427660  (тема постоянно болтается на 10-20 страницах, каждое сообщение там поднимает тему в топ)
2. Можно добавить в подпись внизу, следующую строчку: Please support the farming in Russia: https://ecopole.farm  Telegram: @ecopole  https://twitter.com/ecopole_ru
3. Можно показать другу наш сайт https://ecopole.farm/ru  (или https://ecopole.farm/en)
4. Можно подписаться на нас в твиттере https://twitter.com/ecopole_ru
5. Написать про нас статью
6. Свой вариант

Спасибо
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:22:26 AM
 #408

Весна идет Cheesy Обострение проектов сельской тематики, прямо их многоSmiley))

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:56:25 AM
 #409

Весна идет Cheesy Обострение проектов сельской тематики, прямо их многоSmiley))
Несмешно!  Если толкового сказать нечего,  то лучше промолчи!

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 07:55:39 AM
 #410

Это не может быть причиной просадки монеты, как случилось с KikICO? Мы не сможем генерировать доход какое-то время после ICO и беспокоимся об обвале токена на старте. При таком подходе имеет смысл сразу торговаться на бирже без смарт-контракта.

Обваливаются монеты, в которых организаторы раздали слишком много монет на баунти и эйрдроп. Многие баунтисты - люди нетерпеливые, сразу сливают за копейки.

Как же Вы будете торговать на биржах без смарт-контракта токена?






Сельскому хозяйству для развития нужны живые деньги, а не виртуальные. Но проект перспективный и имеет право на жизнь.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 24, 2018, 07:59:16 AM
 #411

идея неплохая у проекта, но лично я не стану в него инвестировать. смарт контракты в этом проекте это хорошо, но тут очень все зависит от человеческого и массы других факторов. да и то смарт контракт если я правильно понимаю здесь привязан только к покупке и начислению на кошелек покупателя токенов, в остальном обычная ферма с заботами, проблемами и рутиной миллионов подобных ферм.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 24, 2018, 08:09:22 AM
 #412

идея неплохая у проекта, но лично я не стану в него инвестировать. смарт контракты в этом проекте это хорошо, но тут очень все зависит от человеческого и массы других факторов. да и то смарт контракт если я правильно понимаю здесь привязан только к покупке и начислению на кошелек покупателя токенов, в остальном обычная ферма с заботами, проблемами и рутиной миллионов подобных ферм.
Аналогичное мнение,возможно реализация проекта будет неплохой,но я допустим не вижу здесь ничего особенного и какой то бешеной выгоды как инвестора. Так что двоякое мнение сложилось о проекте.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 24, 2018, 11:09:08 AM
 #413

Весна идет Cheesy Обострение проектов сельской тематики, прямо их многоSmiley))
Несмешно!  Если толкового сказать нечего,  то лучше промолчи!

Каждый пост в этой теме поднимает её в ТОП, поэтому всем спасибо, и тем кто добрым словом помогает, и тем, кто скептически относится Wink
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 24, 2018, 11:14:01 AM
 #414

идея неплохая у проекта, но лично я не стану в него инвестировать. смарт контракты в этом проекте это хорошо, но тут очень все зависит от человеческого и массы других факторов. да и то смарт контракт если я правильно понимаю здесь привязан только к покупке и начислению на кошелек покупателя токенов, в остальном обычная ферма с заботами, проблемами и рутиной миллионов подобных ферм.
Аналогичное мнение,возможно реализация проекта будет неплохой,но я допустим не вижу здесь ничего особенного и какой то бешеной выгоды как инвестора. Так что двоякое мнение сложилось о проекте.

Проект ориентирован на инвесторов, понимающих ценность инвестирования в сельское хозяйство. Проект ЭкоПоле представляет собой не только материальные ценности в виде живых денег (примерно 20% годовых), это создание инфраструктурного объекта, который направлен на улучшение уровня жизни в Ивановском регионе. Также мы делаем ставку на блокчейн, а это плюс минус какие-то иксы из-за высокой волатильности криптовалюты Waves и Bitcoin. Но без первичного привлечения токенов мы не можем сформировать быстро капитализацию в криптовалюте, чтобы она начала работать на все пункты нашего плана.
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 24, 2018, 11:17:55 AM
 #415

Каждый пост в этой теме поднимает её в ТОП, поэтому всем спасибо, и тем кто добрым словом помогает, и тем, кто скептически относится Wink
Я то регулярно "топчу" вашу "поляну"... а Вы к нам редко заглядываете

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 11:21:25 AM
 #416

Проект конечно неплохой и даже сказать полезный,тем более если он направлен на улучшения с/х в регионе. А в будущем вы планируете вообще расширять свои границы?
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 01:21:58 PM
 #417

Добрый день! Неплохо, к тому же проблема сельского хозяйства как нельзя кстати в нашей стране. С удовольствием понаблюдаю за развитием вашего проекта, а вам удачи Smiley
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
April 24, 2018, 01:24:21 PM
 #418

Ну а что в проекте нового если например сравнить его с Колионово или с Лавкой Лавкой? Я думаю, что сейчас криптопроекты имеют право быть только в ИТ и крипто секторе, все остальное обречено на неудачу, по крайней мере сейчас.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 24, 2018, 03:46:21 PM
 #419

Проект конечно неплохой и даже сказать полезный,тем более если он направлен на улучшения с/х в регионе. А в будущем вы планируете вообще расширять свои границы?

Мы планируем с где-то с 4 года брать в аренду землю у государства, более подробно об аренде расписано в WP
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 24, 2018, 03:56:49 PM
 #420

Ну а что в проекте нового если например сравнить его с Колионово или с Лавкой Лавкой? Я думаю, что сейчас криптопроекты имеют право быть только в ИТ и крипто секторе, все остальное обречено на неудачу, по крайней мере сейчас.

С точки зрения привлечения крипты в сельхозку ничего в проекте нового нет, мы пошли по проторенной дорожке и выбрали Waves, как понятную и надежную как нам кажется платформу. В остальном же мы не походим на Колионово или Лавку Лавку, мы просто другие.

Наш криптопроект не может быть обречен на неудачу ибо он уже работает, и потому мы чиним трактор, снимаем ролики, колотим ульи, рекламируем проект на английской ветке и в скором времени выходим на посевную в том виде, котором получится. А вам я предлагаю подумать, какой вы считаете IT проект надёжнее, ибо только 3% ICO реально реализуются, согласно последним криптосводкам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!