Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:44:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53988 times)
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 29, 2018, 08:47:21 PM
 #321

Все постепенно к этому и идет. Потихоньку исо начинают обхватывать все сферы деятельности. Еще несколько лет и все будет в крипте.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 08:48:03 PM
 #322

сейчас конечно криптовалютный рынок это система для отмывания денег. но,я читала, что через 30 лет мы не сможем представить мир без крипты, я думаю что намного раньше, лет через 10.  

dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 29, 2018, 08:50:37 PM
 #323

Все к этому и идет. Постепенно Исо начинает обхватывать все сферы деятельности. Еще несколько лет и все будет только через крипту
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:52:07 PM
 #324

Думаю, сначала надо задать вопрос - нужна ли кому крипта сейчас? Нужна, но не многим, отпадает большой кусок возростной категории, большинство людей и по сей день не умеет обращаться с технологиями нашего века..у них не было компов в детстве, да и в школе этому не преподовали.. это треть населения и отпадает.. ей она не нужна..
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 30, 2018, 03:55:19 AM
 #325

Люди и криптовалюта это пока две несовместимые составляющие. Сколько процентов людей вообще хоть что-то понимают в криптовалюте?-наверное 10% о ней просто слышали и лишь 0.01% хоть что-то понимает. Поэтому свой капитал вкладывать в криптовалюту будут еденицы,и то не весь,а частично,ведь мало ли что может произойти.
О чем вы пишите? Из каждого утюга сейчас про крипту вещают и не только у нас. В некоторых странах она уже принята на законодательном уровне. Какие 10%? Китай и Индия страны с миллиардным населением принимают законы о крипте. Вы что думаете, что вкурсе только три китайца и полтора индуса что ли в этих странах? В Индии МИЛЛИАРД народа, а в китае ещё больше. Сейчас все пару лет посмотрят на Японию и Белорусию и тоже начнут разрешать пользуясь их опытом. Крипта нужна и это будущее.

****
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 03:59:57 PM
 #326

Как все в нашем криптовалюты нужны, но втом количестве и тех сверах, в которых они действительно нужны, а не пихать блокчейн куда не поподя! Везде нужна умеренность.

Для внедрения блокчейна не обязательно создавать валюту , волна халявных айсио закончится рано или поздно и тогда уже будет все выглядет серьезнее

Халявные айсио закончатся только тогда,когда будут приняты соответствующие меры,а по сей день любителей халявы становится всё больше,и шансов нарваться на таких товарищей с каждым днём все больше и больше.
Закончатся они только тогда, когда начнут верфикацию разработчиков, которые просят средства, это ведь вполне нормально, я не против KYC, но я боюсь что мои средства просто уведут, как это было уже много раз
Поддерживаю. До тех пор пока не появятся регулирующие инструменты, количество скамных ICO будет только увеличиваться.
Ну так сейчас уже есть регулятор, есть такой регулятор SEC, который сегодня сует свой нос в каждую дырку, наверное этого должно быть достаточно, но судя по тому что я вижу сегодня, SEC работает очень плохо!
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 987



View Profile
March 30, 2018, 04:07:15 PM
 #327

Как все в нашем криптовалюты нужны, но втом количестве и тех сверах, в которых они действительно нужны, а не пихать блокчейн куда не поподя! Везде нужна умеренность.

Для внедрения блокчейна не обязательно создавать валюту , волна халявных айсио закончится рано или поздно и тогда уже будет все выглядет серьезнее

Халявные айсио закончатся только тогда,когда будут приняты соответствующие меры,а по сей день любителей халявы становится всё больше,и шансов нарваться на таких товарищей с каждым днём все больше и больше.
Закончатся они только тогда, когда начнут верфикацию разработчиков, которые просят средства, это ведь вполне нормально, я не против KYC, но я боюсь что мои средства просто уведут, как это было уже много раз
Поддерживаю. До тех пор пока не появятся регулирующие инструменты, количество скамных ICO будет только увеличиваться.
Ну так сейчас уже есть регулятор, есть такой регулятор SEC, который сегодня сует свой нос в каждую дырку, наверное этого должно быть достаточно, но судя по тому что я вижу сегодня, SEC работает очень плохо!

Пока не придумают какого либо контроля над разработчиками проектов, то вкладываться с уверенностью можно в биткоин и эфир и ещё буквально  парочку монет. Новые проекты всегда очень рисковано ведь картинок и красивых бумажек можно ого сколько понарисовавать но действительно они будут делать то что заявляют это уже вопрос.....

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 04:12:05 PM
 #328

Думаю, сначала надо задать вопрос - нужна ли кому крипта сейчас? Нужна, но не многим, отпадает большой кусок возростной категории, большинство людей и по сей день не умеет обращаться с технологиями нашего века..у них не было компов в детстве, да и в школе этому не преподовали.. это треть населения и отпадает.. ей она не нужна..
Это речь про пенсионерах, их действительно значительная часть. Но подрастающее поколение будет воспитано на крипте с молоком матери Smiley
victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 30, 2018, 04:26:23 PM
 #329

Дайте крипте время.
Когда зайдут серьезные люди, когда государства топовых стран возьмут ее под контроль. Тогда и волатильность снизится, и стабильность появится.
А  то сегодня ты покупаешь за биток крутую иномарку, завтра - поддержанную ладу.
То что крипта нужна. Ну, нет. Не особо. Жили же без нее как то 6к лет. Вопрос в том, полезна ли она. Удобнее чем фиат? Я считаю да. В идеальном представлении крипты. А не в том виде, что сейчас видим мы.

