Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 78 »
  Print  
Author Topic: Немного позитива в сложные времена  (Read 72783 times)
Ksonatos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


View Profile
March 27, 2018, 03:45:38 PM
 #141

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Ну в миллион за биток теперь верят все меньше с каждым днем, но все же разворот рынка должен произойти рано или поздно, вопрос только до какого уровня сможет опуститься биток перед тем как пойти в рост Huh

Да пусть не биток,пусть хоть что нибудь выстрелило бы.Надоели красные дни,хоть не много зелени для настроения и надежд.

Всё норм будет. Альты точно будут расти, куда они денутся?) Столько народа в минусах. Хотя бы на пампах, но вылезем))
1714769800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769800
Reply with quote  #2

1714769800
Report to moderator
1714769800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769800
Reply with quote  #2

1714769800
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 27, 2018, 03:47:55 PM
 #142

Не может быть вечной просадки, рост обязательно будет, вот только когда? Апрель - многие делают ставку на него.

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 03:52:20 PM
 #143

Не может быть вечной просадки, рост обязательно будет, вот только когда? Апрель - многие делают ставку на него.


многие делают ставку на начало лета. и так утверждают многие аналитики. я тоже придерживаюсь такого мнения. падения уже такого не будет, но очень очень большого роста не будет в ближайшие 3-4 недели.
Sami-Haidary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 04:18:40 PM
 #144

В эти "красные дни календаря" криптовалютного рынка многие читатели форума пролистывают страницы, в надежде найти какой-нибудь позитив. Понятное дело, что у каждого есть свое мнение по текущей ситуации, но я сужу по себе - хочется послушать других, услышать чужое мнение, пусть даже и не совпадающее с твоим. И сегодня появилось достаточно позитивное мнение от довольно уважаемого в криптовалютных кругах источника - Palm Beach Research Group

Текущая ситуация на рынке уже давно была описана с точки зрения психологии людей (на картинке)

Эти ребята известны своими "монетами месяца", которые нещадно пампятся, когда их объявляют. Плюс делают довольно качественные отчеты и разборы в своих выпусках - в общем, главное понимать, что это серьезные крутые ребята, а не какой-то очередной вангователь, кричащий, что: "Биткойн будет стоить 1 миллион баксов, иначе я съем свой хрен". - Не будем тыкать пальцем о ком это я Wink Grin
Сам отчет у меня есть, но я не имея права его выкладывать, при желании найдете сами, только он на инглише. Вот краткая выжимка, которую я нашел в одном из телеграм-чатов. Саму статья я читал, все написанное ниже подтверждаю, все по делу:


Quote
Сегодня посчастливилось посмотреть видео основателя Palm Beach, где он рассказывает по поводу текущей ситуации на рынке, скидываю выжимку:
====================================
Говорит, ребята, волатильность - это цена сверхприбылей. Мы платим её за то, чтобы иметь возможность делать иксы.
 Приводил пример, как эфир ходил 20$ - 5$ - 400$ - 170$ - 1400$ и 600 сейчас.
 Где он окажется с такой разбежкой дальше можете сами предположить.

Сказал, что думает, что у нас W - образное дно и мы во второй V сейчас находимся.  
Морально, будьте готовы, что мы можем потрогать 5-6к. Сам задаёт себе вопрос и сам отвечает по поводу того, почему он не рекомендует выходить сейчас. Потому что рынок может щелкнул пальцем и биток улетит на 50к. А те, кто будет сейчас на дне спрыгивать, пытаясь ухватить лишние %, будут догонять поезд. Поэтому он считает, что сидеть в крипте сейчас важнее, чем попытаться спрыгнуть и откупить ниже.

2018 год - это год институционалов. Они однозначно хотят войти в крипту. И пара процентов от их капиталов со старта даст хХх на капитализацию рынка крипты.

=================================
Короче, ребят, хоть какой-то позитив нам в ленту.
А то уже конкретно затянулось всё это дело.
Но может еще поколбасить.

Вот такой вот получился приятный прогноз, что мы щупаем второе дно и потом начинаем расти. Лично я очень позитивно воспринял эти слова, к источнику есть хоть какое-то доверие. В любом случае, призываю всех сохранять спокойствие и хорошее настроение, все будет хорошо, но не сразу  Wink
Для тех, кто хочет еще немного успокоиться, в этом топике я сравнил графики биткойна и индекса NASDAQ. Имеется колоссальное сходство, почитайте ради интереса, там тоже ждет хеппи энд)) Если пост показался вам интересным и принес хоть немного позитива, не стесняйтесь ставить + merit, это мотивирует писать что-то интересное для всего сообщества.



