Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:31:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2622 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ingaynnaad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 05:47:13 PM
 #61

Интересно, как токены будут ассоциироваться с фиатными деньгами? Можно ли конвертировать ваши токены в карту VISA или это возможно только через фондовую биржу. И я хотел бы знать, что ваша компания зарегистрирована как юридическое лицо?

я думаю нет никаких проблем работать через биржу если это будет действительно того стоять. Так как на бирже еще можно заработать дополнительно.
Ingerair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:51:30 PM
 #62

Идея проекта мне кажется отличной так как до этого я еще не видел чтобы криптовалюту пытались повязать с сервисами кешбэка. Интересно посмотреть что их этого всего выйдет.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 05:58:55 PM
 #63

Идея проекта мне кажется отличной так как до этого я еще не видел чтобы криптовалюту пытались повязать с сервисами кешбэка. Интересно посмотреть что их этого всего выйдет.

в любом случае для людей это должно быть более выгодно. Хорошо, что проект будет связан с реальным бизнесом это дает ему больше шансов на успех. Думаю можно купить немного токенов и посмотреть что будет.
Jachinkam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 06:02:05 PM
 #64

Идея проекта мне кажется отличной так как до этого я еще не видел чтобы криптовалюту пытались повязать с сервисами кешбэка. Интересно посмотреть что их этого всего выйдет.

в любом случае для людей это должно быть более выгодно. Хорошо, что проект будет связан с реальным бизнесом это дает ему больше шансов на успех. Думаю можно купить немного токенов и посмотреть что будет.

я уже купил прямо на бирже  положил на инвестбокс и будут ждать теперь роста и заодно можно преумножить свой депозит. После того как приложение будет запущено токены должны будут подрасти
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 06:25:43 PM
 #65

Ранее уже читал о проекте. По сути нужно разобраться чем поможет блокчейн в этом сфере. Но в любом случае это должно стать более удобно и эффективно чем традиционные сервисы.
Arcurislahalyn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 06:28:07 PM
 #66

Ранее уже читал о проекте. По сути нужно разобраться чем поможет блокчейн в этом сфере. Но в любом случае это должно стать более удобно и эффективно чем традиционные сервисы.

Ну посмотрим как это все будет развиваться тут еще важно провести хорошую компанию по маркетингу и создать мощное сообщество которое будет сформировано вокруг проекта.
Badamainleyd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 06:41:12 PM
 #67

Ранее уже читал о проекте. По сути нужно разобраться чем поможет блокчейн в этом сфере. Но в любом случае это должно стать более удобно и эффективно чем традиционные сервисы.

ну поживем увидим как это все будет работать на самом деле. Пока то что я прочитал мне очень нравится. Думаю это имеет большую перспективу для нас всех
Bureatonic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:48:33 PM
 #68

Главное на данном этапе, чтобы разработчики осуществили задуманное и платформа будет однозначно иметь успех. Нужно следовать дорожной карте и провести хорошую компанию по привлечению пользователей.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 01, 2018, 06:56:30 PM
 #69

Ранее уже читал о проекте. По сути нужно разобраться чем поможет блокчейн в этом сфере. Но в любом случае это должно стать более удобно и эффективно чем традиционные сервисы.
В первую очередь - это безопасность, ведь именно этим блокчейн прославился. К тому же, довольно быстрые транзакции, будут крайне приятны всем пользователям.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:00:42 PM
 #70

Ранее уже читал о проекте. По сути нужно разобраться чем поможет блокчейн в этом сфере. Но в любом случае это должно стать более удобно и эффективно чем традиционные сервисы.
В первую очередь - это безопасность, ведь именно этим блокчейн прославился. К тому же, довольно быстрые транзакции, будут крайне приятны всем пользователям.
Согласно дорожной карте до старта приложения осталось не так и много времени посмотрим как это все будет выглядеть. Первый раз вижу связь криптовалюты и сервиса кешбэка. Так что в любом случае это довольно таки оригинально.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:07:12 PM
 #71

Идея проекта мне кажется отличной так как до этого я еще не видел чтобы криптовалюту пытались повязать с сервисами кешбэка. Интересно посмотреть что их этого всего выйдет.

в любом случае для людей это должно быть более выгодно. Хорошо, что проект будет связан с реальным бизнесом это дает ему больше шансов на успех. Думаю можно купить немного токенов и посмотреть что будет.

