Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:26:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214290 times)
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
September 09, 2019, 10:03:04 PM
 #2941

Я уже прикупил волны, потому что цена близка ко дну. Даже если ценник упадет еще ниже то особо не потеряю в деньгах. А дно уже близко по моему мнению около одного доллара США. Что довольно близко к декабрьским или ноябрьским лоям.  Я думаю что волны еще не сказали своего слова. Очень технологичная площадка, хорошо к ней отношусь, думаю всегда будет в топе( топ сто).

Правильно сделал, тоже считаю их хорошим активом и думаю они нас очень порадуют в будущем. А вообще: купил волны - сдай в лизинг на мою ноду 3PGSdfHHMPo5Y3vajidYNSrPKDA1PonPsPd  Grin

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715023580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023580
Reply with quote  #2

1715023580
Report to moderator
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
September 09, 2019, 10:14:03 PM
 #2942

Я уже прикупил волны, потому что цена близка ко дну. Даже если ценник упадет еще ниже то особо не потеряю в деньгах. А дно уже близко по моему мнению около одного доллара США. Что довольно близко к декабрьским или ноябрьским лоям.  Я думаю что волны еще не сказали своего слова. Очень технологичная площадка, хорошо к ней отношусь, думаю всегда будет в топе( топ сто).
Если думаешь что это дно, то ждём падения до 10 центов.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 10, 2019, 04:48:31 AM
 #2943

Я уже прикупил волны, потому что цена близка ко дну. Даже если ценник упадет еще ниже то особо не потеряю в деньгах. А дно уже близко по моему мнению около одного доллара США. Что довольно близко к декабрьским или ноябрьским лоям.  Я думаю что волны еще не сказали своего слова. Очень технологичная площадка, хорошо к ней отношусь, думаю всегда будет в топе( топ сто).

Да беда и печаль с такой ценой, которая сейчас, сам с радостью слил бы их, чтобы вернуть своё. А, что сказать-то они должны в дальнейшем? какие у них есть драйвера роста, на ближайшее время? Ну кроме надежды на всеобщий памп всего подряд на рынке?
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 10, 2019, 06:03:40 AM
 #2944

Волны показывали рост х6 в битке, пока другие альты падали, это был экзит памп, больше от них ничегу не жду
Ну вообще сейчас у волн цена очень привлекательная и если посмотреть по графику, дорасти от 1$ до 2$ волнам не будет сильно тяжело
Согласен, сейчас самое время купить волны, альты плавно начали расти. Думаю сезон альтов скоро начнется.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 10, 2019, 06:51:56 AM
 #2945

Я уже прикупил волны, потому что цена близка ко дну. Даже если ценник упадет еще ниже то особо не потеряю в деньгах. А дно уже близко по моему мнению около одного доллара США. Что довольно близко к декабрьским или ноябрьским лоям.  Я думаю что волны еще не сказали своего слова. Очень технологичная площадка, хорошо к ней отношусь, думаю всегда будет в топе( топ сто).

Да беда и печаль с такой ценой, которая сейчас, сам с радостью слил бы их, чтобы вернуть своё. А, что сказать-то они должны в дальнейшем? какие у них есть драйвера роста, на ближайшее время? Ну кроме надежды на всеобщий памп всего подряд на рынке?


У меня похожая ситуация с NEM, тоже жду момента когда слить можно будет, по более менее приличной цене. А wawes почти не осталось, на последнем пампе продал.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 10, 2019, 03:12:56 PM
 #2946

Очень слабо верится в данную монетку, так как за длительное время не было сделано почти ничего, да и курс не радует !

 Если еще учесть что это русская команда, то ничего удивительного)))) вообще очень сомневаюсь в честности данной команды и не удивляюсь колличеству скам проектов на блокчейне волн, просто обхожу их мимо

мдааа Русские себя *хорошо* зарекомендовали в криптосообществе)) Сейчас даже если и начались бы какие-то позитивные моменты в волнах, все всеравно относились бы к этому проекту с опаской и обходили бы стороной..
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 10, 2019, 03:24:52 PM
 #2947

Очень слабо верится в данную монетку, так как за длительное время не было сделано почти ничего, да и курс не радует !

