Bitcoin Forum
July 06, 2024, 04:46:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2624 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 10:45:26 AM
 #761

Я вижу, что в команде есть хорошие специалисты по маркетингу и работе с партнерами. Их стратегия призвана повысить доверие к вашему приложению. Без введения своих правил они смогут получить хорошие результаты переговоров.
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 11:19:56 AM
 #762

В китае будет действовать приложение и подключаться партнёры? В этой стране много производственных и торговых точек, включая интернет-магазины. Будут ли они вашими подрядчиками для службы Cryptocashback?
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 12:33:19 PM
 #763

Я вижу, что еще до начала презентации продукта уже есть много потенциальных партнеров, которые готовы участвовать в проекте. Я рад это видеть. Это первая победа команды разработчиков.
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 12:56:20 PM
 #764

Я вижу, что еще до начала презентации продукта уже есть много потенциальных партнеров, которые готовы участвовать в проекте. Я рад это видеть. Это первая победа команды разработчиков.
Конечно, участие в проекте принесет им ряд преимуществ. Теперь задача для партнеров - сделать все возможное, чтобы привлечь внимание клиентов к участию. Я думаю, что это будет легко сделать с сервисом Cryptocashback.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 02:42:52 PM
 #765

Интересный проект. Хорошо, что они сразу думают о будущем, создают приложение для мобильного телефона. Теперь у каждого современного человека есть по крайней мере один телефон, и он с ним каждый день. Да, и теперь они покупают все больше и больше со смартфонов через Интернет.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 02:49:02 PM
 #766

Думаю за этим реально большое будущее. Особенно если купить токены в ближайшее время. Так как после запуска сети они могут крепко подняться в цене.

А когда будет запуск платформы? Хотя бы в демо режиме. Очеть хотелось бы протестировать и понять как это все работает. И для каких мобильных платформ будет приложение?
Мобильная версия должна быть запущена одновременно с торговой платформой, иначе процесс покупки может быть не таким удобным для покупателей. Но как это произойдёт, посмотрим после интеграции торговой платформы с магазинами.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 03:08:18 PM
 #767

В китае будет действовать приложение и подключаться партнёры? В этой стране много производственных и торговых точек, включая интернет-магазины. Будут ли они вашими подрядчиками для службы Cryptocashback?
Думаю, что большой партнёр из этого региона поднял бы рейтинг приложения сразу на ступень выше. Но я не знаю точно, они могут сейчас создавать такую же услугу. Команде проекта стоит поспешить с разработкой.
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:33:59 PM
 #768

Интересный проект. Хорошо, что они сразу думают о будущем, создают приложение для мобильного телефона. Теперь у каждого современного человека есть по крайней мере один телефон, и он с ним каждый день. Да, и теперь они покупают все больше и больше со смартфонов через Интернет.
Конечно, это отличный способ делать покупки. Я надеюсь, что в списке партнеров будут не только магазины, продающие электронику, но и широкий диапазон для любого пользователя. Чем больше у вас вариантов в вашем приложении, тем более ценным оно будет для клиентов.
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 23, 2018, 04:51:00 PM
 #769

Я думаю, что идея велика. Пользователи платформы будут получать самую быструю отдачу от своих покупок в Интернете с помощью мобильных устройств. Используя эту платформу, покупатель должен заплатить за загрузку приложения на свой мобильный?
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 05:11:49 PM
 #770

В китае будет действовать приложение и подключаться партнёры? В этой стране много производственных и торговых точек, включая интернет-магазины. Будут ли они вашими подрядчиками для службы Cryptocashback?
Думаю, что большой партнёр из этого региона поднял бы рейтинг приложения сразу на ступень выше. Но я не знаю точно, они могут сейчас создавать такую же услугу. Команде проекта стоит поспешить с разработкой.
Согласен с вами. Китай может быстро развивать любую идею. Но пока cryptocashback для них не особо важен. Их товары очень актуальны на рынке. Возможно, они присоединятся к приложению позже, после того, как другие интернет-магазины смогут с ними конкурировать, благодаря новой услуге.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 05:46:34 PM
 #771

