Bitcoin Forum
May 16, 2024, 12:09:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект ЭкоПоле (сельское хозяйство)  (Read 10898 times)
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
June 20, 2018, 08:43:07 PM
 #541

Давно присматривался к этому проекту но так и не решился инвестировать,но смотрю что проект неплохо развивается и чувствует себя сейчас,хотя не особо верил в проекты которые занимаются с/х.

Можем вам сыра поставить из Козьего молока.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:52:15 AM
 #542

Если серьёзно подумать,то инвесторы рискуют  при вложении в любой проект.Никто гарантии 100% не даст,пойдёт их бизнес в гору или нет.

Вы совершенно правы. Инвестируя в проект, всегда есть риск. Но инвестируя в с/х проект, надо учитывать, что эта отрасль в принципе не может быть высокорентабельной, а риски в ней еще больше. Фермер напрямую зависит от погоды - один градобой и годового урожая уже нет и в помине. Придется хоть как-то выживать и надеяться на Бога, что следующий год будет более удачливым. Только даже при таком раскладе годовую прибыль уже придется делить на два. Вот и вся математика.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
June 24, 2018, 07:48:11 AM
 #543

Для того, чтобы уменьшить риски, мы предлагаем комплексное решение, которое завязано на несколько сельскохозяйственных направлений, гостиничный бизнес, складской бизнес, производство.

Криптовалюты с января просели в 3 раза, а капитализация нашей фермы осталась примерно на том же уровне. Это к вопросу о рисках.

На данный момент мы производим козье молоко, козий сыр и траву. И увеличиваем пасеку. Все это делаем на собственные средства. Свежий видео-отчет: https://youtu.be/d5wV0hsX0Uc
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
June 24, 2018, 08:10:16 AM
 #544

Давно присматривался к этому проекту но так и не решился инвестировать,но смотрю что проект неплохо развивается и чувствует себя сейчас,хотя не особо верил в проекты которые занимаются с/х.

Я об этом писал ранее. Ферма существует не первый год. Привлечь инвестиции от криптовалютного сообщества - идея этого года. Неужели вы ни разу не кушали фермерских продуктов в своей жизни, чтобы не верить в с/х проекты?
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:31:15 PM
 #545

Для того, чтобы уменьшить риски, мы предлагаем комплексное решение, которое завязано на несколько сельскохозяйственных направлений, гостиничный бизнес, складской бизнес, производство.

Криптовалюты с января просели в 3 раза, а капитализация нашей фермы осталась примерно на том же уровне. Это к вопросу о рисках.

На данный момент мы производим козье молоко, козий сыр и траву. И увеличиваем пасеку. Все это делаем на собственные средства. Свежий видео-отчет: https://youtu.be/d5wV0hsX0Uc
Отличная пасека. И пчелиный рой сняли не слабый. А три роя в день это просто отлично. С такими результатами вы за год не удвоите, а сможете утроить количество семей. А видео, где был бы показан процесс изготовления сыра из козьего молока тоже будет?
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
June 25, 2018, 07:33:45 PM
 #546

Видимо, теперь видео и про сыр будет.
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
June 27, 2018, 02:57:22 PM
 #547

Я ищу переводчика, который сделает нам перевод вот этого ролика на английский язык стандартными средствами youtube. Перевод ролика требуется для английской ветки форума.

https://www.youtube.com/watch?v=d5wV0hsX0Uc

Оплата токенами (5000 Ecopole) или мёдом 5кг или козьим сыром 5кг или козьим молоком 50 литров.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 27, 2018, 03:01:14 PM
 #548

Я поддерживаю проекты аграриев,но те которые идут наперекор гос системе не будут очень пробивными. А вобще проект интересный.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:10:28 PM
 #549

Да, соглашусь проект действительно не плохой, но я считаю что внимание криптовалютчиков сейчас заинтересовано немного другим, может со временем, если развивать это проект он и будет интересен, в любом случае удачи)
rockminer1 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
June 29, 2018, 08:29:16 PM
Merited by EvgeniyPolenov (1)
 #550

Я ищу переводчика, который сделает нам перевод вот этого ролика на английский язык стандартными средствами youtube. Перевод ролика требуется для английской ветки форума.

https://www.youtube.com/watch?v=d5wV0hsX0Uc

Оплата токенами (5000 Ecopole) или мёдом 5кг или козьим сыром 5кг или козьим молоком 50 литров.

Сделали перевод на английский за 5кг мёда
https://www.youtube.com/watch?v=d5wV0hsX0Uc
bashecoagroproduct
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
July 01, 2018, 01:10:35 PM
 #551

Сделали перевод на английский за 5кг мёда
https://www.youtube.com/watch?v=d5wV0hsX0Uc
А где с переводом?

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
July 07, 2018, 07:51:30 PM
 #552

Перевод расположен в шестерёнке, там есть выбор языка
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:55:44 PM
 #553

Честно говоря даже сложно мне представить как можно блокчейн технологии внедрить в такую сферу деятельности. Хотя, с другой стороны там где есть хоть какой-то учёт, такая технология будет уместна.

Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 01:19:23 PM
 #554

Мёд за перевод получил) отличный мед!)
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 09, 2018, 04:47:17 PM
 #555

Сколько собрали в рамках Pre-ICO? Проект конечно печальный по официальному сайту, но с душой. Топовые передовые разработки в копейках возятся, тут даже не знаю что сказать. Кто-то рассматривал данный проект для инвестиций?
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 09:07:46 PM
 #556

Сколько собрали в рамках Pre-ICO? Проект конечно печальный по официальному сайту, но с душой. Топовые передовые разработки в копейках возятся, тут даже не знаю что сказать. Кто-то рассматривал данный проект для инвестиций?
Pre-ICO собрал около 2000$, Проект только вышел в ВР и сайт это отражает. Все полученные средства будут направлены на второй тур ICO, который стартуют с 01.09.2018г.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 09:10:13 PM
 #557

Мысли и намерения хорошие и всем сердцем хочется,чтобы проект поддержали,но...скорей всего сельскохозяйственный проект будет очень трудно продвигать.
Ну вот, и так думает большинство, как бы грусно небыло но шансы малы, это должно быть и пройти что то от чего все скажут "вау" и продвинется сельское хозяйство и в крипте. Очень сложно.
Трудно продвигать. И мы не ищем лёкгих путей.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 09:57:41 PM
 #558

Мысли и намерения хорошие и всем сердцем хочется,чтобы проект поддержали,но...скорей всего сельскохозяйственный проект будет очень трудно продвигать.
Ну вот, и так думает большинство, как бы грусно небыло но шансы малы, это должно быть и пройти что то от чего все скажут "вау" и продвинется сельское хозяйство и в крипте. Очень сложно.
Абсолютно верно-"сложно". Сельское хозяйство очень инертно к инновациям.
Прежде чем писать далее я покаюсь-веду проекты в сельском хозяйстве седьмой год, ico в планах...
 По существу проекта;
Первое что нужно сделать для успешного старта это найти место с наиболее благоприятными условиями; погодными, экономическими,политическими. Найти свою нишу(рынок не пустой). Это вполне реально но я могу сказать точно-это место не в РФ!)
Если говорить о крипте то рынок для внедрения самый что ни на есть перспективный, кушают все,с рождения и до смерти, к 2050 кушать будут хотеть каждый день 9 млрд человек! Но,уважаемое сообщество! Меня лично дико бесят проекты не несущие никакого смысла,использующие крипту тупо для сбора денег потому что банки не дадут, где ноу-хау? Где изменения рынка? Где и как вы пнете фиатную экономику? Где и на каком этапе заскулят мультинациональные корпорации и банки,когда посыпят голову пеплом армии посредников и владельцы продуктовых сетей, на каком этапе развития проекта? Где золотая середина,баланс личных интересов владельцев проекта и общества которое хочет кушать качествннные продукты к которым не добавляется "по дороге" 100-400% цены?
Прекращайте собирать на коров и личные хозяйства! Имхо это скам! Все считают что скам это обман, кому-то не дали токены и подобное, скам господа это вот это, обман будущего! Тупой сбор фиата через крипту в целях личного обогащения прежде всего.
P.S. Может излишне резко, само желание заниматься сельхозкой у ребят я приветствую, но эти "пустые" для целей нового мира сотни сельхоз ico-кровь из глаз!!!
С/х сейчас в России, на мой субъективный взгляд самая инновационная отрасль.Семь лет в сельхозке без инноваций конечно жесть. Ico уже сейчас сложно провести, пока вы соберётесь, потребуются инновации и в этой сфере. Мы определились с местом размещения данного проекта согласно описаных Вами условий. Признаюсь, была мысль разместиться в Аргентине, но опыт, точнее его бедность, не позволит конкурировать с маркермейкерами отрасли.
Наше ноу-хау это ico, а вы можете взять деньги в банке. Мы меняем рынок создавая сообщества продвигающие крипту в экономику.Мы уже пинаем фиат, расчитываясь продукцией и токенами за услуги. Корпорации, банки и сети уже трещат и лопаютя от раздувающего рынок кредитного бакса. Инвестор входит копейками в начале проекта, даёт газ для ico. При этом собирает иксы на бирже dex от торговли малой части реализованых токенов на пре-ico и получает качественный фермерский продукт за услуги оказываемые в продвижении ico. Это касательно золотой середины. По части коров, есть некоторые сомнения в необходимости животноводства. Вы конечно можете попробывать собрать для государственного хозяйства, но это ещё сложнее. Вам для успешного старта ico нужно продумать токеномику проекта,займитесь этим. Перестаньте думать о целях ico, ведь это не цель проекта, а только часть. Сколько топовых ico проэктов it сферы достигли заявленых целей? Сколько проектов ВР изначально скам? Думаю в процентном соотношении пропорционально.
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 10:04:59 PM
 #559

А мне прямо нравится такой проект, но вот зачем тут блокчейн непонятно, просто бы привлекли инвестора, раз дело уже уже пошло, а потом акции выпустили.
Согласен с вами и на мой взгляд выпус акций более актуальное решение для данной отрасли.

А токен например чем не акция или фьючерс?
EvgeniyPolenov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3


View Profile
July 09, 2018, 10:07:20 PM
 #560

А мне прямо нравится такой проект, но вот зачем тут блокчейн непонятно, просто бы привлекли инвестора, раз дело уже уже пошло, а потом акции выпустили.
Мне тоже не совсем понятно применение в данном проекте блокчейна,но если ребята уверенны в том что блокчейн поможет им осуществить идею проекта то пускай пробуют.

Да какая разница - с блокчейном или нет! Главное, чтобы погода не подвела, чтобы пчелы мед носили, рои вылетали, чтобы реализовалась возможность расширять пасеку.

самое главное, чтобы это все в итоге можно было продать, причем в течении срока годности и дороже себестоимости

как бы тут еще антисанкции не сняли..
Идея привлечения необеспеченных донатов  в waves понятна

Объясните какой толк кому-то покупать эти токены, в чем их утилити ценность?
А вы зайдите на dex до окончания пре-ico и узнаете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!