 Если еще учесть что это русская команда, то ничего удивительного)))) вообще очень сомневаюсь в честности данной команды и не удивляюсь колличеству скам проектов на блокчейне волн, просто обхожу их мимо

мдааа Русские себя *хорошо* зарекомендовали в криптосообществе)) Сейчас даже если и начались бы какие-то позитивные моменты в волнах, все всеравно относились бы к этому проекту с опаской и обходили бы стороной..
волны это один и первых русскоязычных проектов, скажу честно он неплохо себя зарекомендовал если сравнивать с другими русскоязычными проектами, а потом появились и мошенники, там где легкие деньги крутятся сразу же выплывают русскоязычные мошенники. Вот они и испортили всю репутацию русскоязычных проектов, даже те проекты которые хотят сделать что то годное не могут собрать деньги из за недоверия инвесторов.
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
September 10, 2019, 05:00:12 PM
 #2948

Очень слабо верится в данную монетку, так как за длительное время не было сделано почти ничего, да и курс не радует !

 Если еще учесть что это русская команда, то ничего удивительного)))) вообще очень сомневаюсь в честности данной команды и не удивляюсь колличеству скам проектов на блокчейне волн, просто обхожу их мимо

мдааа Русские себя *хорошо* зарекомендовали в криптосообществе)) Сейчас даже если и начались бы какие-то позитивные моменты в волнах, все всеравно относились бы к этому проекту с опаской и обходили бы стороной..

Не говорите глупостей, Waves - это уже проект с репутацией, при чем хорошей. Достаточно много нод находится за пределами СНГ, есть ноды в Испании, Португалии, Австрии и др. странах. Более того, за каждой крупной нодой стоит группа разработчиков со своим продуктом на волнах.
Так что с опаской обходит стороной тот, кто не в силах разобраться.

Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
September 10, 2019, 07:50:52 PM
 #2949

Очень слабо верится в данную монетку, так как за длительное время не было сделано почти ничего, да и курс не радует !

 Если еще учесть что это русская команда, то ничего удивительного)))) вообще очень сомневаюсь в честности данной команды и не удивляюсь колличеству скам проектов на блокчейне волн, просто обхожу их мимо

мдааа Русские себя *хорошо* зарекомендовали в криптосообществе)) Сейчас даже если и начались бы какие-то позитивные моменты в волнах, все всеравно относились бы к этому проекту с опаской и обходили бы стороной..

Не говорите глупостей, Waves - это уже проект с репутацией, при чем хорошей. Достаточно много нод находится за пределами СНГ, есть ноды в Испании, Португалии, Австрии и др. странах. Более того, за каждой крупной нодой стоит группа разработчиков со своим продуктом на волнах.
Так что с опаской обходит стороной тот, кто не в силах разобраться.
Если бы волны из себя ничего не представляли, то они бы не находились так высоко на рынке, сейчас на монету и цена очень привлекательная  Smiley

BankDex.io  / Decentralized Exchange
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 10, 2019, 08:09:37 PM
 #2950

Я уже прикупил волны, потому что цена близка ко дну. Даже если ценник упадет еще ниже то особо не потеряю в деньгах. А дно уже близко по моему мнению около одного доллара США. Что довольно близко к декабрьским или ноябрьским лоям.  Я думаю что волны еще не сказали своего слова. Очень технологичная площадка, хорошо к ней отношусь, думаю всегда будет в топе( топ сто).

Существует ли дно, если да, то как ты его определил? Успокаивает одно, что виден интерес к WAVES.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 10, 2019, 10:57:44 PM
 #2951

Скажу такое слово в отношении к заглавию топика - НИКОГДА! Эфир то на хайпе сколько стоил? А волны? Вот то то и оно. Чем волны лучше эфира? Да ничем и эфир за 1к зашел только на хайпе, так откуда взяться такой цене на волны?

****
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 11, 2019, 01:26:15 AM
 #2952

Скажу такое слово в отношении к заглавию топика - НИКОГДА! Эфир то на хайпе сколько стоил? А волны? Вот то то и оно. Чем волны лучше эфира? Да ничем и эфир за 1к зашел только на хайпе, так откуда взяться такой цене на волны?
абсолютно верно сказано! я тоже не верю в то, что волны будут стоить таких денег. Это просто чьи то мечты никак не связаные с реальным положением дел.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 11, 2019, 04:56:42 AM
 #2953

Скажу такое слово в отношении к заглавию топика - НИКОГДА! Эфир то на хайпе сколько стоил? А волны? Вот то то и оно. Чем волны лучше эфира? Да ничем и эфир за 1к зашел только на хайпе, так откуда взяться такой цене на волны?
абсолютно верно сказано! я тоже не верю в то, что волны будут стоить таких денег. Это просто чьи то мечты никак не связаные с реальным положением дел.
Да пока рано мечтать о 1000$. Волны сперва хоть дошли бы до 100 долларов. Тогда уже холдеры волн могут мечтать о 1000$.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 11, 2019, 05:02:10 AM
 #2954