мне всегда казалось,что у русских есть иммунитет на неприятности,не понимаю счего тут то преживать,ну затянулась коррекция делов то
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 04:18:58 PM
 #145

Не может быть вечной просадки, рост обязательно будет, вот только когда? Апрель - многие делают ставку на него.
Не думаю что Апрель будет горячим, всё говорит нам о том, что рынок будет охлаждаться до осени, до того как в мире не появятся новые деньги (вырастет хлеб, добудут новую нефть, перетасуют бабло отпускников и тд) ...  Sad
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
March 27, 2018, 04:55:16 PM
 #146

Не может быть вечной просадки, рост обязательно будет, вот только когда? Апрель - многие делают ставку на него.
Не думаю что Апрель будет горячим, всё говорит нам о том, что рынок будет охлаждаться до осени, до того как в мире не появятся новые деньги (вырастет хлеб, добудут новую нефть, перетасуют бабло отпускников и тд) ...  Sad
А вам не кажется, что слижком много людей сидят без торгов и ждут разворот, в то время как еще год назад все активно торговали, потом чтото пошло не так и вот уже год сидят все в просадке и ждут разворот) по моему рынок всегда идет противоположно общественному мнения и желанию. но это лично мое мнение, может быть разворот совсем близко) в декабре)
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 27, 2018, 05:05:57 PM
Merited by ancientcoins (2)
 #147

Quote
А вам не кажется, что слижком много людей сидят без торгов и ждут разворот, в то время как еще год назад все активно торговали, потом чтото пошло не так и вот уже год сидят все в просадке и ждут разворот) по моему рынок всегда идет противоположно общественному мнения и желанию. но это лично мое мнение, может быть разворот совсем близко) в декабре)
согласен, многие сидят и ждут отката вместо торгов, как и я. сделал для себя вывод, что совет про то, что часть денег надо держать в фиате очень правильная, понял на своем опыте.

[/center]
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 27, 2018, 05:26:34 PM
 #148

Не может быть вечной просадки, рост обязательно будет, вот только когда? Апрель - многие делают ставку на него.
Не думаю что Апрель будет горячим, всё говорит нам о том, что рынок будет охлаждаться до осени, до того как в мире не появятся новые деньги (вырастет хлеб, добудут новую нефть, перетасуют бабло отпускников и тд) ...  Sad
А вам не кажется, что слижком много людей сидят без торгов и ждут разворот, в то время как еще год назад все активно торговали, потом чтото пошло не так и вот уже год сидят все в просадке и ждут разворот) по моему рынок всегда идет противоположно общественному мнения и желанию. но это лично мое мнение, может быть разворот совсем близко) в декабре)

Вы не принимайте на веру что многие пишут что они сидят и ждут. И не год сидят а всего лишь с января,это чуть больше двух месяцев. И многие слились в убыток просто не признаются в этом. А падать рынок может только на панике,потом продавцы с него уходят и начинается обратное движение.
btcmagistr2007 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 07:14:47 PM
 #149

На сегодня, к сожалению, позитивных новостей не вижу. Есть новости про Бинанс и торги к фиату, рынок их просто проигнорил)) Но как что-то плохое, летим к чертям. Видимо, еще много пассажиров осталось в этом поезде, купивших билет по ошибке. Будем высаживать.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
alir
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 11



View Profile
March 27, 2018, 07:26:11 PM
Last edit: April 18, 2018, 05:35:20 PM by alir
 #150

Спрыгивать на ходу сейчас точно не стоит, потом можно не успеть обратно запрыгнуть в поезд, так как он взлетит на луну) Нужно было фиксить в конце декабря, и об этом многие грамотные советовали, мало кто слушал , как обычно.

English translation:
Jump on the move now just now! Then you can not have time to jump back into the train, because it will take off you to the moon) It Was necessary to fix this at the end of December, and many competent people advised... Not so many people listened as usual...
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 07:38:26 PM
 #151

согласен, многие сидят и ждут отката вместо торгов, как и я. сделал для себя вывод, что совет про то, что часть денег надо держать в фиате очень правильная, понял на своем опыте.
Про запасы в фиате это прям в точку! Как же не хочется выводить сейчас по смешным ценам монетки... сердце кровью обливается! А ведь роста может и не быть в ближайшие месяц-два... Даже мой никогда не угасающий оптимизм постепенно рассеивается сейчас.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:06:35 PM
 #152

согласен, многие сидят и ждут отката вместо торгов, как и я. сделал для себя вывод, что совет про то, что часть денег надо держать в фиате очень правильная, понял на своем опыте.
Про запасы в фиате это прям в точку! Как же не хочется выводить сейчас по смешным ценам монетки... сердце кровью обливается! А ведь роста может и не быть в ближайшие месяц-два... Даже мой никогда не угасающий оптимизм постепенно рассеивается сейчас.

