Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:07:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: BNS - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ CASHBACK ПЛАТФОРМА НА BLOCKCHAIN  (Read 2590 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
pauldgrote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:04:13 AM
 #801

И мне нравится этот проект, я уверен, что в будущем, когда криптовалюты покорят весь мир, этот проект будет очень уместным.
Конечно, самые стойкие инвесторы получат хорошие дивиденды. Я тоже уверен, что криптовалюта не перестанет развиваться и работать во всех сферах деятельности, пусть и не сразу.
Проект имеет актуальное значение прямо сейчас. Около 50% всех современных людей знают о криптовалюте.
сейчас самое подходящее время для запуска проекта. И для нас самое подходящее время для присоединения
1713499631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713499631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713499631
Reply with quote  #2

1713499631
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713499631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713499631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713499631
Reply with quote  #2

1713499631
Report to moderator
nicomah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 11:30:50 AM
 #802

Продажа жетонов на бирже способствует уверенности инвесторов в этом продукте. Я думаю, что продукт будет поддерживаться крупными интернет-магазинами. В конце концов, пока они используют функцию cashback для привлечения клиентов.
sakuleo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 12:55:23 PM
 #803

В чем преимущество самой платформы? Как продавец будет выплачивать кешбэк? Или это автоматически делается. Вы выступаете в качестве посредника, каков ваш процент?
faronwong
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 01:13:30 PM
 #804

В чем преимущество самой платформы? Как продавец будет выплачивать кешбэк? Или это автоматически делается. Вы выступаете в качестве посредника, каков ваш процент?
Как я понимаю, выплаты будут в токенах BNS. Таким образом, приложение получит свою комиссию и увеличит значение токена. Но разработчики расскажут о ставке для услуг позже, возможно, вместе с презентацией продукта, потому что переговоры с партнерами все еще продолжаются.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 01:15:36 PM
 #805

И мне нравится этот проект, я уверен, что в будущем, когда криптовалюты покорят весь мир, этот проект будет очень уместным.
Конечно, самые стойкие инвесторы получат хорошие дивиденды. Я тоже уверен, что криптовалюта не перестанет развиваться и работать во всех сферах деятельности, пусть и не сразу.
Проект имеет актуальное значение прямо сейчас. Около 50% всех современных людей знают о криптовалюте.
сейчас самое подходящее время для запуска проекта. И для нас самое подходящее время для присоединения
Согласен с вами, но даже в применении обычной валюты не все магазины поддерживают услугу cashback.  Я думаю, здесь будет та же ситуация. Вопрос - на какой период времени затянется распространение услуги cryptocashback в большей части онлайн-продаж?
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 01:34:06 PM
 #806

В чем преимущество самой платформы? Как продавец будет выплачивать кешбэк? Или это автоматически делается. Вы выступаете в качестве посредника, каков ваш процент?
Как я понимаю, выплаты будут в токенах BNS. Таким образом, приложение получит свою комиссию и увеличит значение токена. Но разработчики расскажут о ставке для услуг позже, возможно, вместе с презентацией продукта, потому что переговоры с партнерами все еще продолжаются.
Однозначно, процент за услуги, будет меньше, чем сейчас получают финансовые учреждения. Об этом сообщает команда проекта, но только на практике мы сможем сравнить эти затраты, учитывая все этапы покупки.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 02:08:40 PM
 #807

На июль 2018 года запланирован выход интегрированной бесплатной платформы. Речь здесь идёт о бесплатной работе партнёров, которые не используют BNS? Не совсем понятное описание этого этапа.
anandana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 02:24:29 PM
 #808

Для среднего статистического покупателя могут быть сложные точки возврата бонусных токенов. Для создания необходимой инфраструктуры у команды будет много работы. Но я уверен, что простота интерфейса поможет обойти эти трудности.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 03:34:36 PM
 #809

В описании продукта разработчики говорят об очень простых четырёх шагах для покупки. Это будет возможно в том случае, если все участники проекта будут задействованы. Будите ли вы открывать частичное партнёрство для своевременной презентации приложения, в том случае, если не удастся заключить соглашения с одной из сторон инфраструктуры?
Lewnatic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:02:29 PM
 #810

Будут ли дополнительные рекламные кампании? Бонусы для партнёров? Многие люди не знают о ваших возможностях. Возможна реклама в социальных сетях?
racistconspiracy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1



View Profile
May 25, 2018, 04:29:15 PM
 #811

Будут ли дополнительные рекламные кампании? Бонусы для партнёров? Многие люди не знают о ваших возможностях. Возможна реклама в социальных сетях?
Баунти кампания проекта не проводилась. У этой команды будет больше рекламы, чтобы сделать приложение более узнаваемым. Мы также можем участвовать. Нам просто нужно следить за новостями.
luciferdark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 06:14:25 PM
 #812