Крипта - это ооооочень маленький ребенок. Ему еще расти и расти, дайте время. Лет через 30 без крипты и мир не представите.
Тут важен не заход серьезных людей и топовых стран. Проекты собирают средства на ICO на разработку, получают их и делают проект. Но на данном этапе очень-очень мало завершенных доделанных проектов. То есть тут не вопрос захода серьезных людей, а вопрос времени и работы разработчиков.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 30, 2018, 04:30:29 PM
 #330

Да, будут нужны, но до поры до времени, пока не произойдет всеобщая токенизация. Тогда конечно криптовалюты останутся, но не в том качестве какими мы их привыкли видеть сегодня. На биржах будет торговать ИИ, волатильности практически не будет, так как человек всё меньше сможет совершать действия влияющие на курсы валют.  Поэтому необходимость существования крипты седется в конечном счете для оплаты финансового "газа" между транснациональными корпорациями.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 30, 2018, 04:30:52 PM
 #331

Пройдет не мало времени, и останутся проверенные временем, и к тому моменту уже с рабочими технологиями монеты. Так что не все пройдут испытание временем, останутся только лучшие.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:59:14 PM
 #332

Я думаю всем понятно, что 90% всей крипты, что сейчас циркулирует - просто исчезнет за ненадобностью. Сейчас она интересна только как инструмент спекуляций  и не более. Скоро наступит время, когда крипта не будет такой волонтильной, и выживут только по настоящему НУЖНЫЕ проекты. В некоторых областях расчеты в крипте действительно очень удобны, минуя банк. Но как это будет регулироваться и облагаться налогами - мне пока совсем непонятно, потому что не облагаться налогами она не может. Но если представлять отчетность, то тогда криптовалюта уже  будет анонимной, в чем сейчас ее большой плюс.


Вы действительно надеетесь, что крипта став платежным средством, минует банки. Банки сами оседлают ее и будут получать прибыль не особенно спрашивая вас.
По поводу банков,всё так же и останется.Будут не просто банки,а криптобанки с криптокартами)Лежит у них на счету ваша крипта да ещё и растёт.Всё под контролем,жизнь продолжается)
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 30, 2018, 07:21:30 PM
 #333

Пройдет не мало времени, и останутся проверенные временем, и к тому моменту уже с рабочими технологиями монеты. Так что не все пройдут испытание временем, останутся только лучшие.

Непонятно изобрели ли сейчас те лучшие, которые останутся... Безусловно, 99% проектов это простые обещания, которые никогда не будут воплощены в жизнь. Но будут собирать и крутить деньги пока это возможно... Я хочу отметить, что за последние несколько лет с практической точки зрения вообще ничего в крипте не поменялось, увы.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Markmolotok1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:24:46 PM
 #334

Я считаю, что мы должны ждать институциональных инвесторов + реальное применение крипты, чтобы проекты начинали реализовываться.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2018, 12:29:55 PM
 #335

Я думаю всем понятно, что 90% всей крипты, что сейчас циркулирует - просто исчезнет за ненадобностью. Сейчас она интересна только как инструмент спекуляций  и не более. Скоро наступит время, когда крипта не будет такой волонтильной, и выживут только по настоящему НУЖНЫЕ проекты. В некоторых областях расчеты в крипте действительно очень удобны, минуя банк. Но как это будет регулироваться и облагаться налогами - мне пока совсем непонятно, потому что не облагаться налогами она не может. Но если представлять отчетность, то тогда криптовалюта уже  будет анонимной, в чем сейчас ее большой плюс.

Считаю крипта нужна, как временный фактор при выборе постоянной валюты, и эту валюту приняли все страны.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
March 31, 2018, 12:53:14 PM
 #336

Сейчас криптовалюта становится трэндом номер один во всём мире. И в ближайшее время она будет в обиходе во всех развитых странах.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:06:28 PM
 #337

А почему нет?
Наш мир открыт всему новому, возможно ,не готов так быстро внедрять и охватывать большую часть пользователей, но все же есть шанс)
 
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
March 31, 2018, 01:12:20 PM
 #338

сейчас уже люди недвижимость покупают за крипту(эфир),так это еще только начало пути эры крипто Cool
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 04:46:03 PM
 #339

Сейчас настроение такое у всех, криптовалюты падают и покупать особо некому. думаю что все изменится в ближайшем будущем, нужно только верить и ждать. Рынок награждает терпеливых
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:58:21 PM
 #340

Ну мы живем в информационную эру, крипта со своей идеей сюда вписывается как нельзя кстати. Возможно крипта и не заменит деньги, а если и заменит то не скоро( многие в нашем мире до сих пор не пользуются даже карточками). Но я уверен что свое место в мире она займет. А как уж будет использоваться остается только догадываться...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!