Да особо никто и не выводит. Достаточно посмотреть на объёмы торгов большинства монет. Ну и оптимизм будем поддерживать друг-другу Smiley
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
March 27, 2018, 08:08:12 PM
 #153

Прикольно, так мы находимся в завершающей стадии? Надеюсь что прогноз верный и основные ступени мы уже "переехали" и дальше только вверх!)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:13:39 PM
 #154

Очень обнадёживает. Только сегодня общался с товарищем у которого в крипте миллионов 10, да, поднятых на разных ico и старых монетах с 2015 года.
Он сказал, что ситуация аналогичная всем предыдущим, каждый год повторяется одно и то же. И сказал что ждать конца мая и не дёргаться...

А я дёргаюсь,  ведь и общий новостной фон и будущее регулирование не понятно как на курсах скажутся...
А по-поводу институционалов очень ждём чё

egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:53:20 PM
 #155

Не может быть вечной просадки, рост обязательно будет, вот только когда? Апрель - многие делают ставку на него.

Новости противоречивы, но все больше признаков скорого роста к новогодним максимумам. Да, не сразу. Да, медленно. Но к новому году я думаю будет еще больше - 30 или даже 40к.

1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:02:59 PM
 #156

думаю в этом году мы увидим новые максимумы у битка, но и падения будут существенные тоже. не уверен, что за 2 года выйдем на миллион в цене, но в целом крипта будет только развиваться и никакие регуляторы не сомгут уже никогда всё запретить. для этого нужно вырубить электричество во всём мире раз и навсегда. но даже тогда мир перейдёт на альтернативные источники питания)
Ну в миллион за биток теперь верят все меньше с каждым днем, но все же разворот рынка должен произойти рано или поздно, вопрос только до какого уровня сможет опуститься биток перед тем как пойти в рост Huh

Да пусть не биток,пусть хоть что нибудь выстрелило бы.Надоели красные дни,хоть не много зелени для настроения и надежд.

Всё норм будет. Альты точно будут расти, куда они денутся?) Столько народа в минусах. Хотя бы на пампах, но вылезем))
Даа, народ умнеет, все учатся на своих ошибках, а китам все же нужно всех стричь, так что думаю они как обычно найдут способ это сделать)
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 11:12:58 PM
 #157

помнится,все нам предрекали криптовесну,но пока что-то ей даже не "пахнет". так что мало доверия таким прогнозам,что по щелчку пальца рынок улетит.но если будет так, я думаю никто не огорчится)
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 12:58:13 PM
 #158

Очень обнадёживает. Только сегодня общался с товарищем у которого в крипте миллионов 10, да, поднятых на разных ico и старых монетах с 2015 года.
Он сказал, что ситуация аналогичная всем предыдущим, каждый год повторяется одно и то же. И сказал что ждать конца мая и не дёргаться...

А я дёргаюсь,  ведь и общий новостной фон и будущее регулирование не понятно как на курсах скажутся...
А по-поводу институционалов очень ждём чё
Я думала-криптомир не для слабонервных.А народ так переживает...всерьез обсуждая рост по щелчку.Ну затянулась коррекция, жизнь вообще "вроде зебры".Подождем и до мая, и до осени.Все идет по плану, жаль не мы его составляем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 01:13:46 PM
 #159

помнится,все нам предрекали криптовесну,но пока что-то ей даже не "пахнет". так что мало доверия таким прогнозам,что по щелчку пальца рынок улетит.но если будет так, я думаю никто не огорчится)

Да и весна затянулась, март походу не в курсе что уже весна))) Если серьезно то нечего паниковать, нужно грамотно управлять рисками и инвестировать в крипту свободные деньги что бы не париться во времена длительной коррекции.

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 01:20:09 PM
 #160

Очень понравилась информация по поводу цены эфириум, забавно то что это в действительности вполне осуществимая цель в 6к$. Ведь когда биток стоил 600$ даже умысла не была, что он может стоить 20к$.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!