я уже купил прямо на бирже  положил на инвестбокс и будут ждать теперь роста и заодно можно преумножить свой депозит. После того как приложение будет запущено токены должны будут подрасти
Обычно, именно так и происходит, после запуска платформы, токен просто обязан сделать х2 за ближайшую неделю, а там уже вам решать, продавать его или держать дальше.
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
May 01, 2018, 07:17:42 PM
 #72

Проект мне нравится! Если разобраться, то  Германия-самая Прогрессивная страна в этой сфере.
Но, к сожалению, есть также страны, которые запрещают или строго контролируют использование криптовалют. Тем не менее, я уверен, что интернет-магазины на crypto (а также cashback-сервисы) будут иметь большое будущее!
Chatelleyma
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 07:22:13 PM
 #73

Ранее уже читал о проекте. По сути нужно разобраться чем поможет блокчейн в этом сфере. Но в любом случае это должно стать более удобно и эффективно чем традиционные сервисы.
В первую очередь - это безопасность, ведь именно этим блокчейн прославился. К тому же, довольно быстрые транзакции, будут крайне приятны всем пользователям.
Согласно дорожной карте до старта приложения осталось не так и много времени посмотрим как это все будет выглядеть. Первый раз вижу связь криптовалюты и сервиса кешбэка. Так что в любом случае это довольно таки оригинально.

На данном этапе инвесторов интересует только прибыль и они будут рассматривать проект с такой строны даст прибыль или не даст и их не интересуют подробности.
Dorbaraco
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:30:35 PM
 #74

Сама концепция проекта мне очень интересна. Буду ждать чтобы разработчики выполнили свои планы. Интересно будет посмотреть как будут привлекать людей которые не интересуются криптовалютой и не причастны к этому миру.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:32:45 PM
 #75

Сама концепция проекта мне очень интересна. Буду ждать чтобы разработчики выполнили свои планы. Интересно будет посмотреть как будут привлекать людей которые не интересуются криптовалютой и не причастны к этому миру.

Тут как раз все просто нужно просто предложить скидки больше чем у конкурентов. Скажем если при покупке телевизора вы сможете вернуть 2% или 5% то можно и познать крипто-мир)
Eavassabevelli
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 07:35:03 PM
 #76

Сама концепция проекта мне очень интересна. Буду ждать чтобы разработчики выполнили свои планы. Интересно будет посмотреть как будут привлекать людей которые не интересуются криптовалютой и не причастны к этому миру.

Тут как раз все просто нужно просто предложить скидки больше чем у конкурентов. Скажем если при покупке телевизора вы сможете вернуть 2% или 5% то можно и познать крипто-мир)
Согласен с вами с нетерпением жду первых анонсов где сообщают о магазинах партнерах и примерных коэфициэнтах. Думаю все таки блокчейн должен сделать что то полезное и в этом направлении.
Garthanjes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 07:39:13 PM
 #77

Читал что будет маркетплейс интересно, что там будут продавать? И как это все будет организовано. Буду ждать новостей от разрабочиков от том как идут дела.
P3
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:40:29 PM
 #78

Я думаю, что Платформа имеет все шансы на успех, так как эти услуги становятся все более популярными. Я думаю, что если продукт может предложить то, чего нет у других, то аудитория будет просто огромной в будущем. Удачи в разработке.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:44:45 PM
 #79

Я думаю, что Платформа имеет все шансы на успех, так как эти услуги становятся все более популярными. Я думаю, что если продукт может предложить то, чего нет у других, то аудитория будет просто огромной в будущем. Удачи в разработке.

Посмотрим как это будет работать. Но пробовать занять свою нишу в этом напрвалении особенно если у вас есть козыри в рукавах. Я лично уже купил токены для себя, думаю перспектива есть!
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 07:46:59 PM
 #80

Я думаю, что Платформа имеет все шансы на успех, так как эти услуги становятся все более популярными. Я думаю, что если продукт может предложить то, чего нет у других, то аудитория будет просто огромной в будущем. Удачи в разработке.

Посмотрим как это будет работать. Но пробовать занять свою нишу в этом напрвалении особенно если у вас есть козыри в рукавах. Я лично уже купил токены для себя, думаю перспектива есть!

Особенно то что можно заработать 5% от своего депозита каждый день это просто отлично.  Сечас куплю токены и протестирую как это все будет работать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!