Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:28:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 12:19:58 PM
 #321

Довольное интересный проект на блокчейне, он имеет право на существование. Думаю если хорошо раскрутить, то можно выйти на мировой уровень. В проекте выгоду имеет как покупатель так и продавец. Ещё можно заработать на росте токенов. Минусов пока не нашёл. Буду присматриваться дальше.
Я думаю, минусы проекта можно увидеть только после личного применения всех функций этого приложения. Сейчас и я вижу, что работа идёт согласно указанным срокам и идея приложения важна для развития криптовалюты. Это указывает на хороший отклик пользователей в скором времени.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 12:24:10 PM
 #322

В чём вообще суть проекта? Чем он лучше других подобных кэшбэк платформ?
Во-первых: все операции будут происходить через мобильное приложение, это очень удобно и быстро для всех пользователей. Во-вторых: Начисление кэшбэка происходит мгновено, после того как вы совершите покупку, в отличии от других платформ, где вы будете ждать 2-3 месяца.
Мне так же кажется важным тот момент, когда приложение даёт возможность быстрого обмена криптовалюты на любую необходимую для покупки в том или ином магазине. А так же покупка товаров за токены BNS.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 12:55:43 PM
 #323

Без сомнений это лучший проект в этой индустрии, подобных проектов видел несколько, но они так и не начали свою деятельность, надеюсь у вас всё получится.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:50:50 PM
 #324

А мне нравится этот проект, уверен, что в будущем, когда криптовалюты покорят весь мир, этот проект будет очень актуальным.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 07, 2018, 02:41:15 PM
 #325

А мне нравится этот проект, уверен, что в будущем, когда криптовалюты покорят весь мир, этот проект будет очень актуальным.
Проект актуален уже сейчас. А о криптовалюте знают около 50% всех современных людей.
Самое время запускать разработчикам проект а нам присоединяться к нему.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 03:14:41 PM
 #326

А мне нравится этот проект, уверен, что в будущем, когда криптовалюты покорят весь мир, этот проект будет очень актуальным.
Проект актуален уже сейчас. А о криптовалюте знают около 50% всех современных людей.
Самое время запускать разработчикам проект а нам присоединяться к нему.
Да, это точно. Я уверен, что запуск приложения поможет расширить долю пользователей криптовалюты при покупке товаров через онлайн-продажу. Это плодотворно скажется на развитии крипто валюты в целом.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 03:32:16 PM
 #327

Конечно, в анонсе мы видим все аспекты, которые будут постоянно развивать это приложение. Как раз они и помогут покупателям оценить преимущества приложения. Но я думаю, что для инвесторов важно увидеть презентацию продукта и наработок, которые можно применить в действии. Будем ждать их с нетерпением.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 03:35:17 PM
 #328

Конечно, в анонсе мы видим все аспекты, которые будут постоянно развивать это приложение. Как раз они и помогут покупателям оценить преимущества приложения. Но я думаю, что для инвесторов важно увидеть презентацию продукта и наработок, которые можно применить в действии. Будем ждать их с нетерпением.
Презентация продукта, я уверен, будет предложена для нас в срок, который уже озвучивался. Сейчас предстоит провести масштабную работу по привлечению партнёров, ведь без них презентация будет неактуальна.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 03:39:22 PM
 #329

В чём заключается выгода самой платформы? Если я понял, то продавец сам будет выплачивать кэшбэк покупателю, а вы выступаете в роли посредника, каков ваш процент?
Shangerian
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 03:42:08 PM
 #330

Я хотел бы понять, в приложении смогут работать только те компании, которые будут иметь в своей маркетинговой стратегии различные бонусы и акции, ведь это может быть временным условием. Cashback тоже применяется не постоянно. Как это будет отражено в интерфейсе приложения?
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 03:45:17 PM
 #331