Если бы волны из себя ничего не представляли, то они бы не находились так высоко на рынке, сейчас на монету и цена очень привлекательная  Smiley

Ну во первых не так уж высоко они и находятся, учитывая сколько времени уже проекту. Да и всякого разного непонятного совсем рядом и даже выше с ними находится достаточно. Просто часть проектов,
нахапали себе капитализации еще в 2017, на самом старте и просто сейчас по инерции болтаются в первой сотне. Не говорю, что waves плохой проект, но то, что они находятся высокого, это точно нет.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 11, 2019, 02:25:17 PM
 #2955

Если бы волны из себя ничего не представляли, то они бы не находились так высоко на рынке, сейчас на монету и цена очень привлекательная  Smiley

Ну во первых не так уж высоко они и находятся, учитывая сколько времени уже проекту. Да и всякого разного непонятного совсем рядом и даже выше с ними находится достаточно. Просто часть проектов,
нахапали себе капитализации еще в 2017, на самом старте и просто сейчас по инерции болтаются в первой сотне. Не говорю, что waves плохой проект, но то, что они находятся высокого, это точно нет.
Если смотреть в битке - волны сейчас на самом дне, в 16-17 годах минимальная цена была 15-20к сатох, а сейчас всего 10к сатох. Пора бы уже где-то нащупать дно и начинать расти в цене. А то если биток не выручит, то так скоро придется думать когда волны хотя бы по 1 баксу Smiley
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 11, 2019, 06:45:38 PM
 #2956

Скажу такое слово в отношении к заглавию топика - НИКОГДА! Эфир то на хайпе сколько стоил? А волны? Вот то то и оно. Чем волны лучше эфира? Да ничем и эфир за 1к зашел только на хайпе, так откуда взяться такой цене на волны?
абсолютно верно сказано! я тоже не верю в то, что волны будут стоить таких денег. Это просто чьи то мечты никак не связаные с реальным положением дел.
Да пока рано мечтать о 1000$. Волны сперва хоть дошли бы до 100 долларов. Тогда уже холдеры волн могут мечтать о 1000$.
Пока рано мечтать, думаю вообще не нужно мечтать о таких цифрах на волнах, сейчас он стоит 1$, а чтобы до 100$ дорасти, нужен очень сильный рывок, которые сам по себе не происходит, нужна уничтожительная информационная бомба, которая сможет поднять цену волн так высоко

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 11, 2019, 06:54:25 PM
 #2957

Как можно обсуждать актив по 1000 баксов и даже по 100. Если у них нет ничего такого, что обеспечит такой рост. Новости выходят, движуха у них там идет, но ничегоревол юционного и нужного, чтобы был спрос.

cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 11, 2019, 08:49:18 PM
 #2958

Как можно обсуждать актив по 1000 баксов и даже по 100. Если у них нет ничего такого, что обеспечит такой рост. Новости выходят, движуха у них там идет, но ничегоревол юционного и нужного, чтобы был спрос.

Что революционного и нужно было сделано в битке за все это время? Можно долго рассуждать о цене, то есть смысл в этом? масадопшен и раскачают курс до 1000.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
September 11, 2019, 09:16:04 PM
 #2959

Смысл в том что отдавая деньги, за токены мы получаем взамен лишь надежду на рост.
Никаких договоров, никаких обязательств, одна jpeg картинка роадмап, как приманка манит😂

Что бы был рост, кто то должен вложить много средств. То есть раздать свои деньги Держателям волн.
Будет ли такой меценат? Наверное нет.
Дешевле сделать новый проект( где конечно же почти все монеты будут у разработчиков), и по старой схеме собрать деньги с новеньких. Предварительно накрутив курс .
Кстати биржи за листинг часто получают токены от разработчика монеты, и при листинге ставят высокий курс изначально. Обратите внимание на первую свечу при листинге, как минимум x10😁
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 12, 2019, 02:49:44 PM
 #2960

Я уже прикупил волны, потому что цена близка ко дну. Даже если ценник упадет еще ниже то особо не потеряю в деньгах. А дно уже близко по моему мнению около одного доллара США. Что довольно близко к декабрьским или ноябрьским лоям.  Я думаю что волны еще не сказали своего слова. Очень технологичная площадка, хорошо к ней отношусь, думаю всегда будет в топе( топ сто).
Если думаешь что это дно, то ждём падения до 10 центов.
Пусть падает хоть до нуля. Если что - подкупим. Поддержим отечественного крипто производителя. Особенно, если сейчас биткойн упадет опять до $3 тысяч. Волны вытянут весь рынок на себе. Grin
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!