Я думаю, что идея велика. Пользователи платформы будут получать самую быструю отдачу от своих покупок в Интернете с помощью мобильных устройств. Используя эту платформу, покупатель должен заплатить за загрузку приложения на свой мобильный?
Мне кажется, для владельцев токена BNS приложение будет бесплатным. Но для этого необходимо подтверждение наличия BNScoin. Как это можно будет проверить, я пока не понял, но всё же, думаю, что разработчики продукта примут во внимание ранние вклады.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 23, 2018, 07:00:33 PM
 #772

Привет, есть ли планы по добавлению монет на другие биржи?
mhurezanu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:23:52 PM
 #773

Я думаю, что это будет надежный инвестиционный вариант. Тем более что Cryptocashback до сих пор никто не использовал.
Я присоединяюсь к этому вопросу. Цена монет зависит от количества добавленных бирж.
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 06:13:29 AM
 #774

Я думаю, что идея велика. Пользователи платформы будут получать самую быструю отдачу от своих покупок в Интернете с помощью мобильных устройств. Используя эту платформу, покупатель должен заплатить за загрузку приложения на свой мобильный?
Мне кажется, для владельцев токена BNS приложение будет бесплатным. Но для этого необходимо подтверждение наличия BNScoin. Как это можно будет проверить, я пока не понял, но всё же, думаю, что разработчики продукта примут во внимание ранние вклады.
Было бы здорово иметь некоторые преимущества. Но думаю, что магазины тоже заинтересованы в применении приложения и они будут проводить акцию, для распространения его среди своих покупателей, возможно в качестве бесплатного приложения.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:23:32 AM
 #775

Отличный проект. думаю такая монета должна пользоваться большим спросом. если конечно разработчики выполнят то что обещают.

ну как я понимаю команда собралась довольно серьезная. Думаю ребята смогут все сделать как нужно. Тем более что до запуска проекта осталось совсем не долго.
Хотелось бы увидеть разработку побыстрее, так на бирже торговли почти нет. Нужно встряхнуть проект новостями, тогда ситуация сможет в корне измениться. Сроки презентации довольно размытые, но летом будем ждать открытия.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 09:52:44 AM
 #776


Я думаю, что это будет надежный инвестиционный вариант. Тем более что Cryptocashback до сих пор никто не использовал.

Новое дело трудно начинать без поддержки всех участников. В плане покупателей, это уже понятная позиция - они заинтересованы. Сейчас важна позиция обменов и интернет-магазинов. Их необходимо привлечь хорошими условиями работы с приложением.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 10:07:55 AM
 #777

Приложение BNS будет отличным вариантом хорошего старта для новых магазинов,  которые могут не выдержать конкуренции с гигантами этого рынка. Хотелось бы мне знать,  у компании сейчас больше предложений о партнёрстве с новыми торговыми компаниями?
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 10:58:57 AM
 #778

Приложение BNS будет отличным вариантом хорошего старта для новых магазинов,  которые могут не выдержать конкуренции с гигантами этого рынка. Хотелось бы мне знать,  у компании сейчас больше предложений о партнёрстве с новыми торговыми компаниями?
Я думаю, что это так. Но команда так же должна работать над переговорами с представителями торговых компаний. Вероятно, запросы о партнёрстве занимают много времени и ресурсов, раз сейчас нет обновления данных о продукте.
freddyrujano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 11:05:29 AM
 #779

С какими основными торговыми компаниями работает ваш проект, в каких интернет-магазинах можно совершать покупки с использованием токена BNS для получения возврата денег? Мне нравится, что каждый день вы можете получить 5% токенов BNS через биржу.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 11:37:40 AM
 #780

На рынке интернет-продаж постоянно появляются новые предложения по повышению качества обслуживания. До сих пор не было создано никакого продукта, который бы подключал cryptocashback и интернет-магазины. Я думаю, что партнеры должны более внимательно изучить эти возможности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!