Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:27:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214290 times)
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
September 03, 2019, 10:33:00 PM
 #2921

Waves по 1000$... уже скоро. Это скоро будет длится скорее всего все время существования waves, я вижу такую цену за волны только в одном случаи, если доллар очень сильно подешевеет
ребят тут наверно ошибка с ноликом как минимум) такое бывает) даже у меня бывало)ахах, ну 1000 долларов реально перегиб, тем более waves на их платформе ругать не буду, он не очень много проектов

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
1715203648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715203648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715203648
Reply with quote  #2

1715203648
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 03, 2019, 11:13:52 PM
 #2922

вавес конечно по своему удобна НО НО НО
что там не то. не хотят люди вкладывать в это деньги
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 04, 2019, 06:38:49 AM
 #2923

Waves по 1000$... уже скоро. Это скоро будет длится скорее всего все время существования waves, я вижу такую цену за волны только в одном случаи, если доллар очень сильно подешевеет
ребят тут наверно ошибка с ноликом как минимум) такое бывает) даже у меня бывало)ахах, ну 1000 долларов реально перегиб, тем более waves на их платформе ругать не буду, он не очень много проектов
по текущим событиям по альтам тут даже не с одним ноликом ошибка получается, сейчас бы и по 10 баксов многие готовы продавать и радоваться)
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 04, 2019, 08:17:54 AM
 #2924

Waves по 1000$... уже скоро. Это скоро будет длится скорее всего все время существования waves, я вижу такую цену за волны только в одном случаи, если доллар очень сильно подешевеет
ребят тут наверно ошибка с ноликом как минимум) такое бывает) даже у меня бывало)ахах, ну 1000 долларов реально перегиб, тем более waves на их платформе ругать не буду, он не очень много проектов
по текущим событиям по альтам тут даже не с одним ноликом ошибка получается, сейчас бы и по 10 баксов многие готовы продавать и радоваться)

Я бы вообще продал прям сразу по 2,5-3$ и был бы очень рад. ) Но это мой частный случай, так-то проект держится неплохо, развитие тоже есть, хоть какое-то. Время покажет насколько захотят реально развивать технологию и куда всё это можно будет применить для реальной жизни и бизнеса.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 04, 2019, 07:07:54 PM
 #2925

Waves по 1000$... уже скоро. Это скоро будет длится скорее всего все время существования waves, я вижу такую цену за волны только в одном случаи, если доллар очень сильно подешевеет
ребят тут наверно ошибка с ноликом как минимум) такое бывает) даже у меня бывало)ахах, ну 1000 долларов реально перегиб, тем более waves на их платформе ругать не буду, он не очень много проектов
по текущим событиям по альтам тут даже не с одним ноликом ошибка получается, сейчас бы и по 10 баксов многие готовы продавать и радоваться)

Я бы вообще продал прям сразу по 2,5-3$ и был бы очень рад. ) Но это мой частный случай, так-то проект держится неплохо, развитие тоже есть, хоть какое-то. Время покажет насколько захотят реально развивать технологию и куда всё это можно будет применить для реальной жизни и бизнеса.
Продавать прям сразу можно только по текущей цене, и она сейчас $1.14. А все разговоры в стиле "продал бы.." почти никогда не приведут к реальной продаже, потому что если сейчас с $1.14 цена резко сделает 2 икса, то потом и по $2,5 мало кто станет продавать в ожиданиях дальнейшего роста.
rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 09:22:43 PM
 #2926

Какие-то заоблачные цены автор вырисовывает в своей теории. 1000$ за волны, откуда? Это далеко не первый актив по криптовалютизации и популярности на рынке. Даже эфир так стоить уже вряд ли будет. Понимаю, что прогноз не новый, но такие рассуждения слишком наивны.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
September 04, 2019, 09:39:34 PM
 #2927

За чей счёт , хомяков повезут к богатству?
Задача волн, посеять надежду на халявное обогащение, в головах толпы и заставить их покупать этот воздух.
Когда продажи падают, на проект забивают и начинают новый восток.
Не стройте иллюзий
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 05, 2019, 03:16:23 AM
 #2928

Waves по 1000$... уже скоро. Это скоро будет длится скорее всего все время существования waves, я вижу такую цену за волны только в одном случаи, если доллар очень сильно подешевеет
ребят тут наверно ошибка с ноликом как минимум) такое бывает) даже у меня бывало)ахах, ну 1000 долларов реально перегиб, тем более waves на их платформе ругать не буду, он не очень много проектов
по текущим событиям по альтам тут даже не с одним ноликом ошибка получается, сейчас бы и по 10 баксов многие готовы продавать и радоваться)

Я бы вообще продал прям сразу по 2,5-3$ и был бы очень рад. ) Но это мой частный случай, так-то проект держится неплохо, развитие тоже есть, хоть какое-то. Время покажет насколько захотят реально развивать технологию и куда всё это можно будет применить для реальной жизни и бизнеса.
Продавать прям сразу можно только по текущей цене, и она сейчас $1.14. А все разговоры в стиле "продал бы.." почти никогда не приведут к реальной продаже, потому что если сейчас с $1.14 цена резко сделает 2 икса, то потом и по $2,5 мало кто станет продавать в ожиданиях дальнейшего роста.