В чём заключается выгода самой платформы? Если я понял, то продавец сам будет выплачивать кэшбэк покупателю, а вы выступаете в роли посредника, каков ваш процент?
Об этом нет точной информации, но я думаю, что этот вопрос с каждым партнёром будет решаться индивидуально. Ясно одно, разработчики обещают сделать это более прозрачно и дешевле, чем предлагают обычные банки с аналогичными услугами.
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 04:48:20 PM
 #332

В чём заключается выгода самой платформы? Если я понял, то продавец сам будет выплачивать кэшбэк покупателю, а вы выступаете в роли посредника, каков ваш процент?
Думаю всё будет видно при запуске. Всех подробностей команда не раскрывает. Зарабатывать они могут даже на своей монете и это лишь малая часть возможных вариантов.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:03:44 PM
 #333

Всё больше появляется инструментов для эффективной работы в сети интернет. Продукты направлены на улучшение качества обслуживания. Будет ли приложение отслеживать качество работы своих партнёров и каким-то образом оказывать помощь в развитии самих магазинов?
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:08:13 PM
 #334

Всё больше появляется инструментов для эффективной работы в сети интернет. Продукты направлены на улучшение качества обслуживания. Будет ли приложение отслеживать качество работы своих партнёров и каким-то образом оказывать помощь в развитии самих магазинов?
Хороший вопрос. Но политика работы партнёров зависит только от них. Для того, чтобы видеть их репутацию, приложение может только создать рейтинги интернет-магазинов. Это поможет покупателям оценить работу компании и , возможно даже, оставить свои отзывы о сотрудничестве.
rzevskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:10:02 PM
 #335

Всё больше появляется инструментов для эффективной работы в сети интернет. Продукты направлены на улучшение качества обслуживания. Будет ли приложение отслеживать качество работы своих партнёров и каким-то образом оказывать помощь в развитии самих магазинов?
Отследить качество можно очень просто с помощью отзывов и обратной связи клиентов.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:16:25 PM
 #336

Простота использования приложения и интерфейса кошелька помогут покупателям повсеместно работать в этой среде. Я, как пользователь интернет-магазина, смогу применять любой мой кошелёк для работы с вашим продуктом?
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:42:42 PM
 #337

Вообще не понимаю почему люди не пользуются кешбэками когда что-то покупают. Скорей всего из-за того что не знают того что они есть. Надеюсь Этот проект хорошо пропиарится и наберёт много клиентов для своего приложения.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:16:12 AM
 #338

Вообще не понимаю почему люди не пользуются кешбэками когда что-то покупают. Скорей всего из-за того что не знают того что они есть. Надеюсь Этот проект хорошо пропиарится и наберёт много клиентов для своего приложения.
Не все понимают что кешбэк выгоден для обоих сторон. BNS объеденит в себе и обычных пользователей которые пользуются кешбэком и людей из криптомира, которым интересна ещё и монета. Думаю команда проведёт качественную пиар компанию после запуска.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:40:16 AM
 #339

Вообще не понимаю почему люди не пользуются кешбэками когда что-то покупают. Скорей всего из-за того что не знают того что они есть. Надеюсь Этот проект хорошо пропиарится и наберёт много клиентов для своего приложения.
Это не зависит от покупателей, а полностью контролируется магазинами. Только торговые точки могут предлагать такую услугу. Но это приложение может увеличить число таких онлайн-акций среди продавцов. Ведь люди будут идти туда, где есть скидки и бонусы.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:45:18 AM
 #340

Всё больше появляется инструментов для эффективной работы в сети интернет. Продукты направлены на улучшение качества обслуживания. Будет ли приложение отслеживать качество работы своих партнёров и каким-то образом оказывать помощь в развитии самих магазинов?
Отследить качество можно очень просто с помощью отзывов и обратной связи клиентов.
Но я хотел бы узнать, сможет ли приложение прекращать партнёрство с магазинами, если партнёры не будут на 100% соответствовать предложенной стратегии. Например, только на первом этапе применять услугу cryptocashback и не работать с продажей товаров за токены BNS.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!