BNS - это платформа с услугой cryptocashback, работающая на основе мобильного приложения с интегрированной криптовалютой BNScoin, основанной на Etherium Blockchain.
  Они создают независимый инструмент, облегчающий распространение крипто-кассовой наличности для использования нашими партнерами.
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 07:27:04 PM
 #813

BNS - это платформа с услугой cryptocashback, работающая на основе мобильного приложения с интегрированной криптовалютой BNScoin, основанной на Etherium Blockchain.
  Они создают независимый инструмент, облегчающий распространение крипто-кассовой наличности для использования нашими партнерами.
Это даст новый толчок для более широкого применения криптовалюты в целом. Чем больше есть возможности заработать капитал, тем больше будет таких возможностей его потратить. Но я рад, что будет создан механизм экономии при покупке товаров.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 25, 2018, 08:09:51 PM
 #814

В чем преимущество самой платформы? Как продавец будет выплачивать кешбэк? Или это автоматически делается. Вы выступаете в качестве посредника, каков ваш процент?
Как я понимаю, выплаты будут в токенах BNS. Таким образом, приложение получит свою комиссию и увеличит значение токена. Но разработчики расскажут о ставке для услуг позже, возможно, вместе с презентацией продукта, потому что переговоры с партнерами все еще продолжаются.
Если я правильно понимаю то магазин будет будет платить кешбек сервису в фиате, а уже он будет начислять в токенах кешбек. Тогда вопрос токены будут выдаваться с фонда сервиса или будут выкупаться с бирж, что повысило бы их стоимость.

orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 04:16:47 AM
 #815

В чем преимущество самой платформы? Как продавец будет выплачивать кешбэк? Или это автоматически делается. Вы выступаете в качестве посредника, каков ваш процент?
Как я понимаю, выплаты будут в токенах BNS. Таким образом, приложение получит свою комиссию и увеличит значение токена. Но разработчики расскажут о ставке для услуг позже, возможно, вместе с презентацией продукта, потому что переговоры с партнерами все еще продолжаются.
Если я правильно понимаю то магазин будет будет платить кешбек сервису в фиате, а уже он будет начислять в токенах кешбек. Тогда вопрос токены будут выдаваться с фонда сервиса или будут выкупаться с бирж, что повысило бы их стоимость.
Я думаю, что команда разработчиков выделили для партнёрских соглашений необходимую часть для первого периода работы с интернет-магазинами. Чтобы привлечь внимание магазинов, команде необходимо предложить выгодный вариант сотрудничества.
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 04:40:52 AM
 #816

Партнер должен пополнить баланс BNScoin, покупая криптовалюту. Разговора о бесплатной передаче средств для компаний-партнёров речь не идёт. Возможно,  команда разработчиков сделает поощрение для первых подписанных партнёрских договоров.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 05:01:46 AM
 #817

Партнер должен пополнить баланс BNScoin, покупая криптовалюту. Разговора о бесплатной передаче средств для компаний-партнёров речь не идёт. Возможно,  команда разработчиков сделает поощрение для первых подписанных партнёрских договоров.
При этом партнёры покупают токены не на бирже, а из фонда проекта. Цена покупки и её расчёт будет произведён по формуле EPBC. Думаю, это справедливая стоимость, но никто не запрещает партнёрам покупать токен сейчас, на бирже по низкой стоимости.
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 05:13:02 AM
 #818

Партнер должен пополнить баланс BNScoin, покупая криптовалюту. Разговора о бесплатной передаче средств для компаний-партнёров речь не идёт. Возможно,  команда разработчиков сделает поощрение для первых подписанных партнёрских договоров.
BNS ставит перед собой задачу привлечь как можно больше клиентов для своих партнёров, поощряя интерес к бренду разными акциями. Думаю, что партнёры будут довольны стратегией приложения. Это хорошая рекламная кампания.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 05:53:15 AM
 #819

BNS ставит перед собой задачу привлечь как можно больше клиентов для своих партнёров, поощряя интерес к бренду разными акциями. Думаю, что партнёры будут довольны стратегией приложения. Это хорошая рекламная кампания.
На каком этапе сотрудничества будет проводится поддержка клиентских магазинов?  Для новых брендов это необходимо проводить дольше, чем для известных торговых компаний. Для всех условия партнёрства будут одинаковы?
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 06:46:36 AM
 #820

BNS ставит перед собой задачу привлечь как можно больше клиентов для своих партнёров, поощряя интерес к бренду разными акциями. Думаю, что партнёры будут довольны стратегией приложения. Это хорошая рекламная кампания.
На каком этапе сотрудничества будет проводится поддержка клиентских магазинов?  Для новых брендов это необходимо проводить дольше, чем для известных торговых компаний. Для всех условия партнёрства будут одинаковы?
Я думаю, это будет постоянный процесс с обновлениями в акционных вариантах. По мере добавления новых партнёров, можно делать распределение нужных средств к разным акциям. Это обычная практика маркетологов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!