Так у нас здесь и разговоры все в основном об как раз "продал бы" или "купил бы". Я написал, что конкретно хочу сделать, а то кто, когда и сколько будет продавать на ожиданиях дальнейшего роста
это уже совсем другая тема. Говорить вообще можно только за свои действия, хотя бы и предполагаемые.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 07, 2019, 11:44:46 AM
 #2929

Вейвс сейчас почти по 1 дол. Это конечно очень хороший вход для инвесторов и я стараюсь покупать монету на свободные деньги каждый месяц

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 07, 2019, 02:57:54 PM
 #2930

Вейвс сейчас почти по 1 дол. Это конечно очень хороший вход для инвесторов и я стараюсь покупать монету на свободные деньги каждый месяц

Если рынок начнет расти, то waves может отлично вырасти и показать несколько иксов, максимум вроде бы был около 15-17$, думаю сейчас цену можно будет ждать 2-5$

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 07, 2019, 03:07:02 PM
 #2931

У меня есть волны в холде, уже как, года два с половиной. Я уже и думать про них забыл. Может даже и пароль от кошелька не найду. Вот, насколько этот проект "гремит" в наших умах. Shocked
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 06:57:30 PM
 #2932

Очень слабо верится в данную монетку, так как за длительное время не было сделано почти ничего, да и курс не радует !

Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 08, 2019, 08:20:29 AM
 #2933

Очень слабо верится в данную монетку, так как за длительное время не было сделано почти ничего, да и курс не радует !

 Если еще учесть что это русская команда, то ничего удивительного)))) вообще очень сомневаюсь в честности данной команды и не удивляюсь колличеству скам проектов на блокчейне волн, просто обхожу их мимо

Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 08, 2019, 07:57:29 PM
 #2934

У меня есть волны в холде, уже как, года два с половиной. Я уже и думать про них забыл. Может даже и пароль от кошелька не найду. Вот, насколько этот проект "гремит" в наших умах. Shocked
Продал бы я давно вейвсы на твоем месте. Не стоят они того. Уже исчерпали свои инвестиционные и технологические запасы. Конкуренцию дальше им не выдержать, а нового ничего поставить не могут, по крайней мере не намечается на горизонте.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
September 08, 2019, 08:27:14 PM
 #2935

Вейвсы по штуке зелени? "Уже скоро"? Интересовайт, есть хоть она логическая схема или возможные причины, благодаря которым данное утверждение станет реальностью.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 09, 2019, 10:31:06 AM
 #2936

Вейвсы по штуке зелени? "Уже скоро"? Интересовайт, есть хоть она логическая схема или возможные причины, благодаря которым данное утверждение станет реальностью.
Сейчас таких логических схем нет, но возможно на момент создания топика у автора они были. Полтора года ведь прошло почти с создания топика, конечно многое изменилось уже
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 09, 2019, 04:23:02 PM
 #2937

Волны показывали рост х6 в битке, пока другие альты падали, это был экзит памп, больше от них ничегу не жду

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 09, 2019, 05:27:29 PM
 #2938

Волны показывали рост х6 в битке, пока другие альты падали, это был экзит памп, больше от них ничегу не жду
Может быть, кстати. Иванов еще и свою долю в "Востоке" продал судя по слухам. А на деньги с востока эксит памп и замутили как раз)

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 09, 2019, 07:44:55 PM
 #2939

Волны показывали рост х6 в битке, пока другие альты падали, это был экзит памп, больше от них ничегу не жду
Ну вообще сейчас у волн цена очень привлекательная и если посмотреть по графику, дорасти от 1$ до 2$ волнам не будет сильно тяжело

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 09, 2019, 07:56:35 PM
 #2940

Я уже прикупил волны, потому что цена близка ко дну. Даже если ценник упадет еще ниже то особо не потеряю в деньгах. А дно уже близко по моему мнению около одного доллара США. Что довольно близко к декабрьским или ноябрьским лоям.  Я думаю что волны еще не сказали своего слова. Очень технологичная площадка, хорошо к ней отношусь, думаю всегда будет в топе( топ сто).

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!